киров Фаиль Фаритович, Белых Наталья Васильевна, Фильков Сергей Александрович, Колоскова Юлия Сергеевна, Огибалин Владимир Андреевич, Плахов Александр Владимирович, Трофимова Юлия Сергеевна, Головаха Василий Васильевич, Набока Валентина Михайловна, Портнов Владимир Константинович, Григорьева Маргарита Александровна, Пищулина Софья Аркадьевна, Охотникова Анна Владимировна, Крюкова Клавдия Георгиевна, Ляпин Артем Васильевич, Половнёва Зинаида Пантелеевна, Денисов Федор Андреевич, Мухин Роман Серге усо вкь чае асщ впь кур овл фрр ямо ынк пвг кву ккс аее нын ыгр твш кеу ееа енв ыаг суг ркк кче уне
усо вкь чае асщ впь кур овл фрр ямо ынк пвг кву ккс аее нын ыгр твш кеу ееа енв ыаг суг ркк кче уне

Нина Павловна, Петух Алеся Александровна, Сухарев Сергей Иванович, Косарев Игорь Игоревич, Евграфова Мария Эдуардовна, Виноградова Ираида Васильевна, Юшин Юрий Юрьевич, Абрамкин Сергей Анатольевич, Макарова Раиса Владимировна, Юрьева Татьяна Сергеевна, Лазарева Юлия Павловна, Ильин Артём Алексеевич, Даниелян Арутюн Айказович, Морозова Галина Михайловна, Ковров Артемий Сергеевич, Далибалдян Амаля Надарьевна, Овчаров Виталий Николаевич, Чистяков Анатолий Николаевич, Лукьянов Михаил Ильич, Наумова

на Евгеньевна, Маренич Людмила Васильевна, Севиян Валентина Алексеевна, Поливалов Виктор Николаевич, Князева Тамара Николаевна, Тыркина Антонина Ивановна, Ульянова Наталья Алексеевна, Жиленко Галина Сергеевна, Иванова Валерия Владимировна, Ахтырская Жанна Валентиновна, Васецкий Денис Александрович, Шульцас Видас Пятро, Матвеев Александр Дмитриевич, Андрианов Валерий Андреевич, Шишков Евгений Иванович, Крутова Виктория Викторовна, Белова Мария Петровна, Калинин Александр Михайлович, Блас Елена Ал

джон Абдурахимович, Калинина Галина Алексеевна, Бочаров Андрей Юрьевич, Придача Юрий Петрович, Вербович Валентина Константиновна, Хватов Юрий Иванович, Скрябин Александр Федорович, Куприна Анастасия Геннадьевна, Ржанов Александр Михайлович, Митюшина Анна Григорьевна, Мосякина Надежда Александровна, Семенова Надежда Александровна, Жегалин Владимир Анатольевич, Луговая Тамара Афанасьевна, Мельникова Василиса Сергеевна, Базевич Екатерина Ивановна, Сахтеров Владимир Иванович, Махнач Варвара Ивановна

ревна, Преловская Елена Владимировна, Фролова Елена Евгеньевна, Качан Сергей -, Князева Галина Михайловна, Бутузкина Валентина Ивановна, Николашенкова Людмила Игоревна, Чмель Наталья Георгиевна, Ложкин Виктор Сергеевич, Смагулов Александр Евгеньевич, Лошаков Геннадий Федорович, Мастеров Евгений Михайлович, Моргунов Дмитрий Алексеевич, Чубук Виктор Владимирович, Парахина Александра Васильевна, Антонов Евгений Борисович, Тикушина Оксана Олеговна, Культяпов Александр Иванович, Самецкий Борис Семено

р Николаевич, Гаврилов Андрей Викторович, Киселева Ольга Владимировна, Орлов Александр Сергеевич, Блинников Юрий Иванович, Семенов Сергей Александрович, Першин Сергей Михайлович, Кандыбо Сергей Николаевич, Куис Владимир Яковлевич, Помялова Евгения Алексеевна, Борисова Кристина Владиславовна, Шулятьева Татьяна Геннадьевна, Тамбова Елена Викторовна, Авдюхова Лариса Ивановна, Рулев Антон Николаевич, Изотова Вера Ивановна, Куницкая Диана Викторовна, Хабибуллин Ростам Занурович, Обуденнов Максим Вади
овна, Ибрагимова Розалия Насиховна, Аскарова Кавсария Салимзяновна, Михеева Ирина Павловна, Сибагатуллин Сунгатулла Сибгатуллович, Зинин Александр Иванович, Плеханов Артем Николаевич, Чернов Марс Николаевич, Фадеева София Павловна, Гайнутдинов Игорь Марттинович, Салихова Мадиня Азгаровна, Мерзликина Нина Ивановна, Гаврилова Диана Владимировна, Козарь Мария Николаевна, Чухина Анна Николаевна, Бадретдинова Мунера Гариеповна, Фатыхова Зулейха Набиулловна, Миронова Лариса Николаевна, Колпаков Сергей
Сумпакова Анна Леонидовна: 08.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18
  • Венедиктов Михаил Анатольевич: 14.06.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Советская Ул., 11, Тел.: (812) 4352546.
  • Шилова Ангелина Федоровна: 23.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 58, Тел.: (812) 1566869.
  • Сусла Лариса Георгиевна: 18.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 50, Тел.: (812) 5436184.
  • Чернов Сергей Викторович: 04.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 101, Тел.: (812) 3759275.
  • Крутцова Наталья Анатольевна: 20.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 81, Тел.: (812) 1453498.
  • Коротаев Евгений Витальевич: 03.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5840282.
  • Канцырева Мария Алексеевна: 14.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 5, Тел.: (812) 5505826.
  • Антилогова Зинаида Сергеевна: 18.11.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 159
  • Тихонов Павел Андреевич: 17.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 46
  • Маковкин Николай Алексеевич: 29.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1785920.
  • Антонова Ира Александровна: 16.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 21б
  • Гуляева Татьяна Владимировна: 11.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 5
  • Мартьянов Александр Васильевич: 22.04.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тазаева Ул., 6, Тел.: (812) 4690478.
  • Молчанова Валентина Алексеевна: 17.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 141, Тел.: (812) 1566774.
  • Маймистов Николай Васильевич: 15.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 26, Тел.: (812) 5242371.
  • Таслунов Борис Николаевич: 10.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лазо Ул., 4, Тел.: (812) 5274632.
  • Карпачева Лариса Васильевна: 15.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 21, Тел.: (812) 5273782.
  • Шустерман Виктория Михайловна: 24.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 20, Тел.: (812) 3463108.
  • Венкова Людмила Вячеславовна: 23.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 50, Тел.: (812) 5440874.
  • Черепанова Нина Федоровна: 09.08.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 19, Тел.: (812) 4227502.
  • Морозова Елена Владимировна: 11.08.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 4, Тел.: (812) 4283359.
  • Усаченко Галина Владимировна: 28.07.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Московская Ул., 3, Тел.: (812) 4697592.
  • Бабичева Елена Александровна: 19.11.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 61
  • Полтавская Мария Павловна: 19.07.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 33, Тел.: (812) 1081948.
  • Сухомлин Сергей Николаевич: 06.12.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 5, Тел.: (812) 4656202.
  • Крылова Наталья Геннадьевна: 25.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1428681.
  • Соловьева Татьяна Федоровна: 30.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 205
  • Ширшина Марина Юрьевна: 14.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 13, Тел.: (812) 1099894.
  • Муляр Игорь Анатольевич: 22.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 13, Тел.: (812) 1444377.
  • Липницкая Тамара Ильинична: 11.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 5
  • Жутова Зинаида Устиновна: 22.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5874820.
  • Лебедева Елена Михайловна: 23.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14
  • Романовская Рената Федоровна: 28.07.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 87, Тел.: (812) 5362090.
  • Шишкова Елена Николаевна: 14.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 12, Тел.: (812) 2652660.
  • Егорова Екатерина Николаевна: 11.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3936318.
  • Миронова Анастасия Терентьевна: 15.02.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 5449749.
  • Петухова Рауза Зиннятовна: 30.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 10, Тел.: (812) 3488977.
  • Иванов Борис Андреевич: 29.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 2695201.
  • Рузанова Ольга Николаевна: 24.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 11-Я Красноармейская Ул., 15а
  • Раевский Андрей Николаевич: 18.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5833041.
  • Суржиков Дмитрий Владимирович: 17.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3935917.
  • Агафонов Павел Сергеевич: 08.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 19, Тел.: (812) 3554659.
  • Палетина Нелли Алексеевна: 14.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 25, Тел.: (812) 5855909.
  • Скитина Александра Владимировна: 15.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3939261.
  • Шония Кирилл Валентинович: 20.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 50, Тел.: (812) 1737679.
  • Осипова Юлия Юрьевна: 30.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 12, Тел.: (812) 2687382.
  • Тесалина Екатерина Владимировна: 12.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 35, Тел.: (812) 1388183.
  • Веденкова Клавдия Ильинична: 25.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5876346.
  • Чурсина Наталия Викторовна: 12.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 19, Тел.: (812) 4400921.
  • Есипов Александр Александрович: 20.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 7
  • Иванова Надежда Егоровна: 20.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 33, Тел.: (812) 3414300.
  • Орлова Янина Валерьевна: 02.09.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4820128.
  • Третьякова Елена Владимировна: 18.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 63
  • Молчанова Елена Ивановна: 27.05.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 9, Тел.: (812) 5506007.
  • Синяков Александр Александрович: 13.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5926415.
  • Дмитрук Геннадий Григорьевич: 14.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Средний В.О. Пр., 92
  • Орловская Алла Михайловна: 03.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 2494363.
  • Матвеенко Вячеслав Владимирович: 22.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5808753.
  • Горушская Нина Павловна: 31.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 33, Тел.: (812) 5344711.
  • Андреева Нина Григорьевна: 29.11.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 4, Тел.: (812) 4822056.
  • Михайлова Любовь Ивановна: 24.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 31, Тел.: (812) 5868230.
  • Хайконен Марина Борисовна: 01.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Миллионная Ул., 19, Тел.: (812) 3157751.
  • Турпалханова Заря Чукуевна: 28.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 206
  • Старк Борис Львович: 19.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 2, Тел.: (812) 2731309.
  • Рыбка Андрей Юрьевич: 25.09.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургское Ш., 43
  • Аллахвердова Ольга Викторовна: 07.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 34, Тел.: (812) 3462085.
  • Николаев Валерий Владимирович: 26.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 14, Тел.: (812) 3471528.
  • Немков Михаил Иванович: 11.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 133, Тел.: (812) 2624177.
  • Султанов Фахраддин Бабя Оглы: 23.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Зеленогорская Ул., 3
  • Любомская Любовь Викторовна: 16.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1081535.
  • Травинова Анна Петровна: 23.01.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4631208.
  • Толузакова Мария Ивановна: 16.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 1, Тел.: (812) 5914544.
  • Плужникова Наталия Алексеевна: 03.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Исаев Александр Евгеньевич: 30.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 1725541.
  • Лошаков Виталий Юрьевич: 04.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1051205.
  • Волынец Яна Михайловна: 20.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 2, Тел.: (812) 3556400.
  • Самойлов Андрей Владимирович: 16.11.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 7, Тел.: (812) 4394371.
  • Матвеева Татьяна Владимировна: 21.08.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 16, Тел.: (812) 4816227.
  • Дмитриев Виктор Ефимович: 02.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 23, Тел.: (812) 1471541.
  • Полякова Татьяна Валерьевна: 21.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 6, Тел.: (812) 1233003.
  • Шапошникова Елена Владимировна: 23.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ярославский Пр., 40, Тел.: (812) 5548238.
  • Ермолаева Валентина Георгиевна: 28.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3515638.
  • Никонова Вера Игоревна: 29.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 36
  • Сташкевич Дмитрий Викторович: 02.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 35, Тел.: (812) 1737962.
  • Ткачук Любовь Григорьевна: 30.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 9, Тел.: (812) 1725014.
  • Кулькинене Татьяна Петрасовна: 09.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5579535.
  • Копнев Алексей Анатольевич: 22.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 25, Тел.: (812) 5878754.
  • Аникина Галина Андриановна: 22.08.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 32, Тел.: (812) 4616742.
  • Мун Ольга Александровна: 05.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5265341.
  • Клоцунг Анатолий Аврамович: 12.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 74
  • Кузнецова Евгения Ивановна: 30.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Поповцев Александр Львович: 30.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 33, Тел.: (812) 1780367.
  • Быкова Александра Федотовна: 18.04.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 84
  • Попов Виктор Сергеевич: 07.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 2
  • Рущенко Виктор Павлович: 20.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2619272.
  • Мышкин Дмитрий Геннадьевич: 18.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 91
  • Машиннов Сергей Андреевич: 06.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Шаргина Виктория Борисовна: 23.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 24
  • Кузьмина Светлана Николаевна: 17.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 15, Тел.: (812) 5842956.
  • Нартова Светлана Ивановна: 04.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Киевская Ул., 8
  • Шушунова Лариса Сергеевна: 18.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 99, Тел.: (812) 1596472.
  • Ватченко Мария Владимировна: 02.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Московская Ул., 16, Тел.: (812) 3154632.
  • Панин Валерий Сергеевич: 09.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5322209.
  • Семенов Сергей Анатольевич: 30.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 21, Тел.: (812) 5253314.
  • Дмитриев Владимир Анатольевич: 19.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Харченко Ул., 18, Тел.: (812) 2452819.
  • Романова Клавдия Ивановна: 25.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 14, Тел.: (812) 2421416.
  • Тагирова Елена Расимовна: 14.08.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 316
  • Тимофеев Владимир Александрович: 10.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 4, Тел.: (812) 5586853.
  • Шелагина Евгения Владимировна: 26.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 5-Я Красноармейская Ул., 6, Тел.: (812) 1126096.
  • Загребина Светлана Владимировна: 08.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6
  • Маркова Нина Сергеевна: 05.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 30, Тел.: (812) 4469026.
  • Матвеева Наталья Николаевна: 05.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Гарина Наталья Григорьевна: 28.02.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 8, Тел.: (812) 1418977.
  • Полушкина Ольга Сергеевна: 02.04.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144649.
  • Захарьин Игорь Георгиевич: 30.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5881427.
  • Амеличева Елена Юрьевна: 05.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 25, Тел.: (812) 1355095.
  • Гвелесиани Татьяна Анатольевна: 22.04.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 52/1
  • Запорожец Андрей Борисович: 08.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 84
  • Сухомлинов Георгий Валентинович: 21.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 57
  • Унанов Владимир Павлович: 05.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 98, Тел.: (812) 2674742.
  • Кожевников Александр Викторович: 20.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 26, Тел.: (812) 5241663.
  • Лазарева Марина Эдуардовна: 01.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 16, Тел.: (812) 2514544.
  • Тырина Ирина Николаевна: 15.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 13
  • Токарева Нонна Павловна: 07.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Заозерная Ул., 4, Тел.: (812) 1467852.
  • Сычев Владимир Иванович: 08.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 42, Тел.: (812) 2229854.
  • Сушкова Елена Николаевна: 26.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Никитин Вадим Валерьевич: 24.12.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Воскова Ул., 6, Тел.: (812) 4371360.
  • Макарова Марина Сергеевна: 09.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5326439.
  • Сергеев Анатолий Иванович: 12.03.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Александровская Ул., 32в
  • Семенов Александр Владимирович: 25.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 27, Тел.: (812) 2423875.
  • Лукьянова Юлия Анатольевна: 27.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1580215.
  • Антоневич Мария Викторовна: 17.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 34, Тел.: (812) 3875423.
  • Червонцева Зоя Александровна: 26.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 14, Тел.: (812) 2495754.
  • Силков Александр Григорьевич: 28.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Профессора Попова Ул., 40
  • Постнова Вера Васильевна: 01.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 16, Тел.: (812) 3492545.
  • Лопушинская Ольга Николаевна: 13.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 51, Тел.: (812) 3418167.
  • Мосин Алексей Николаевич: 24.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3068748.
  • Миронов Юрий Семенович: 31.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 29, Тел.: (812) 3893622.
  • Либерцев Леонид Валериевич: 09.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Осипов Борис Николаевич: 08.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2241960.
  • Вылиток Андрей Анатольевич: 16.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 51, Тел.: (812) 2738010.
  • Подловилина Галина Ивановна: 29.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 9, Тел.: (812) 5803810.
  • Шарапкин Павел Павлович: 09.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Заозерная Ул., 8
  • Позденков Анатолий Васильевич: 01.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 42, Тел.: (812) 5298286.
  • Соловьев Александр Геннадьевич: 02.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5209574.
  • Симаньков Сергей Семенович: 07.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 10, Тел.: (812) 4442156.
  • Плешкова Ирина Евгеньевна: 16.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 18, Тел.: (812) 2721092.
  • Сайков Николай Владимирович: 12.06.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1491879.
  • Бычкова Вера Александровна: 06.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 3, Тел.: (812) 1062719.
  • Федосеева Евгения Николаевна: 17.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 30/23
  • Молодцова Валентина Николаевна: 24.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5300423.
  • Селиванов Евгений Валерьевич: 27.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3789075.
  • Балабасев Александр Федорович: 25.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Театральная Пл., 12, Тел.: (812) 3122409.
  • Прояев Виктор Васильевич: 27.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5343742.
  • Никитин Александр Дмитриевич: 04.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 20, Тел.: (812) 1495251.
  • Подунов Александр Николаевич: 31.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 45, Тел.: (812) 5278266.
  • Волкова Светлана Олеговна: 09.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 178
  • Красильникова Валентина Ивановна: 17.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 59, Тел.: (812) 3421889.
  • Румянцев Валерий Алексеевич: 27.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1786778.
  • Мясникова Вера Дмитриевна: 16.04.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 52, Тел.: (812) 2672764.
  • Широкая Валентина Андреевна: 28.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 22, Тел.: (812) 5944683.
  • Кузнецова Татьяна Васильевна: 11.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 22, Тел.: (812) 5353430.
  • Низяева Ольга Юрьевна: 21.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Громов Александр Валерьевич: 18.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 10, Тел.: (812) 3932212.
  • Сидоренко Татьяна Федоровна: 03.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114, Тел.: (812) 1559141.
  • Ярошенко Зоя Васильевна: 30.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ярославский Пр., 3, Тел.: (812) 5544092.
  • Викторова Людмила Прокофьевна: 05.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 6, Тел.: (812) 1834061.
  • Кугушева Халися Арифулловна: 08.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 45, Тел.: (812) 3568059.
  • Долгополик Валерий Георгиевич: 11.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 12, Тел.: (812) 3509052.
  • Матанина Раиса Павловна: 30.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 5, Тел.: (812) 1528835.
  • Тимофеева Валентина Романовна: 14.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Мартынчук Наталья Александровна: 07.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 5, Тел.: (812) 5535989.
  • Алексеев Александр Павлович: 06.01.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 52, Тел.: (812) 4701548.
  • Кутявина Мелитина Васильевна: 08.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тихорецкий Пр., 8
  • Плахова Людмила Павловна: 08.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 96, Тел.: (812) 1596405.
  • Миропольская Наталья Валерьевна: 31.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1787868.
  • Журавлев Владимир Александрович: 26.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 15, Тел.: (812) 1227635.
  • Корнев Николай Алексеевич: 21.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144508.
  • Рыхторов Александр Сергеевич: 09.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 22, Тел.: (812) 5279232.
  • Потайная Надежда Евгеньевна: 09.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5506267.
  • Владимиров Владислав Иванович: 13.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 86, Тел.: (812) 4472816.
  • Обатурова Елена Эдуардовна: 17.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 67, Тел.: (812) 2264096.
  • Виноградова Тамара Ивановна: 02.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 10, Тел.: (812) 2490681.
  • Большакова Алина Игоревна: 08.09.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Рошаля Пл., 10
  • Абрамян Володя Казаросович: 20.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 35, Тел.: (812) 2797489.
  • Семенов Александр Николаевич: 03.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 5
  • Воробьева Антонина Ивановна: 08.06.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 57, Тел.: (812) 4670008.
  • Огрызько Роман Олегович: 04.02.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Александровская Ул., 45, Тел.: (812) 4228544.
  • Остроухова Ольга Ивановна: 20.06.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 26, Тел.: (812) 4642468.
  • Круглова Людмила Борисовна: 08.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3514365.
  • Шведов Алексей Иванович: 27.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 24, Тел.: (812) 5342543.
  • Каплан Надежда Ивановна: 02.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1221426.
  • Кривская Вера Николаевна: 30.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 43, Тел.: (812) 5260912.
  • Лаврентьев Александр Юрьевич: 17.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29, Тел.: (812) 1774510.
  • Воронцева Анастасия Александровна: 15.06.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 10, Тел.: (812) 4280780.
  • Накусов Борис Батразович: 12.02.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 32, Тел.: (812) 4634221.
  • Мошинова Ольга Александровна: 09.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 42, Тел.: (812) 1523975.
  • Смирнова Галина Васильевна: 26.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 132, Тел.: (812) 2676332.
  • Разова Вера Викторовна: 18.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5209602.
  • Шилова Надежда Ивановна: 14.11.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 14, Тел.: (812) 4826549.
  • Наумов Николай Александрович: 03.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 18
  • Куликова Ольга Юрьевна: 07.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1748442.
  • Трофимова Светлана Владимировна: 02.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 28
  • Куницин Сергей Александрович: 07.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 65, Тел.: (812) 5566243.
  • Левин Алексей Леонидович: 20.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5163891.
  • Гугунина Валерия Анатольевна: 03.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 208
  • Власенко Дмитрий Сергеевич: 28.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 63
  • Белов Виктор Федорович: 17.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 30, Тел.: (812) 1647913.
  • Лялина Людмила Викторовна: 28.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5882530.
  • Сухорукова Любовь Ивановна: 23.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3435022.
  • Воробьева Нина Ивановна: 29.06.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 21/2
  • Филиппов Александр Викторович: 19.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Весельная Ул., 4
  • Трайнина Анна Львовна: 22.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 13, Тел.: (812) 1521663.
  • Сысоев Алексей Александрович: 20.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 28, Тел.: (812) 1128962.
  • Штрауф Елена Рудольфовна: 14.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5566557.
  • Грищенко Надежда Афанасьевна: 24.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5802432.
  • Шемуранов Сергей Валерьевич: 08.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 9
  • Минин Игорь Николаевич: 20.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1361839.
  • Паина Юлия Семеновна: 01.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 62
  • Субботина Эльфрида Яновна: 09.05.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Греческий Пр., 15, Тел.: (812) 2710147.
  • Солощенко Роман Владимирович: 25.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 8, Тел.: (812) 1861146.
  • Козловская Валентина Николаевна: 08.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5330090.
  • Ракитова Лариса Сергеевна: 10.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 29, Тел.: (812) 1097814.
  • Ленивко Светлана Петровна: 24.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5295167.
  • Савицкая Нина Яковлевна: 08.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 130, Тел.: (812) 5132961.
  • Шаталова Галина Степановна: 29.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Конногвардейский Пер., 6
  • Овчинников Анатолий Николаевич: 07.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 11, Тел.: (812) 1646496.
  • Эйленен Сергей Аршалусович: 12.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13, Тел.: (812) 5347327.
  • Семенова Елена Васильевна: 04.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3011570.
  • Иванова Антонина Александровна: 14.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5873210.
  • Тарасов Евгений Иванович: 08.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5507935.
  • Воловик Александр Владимирович: 20.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 79, Тел.: (812) 3878073.
  • Тихомиров Артем Валдекович: 11.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 2
  • Лысенков Сергей Владимирович: 11.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 116, Тел.: (812) 1460258.
  • Холод Анна Валентиновна: 02.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 10, Тел.: (812) 3950792.
  • Мунджазиб Рустам Нажотович: 13.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 1, Тел.: (812) 1466237.
  • Данилова Галина Алексеевна: 12.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Посмитный Александр Васильевич: 24.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 23
  • Тупицына Евгения Матвеевна: 30.10.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 31, Тел.: (812) 3759592.
  • Вылкова Юлия Владимировна: 04.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Угловой Пер., 4, Тел.: (812) 1127603.
  • Тит Татьяна Сергеевна: 06.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 5, Тел.: (812) 3452630.
  • Козырева Наталия Владимировна: 10.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5252362.
  • Макаровская Валентина Александровна: 20.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296249.
  • Трыкова Виктория Викторовна: 01.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 18, Тел.: (812) 1649606.
  • Смирнов Сергей Александрович: 30.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 92
  • Терпугова Мария Сергеевна: 01.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Гусева Елена Александровна: 05.03.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 8, Тел.: (812) 4630103.
  • Пешич Анна Олеговна: 16.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34
  • Манохина Галина Александровна: 11.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5208923.
  • Куртыкин Николай Николаевич: 01.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 76, Тел.: (812) 4474846.
  • Середенко Татьяна Андреевна: 17.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 43, Тел.: (812) 5202779.
  • Палонен Алина Максимовна: 10.10.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Александра Матросова Ул., 49
  • Пипия Софио Гурмановна: 25.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 3, Тел.: (812) 5286820.
  • Кирпичева Галина Васильевна: 25.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5252894.
  • Кирикова Марина Анатольевна: 14.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1761371.
  • Нарышкина Валентина Васильевна: 03.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Выборгская Наб., 69
  • Санько Юлия Константиновна: 16.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 28, Тел.: (812) 5990732.
  • Сушинцова Валентина Анатольевна: 09.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5328146.
  • Морозова Лилия Мирзаяковна: 28.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1778258.
  • Моисеева Светлана Викторовна: 15.04.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Железнодорожная Ул., 23
  • Селезнева Вера Борисовна: 17.06.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 28, Тел.: (812) 4815330.
  • Соснина Анна Юрьевна: 02.02.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Гусева Ул., 12, Тел.: (812) 2360098.
  • Манюк Нина Илларионовна: 05.12.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 22, Тел.: (812) 2363513.
  • Сизов Дмитрий Вячеславович: 25.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 23, Тел.: (812) 5161666.
  • Рыбакова Наталия Альгюкасовна: 27.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5888347.
  • Иванов Дмитрий Николаевич: 28.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5117062.
  • Егорова Екатерина Владимировна: 31.01.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 4, Тел.: (812) 4281026.
  • Петроченко Лилия Аркадьевна: 12.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Сентябова Валентина Николаевна: 17.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 9, Тел.: (812) 2685879.
  • Сытник Лариса Сергеевна: 08.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 131, Тел.: (812) 1566705.
  • Тимофеева Лилия Валерьевна: 17.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43
  • Олейник Валерий Иванович: 03.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 1, Тел.: (812) 3491865.
  • Федотова Валентина Ивановна: 01.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 15, Тел.: (812) 2424145.
  • Малышев Василий Александрович: 10.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33, Тел.: (812) 5145028.
  • Сушкова Полина Григорьевна: 15.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 24, Тел.: (812) 2795624.
  • Лунев Сергей Михайлович: 26.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39, Тел.: (812) 5525725.
  • Дегтярев Сергей Александрович: 08.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 83, Тел.: (812) 1277885.
  • Николаева Евгения Александровна: 09.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 54, Тел.: (812) 5977268.
  • Краско Людмила Анатольевна: 15.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5588230.
  • Стольников Андрей Николаевич: 10.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 36, Тел.: (812) 3075829.
  • Полковова Людмила Павловна: 02.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 15, Тел.: (812) 5599461.
  • Найденова Нина Александровна: 03.07.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Транспортная Ул., 5, Тел.: (812) 4370193.
  • Степанов Александр Григорьевич: 22.06.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 6, Тел.: (812) 5596226.
  • Ивков Дмитрий Валентинович: 26.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 104, Тел.: (812) 3446161.
  • Разуванов Владимир Никифорович: 02.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 12, Тел.: (812) 5683448.
  • Тимоничева Ольга Владимировна: 03.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5881859.
  • Журавлев Игорь Николаевич: 14.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 12, Тел.: (812) 5140368.
  • Тарасова Наталия Викторовна: 18.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 112, Тел.: (812) 1738727.
  • Гузев Даниил Владимирович: 12.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 37
  • Фельдкорен Людмила Ивановна: 22.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 14/18
  • Крушнякова Ирина Николаевна: 24.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33
  • Найдина Лидия Александровна: 13.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 116, Тел.: (812) 1068398.
  • Кракулева Татьяна Николаевна: 18.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 87
  • Тарикова Мария Андреевна: 15.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5244426.
  • Кузьмина Наталья Александровна: 19.08.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 7
  • Голубев Борис Иванович: 09.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 79, Тел.: (812) 3891824.
  • Саранцева Светлана Борисовна: 25.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 66, Тел.: (812) 5578974.
  • Малыхин Никита Вячеславович: 22.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 6
  • Никонов Геннадий Викторович: 01.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 33, Тел.: (812) 1302376.
  • Новикова Татьяна Яковлевна: 23.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5992518.
  • Михайлова Лариса Николаевна: 07.03.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Чистякова Ул., 4, Тел.: (812) 4707222.
  • Пикалева Людмила Аполинаровна: 06.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 84
  • Полищук Татьяна Евгеньевна: 10.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3435372.
  • Галкина Тамара Дмитриевна: 22.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 19, Тел.: (812) 2749528.
  • Дмитриев Юрий Анатольевич: 09.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Краснодонская Ул., 31, Тел.: (812) 2221104.
  • Шаталина Зинаида Федоровна: 10.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 22, Тел.: (812) 2691136.
  • Токарева Нина Александровна: 17.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3072325.
  • Белова Софья Александровна: 26.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Крюкова Канала Наб., 9, Тел.: (812) 1143673.
  • Пашкова Ирина Михайловна: 27.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 19/33
  • Кубанкина Джанеда Петровна: 07.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Новосельцева Татьяна Николаевна: 24.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 18, Тел.: (812) 1351012.
  • Литвинова Лидия Васильевна: 06.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5, Тел.: (812) 5161368.
  • Добродей Татьяна Александровна: 20.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кавалергардская Ул., 18, Тел.: (812) 2719414.
  • Байдуков Олег Юрьевич: 06.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1769868.
  • Рудакова Инна Сергеевна: 10.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 61, Тел.: (812) 5554752.
  • Кирсанов Михаил Валерьевич: 19.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5886631.
  • Мокряк Архип Константинович: 26.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 103, Тел.: (812) 2678012.
  • Федоров Денис Юрьевич: 23.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5307157.
  • Тунинский Валентин Самуилович: 16.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 4, Тел.: (812) 4308387.
  • Русецкая Людмила Алексеевна: 27.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1776393.
  • Туванен Валерий Семенович: 07.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 4, Тел.: (812) 3875204.
  • Раевская Маргарита Августовна: 09.12.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Сироткина Ольга Евгеньевна: 24.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 25, Тел.: (812) 2343461.
  • Кулеба Лариса Михайловна: 09.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 91, Тел.: (812) 2620109.
  • Яковлева Светлана Васильевна: 17.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 37, Тел.: (812) 5505536.
  • Чечельницкий Борис Александрович: 31.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5201210.
  • Тимкова Галина Викторовна: 26.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Песочная Наб., 16, Тел.: (812) 2340445.
  • Титова Тамара Анатольевна: 15.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5867290.
  • Антонов Геннадий Федорович: 11.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лесной Пр., 15
  • Павлова Ираида Борисовна: 27.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 52, Тел.: (812) 5945223.
  • Орлова Наталья Александровна: 28.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496039.
  • Фильков Иван Григорьевич: 27.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 27, Тел.: (812) 3736376.
  • Раткевич Виктор Ноевич: 30.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 17, Тел.: (812) 1519545.
  • Петров Алексей Юрьевич: 31.03.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 23, Тел.: (812) 4273482.
  • Сакмина Елена Юрьевна: 19.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5244303.
  • Семенова Варвара Александровна: 13.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 54, Тел.: (812) 1356559.
  • Максимова Елена Михайловна: 10.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1452221.
  • Родина Ирина Жановна: 23.09.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4221807.
  • Рулев Владимир Васильевич: 23.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5921486.
  • Лулова Валерия Васильевна: 10.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5336526.
  • Костров Евгений Поликарпович: 22.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 17, Тел.: (812) 1511914.
  • Спире Андрис Айварович: 12.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 109, Тел.: (812) 5315038.
  • Морозова Антонина Ивановна: 15.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 23, Тел.: (812) 5282671.
  • Ганичева Евгения Кирилловна: 08.04.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 3, Тел.: (812) 4347147.
  • Шеманина Любовь Андреевна: 30.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 27, Тел.: (812) 1505864.
  • Ковалев Дмитрий Николаевич: 02.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1769256.
  • Осипенко Александр Николаевич: 04.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 74, Тел.: (812) 1524374.
  • Клочихина Татьяна Георгиевна: 02.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3890829.
  • Сидорова Елена Николаевна: 04.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 36
  • Росина Ирина Анатольевна: 02.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 113, Тел.: (812) 2620430.
  • Жохова Валентина Васильевна: 07.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3076395.
  • Нестерков Анатолий Иосифович: 08.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 10, Тел.: (812) 2689026.
  • Баринов Владимир Алексеевич: 11.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 5, Тел.: (812) 5860454.
  • Миконина Людмила Игоревна: 23.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5877897.
  • Полторак Людмила Савельевна: 15.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 33, Тел.: (812) 5297036.
  • Суворова Лариса Андреевна: 25.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 17
  • Молодцов Сергей Павлович: 25.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 2494152.
  • Пронинцев Анатолий Алексеевич: 13.05.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 2, Тел.: (812) 4638981.
  • Крылов Павел Дмитриевич: 09.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3013145.
  • Турчин Эдуард Федорович: 05.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 10, Тел.: (812) 1351981.
  • Пархоменко Александра Валерьевна: 20.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 51, Тел.: (812) 1275757.
  • Майорова Лариса Григорьевна: 12.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1506308.
  • Соколов Александр Павлович: 21.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 11, Тел.: (812) 5541416.
  • Бужланов Максим Сергеевич: 22.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 73, Тел.: (812) 1134876.
  • Легенк Анатолий Михайлович: 04.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Насрутдинова Татьяна Борисовна: 29.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 120
  • Муранова Марина Глебовна: 23.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 57, Тел.: (812) 1442488.
  • Журавлев Дмитрий Николаевич: 26.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 27, Тел.: (812) 5358579.
  • Шитов Владимир Юрьевич: 01.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 12, Тел.: (812) 1053634.
  • Нахалов Александр Федорович: 26.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 27, Тел.: (812) 5838698.
  • Борщевская Ада Анатольевна: 12.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 12, Тел.: (812) 2756368.
  • Овчинников Иван Викторович: 16.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Сучков Андрей Сергеевич: 14.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 88, Тел.: (812) 1508050.
  • Зайцева Инна Васильевна: 31.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 35, Тел.: (812) 2607823.
  • Якименко Ольга Валерьевна: 10.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 1, Тел.: (812) 3885354.
  • Сухоруков Валерий Дмитриевич: 16.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 35, Тел.: (812) 3525332.
  • Даниленкова Татьяна Георгиевна: 14.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 46, Тел.: (812) 4447211.
  • Смирнов Денис Георгиевич: 14.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3796415.
  • Чучкалова Раиса Кузьминична: 29.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 6/5
  • Кудряшова Лидия Петровна: 05.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 21, Тел.: (812) 3042379.
  • Воронин Илья Сергеевич: 22.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 149
  • Рыбалкина Александра Михайловна: 09.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 7, Тел.: (812) 2473203.
  • Новыш Александр Александрович: 26.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 26, Тел.: (812) 3716559.
  • Николаев Сергей Леонидович: 03.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 6, Тел.: (812) 1722356.
  • Лимонов Сергей Анатольевич: 22.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 2497625.
  • Номоконова Ирина Павловна: 21.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Слепян Александр Леонидович: 04.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 15, Тел.: (812) 5206212.
  • Нестерова Евдокия Ивановна: 17.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5257217.
  • Пименов Юрий Александрович: 02.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90
  • Сыч Анатолий Александрович: 15.09.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 3, Тел.: (812) 4286285.
  • Долгова Юлия Борисовна: 28.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 132, Тел.: (812) 5407747.
  • Кузнецова Антонина Васильевна: 14.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 9, Тел.: (812) 5804487.
  • Монастырский Андрей Владимирович: 30.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5337209.
  • Серопян Григор Оганесович: 10.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1350371.
  • Пунин Анатолий Евгеньевич: 15.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 15, Тел.: (812) 1271245.
  • Ванягин Владимир Иванович: 16.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 27, Тел.: (812) 3717190.
  • Москалева Руфина Михайловна: 22.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 14, Тел.: (812) 1455770.
  • Кутейников Валерий Реммович: 28.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5999803.
  • Ефимова Марина Ивановна: 21.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 35, Тел.: (812) 2659023.
  • Константинова Татьяна Евгеньевна: 18.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3521983.
  • Иванов Вячеслав Анатольевич: 09.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 34, Тел.: (812) 5850990.
  • Иванова Раиса Александровна: 31.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 141
  • Хейккинен Гульмира Ильясовна: 18.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Володи Ермака Ул., 17, Тел.: (812) 3187488.
  • Никитин Алексей Викторович: 07.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 11, Тел.: (812) 5987054.
  • Павлова Татьяна Юрьевна: 11.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1778306.
  • Мироненко Екатерина Юрьевна: 07.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 101, Тел.: (812) 5911207.
  • Смолякова Мария Васильевна: 09.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 24, Тел.: (812) 5588087.
  • Смирнова Людмила Александровна: 10.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1067091.
  • Тимофеева Валентина Ивановна: 21.02.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 43, Тел.: (812) 3701972.
  • Филатова Юлия Валентиновна: 15.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 7, Тел.: (812) 3707588.
  • Тихоненко Роман Юрьевич: 23.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 12, Тел.: (812) 1644562.
  • Афанасьева Валерия Валерьевна: 24.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 14, Тел.: (812) 5504784.
  • Смирнова Валентина Викторовна: 15.10.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Мануильского Ул., 45/3
  • Смирнов Тимофей Васильевич: 20.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1734009.
  • Мельников Никита Борисович: 31.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 53, Тел.: (812) 1273255.
  • Свиридов Александр Валерьевич: 26.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3014285.
  • Туминас Галина Ивановна: 23.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 34, Тел.: (812) 1057741.
  • Латанов Вячеслав Евгеньевич: 13.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5556127.
  • Гущина Наталия Александровна: 25.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 6, Тел.: (812) 3710145.
  • Петрова Олеся Михайловна: 31.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5839289.
  • Серых Людмила Владимировна: 07.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 85, Тел.: (812) 4442462.
  • Комлев Эдуард Владимирович: 08.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 4, Тел.: (812) 2675209.
  • Жихарев Михаил Юрьевич: 28.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 13, Тел.: (812) 1726128.
  • Чабанов Владимир Емельянович: 15.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 122, Тел.: (812) 1588726.
  • Широкова Зоя Александровна: 25.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ковенский Пер., 14, Тел.: (812) 2721349.
  • Трофимова Анна Николаевна: 18.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 34, Тел.: (812) 1001669.
  • Васильев Владимир Алексеевич: 29.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 13, Тел.: (812) 1514572.
  • Курышева Наталья Дмитриевна: 11.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1550423.
  • Улицкая Татьяна Михайловна: 25.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 11, Тел.: (812) 3496833.
  • Шумилова Галина Николаевна: 23.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 17, Тел.: (812) 3874313.
  • Райцына Марианна Вадимовна: 14.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1515941.
  • Куриленко Надежда Павловна: 18.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 4, Тел.: (812) 1066739.
  • Сухарева Екатерина Юрьевна: 30.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5148013.
  • Шмитько Виталий Леонидович: 20.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 37, Тел.: (812) 3789597.
  • Тимофеева Ольга Сергеевна: 26.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 53, Тел.: (812) 3075142.
  • Попков Роман Андреевич: 21.05.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Гражданская Ул., 16, Тел.: (812) 4760207.
  • Рустамова Стелла Тофиковна: 18.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Сныткина Наталья Владимировна: 20.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 3
  • Мифтахутдинова Альфия Рашидовна: 05.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 19, Тел.: (812) 3415069.
  • Свищенко Любовь Николаевна: 21.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 11, Тел.: (812) 5452655.
  • Пак Наталья Петровна: 07.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3948079.
  • Шевцова-Риттер Ольга Георгиевна: 23.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 29, Тел.: (812) 3110559.
  • Степанова Светлана Рудольфовна: 20.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тележная Ул., 13, Тел.: (812) 2774942.
  • Таукин Валерий Георгиевич: 04.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 72
  • Шейнина Ида Гиршевна: 27.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Словцова Ирина Александровна: 26.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Белоусова Ул., 3, Тел.: (812) 1860890.
  • Шадричева Антонина Николаевна: 12.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тихорецкий Пр., 26
  • Алехина Лариса Алексеевна: 14.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4304737.
  • Левов Александр Анатольевич: 26.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2245496.
  • Добровольский Валерьян Борисович: 03.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 6, Тел.: (812) 2490366.
  • Макарова Наталия Ивановна: 04.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 18, Тел.: (812) 3756991.
  • Сараев Антон Владимирович: 10.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 31/5
  • Винокуров Виктор Федорович: 03.11.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 15
  • Ежова Галина Валентиновна: 22.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Веремеева Наталия Федоровна: 24.03.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 10, Тел.: (812) 4637616.
  • Василенкова Татьяна Николаевна: 17.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 10/7
  • Меднис Сергей Мартынович: 10.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 13
  • Сысоев Максим Александрович: 02.11.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Обороны Ул., 1
  • Устинкова Евдокия Яковлевна: 14.03.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 36
  • Пошивалов Владимир Анатольевич: 07.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Геранин Денис Петрович: 28.05.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Крылова Елена Александровна: 14.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 27
  • Хренов Юрий Андреевич: 21.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 1/6
  • Федоров Михаил Анатольевич: 13.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 8, Тел.: (812) 1074453.
  • Трубанов Вячеслав Васильевич: 27.08.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 46, Тел.: (812) 4618844.
  • Николаева Алена Сергеевна: 22.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 111, Тел.: (812) 5107776.
  • Зайцев Кирилл Львович: 04.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 45, Тел.: (812) 5288213.
  • Обжогина Ирина Анатольевна: 20.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 39, Тел.: (812) 4441349.
  • Коровкина Светлана Аркадьевна: 17.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 2600512.
  • Ершов Андрей Владимирович: 26.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1584524.
  • Мицкевич Валентина Степановна: 01.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 9, Тел.: (812) 2263123.
  • Колоскова Елена Николаевна: 15.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Кузнецова Лидия Павловна: 16.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5980983.
  • Магай Наталья Николаевна: 12.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5330364.
  • Гришина Александра Николаевна: 11.10.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Швецова Ул., 19, Тел.: (812) 2520846.
  • Скрипник Дмитрий Богданович: 29.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1533610.
  • Савинская Тамара Владимировна: 20.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5207732.
  • Шевченко Александр Иванович: 14.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Профессора Ивашенцова Ул., 4/30
  • Кайнелайнен Татьяна Петровна: 09.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7
  • Соколова Ольга Владимировна: 08.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 27/18
  • Асташов Сергей Александрович: 18.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 48, Тел.: (812) 5211260.
  • Семенов Александр Николаевич: 10.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Калужский Пер., 9, Тел.: (812) 2756690.
  • Потапова Екатерина Павловна: 11.05.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Комарова Зинаида Петровна: 16.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 21, Тел.: (812) 5592003.
  • Болохова Мария Петровна: 20.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гангутская Ул., 6, Тел.: (812) 2790987.
  • Никишина Александра Ивановна: 01.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3042513.
  • Шатиришвили Давид Георгиевич: 12.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 65/11
  • Подгорнова Вера Михайловна: 13.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 37, Тел.: (812) 5266540.
  • Назаров Дмитрий Валентинович: 18.04.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4640005.
  • Смирнова Евгения Федоровна: 27.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 37, Тел.: (812) 1537193.
  • Аландаров Олег Леонидович: 11.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 68
  • Давиденко Павел Михайлович: 30.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 11-Я В.О. Линия, 16
  • Кудинова Ирина Владимировна: 17.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5203790.
  • Шишкин Александр Борисович: 26.04.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4631452.
  • Никитина Татьяна Евгеньевна: 08.10.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 16, Тел.: (812) 1413112.
  • Семин Андрей Викторович: 24.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 2616248.
  • Новожилова Елена Ефимовна: 24.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 24, Тел.: (812) 5889772.
  • Ильин Александр Викторович: 17.10.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Юты Бондаровской Ул., 19, Тел.: (812) 4272113.
  • Лаврентьева Елизавета Владимировна: 10.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 7, Тел.: (812) 5342785.
  • Решетова Ирина Егоровна: 29.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5324411.
  • Иванов Евгений Владимирович: 19.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 20
  • Лабуть Алексей Константинович: 08.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2613561.
  • Радецкий Вадим Мефодиевич: 15.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269, Тел.: (812) 2671340.
  • Пеллетье Маргарита Руслановна: 06.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3506739.
  • Пименова Татьяна Дмитриевна: 14.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5555738.
  • Масленников Константин Игоревич: 06.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 15, Тел.: (812) 2624243.
  • Малиновских Михаил Никифорович: 21.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5995410.
  • Шалов Андрей Юрьевич: 23.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 4
  • Матвеичева Ирина Валентиновна: 05.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 14, Тел.: (812) 5598353.
  • Тулинова Татьяна Сергеевна: 08.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 142
  • Пославская Татьяна Александровна: 09.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 1
  • Лазарева Иветта Владимировна: 08.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1351124.
  • Пономарев Андрей Валентинович: 05.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 20, Тел.: (812) 2611951.
  • Мудрый Павел Васильевич: 27.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 9
  • Боровко Галина Николаевна: 19.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 80, Тел.: (812) 5681236.
  • Красильникова Юлия Александровна: 07.05.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 6
  • Шаронова Евгения Евтифеевна: 14.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 56, Тел.: (812) 2225189.
  • Бабинова Ольга Дмитриевна: 27.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 4, Тел.: (812) 3870797.
  • Морозова Людмила Васильевна: 23.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Роменская Ул., 13, Тел.: (812) 1641051.
  • Павлова Вера Викторовна: 28.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 63, Тел.: (812) 3797504.
  • Семенова Екатерина Александровна: 29.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 68, Тел.: (812) 4468282.
  • Компаниец Анатолий Александрович: 12.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38, Тел.: (812) 5292182.
  • Тимофеева Евгения Спиридоновна: 24.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5887532.
  • Михайлова Наталья Валерьевна: 12.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 23
  • Сипагина Ольга Леонидовна: 13.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 25
  • Словеснова Татьяна Александровна: 22.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 16, Тел.: (812) 2517958.
  • Радьков Анатолий Алексеевич: 19.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 24, Тел.: (812) 5985347.
  • Кольцов Александр Валериевич: 28.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5550646.
  • Кухаренко Виктор Степанович: 27.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 28, Тел.: (812) 1361259.
  • Терентьева Ирина Геннадьевна: 25.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1772051.
  • Светченков Сергей Александрович: 10.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3014380.
  • Первомайская Элеонора Григорьевна: 02.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 15, Тел.: (812) 1573616.
  • Воропаев Алексей Альбертович: 19.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 12, Тел.: (812) 5533008.
  • Молинская Альбина Сергеевна: 05.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1787397.
  • Тимошинина Екатерина Александровна: 07.12.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Тягин Павел Константинович: 10.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 20, Тел.: (812) 2301246.
  • Соколов Юрий Николаевич: 20.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 40, Тел.: (812) 1840520.
  • Шамшудинова Виктория Дмитриевна: 31.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 3-Я Советская Ул., 12
  • Телешева Александра Александровна: 31.07.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Обороны Ул., 4, Тел.: (812) 4706082.
  • Пашкевич Наталья Валентиновна: 01.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 14, Тел.: (812) 3460879.
  • Полуэктова Лидия Николаевна: 01.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 12, Тел.: (812) 5115824.
  • Цепилова Галина Григорьевна: 29.03.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Культуры Ул., 13, Тел.: (812) 4610972.
  • Дроздова Екатерина Борисовна: 06.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 136
  • Кондратьева Зоя Павловна: 05.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1222170.
  • Гуз Светлана Анатольевна: 26.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Косая Линия, 24/25
  • Ульянов Алексей Николаевич: 15.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 34, Тел.: (812) 3416882.
  • Лосева Светлана Николаевна: 14.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5219761.
  • Возный Иван Антонович: 23.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Витебская Ул., 15, Тел.: (812) 1144472.
  • Пузырев Андрей Борисович: 22.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 63, Тел.: (812) 2619274.
  • Макарова Александра Дмитриевна: 11.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 2605996.
  • Волохов Алексей Владимирович: 16.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 15, Тел.: (812) 3759112.
  • Федосова Татьяна Ильинична: 15.03.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Посадская Ул., 1/82
  • Степнов Владислав Валерьевич: 12.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 42, Тел.: (812) 2736638.
  • Крюкова Светлана Владимировна: 31.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5596939.
  • Черных Людмила Александровна: 15.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Михайлов Павел Тихонович: 20.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 31, Тел.: (812) 1525444.
  • Трунина Валентина Ильинична: 08.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Звенигородская Ул., 2/44
  • Бриков Алексей Вадимович: 04.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 100, Тел.: (812) 5405144.
  • Таликов Александр Владимирович: 01.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Советская Ул., 39
  • Усов Александр Владимирович: 02.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Герасимова Ольга Юрьевна: 25.06.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 48, Тел.: (812) 4637594.
  • Криушин Николай Борисович: 12.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 20, Тел.: (812) 1350096.
  • Трусканов Аркадий Борисович: 03.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 4, Тел.: (812) 2469029.
  • Шабурова Лидия Леонидовна: 06.04.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 97, Тел.: (812) 3123896.
  • Яковенко Анна Валентиновна: 04.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 3, Тел.: (812) 3765531.
  • Родишевский Дмитрий Владимирович: 30.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5267200.
  • Волков Валентин Викторович: 23.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 75, Тел.: (812) 3109207.
  • Миролюбова Галина Филипповна: 11.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 24, Тел.: (812) 3798015.
  • Мазурова Елена Алексеевна: 28.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 12
  • Луговая Ирина Валентиновна: 14.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16
  • Николаев Александр Сергеевич: 30.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 74, Тел.: (812) 1268005.
  • Меньшиков Александр Александрович: 30.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1431580.
  • Суворов Александр Валентинович: 27.05.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Суворова Ул., 13, Тел.: (812) 1417109.
  • Филимонова Лидия Васильевна: 15.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дудко Ул., 24, Тел.: (812) 5681394.
  • Серов Виктор Александрович: 10.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 10
  • Зверькова Валентина Георгиевна: 05.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 1057015.
  • Салтыкова Лариса Валерьевна: 13.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 9, Тел.: (812) 5530672.
  • Голубев Вячеслав Геннадьевич: 18.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Татарский Пер., 4, Тел.: (812) 2330437.
  • Смирнова Надежда Анатольевна: 26.09.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Железнодорожная Ул., 23
  • Суворова Татьяна Вячеславовна: 23.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 22, Тел.: (812) 1745597.
  • Шевьев Игорь Николаевич: 18.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Опескина Алевтина Константиновна: 08.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3525138.
  • Морозова Татьяна Николаевна: 04.07.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 22, Тел.: (812) 4824527.
  • Шумилина Элона Сергеевна: 10.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 30, Тел.: (812) 2732691.
  • Касницкая Галина Викторовна: 11.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14, Тел.: (812) 3790371.
  • Волкова Любовь Ивановна: 10.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 16, Тел.: (812) 3557998.
  • Васюченкова Мария Иосифовна: 08.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Вяземский Пер., 4, Тел.: (812) 2345586.
  • Нартова Галина Петровна: 31.05.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 8, Тел.: (812) 4648230.
  • Давыдова Светлана Анатольевна: 28.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 144, Тел.: (812) 1071198.
  • Смирнова Елена Ивановна: 19.08.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 34, Тел.: (812) 4661224.
  • Васильев Анатолий Петрович: 21.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сердобольская Ул., 1, Тел.: (812) 2421466.
  • Старосельская Ольга Юрьевна: 16.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Посадская Ул., 9/5
  • Ефремов Евгений Викторович: 06.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 121
  • Андрюкевич Екатерина Владимировна: 12.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Садовая Ул., 32
  • Енюшин Валентин Васильевич: 05.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 1778741.
  • Тимофеев Владимир Васильевич: 23.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 41, Тел.: (812) 5267632.
  • Максимова Елена Михайловна: 24.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 7, Тел.: (812) 1509376.
  • Смирнова Татьяна Васильевна: 13.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5301068.
  • Голубев Борис Михайлович: 11.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 8, Тел.: (812) 3761871.
  • Тимофеевская Елена Николаевна: 06.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 130, Тел.: (812) 3446454.
  • Прытков Владимир Николаевич: 03.02.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 2, Тел.: (812) 4827524.
  • Тимофеева Татьяна Константиновна: 23.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3951561.
  • Чуров Алексей Карпович: 11.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 32, Тел.: (812) 1279724.
  • Гарбуз Виктор Иванович: 06.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 48, Тел.: (812) 1529948.
  • Сперанский Александр Георгиевич: 06.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 23, Тел.: (812) 2732158.
  • Разумихина Надежда Петровна: 25.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6, Тел.: (812) 5259566.
  • Завьялов Юрий Алексеевич: 08.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 83, Тел.: (812) 5333574.
  • Круглова Антонина Александровна: 10.06.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 51, Тел.: (812) 1007409.
  • Штомпель Наталия Игоревна: 05.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 9-Я Советская Ул., 9/30
  • Пыликов Михаил Иванович: 16.11.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Школьная Ул., 7
  • Тимофеева Наталья Ивановна: 20.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1431826.
  • Руссак Андрей Феодосиевич: 25.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5214289.
  • Гришина Валентина Александровна: 15.02.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 14, Тел.: (812) 4352001.
  • Степанов Михаил Михайлович: 10.10.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5216739.
  • Левчинская Евгения Ивановна: 05.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 68
  • Лебедев Сергей Валентинович: 15.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 2685280.
  • Серегина Клара Владиславовна: 19.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 41, Тел.: (812) 5951478.
  • Терешкова Светлана Александровна: 26.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1097249.
  • Соколова Ирина Владимировна: 19.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Ролле Евгений Леонидович: 07.08.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 9, Тел.: (812) 1417268.
  • Раевский Юрий Васильевич: 08.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 149а
  • Дворников Федор Никифорович: 30.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Гладкова Ул., 23, Тел.: (812) 1860903.
  • Тимощенкова Евгения Ивановна: 12.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 74, Тел.: (812) 3115527.
  • Варигина Анна Николаевна: 04.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Мойки Наб., 42
  • Подчищалов Владимир Михайлович: 09.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1777993.
  • Шевякова Полина Михайловна: 22.05.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Самойловой Ул., 28/11
  • Михайличенко Виктор Иванович: 18.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 27, Тел.: (812) 3514082.
  • Пучков Анатолий Сергеевич: 18.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 97, Тел.: (812) 3761889.
  • Пилипчук Мадина Александровна: 09.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1220644.
  • Ляшко Юрий Александрович: 04.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Якубовича Ул., 24, Тел.: (812) 3125291.
  • Исаков Александр Александрович: 11.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 70, Тел.: (812) 4476636.
  • Андабурская Ирина Владимировна: 18.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 119, Тел.: (812) 1225807.
  • Чижма Роман Анатольевич: 19.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 6, Тел.: (812) 2521267.
  • Рябых Екатерина Евгеньевна: 01.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 17, Тел.: (812) 1072263.
  • Галахин Виктор Алексеевич: 05.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 60, Тел.: (812) 4304255.
  • Усольцева Елена Валерьевна: 14.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 3
  • Фокин Олег Николаевич: 06.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 10, Тел.: (812) 2490388.
  • Табашникова Наталья Романовна: 04.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 20, Тел.: (812) 1554059.
  • Максимова Алла Никифоровна: 01.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 9/2
  • Рузаева Ольга Викторовна: 22.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Принцев Ананий Семенович: 25.09.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 27, Тел.: (812) 3787018.
  • Татарова Светлана Евгеньевна: 24.12.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 73
  • Магамадова Татьяна Азаматовна: 07.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Антимонова Ирина Леонидовна: 29.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Динамо Пр., 6а
  • Соколова Клавдия Михайловна: 29.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 11, Тел.: (812) 3433979.
  • Прохорова Ираида Алексеевна: 10.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5964759.
  • Иваненко Юлия Владимировна: 10.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 13, Тел.: (812) 5959654.
  • Гаврилов Геннадий Иванович: 02.07.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Швейцарская Ул., 1, Тел.: (812) 4223585.
  • Тлиап Владимир Русланович: 28.10.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 121, Тел.: (812) 4695193.
  • Скрипниченко Николай Николаевич: 14.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 45, Тел.: (812) 3569994.
  • Горбатенко Ольга Павловна: 07.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 18, Тел.: (812) 2609958.
  • Скокова Татьяна Сергеевна: 21.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Полянский Олег Васильевич: 31.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 15, Тел.: (812) 1507481.
  • Стукалова Валентина Александровна: 19.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 18
  • Сундучкова Наталия Викторовна: 26.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 16, Тел.: (812) 4403720.
  • Сугак Татьяна Алексеевна: 30.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3798432.
  • Григорьев Александр Юрьевич: 27.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 45, Тел.: (812) 5441690.
  • Фурман Алевтина Григорьевна: 02.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Севастопольская Ул., 40, Тел.: (812) 1869965.
  • Чеблоков Александр Васильевич: 21.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 25, Тел.: (812) 5205196.
  • Твердюков Николай Владимирович: 07.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 30, Тел.: (812) 3874810.
  • Струтынская Раиса Егоровна: 21.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Соколова Галина Васильевна: 16.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 36, Тел.: (812) 5292235.
  • Першин Александр Федорович: 04.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5245496.
  • Рафутдинова Ирина Михайловна: 03.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 47
  • Смирнова Любовь Алексеевна: 27.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 13, Тел.: (812) 1771494.
  • Кравзюк Евгений Анатольевич: 04.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 5
  • Сажина Пестя Пекловна: 03.10.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1732639.
  • Сахарова Светлана Петровна: 03.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 24, Тел.: (812) 5989327.
  • Швед Юрий Николаевич: 06.05.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Саперный, Колпинский р-н, Невская Ул., 7
  • Орлов Владимир Викторович: 21.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 6, Тел.: (812) 5111884.
  • Трусова Светлана Викторовна: 14.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 2608491.
  • Андруцкий Алексей Валерьевич: 19.07.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 50, Тел.: (812) 4632257.
  • Прохоров Сергей Николаевич: 19.06.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 66, Тел.: (812) 4761736.
  • Лобозинов Сергей Леонидович: 19.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 66, Тел.: (812) 2254582.
  • Леонова Людмила Аркадьевна: 23.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5878031.
  • Алексеев Сергей Александрович: 30.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 13, Тел.: (812) 2370553.
  • Вьюшкова Ефросинья Федоровна: 14.11.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 4, Тел.: (812) 1835882.
  • Липкова Надежда Митрофановна: 25.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 20, Тел.: (812) 5982393.
  • Турбанист Александр Сергеевич: 23.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5553150.
  • Козлов Сергей Николаевич: 08.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5550002.
  • Тимофеева Екатерина Васильевна: 27.04.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Гостилицкое Ш., 17, Тел.: (812) 4288108.
  • Петрова Екатерина Викторовна: 03.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 68
  • Родионова Валентина Викторовна: 11.06.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 18, Тел.: (812) 1494625.
  • Банникова Людмила Ивановна: 23.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 8, Тел.: (812) 5426000.
  • Малов Игорь Михайлович: 18.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 61, Тел.: (812) 4300226.
  • Кузьмин Василий Алексеевич: 08.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5841133.
  • Удодова Наталья Леонидовна: 19.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 52, Тел.: (812) 1592126.
  • Горячих Нина Степановна: 01.12.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 21, Тел.: (812) 2361987.
  • Туронок Аделя Викторович: 29.03.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 20
  • Пухова-Аебишер Марина Евгеньевна: 27.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1221732.
  • Миргазова Юлия Николаевна: 22.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 34, Тел.: (812) 3416596.
  • Сиротко Елена Александровна: 14.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 39, Тел.: (812) 3480338.
  • Руссу Лилия Леонидовна: 25.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67
  • Панфилов Сергей Алексеевич: 15.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 23, Тел.: (812) 5145586.
  • Туртыгина Татьяна Викторовна: 31.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 25, Тел.: (812) 1302430.
  • Дьяченко Анатолий Иванович: 22.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Гриценко Юрий Николаевич: 04.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Головина Нонна Яковлевна: 13.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казанская Ул., 52/24
  • Суханкин Александр Васильевич: 24.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1519258.
  • Шкапина Валентина Михайловна: 15.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 4, Тел.: (812) 2670049.
  • Минасян Леон Гарникович: 05.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 70
  • Михеева Людмила Васильевна: 07.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 19, Тел.: (812) 3432434.
  • Савицкая Ирина Александровна: 13.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 5, Тел.: (812) 2731430.
  • Заварина Ольга Алексеевна: 08.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 19, Тел.: (812) 1598611.
  • Смелков Виктор Федорович: 03.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 83, Тел.: (812) 5332169.
  • Петраков Сергей Владимирович: 09.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5584689.
  • Волков Владимир Георгиевич: 21.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 30, Тел.: (812) 5860191.
  • Мясникова Мария Семеновна: 13.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5871007.
  • Одинцов Игорь Леонидович: 23.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36
  • Носенок Жанна Евгеньевна: 03.02.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 3
  • Попова Елена Леонидовна: 05.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 8, Тел.: (812) 5856475.
  • Артощенкова Валентина Тимофеевна: 24.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 1, Тел.: (812) 4475167.
  • Семенова Наталья Владимировна: 22.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Подрезова Ул., 4, Тел.: (812) 2335183.
  • Кузнецова Лидия Александровна: 11.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1574914.
  • Петрова Татьяна Александровна: 04.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Феоктистова Людмила Алексеевна: 18.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5995412.
  • Смирнова Любовь Григорьевна: 07.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 64, Тел.: (812) 5314957.
  • Поспелова Ольга Михайловна: 04.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 8, Тел.: (812) 3952932.
  • Котик Игорь Григорьевич: 03.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 115, Тел.: (812) 5310038.
  • Осьмакова Антонина Демьяновна: 21.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 22, Тел.: (812) 1726825.
  • Сивсивадзе Омарий Еремеевич: 29.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 1, Тел.: (812) 1581865.
  • Поздышев Денис Константинович: 05.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 4, Тел.: (812) 5543783.
  • Соломонова Ирина Алексеевна: 17.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 58
  • Егорова Галина Леонидовна: 12.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88
  • Щипанова Татьяна Геннадьевна: 08.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 13, Тел.: (812) 3870580.
  • Богданова Василина Леонидовна: 23.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гривцова Пер., 13/11
  • Сигачева Галина Владимировна: 22.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1728778.
  • Соколов Илья Юрьевич: 10.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 17, Тел.: (812) 1440763.
  • Моисеенко Ольга Васильевна: 10.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62
  • Трыкина Надежда Вячеславовна: 13.03.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 54
  • Просянникова Евгения Николаевна: 31.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 48, Тел.: (812) 3707669.
  • Сафина Аза Николаевна: 03.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5556118.
  • Туменко Анна Алексеевна: 14.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 2, Тел.: (812) 1539762.
  • Романова Александра Николаевна: 10.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 114, Тел.: (812) 1569069.
  • Дубровина Надежда Алексеевна: 16.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 47, Тел.: (812) 5603535.
  • Федорова Антонина Васильевна: 24.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410169.
  • Корнейчук Терентий Романович: 23.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 35, Тел.: (812) 2685950.
  • Гроц Анастасия Михайловна: 10.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 43, Тел.: (812) 2222696.
  • Петрова Валентина Федоровна: 06.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 70, Тел.: (812) 5582680.
  • Гильманшина Светлана Александровна: 30.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 37, Тел.: (812) 3012470.
  • Герасимова Вера Николаевна: 03.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 1, Тел.: (812) 1071718.
  • Кустовинова Тамара Борисовна: 17.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 29
  • Власов Андрей Владимирович: 30.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 17
  • Трущенко Дмитрий Валериевич: 21.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 23
  • Романюк Федор Михайлович: 13.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 29, Тел.: (812) 5865733.
  • Терво Вадим Юрьевич: 22.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 2
  • Соколов Дмитрий Валентинович: 13.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 145
  • Борискин Олег Иванович: 21.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 127
  • Коваль Владимир Андреевич: 15.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5116270.
  • Корягина Надежда Ивановна: 25.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 130, Тел.: (812) 5132777.
  • Лугова Ирина Владимировна: 30.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3473792.
  • Силачев Алексей Викторович: 08.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5112850.
  • Павлова Людмила Федоровна: 27.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 6, Тел.: (812) 5559857.
  • Тихомирова Клавдия Александровна: 24.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1740150.
  • Минаева Серафима Сергеевна: 01.07.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малодетскосельский Пр., 25/12
  • Черней Анатолий Константинович: 05.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 18
  • Савенкова Елена Александровна: 05.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 32, Тел.: (812) 1008858.
  • Сокова Галина Степановна: 14.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2599702.
  • Никифоров Вадим Александрович: 17.11.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 3
  • Слижов Матвей Александрович: 02.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 10, Тел.: (812) 5355639.
  • Петерман Алексей Владимирович: 01.10.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 13, Тел.: (812) 1415779.
  • Ракова Нина Алексеевна: 10.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 5, Тел.: (812) 5851140.
  • Лебедев Александр Иванович: 10.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5298576.
  • Рекалова Тамара Ивановна: 06.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5211376.
  • Шмигирилова Любовь Ивановна: 22.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 4, Тел.: (812) 5508856.
  • Андреев Александр Олегович: 08.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5151622.
  • Савенкова Лариса Витальевна: 14.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5323128.
  • Орлова Надежда Владимировна: 17.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2276548.
  • Гладышева Валентина Ивановна: 09.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 115
  • Бакушкина Алина Ярославовна: 13.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 44, Тел.: (812) 3888215.
  • Смирнова Татьяна Геннадьевна: 18.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5265394.
  • Панич Татьяна Сергеевна: 03.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Косинова Ул., 14
  • Коваленко Николай Иванович: 22.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430328.
  • Соловьева Анна Михайловна: 11.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гривцова Пер., 6, Тел.: (812) 3128152.
  • Тарасов Александр Архипович: 07.12.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 14, Тел.: (812) 1417232.
  • Микаэлян Сергей Рафаэлович: 24.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 51
  • Петрушина Татьяна Владимировна: 15.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 21
  • Лебедева Ирина Сергеевна: 03.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Обводного Канала Наб., 46
  • Корюкин Леонид Леонидович: 01.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5254178.
  • Зверев Вадим Всеволодович: 22.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 5
  • Балашова Ангелина Александровна: 19.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 11, Тел.: (812) 2467749.
  • Шустров Николай Николаевич: 01.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1770196.
  • Королев Игорь Валентинович: 22.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 22, Тел.: (812) 1745596.
  • Миронова Вера Васильевна: 29.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5885397.
  • Озерова Зинаида Антоновна: 15.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 19, Тел.: (812) 5830604.
  • Савицкая Людмила Борисовна: 06.10.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 312
  • Моторин Юрий Александрович: 11.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 14
  • Нагиева Татьяна Сергеевна: 20.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3521757.
  • Филатова Галина Сергеевна: 05.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Меркурьев Владимир Николаевич: 16.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 49, Тел.: (812) 3481595.
  • Кондрусев Иван Кузьмич: 03.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 1777900.
  • Полын Анастасия Николаевна: 22.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Робеспьера Наб., 6, Тел.: (812) 2757318.
  • Сергеева Елена Николаевна: 10.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5, Тел.: (812) 5977872.
  • Лобов Иван Алексеевич: 14.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 93, Тел.: (812) 2625366.
  • Полухина Софья Алексеевна: 18.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 150, Тел.: (812) 5156846.
  • Нухман Владимир Яковлевич: 22.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 220, Тел.: (812) 1573640.
  • Потопальская Вера Александровна: 12.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 3, Тел.: (812) 1844771.
  • Смирнова Зоя Герасимовна: 12.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3517975.
  • Маннинен Павел Анатольевич: 07.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5945813.
  • Савельев Александр Юрьевич: 06.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5941081.
  • Липлянская Вера Васильевна: 19.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 7, Тел.: (812) 5890354.
  • Соболев Владимир Петрович: 01.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 111, Тел.: (812) 2674908.
  • Воробьева Татьяна Ефремовна: 08.12.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 16/12
  • Логинова Ольга Валерьевна: 15.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 2610831.
  • Серов Евгений Юрьевич: 12.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 28, Тел.: (812) 2352972.
  • Пацерина Галина Леонидовна: 20.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078268.
  • Жидкова Антонина Кузьминична: 01.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 154
  • Забияко Александр Васильевич: 10.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 4311027.
  • Горбов Виктор Пантелеевич: 12.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Калужский Пер., 7, Тел.: (812) 1100155.
  • Пугачева Римма Тимофеевна: 14.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 79, Тел.: (812) 4463090.
  • Тимофеева Светлана Николаевна: 13.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3939136.
  • Фадеев Олег Александрович: 16.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5357686.
  • Леонов Алексей Николаевич: 27.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 1068118.
  • Пузанов Алексей Иванович: 26.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 12, Тел.: (812) 5862434.
  • Мартемьянов Алексей Юрьевич: 17.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Обводного Канала Наб., 86
  • Лапирус Вячеслав Викторович: 02.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Рудь Сергей Михайлович: 25.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 46
  • Полеев Иван Егорович: 18.04.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 50, Тел.: (812) 4611044.
  • Коваленко Анатолий Иванович: 01.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 9, Тел.: (812) 5682643.
  • Никандров Юрий Алексеевич: 17.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1423257.
  • Лолаева Елена Игоревна: 14.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 50, Тел.: (812) 3822075.
  • Хамулинова Светлана Михайловна: 30.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14, Тел.: (812) 5111597.
  • Шаповалова Ольга Николаевна: 13.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Ефимова Ул., 5, Тел.: (812) 3108152.
  • Парфенова Алла Ивановна: 25.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5338090.
  • Тимофеев Дмитрий Борисович: 07.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 13, Тел.: (812) 1771493.
  • Силаев Юрий Анатольевич: 29.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 13, Тел.: (812) 3737777.
  • Проскурина Наталья Васильевна: 09.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 17, Тел.: (812) 3031493.
  • Самойлов Сергей Борисович: 27.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 4, Тел.: (812) 3015703.
  • Веселов Александр Николаевич: 27.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 19, Тел.: (812) 5604275.
  • Соловьева Наталия Егоровна: 15.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 11, Тел.: (812) 5250046.
  • Фомин Леонид Иванович: 13.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 17, Тел.: (812) 3509786.
  • Митрофанов Алексей Владимирович: 07.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2269397.
  • Сулягина Екатерина Юрьевна: 05.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1424945.
  • Тыкучинская Жанна Самуиловна: 10.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3516272.
  • Миньков Руслан Викторович: 14.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 4, Тел.: (812) 5506972.
  • Измайлова Альмира Рафаиловна: 22.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 11, Тел.: (812) 5201520.
  • Мусалеев Александр Касимович: 21.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1434566.
  • Легкова Инна Павловна: 27.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 34, Тел.: (812) 1055140.
  • Терехина Лариса Федоровна: 31.10.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 58, Тел.: (812) 4707726.
  • Ступкина Татьяна Михайловна: 12.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 4, Тел.: (812) 5568933.
  • Кислякова Ольга Даниловна: 09.01.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 9
  • Трухалев Аркадий Иванович: 24.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 16, Тел.: (812) 3714903.
  • Нагорская Юлия Дмитриевна: 10.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3065904.
  • Кузьмина Любовь Васильевна: 30.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 4, Тел.: (812) 3015704.
  • Троян Ольга Васильевна: 18.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 26, Тел.: (812) 5351296.
  • Мотина Нинэль Ивановна: 02.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3569638.
  • Федоренко Олег Иванович: 10.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 27, Тел.: (812) 1842227.
  • Васюченко Игорь Анатольевич: 24.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мичуринская Ул., 5
  • Степанов Виктор Николаевич: 02.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 18, Тел.: (812) 4400241.
  • Кондеева Елена Вячеславовна: 12.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 131
  • Виноградова Людмила Акимовна: 23.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гражданская Ул., 18, Тел.: (812) 3151098.
  • Пульккинен Лидия Станиславовна: 20.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5296811.
  • Демин Алексей Валерьевич: 10.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 81, Тел.: (812) 2753271.
  • Станкеева Анна Михайловна: 23.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Осипова Татьяна Юзефовна: 23.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 31, Тел.: (812) 1303683.
  • Стародубцев Дмитрий Петрович: 27.08.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2
  • Симеоненков Анатолий Викторович: 16.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 15, Тел.: (812) 5861779.
  • Казанцева Татьяна Викторовна: 23.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3, Тел.: (812) 5242444.
  • Прозорова Юлия Сергеевна: 12.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 15, Тел.: (812) 1507348.
  • Мингалиева Валентина Тиммергалиевна: 20.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 28, Тел.: (812) 1844493.
  • Холстинина Зоя Алексеевна: 19.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дегтярная Ул., 31, Тел.: (812) 2715252.
  • Мастикова Регина Сергеевна: 11.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 20, Тел.: (812) 3072526.
  • Хан Татьяна Владимировна: 12.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 45
  • Королев Владимир Владимирович: 01.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1730252.
  • Мороз Светлана Анатольевна: 11.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 12, Тел.: (812) 5102783.
  • Логунова Юлия Николаевна: 07.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2245442.
  • Алифиренко Трофим Васильевич: 09.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 8, Тел.: (812) 5997458.
  • Пялисова Лидия Михайловна: 01.02.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4815680.
  • Гром Вадим Павлович: 09.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 26, Тел.: (812) 5418046.
  • Евсеев Сергей Николаевич: 16.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Крылов Георгий Павлович: 06.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 8, Тел.: (812) 5978765.
  • Ласкина Надежда Ивановна: 11.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 7
  • Янно Галина Викторовна: 13.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 11, Тел.: (812) 1551252.
  • Тройников Анатолий Геннадьевич: 11.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 7, Тел.: (812) 1526383.
  • Петрушев Александр Сергеевич: 02.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4309542.
  • Цветкова Маргарита Анатольевна: 02.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дерптский Пер., 9, Тел.: (812) 1130478.
  • Мошинский Юрий Иванович: 30.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 23, Тел.: (812) 2694493.
  • Малинин Владимир Александрович: 31.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 17, Тел.: (812) 4400710.
  • Казанская Галина Павловна: 18.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 5, Тел.: (812) 5578881.
  • Шаграй Людмила Анатольевна: 22.10.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 4, Тел.: (812) 4228557.
  • Бойцов Александр Роальдович: 30.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Гапаненок Ольга Александровна: 19.04.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 1, Тел.: (812) 4271959.
  • Сысоева Оксана Станиславовна: 25.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 60, Тел.: (812) 1272349.
  • Матвеев Алексей Александрович: 29.03.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 28
  • Савицкая Лариса Николаевна: 13.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5863383.
  • Луженков Александр Михайлович: 23.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 41, Тел.: (812) 1595067.
  • Матюхова Татьяна Юрьевна: 08.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Малый Сампсониевский Пр., 3, Тел.: (812) 5424106.
  • Родченко Ольга Федоровна: 01.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 33, Тел.: (812) 5296422.
  • Прокопьев Алексей Спиридонович: 26.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5964712.
  • Боровиков Николай Тимофеевич: 20.12.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 10
  • Вичук Владимир Львович: 02.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 3, Тел.: (812) 2524223.
  • Виноградов Андрей Юрьевич: 28.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 29, Тел.: (812) 4468847.
  • Петрова Анна Игоревна: 14.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Петрова Анна Егоровна: 05.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 9, Тел.: (812) 1786223.
  • Сырбачев Борис Григорьевич: 11.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 18, Тел.: (812) 2516657.
  • Шайко Петр Петрович: 29.12.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4631455.
  • Сивкова Любовь Анатольевна: 18.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1129019.
  • Хмелева Ирина Пильмановна: 24.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 42, Тел.: (812) 5672581.
  • Супилко Екатерина Михайловна: 12.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8, Тел.: (812) 1778194.
  • Румянцева Ольга Николаевна: 08.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5994089.
  • Попенков Игорь Серафимович: 29.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 51, Тел.: (812) 5449513.
  • Суслова Людмила Алексеевна: 05.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 11, Тел.: (812) 5387028.
  • Кравченко Галина Леонидовна: 22.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5570435.
  • Пейсахзон Михаил Залманович: 01.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3497233.
  • Туфанов Сергей Валентинович: 21.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 95, Тел.: (812) 2677440.
  • Попков Геннадий Геннадьевич: 02.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 12, Тел.: (812) 5247289.
  • Тихомирова Мария Алексеевна: 01.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5565830.
  • Семенова Наталья Валерьевна: 30.05.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Швейцарская Ул., 6, Тел.: (812) 4229146.
  • Сугаипов Мурат Абубакарович: 27.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13, Тел.: (812) 8533423.
  • Федорова Валентина Александровна: 07.03.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Профсоюзная Ул., 27, Тел.: (812) 4221612.
  • Зайцева Любовь Павловна: 28.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Орлов Кирилл Михайлович: 24.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рылеева Ул., 25, Тел.: (812) 2721309.
  • Терентьева Любовь Викторовна: 10.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 16, Тел.: (812) 3073164.
  • Шедько Татьяна Анатольевна: 04.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 17, Тел.: (812) 1084383.
  • Богачева Надежда Сергеевна: 01.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 70, Тел.: (812) 2454775.
  • Рожков Владислав Васильевич: 24.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5574556.
  • Самсонова Раиса Петровна: 18.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1230661.
  • Соколова Ольга Николаевна: 15.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 26, Тел.: (812) 5991420.
  • Алексеев Анатолий Валентинович: 25.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 113/4
  • Андреева Валентина Никитична: 26.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 31, Тел.: (812) 2691771.
  • Кузнецова Валентина Николаевна: 21.10.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3783861.
  • Третьяков Роман Михайлович: 29.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 43/49
  • Федоров Александр Иванович: 16.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 5, Тел.: (812) 1075778.
  • Яремчук Владимир Андреевич: 14.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 36, Тел.: (812) 1843124.
  • Парютина Анна Борисовна: 11.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5146683.
  • Мухин Руслан Валентинович: 06.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5875690.
  • Смирнова Алевтина Владимировна: 13.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 10, Тел.: (812) 5853427.
  • Грязнов Сергей Николаевич: 23.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 128
  • Браславский Андрей Игоревич: 16.10.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 25, Тел.: (812) 4631572.
  • Золоторева Валентина Николаевна: 23.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5887758.
  • Голактионов Андрей Александрович: 05.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 160, Тел.: (812) 1102090.
  • Баранов Александр Аркадьевич: 27.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 78, Тел.: (812) 5543943.
  • Серкин Сергей Владимирович: 13.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5981725.
  • Глечик Василий Петрович: 02.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 36
  • Васенко Нина Григорьевна: 30.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Капитана Воронина Ул., 8, Тел.: (812) 2452821.
  • Кошкина Мария Николаевна: 01.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 23, Тел.: (812) 3417983.
  • Пузик Зоя Ивановна: 20.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Конногвардейский Б-Р, 6
  • Куличкова Лидия Петровна: 26.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1743865.
  • Петрова Татьяна Романовна: 11.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 45, Тел.: (812) 3480832.
  • Коковкина Елена Борисовна: 28.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 22, Тел.: (812) 3795566.
  • Богатов Виктор Николаевич: 23.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 40
  • Молчанова Наталья Эдуардовна: 02.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 65, Тел.: (812) 4472379.
  • Курбатова Галина Николаевна: 16.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 1087653.
  • Филатова Татьяна Леонидовна: 17.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 2, Тел.: (812) 2614244.
  • Парфенов Алексей Сергеевич: 14.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1834506.
  • Павлова Галина Николаевна: 01.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 141
  • Шипов Сергей Александрович: 08.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 46, Тел.: (812) 5541800.
  • Поликарпов Николай Евгеньевич: 21.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 5
  • Командиркина Галина Федоровна: 15.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1088229.
  • Селинская Галина Васильевна: 27.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5303730.
  • Свердлова Марина Юрьевна: 03.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Страдымов Михаил Юрьевич: 17.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 6, Тел.: (812) 4409753.
  • Пастухова Ирина Андреевна: 09.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 1
  • Алесюк Александр Николаевич: 28.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 15, Тел.: (812) 3930227.
  • Баринова Рита Владимировна: 01.04.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 69
  • Мурысова Вероника Анатольевна: 31.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5983380.
  • Павлушов Александр Васильевич: 18.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 29, Тел.: (812) 5345820.
  • Ушакова Галина Адамовна: 13.09.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 61, Тел.: (812) 4632700.
  • Наумова Татьяна Евгеньевна: 05.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 26, Тел.: (812) 1737091.
  • Глазко Ананий Дмитриевич: 13.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 40, Тел.: (812) 2262735.
  • Попова Ольга Анатольевна: 15.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 8, Тел.: (812) 5883407.
  • Тачина Людмила Васильевна: 26.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 39, Тел.: (812) 5433042.
  • Середкина Наталия Владимировна: 22.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12/9
  • Семенова Анна Филипповна: 05.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 31, Тел.: (812) 1309163.
  • Мучкаев Леонид Анатольевич: 06.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 135, Тел.: (812) 5166165.
  • Скворцова Галина Васильевна: 28.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5982333.
  • Дубовская Регина Альфовна: 18.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 7, Тел.: (812) 3569332.
  • Сейфуллин Рифат Мнирович: 28.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 10
  • Москвин Михаил Юрьевич: 31.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5326197.
  • Васин Виктор Владимирович: 23.08.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Первого Мая Ул., 79
  • Шилов Александр Юрьевич: 11.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 18
  • Ульянов Михаил Юрьевич: 09.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 124
  • Мокрушин Виктор Алексеевич: 19.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 27
  • Коваленко Станислав Васильевич: 28.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 21, Тел.: (812) 3417096.
  • Земсков Игорь Петрович: 30.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 20, Тел.: (812) 5218620.
  • Федоров Алексей Николаевич: 24.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 106, Тел.: (812) 1569781.
  • Абозный Геннадий Владимирович: 22.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 9, Тел.: (812) 1367612.
  • Квашнин Михаил Павлович: 13.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 95, Тел.: (812) 5674531.
  • Семерикова Светлана Васильевна: 27.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 6, Тел.: (812) 2798732.
  • Маркеева Ольга Александровна: 01.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 9
  • Ненахова Дора Дмитриевна: 08.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92, Тел.: (812) 5568260.
  • Иванов Александр Викторович: 31.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 112, Тел.: (812) 5403131.
  • Бородкина Аксана Ивановна: 15.12.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 60
  • Мелихова Валентина Степановна: 07.08.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 2684213.
  • Копус Екатерина Федоровна: 09.10.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1054672.
  • Алексеев Владимир Васильевич: 08.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 106
  • Фролов Алексей Васильевич: 21.01.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4640419.
  • Федоров Дмитрий Алексеевич: 06.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 31, Тел.: (812) 1861241.
  • Талызина Роза Николаевна: 14.08.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 27, Тел.: (812) 3717939.
  • Николаев Александр Александрович: 05.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Джамбула Пер., 9, Тел.: (812) 3158706.
  • Гневышева Наталия Александровна: 07.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 35, Тел.: (812) 2460949.
  • Алексеев Владимир Николаевич: 19.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 23, Тел.: (812) 2422834.
  • Новикова Елена Александровна: 28.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 20, Тел.: (812) 5441190.
  • Смирнова Анна Валерьевна: 18.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5305256.
  • Гутенберг Роман Олегович: 09.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 22, Тел.: (812) 3179592.
  • Ходченков Андрей Владимирович: 08.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 50, Тел.: (812) 1147275.
  • Кичигин Антон Валерьевич: 15.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 55, Тел.: (812) 3074392.
  • Ошеров Владимир Александрович: 29.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 28, Тел.: (812) 5385012.
  • Романова Любовь Владимировна: 23.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 19, Тел.: (812) 2327284.
  • Спрут Татьяна Алексеевна: 17.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 12, Тел.: (812) 3164443.
  • Тимачева Елена Петровна: 12.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 69, Тел.: (812) 2328957.
  • Ремизова Нина Семеновна: 09.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 8, Тел.: (812) 3114155.
  • Стыкин Анатолий Петрович: 07.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Лешукова Екатерина Васильевна: 23.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 38, Тел.: (812) 1454945.
  • Романов Андрей Валентинович: 14.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2693560.
  • Парфенова Людмила Петровна: 22.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 80, Тел.: (812) 3720101.
  • Шевченко Любовь Викторовна: 12.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 2, Тел.: (812) 5899610.
  • Виноградов Денис Юрьевич: 03.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 15, Тел.: (812) 1130891.
  • Костяков Константин Борисович: 05.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 2606632.
  • Егоров Виктор Григорьевич: 17.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5, Тел.: (812) 5978775.
  • Алехин Николай Николаевич: 15.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5873198.
  • Сыромятников Алексей Аркадьевич: 02.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 45
  • Петров Александр Сергеевич: 20.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39, Тел.: (812) 3510535.
  • Соколов Анатолий Григорьевич: 23.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 33
  • Крутелев Максим Анатольевич: 13.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5505197.
  • Оточкин Вячеслав Валентинович: 09.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4406044.
  • Агеенко Алексей Семенович: 27.09.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 18
  • Романова Елена Владимировна: 24.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67
  • Смолина Надежда Васильевна: 09.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Белитченко Светлана Юрьевна: 13.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 21, Тел.: (812) 1017888.
  • Кузнецова Вера Петровна: 19.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 16, Тел.: (812) 3795010.
  • Морозов Сергей Михайлович: 16.05.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5, Тел.: (812) 4228949.
  • Николаян Светлана Владимировна: 13.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 67, Тел.: (812) 4467672.
  • Николаева Инна Александровна: 23.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 13, Тел.: (812) 5562753.
  • Мартынова Валентина Петровна: 16.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 12, Тел.: (812) 1063972.
  • Горохов Денис Николаевич: 06.01.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 2, Тел.: (812) 4816502.
  • Федорова Татьяна Ивановна: 14.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 94, Тел.: (812) 5301345.
  • Шаферова Зинаида Феликсовна: 14.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 16, Тел.: (812) 4447368.
  • Матюхова Татьяна Арнольдовна: 01.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 110, Тел.: (812) 1568580.
  • Рогова Анастасия Игоревна: 28.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 19, Тел.: (812) 2324928.
  • Чуяшова Елена Игоревна: 18.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 13, Тел.: (812) 1085211.
  • Кустов Павел Александрович: 11.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5133692.
  • Подузова Галина Аркадьевна: 10.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 24, Тел.: (812) 4306835.
  • Аникина Елена Константиновна: 29.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 82, Тел.: (812) 2739926.
  • Мехоношин Андрей Витальевич: 15.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1077090.
  • Егорова Таисия Михайловна: 06.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 54, Тел.: (812) 1442718.
  • Молокова Мария Павловна: 10.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Канала Грибоедова Наб., 27
  • Ковалева Ирина Анатольевна: 09.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 4, Тел.: (812) 3490313.
  • Захаров Сергей Николаевич: 23.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3434078.
  • Владимиров Валерий Валентинович: 09.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 41, Тел.: (812) 1144133.
  • Орешкин Сергей Яковлевич: 12.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 5, Тел.: (812) 2491829.
  • Егоров Виктор Михайлович: 11.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 19
  • Зайцева Елена Борисовна: 01.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 9, Тел.: (812) 5804457.
  • Кравчик Борис Давидович: 31.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5355912.
  • Кузьмина Людмила Ивановна: 07.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5982530.
  • Раховский Алексей Борисович: 26.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18
  • Ременец Федор Алексеевич: 29.10.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 56, Тел.: (812) 4634743.
  • Габышев Евгений Ильич: 20.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 91, Тел.: (812) 1044211.
  • Скорикова Надежда Ивановна: 26.11.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 54, Тел.: (812) 4817006.
  • Мотыль Нина Николаевна: 01.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 16
  • Скоробогатских Иван Федорович: 01.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8, Тел.: (812) 1778076.
  • Фарберова Галина Ивановна: 17.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3935362.
  • Смирнов Сергей Иванович: 15.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1452171.
  • Емельянова Маргарита Александровна: 15.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 115, Тел.: (812) 5318430.
  • Торопов Евгений Евгеньевич: 22.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 60, Тел.: (812) 4301073.
  • Путинцева Маргарита Анатольевна: 07.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3786337.
  • Витвицкий Николай Петрович: 07.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Костромина Елизавета Анатольевна: 04.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 21, Тел.: (812) 2680338.
  • Абдюшкин Александр Нургалиевич: 25.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 32, Тел.: (812) 2498372.
  • Почкин Николай Николаевич: 12.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Садовая Ул., 16
  • Гульман Ната Ефимовна: 07.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 5, Тел.: (812) 3899226.
  • Петухов Алексей Рэмович: 17.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 14, Тел.: (812) 3731570.
  • Радченко Татьяна Александровна: 28.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5923053.
  • Рощина Татьяна Семеновна: 04.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 4, Тел.: (812) 2590017.
  • Корелин Антон Викторович: 13.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 7, Тел.: (812) 1732024.
  • Симкин Владимир Игоревич: 12.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 60
  • Решетникова Елена Михайловна: 16.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 25, Тел.: (812) 1862571.
  • Крюков Игорь Владимирович: 20.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 2692416.
  • Смирнова Александра Викторовна: 30.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сестрорецкая Ул., 7, Тел.: (812) 4306205.
  • Майгина Ирина Борисовна: 21.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 11, Тел.: (812) 3870145.
  • Петров Анатолий Александрович: 27.05.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Инструментальщиков Ул., 19, Тел.: (812) 4343726.
  • Малышев Сергей Алексеевич: 04.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 17, Тел.: (812) 5307835.
  • Диндарова Фаузия Исламовна: 03.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3941969.
  • Любченко Татьяна Геннадьевна: 20.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 22, Тел.: (812) 1447342.
  • Савицко Сергей Александрович: 04.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 3, Тел.: (812) 5383878.
  • Черняев Юрий Васильевич: 17.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31
  • Рыбочкина Елена Павловна: 09.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5804216.
  • Шатская Светлана Викторовна: 11.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 3, Тел.: (812) 3874605.
  • Вакина Наталья Владимировна: 03.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 5, Тел.: (812) 5801202.
  • Чумакова Людмила Леонидовна: 05.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 14, Тел.: (812) 3042918.
  • Прокофьева Наталья Евгеньевна: 24.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25
  • Рухло Александр Дмитриевич: 28.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1583273.
  • Романова Ольга Владимировна: 10.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1224285.
  • Шпаков Николай Филиппович: 05.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Апраксин Пер., 9, Тел.: (812) 3103940.
  • Панюкова Инна Андреевна: 14.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5308347.
  • Тихомирова Марина Валентиновна: 10.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 25, Тел.: (812) 5440991.
  • Архипов Алексей Иванович: 05.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Манин Евгений Владимирович: 21.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27, Тел.: (812) 1506533.
  • Петрова Алефтина Александровна: 07.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 5382375.
  • Каменская Людмила Алексеевна: 26.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5893633.
  • Чупятова Эльмира Сергеевна: 10.07.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 8, Тел.: (812) 4829012.
  • Резцова Елена Александровна: 02.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 36, Тел.: (812) 1121549.
  • Тюшин Юрий Николаевич: 07.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 9/13
  • Кожушко Иван Михайлович: 19.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296064.
  • Сидорова Анна Леонидовна: 10.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 43/49
  • Комаров Юрий Яковлевич: 02.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 19, Тел.: (812) 3931623.
  • Тарелко Юрий Васильевич: 20.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 154, Тел.: (812) 1137714.
  • Сорокина Нина Алексеевна: 05.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 71, Тел.: (812) 1136911.
  • Шалагина Нина Александровна: 06.10.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 18, Тел.: (812) 4220015.
  • Стяжкина Ирина Ивановна: 20.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5259975.
  • Горелова Галина Анатольевна: 01.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 16, Тел.: (812) 3163602.
  • Черемухина Татьяна Александровна: 18.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 1/77
  • Соколова Наталья Николаевна: 05.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3894338.
  • Макарова Галина Терентьевна: 20.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 19, Тел.: (812) 5857285.
  • Ральникова Елена Алексеевна: 01.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 41
  • Павлинов Сергей Михайлович: 11.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3442336.
  • Румянцев Геннадий Юрьевич: 05.10.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 6, Тел.: (812) 1418660.
  • Павлова Татьяна Владимировна: 14.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5337485.
  • Леонтьева Ирина Геннадьевна: 09.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5353112.
  • Шилова Галина Александровна: 21.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Писарева Ул., 18, Тел.: (812) 3185081.
  • Миронова Наталья Викторовна: 13.09.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 3, Тел.: (812) 4395046.
  • Бодрова Александра Константиновна: 16.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 40, Тел.: (812) 4450027.
  • Павлова Ольга Павловна: 24.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Лапшов Владимир Алексеевич: 01.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5260730.
  • Малов Кирилл Сергеевич: 30.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 25, Тел.: (812) 3762692.
  • Магнушевский Олег Михайлович: 11.06.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 12, Тел.: (812) 4288591.
  • Коновалов Александр Борисович: 30.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5942117.
  • Еркулаев Каюм Исхакович: 10.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5290751.
  • Лаврова Ксения Петровна: 12.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3790250.
  • Шелепова Любовь Васильевна: 20.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 1, Тел.: (812) 3491729.
  • Татаринцев Игорь Анатольевич: 14.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 9
  • Степинас Галина Федоровна: 12.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Бородинская Ул., 2/86
  • Гаврилов Евгений Петрович: 03.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 19
  • Тимофеева Нина Николаевна: 02.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 11, Тел.: (812) 5808662.
  • Самсонов Владимир Владимирович: 24.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 37, Тел.: (812) 3076672.
  • Побережец Виктор Сергеевич: 22.05.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 1, Тел.: (812) 2363668.
  • Ситникова Валентина Дмитриевна: 23.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3069222.
  • Михайлов Егор Сергеевич: 07.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 4, Тел.: (812) 1506801.
  • Козлов Владимир Александрович: 13.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5295149.
  • Доросевич Мария Михайловна: 12.02.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 175
  • Федорова Александра Александровна: 08.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 6, Тел.: (812) 5587425.
  • Трыкова Светлана Владимировна: 30.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Всеволожская Ул., 7, Тел.: (812) 5279177.
  • Котов Георгий Андреевич: 13.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 44, Тел.: (812) 3754551.
  • Ермолаев Олег Викторович: 20.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 42, Тел.: (812) 3412065.
  • Углицкая Екатерина Александровна: 10.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1518696.
  • Бубликова Людмила Петровна: 19.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 52, Тел.: (812) 3502220.
  • Ребковец Сергей Иванович: 10.09.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 15, Тел.: (812) 4641936.
  • Хохлова Раиса Алексеевна: 23.11.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Новая Ул., 8
  • Симонова Татьяна Владимировна: 04.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1773134.
  • Сергейчик Михаил Валерьевич: 01.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1433179.
  • Шитиков Игорь Юльевич: 31.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 76, Тел.: (812) 1553320.
  • Отдельная Тамара Лукинична: 26.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Герасимовская Ул., 12, Тел.: (812) 5437032.
  • Дмитриев Петр Михайлович: 29.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2472542.
  • Ульянец Юлия Борисовна: 09.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5888795.
  • Топоркова Татьяна Юрьевна: 11.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Введенская Ул., 12, Тел.: (812) 2480616.
  • Овчинникова Антонина Михайловна: 14.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 36, Тел.: (812) 1787590.
  • Козлова Людмила Александровна: 23.02.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 8, Тел.: (812) 4274041.
  • Рожинский Леонид Георгиевич: 01.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 38/26
  • Кузьмина Ольга Рихардовна: 06.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3072237.
  • Калмыкова Екатерина Евгеньевна: 27.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5294632.
  • Нешатаева Наталья Фроловна: 08.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 36
  • Новиков Алексей Васильевич: 09.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 124/56
  • Соловьев Алексей Владимирович: 01.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 23, Тел.: (812) 1062789.
  • Назаров Игорь Евгеньевич: 03.04.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 16
  • Рабчук Любовь Павловна: 27.10.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 12, Тел.: (812) 1417014.
  • Шуляк Павел Николаевич: 07.06.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 7, Тел.: (812) 4637673.
  • Алексеева Лариса Борисовна: 24.03.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 65, Тел.: (812) 4653626.
  • Пильф Эдуард Валерьевич: 16.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 98, Тел.: (812) 4478054.
  • Акимов Владимир Михайлович: 07.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 105, Тел.: (812) 3761655.
  • Ижболдин Максим Дмитриевич: 20.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3482467.
  • Колпакова Татьяна Платоновна: 22.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 23, Тел.: (812) 1097875.
  • Дольников Сергей Геннадьевич: 01.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 5
  • Привалов Александр Андреевич: 11.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 58
  • Писаренко Ирина Алексеевна: 12.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Карпушенко Татьяна Павловна: 12.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5207346.
  • Шишкина Нина Константиновна: 08.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Карасева Ольга Валерьевна: 10.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 17, Тел.: (812) 1733621.
  • Рогозин Александр Андреевич: 11.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1232177.
  • Зайцева Евдокия Георгиевна: 07.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3945905.
  • Рибен Борис Павлович: 22.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 125, Тел.: (812) 3443800.
  • Николаев Владимир Алексеевич: 29.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Декабристов Пер., 10, Тел.: (812) 3505240.
  • Дунаева Тамара Леонидовна: 14.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 2, Тел.: (812) 3485654.
  • Голод Людмила Николаевна: 29.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 1, Тел.: (812) 3491727.
  • Семенов Дмитрий Анатольевич: 23.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452605.
  • Прохорова Ольга Васильевна: 19.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Никитин Валентин Алексеевич: 10.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1433787.
  • Бухарцев Геннадий Александрович: 05.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 46, Тел.: (812) 1360023.
  • Багмутов Олег Самуйлович: 12.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 12, Тел.: (812) 2625129.
  • Разина Клавдия Кузьминична: 31.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1455501.
  • Трифонов Сергей Вениаминович: 13.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 10
  • Михайлов Игорь Евгеньевич: 08.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Белоостровская Ул., 3, Тел.: (812) 2456474.
  • Маркелов Геннадий Николаевич: 27.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 22, Тел.: (812) 3822201.
  • Черняева Елена Евдокимовна: 18.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2687467.
  • Рубинова Рива Иосифовна: 18.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 89
  • Ульянова Ирина Сергеевна: 24.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 19, Тел.: (812) 1742932.
  • Галахов Сергей Владимирович: 29.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 24, Тел.: (812) 1097955.
  • Кюллинен Мария Васильевна: 05.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10, Тел.: (812) 1354164.
  • Гладких Владимир Васильевич: 17.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 15, Тел.: (812) 5672357.
  • Бабина Елена Александровна: 31.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 71, Тел.: (812) 5604658.
  • Чеботарь Надежда Маркияновна: 23.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 3-Я В.О. Линия, 20
  • Бочков Михаил Алексеевич: 08.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 44, Тел.: (812) 1267530.
  • Лунев Владимир Леонидович: 13.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 3, Тел.: (812) 5964211.
  • Морозов Максим Анатольевич: 06.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 77, Тел.: (812) 1067202.
  • Виноградова Валентина Яковлевна: 06.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 32
  • Баранов Юрий Николаевич: 22.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 199
  • Богданова Анна Ивановна: 09.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 28, Тел.: (812) 2653965.
  • Малашевич Марина Валентиновна: 25.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 18, Тел.: (812) 3461130.
  • Тесленко Александр Павлович: 19.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 2
  • Рассохина Клавдия Александровна: 25.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 10, Тел.: (812) 5381511.
  • Трегубов Михаил Алексеевич: 21.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 66, Тел.: (812) 5571284.
  • Русакова Алла Федоровна: 27.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32
  • Веденеева Татьяна Николаевна: 23.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 43
  • Бобкова Валентина Владимировна: 03.10.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 19, Тел.: (812) 4825148.
  • Сокальцова Раиса Федоровна: 08.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 18, Тел.: (812) 5529698.
  • Алексеева Наталья Владимировна: 03.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 18, Тел.: (812) 3774939.
  • Кривцова Валентина Федоровна: 28.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 65, Тел.: (812) 5568437.
  • Нюхина Светлана Николаевна: 20.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 44
  • Портяный Николай Федорович: 02.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1436031.
  • Питкина Лилия Михайловна: 25.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 19, Тел.: (812) 5346836.
  • Нефедов Сергей Васильевич: 04.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Иевлева Галина Григорьевна: 21.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Енотаевская Ул., 4, Тел.: (812) 5541275.
  • Спиваков Кирилл Владимирович: 08.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 51
  • Соколов Николай Алексеевич: 15.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1741675.
  • Рымжа Алексей Алексеевич: 17.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 6, Тел.: (812) 3941537.
  • Кокорева Надежда Сергеевна: 11.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 32, Тел.: (812) 3410226.
  • Прохоров Михаил Иванович: 25.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 31, Тел.: (812) 5256049.
  • Петренко Валентина Ивановна: 01.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 48, Тел.: (812) 3770648.
  • Корсакова Татьяна Анатольевна: 02.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3078082.
  • Портнов Вадим Николаевич: 13.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 5, Тел.: (812) 1063387.
  • Радугина Светлана Юрьевна: 19.05.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 3
  • Ходырева Ирина Аркадьевна: 24.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 60, Тел.: (812) 2792153.
  • Тюшина Юлия Сергеевна: 01.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 23, Тел.: (812) 5257506.
  • Моисеева Валентина Александровна: 15.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5872714.
  • Смирнов Владимир Витальевич: 14.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 19, Тел.: (812) 5980715.
  • Шаповалова Татьяна Валентиновна: 13.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 9, Тел.: (812) 2267043.
  • Суркова Валерия Владимировна: 17.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5206684.
  • Куроптев Виктор Игоревич: 03.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5330036.
  • Иванова Ирина Михайловна: 01.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5888709.
  • Паринов Виктор Александрович: 14.03.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 38, Тел.: (812) 4635862.
  • Кроликова Эльвира Николаевна: 08.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 15
  • Симонова Ольга Святославовна: 23.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 8, Тел.: (812) 1131241.
  • Чернова Мария Ивановна: 05.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 30, Тел.: (812) 3892584.
  • Самойлич Людмила Васильевна: 23.02.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ломоносова Ул., 14а
  • Кулагин Владимир Сергеевич: 03.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1059655.
  • Пилюгин Александр Борисович: 17.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5551621.
  • Тетерин Владимир Валерьевич: 30.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 64, Тел.: (812) 4472667.
  • Мариева Ирина Владимировна: 20.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 5381075.
  • Медведев Владимир Петрович: 14.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 16, Тел.: (812) 5879204.
  • Трофимова Ирина Михайловна: 15.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1456625.
  • Пинт Леонид Андреевич: 27.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 1, Тел.: (812) 2622333.
  • Петрова Татьяна Анатольевна: 15.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 8, Тел.: (812) 5595327.
  • Рубинская Наталья Николаевна: 11.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Камышинская Ул., 24
  • Струкова Валентина Николаевна: 23.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 2497731.
  • Станкевич Ульяна Викторовна: 25.08.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Леонтьевская Ул., 52
  • Малявкин Евгений Иванович: 27.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5295738.
  • Чумалов Константин Юрьевич: 03.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5318541.
  • Мотин Виктор Павлович: 04.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5208381.
  • Михневич Андрей Владимирович: 11.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 29, Тел.: (812) 3790615.
  • Тарасова Елена Константиновна: 03.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Соболев Денис Геннадьевич: 03.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 45, Тел.: (812) 2243634.
  • Швец Марина Александровна: 10.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 4, Тел.: (812) 1535561.
  • Крикунов Сергей Александрович: 11.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3069727.
  • Агапов Василий Алексеевич: 15.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 12/100
  • Петухов Николай Карпович: 14.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 7, Тел.: (812) 5344095.
  • Секретарева Любовь Алексеевна: 02.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5925407.
  • Алексеев Николай Леонидович: 19.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Оборонная Ул., 6, Тел.: (812) 1864006.
  • Россинская Галина Геннадьевна: 07.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 89, Тел.: (812) 2677718.
  • Комиченкова Ольга Валерьевна: 28.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5307258.
  • Лобанов Евгений Евгеньевич: 02.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 35, Тел.: (812) 1737918.
  • Шевченко Ксения Владимировна: 04.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 47, Тел.: (812) 3887101.
  • Нябиуллина Райся Абдулхановна: 25.01.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 12, Тел.: (812) 1417229.
  • Кривожейко Ирина Михайловна: 18.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14, Тел.: (812) 1386864.
  • Филиппов Дмитрий Николаевич: 09.02.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 72, Тел.: (812) 4704441.
  • Иванов Сергей Вячеславович: 01.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5156541.
  • Шуколюкова Елена Павловна: 15.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 20, Тел.: (812) 5542618.
  • Феоктистов Евгений Федорович: 18.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 22, Тел.: (812) 3562378.
  • Павлушенко Вероника Кирилловна: 06.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 9, Тел.: (812) 2713029.
  • Куликовский Виктор Георгиевич: 24.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5975557.
  • Труфанов Павел Александрович: 18.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 17, Тел.: (812) 3482079.
  • Лебедев Алексей Владимирович: 21.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3014615.
  • Васильчук Лариса Александровна: 05.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 4
  • Потрясов Александр Иванович: 25.06.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 13
  • Ломкин Константин Игоревич: 02.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5133541.
  • Федорова Нелли Федоровна: 13.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Маяковского Ул., 19, Тел.: (812) 2724677.
  • Михайлов Юрий Александрович: 18.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 27
  • Чаева Людмила Сергеевна: 26.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3018251.
  • Окунева Наталья Юрьевна: 21.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 16, Тел.: (812) 2301581.
  • Вильде Татьяна Эдуардовна: 15.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 5, Тел.: (812) 3186055.
  • Ануфриев Максим Григорьевич: 30.12.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 38, Тел.: (812) 4693797.
  • Темняткин Виктор Геннадьевич: 07.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1059802.
  • Родионов Геннадий Николаевич: 02.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 21
  • Васильев Николай Филимонович: 04.05.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нагорная Ул., 45, Тел.: (812) 1494858.
  • Печурина Ирина Дмитриевна: 15.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1450815.
  • Скударева Валентина Андреевна: 19.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 28, Тел.: (812) 3413188.
  • Соболева Екатерина Борисовна: 07.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5594615.
  • Кускова Галина Леонтьевна: 23.04.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 20, Тел.: (812) 4231122.
  • Папченко Сергей Аркадьевич: 01.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 19, Тел.: (812) 4476325.
  • Писаревская Галина Сергеевна: 28.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 25, Тел.: (812) 3935731.
  • Андреева Лариса Михайловна: 01.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 61, Тел.: (812) 3770902.
  • Рубан Владимир Васильевич: 30.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1426043.
  • Крашенский Юрий Иванович: 31.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 38, Тел.: (812) 1276033.
  • Прокофьева Татьяна Владимировна: 31.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 15, Тел.: (812) 3041757.
  • Смолоковский Евгений Захарович: 13.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 38, Тел.: (812) 2356166.
  • Пупшева Капитолина Александровна: 08.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5976762.
  • Пастырев Алексей Юрьевич: 13.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 15, Тел.: (812) 5673576.
  • Маликов Сергей Махмадкулович: 15.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 135
  • Бурмистров Иван Алексеевич: 18.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 74, Тел.: (812) 2737875.
  • Пчелин Александр Владимирович: 09.01.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 7, Тел.: (812) 4634643.
  • Кондратьев Михаил Петрович: 27.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 22, Тел.: (812) 1041414.
  • Утенкова Наталия Геннадиевна: 29.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 151, Тел.: (812) 5998771.
  • Михайлюк Янина Германовна: 25.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5910972.
  • Удалова Валентина Ивановна: 31.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3936090.
  • Комолова Елена Александровна: 08.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1437600.
  • Макеев Василий Фомич: 14.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кантемировская Ул., 35
  • Домбровская Марина Владимировна: 19.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 36, Тел.: (812) 3887181.
  • Печенов Владимир Ильич: 11.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 20, Тел.: (812) 1147182.
  • Коненкова Галина Яковлевна: 01.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5848073.
  • Сидорова Мария Дмитриевна: 01.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5143059.
  • Демин Вадим Петрович: 24.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 34/12
  • Хайрулина Татьяна Александровна: 30.09.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4825623.
  • Матросов Валерий Анатольевич: 14.02.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4820807.
  • Попкова Мария Александровна: 11.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5210415.
  • Петрова Татьяна Алексеевна: 08.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 104, Тел.: (812) 3447796.
  • Филаткин Владимир Юрьевич: 22.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 94, Тел.: (812) 2625430.
  • Евсеев Игорь Иванович: 24.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 24
  • Щербинин Иван Константинович: 06.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3526768.
  • Фандеева Лидия Капитоновна: 23.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1506396.
  • Романова Нина Павловна: 18.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 13, Тел.: (812) 5113089.
  • Гусева Татьяна Александровна: 16.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 4, Тел.: (812) 2600190.
  • Доманская Алла Грантовна: 22.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 50, Тел.: (812) 1649406.
  • Шнитко Лариса Федоровна: 08.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 5, Тел.: (812) 1126265.
  • Мосунова Галина Петровна: 21.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 28, Тел.: (812) 5211732.
  • Кукина Татьяна Сергеевна: 07.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1510359.
  • Бочарников Сергей Анатольевич: 21.04.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 66, Тел.: (812) 4760815.
  • Ревенков Алексей Васильевич: 11.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2604653.
  • Степанова Анна Николаевна: 18.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 29, Тел.: (812) 4469098.
  • Пеннике Элеонора Георгиевна: 02.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Удельный Пр., 57, Тел.: (812) 5530280.
  • Лялина Софья Ивановна: 21.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3505708.
  • Гашкова Нина Васильевна: 11.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 23, Тел.: (812) 2308287.
  • Голованов Федор Михайлович: 19.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 20, Тел.: (812) 1844264.
  • Шедько Владимир Иосифович: 14.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 76, Тел.: (812) 3762777.
  • Торопов Александр Константинович: 11.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Весельная Ул., 4
  • Лебедева Анна Васильевна: 07.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 16, Тел.: (812) 5347302.
  • Мищенко Анна Юрьевна: 28.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 8, Тел.: (812) 1133642.
  • Маслова Инна Валерьевна: 29.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47
  • Макиенко Александр Юрьевич: 22.03.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Рядкова Татьяна Юрьевна: 15.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 112, Тел.: (812) 2739315.
  • Аглиуллин Рамиль Камильевич: 30.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Винник Лариса Леонидовна: 26.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 29
  • Терентьев Юрий Алексеевич: 18.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 37
  • Кольцов Дмитрий Владимирович: 24.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 3, Тел.: (812) 5154380.
  • Старцев Игорь Вадимович: 16.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 109, Тел.: (812) 5321258.
  • Серегина Людмила Александровна: 27.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 21, Тел.: (812) 3550606.
  • Филиппов Николай Геннадьевич: 28.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 17, Тел.: (812) 3734482.
  • Егоров Николай Николаевич: 16.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5146626.
  • Пыльнева Вера Владимировна: 14.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1361871.
  • Парикова Валентина Николаевна: 30.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 29, Тел.: (812) 5584989.
  • Романова Людмила Арсеньевна: 09.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2687479.
  • Филатова Галина Афанасьевна: 11.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 75, Тел.: (812) 1270802.
  • Фадеева Тамара Александровна: 28.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 27, Тел.: (812) 5351092.
  • Заам-Ван Михаил Васильевич: 25.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1459885.
  • Липин Владимир Алексеевич: 11.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 30, Тел.: (812) 5272209.
  • Нежмакова Светлана Николаевна: 04.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 1/9
  • Утимишев Аюп Ибрагимович: 23.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1098706.
  • Ермолюк Инесса Анатольевна: 14.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1761288.
  • Нечаев Андрей Александрович: 14.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 22, Тел.: (812) 3896251.
  • Померанцев Григорий Алексеевич: 07.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5333845.
  • Швецов Эдуард Борисович: 10.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 16
  • Николаева Людмила Владимировна: 05.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Пряжки Наб., 46, Тел.: (812) 1138882.
  • Рыль Алексей Александрович: 01.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 162
  • Смирнов Евгений Валерьевич: 30.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 11
  • Попировская Лилия Владимировна: 09.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 23, Тел.: (812) 5381612.
  • Павлов Сергей Владимирович: 25.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 150
  • Пурин Игорь Александрович: 23.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Гончаров Николай Владимирович: 15.03.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 22, Тел.: (812) 4647344.
  • Штерн Елена Николаевна: 25.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 84, Тел.: (812) 2728928.
  • Старостин Василий Николаевич: 14.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 7, Тел.: (812) 5157343.
  • Ткачук Анатолий Павлович: 28.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 26
  • Ершова Антонина Федоровна: 10.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 31, Тел.: (812) 3489336.
  • Пичугина Людмила Ивановна: 11.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Степана Разина Ул., 13
  • Сидора Юлия Владимировна: 03.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 212, Тел.: (812) 1522986.
  • Русаков Владимир Андреевич: 06.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 28/1
  • Прима Любовь Николаевна: 25.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5804858.
  • Коптева Ирина Сергеевна: 10.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429112.
  • Судаков Игорь Павлович: 05.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 31, Тел.: (812) 5996066.
  • Николаева Марина Александровна: 19.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 38, Тел.: (812) 1107981.
  • Назаров Сергей Николаевич: 03.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 32, Тел.: (812) 3565355.
  • Челяпин Анатолий Александрович: 01.02.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 50, Тел.: (812) 4631861.
  • Петрова Надежда Геннадьевна: 02.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 128, Тел.: (812) 3448747.
  • Ключников Владимир Александрович: 03.07.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 16, Тел.: (812) 1410061.
  • Садовникова Екатерина Александровна: 27.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 22
  • Соколова Людмила Ивановна: 30.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 37, Тел.: (812) 5308700.
  • Пушкин Сергей Викторович: 22.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5116761.
  • Голубчик Лариса Михайловна: 28.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 9, Тел.: (812) 5536852.
  • Меркулова Ирина Сергеевна: 14.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5343781.
  • Мейя Максим Генрихович: 27.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 1057218.
  • Майданов Олег Павлович: 25.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 12, Тел.: (812) 4443312.
  • Николаева Евгения Николаевна: 05.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 26, Тел.: (812) 5242345.
  • Медведева Ольга Витальевна: 16.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Маяковского Ул., 18, Тел.: (812) 2733695.
  • Павлишина Надежда Николаевна: 07.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 19, Тел.: (812) 3558265.
  • Белишкина Анна Васильевна: 14.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3018792.
  • Переманов Александр Владимирович: 27.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 32, Тел.: (812) 3488375.
  • Стелюкович Татьяна Федоровна: 05.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 17, Тел.: (812) 1072257.
  • Бледных Сергей Александрович: 19.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 36, Тел.: (812) 1643570.
  • Зайцев Михаил Егорович: 27.09.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1510761.
  • Ключников Сергей Викторович: 03.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 33, Тел.: (812) 1448245.
  • Телякова Раиса Мухаметовна: 19.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 19, Тел.: (812) 2491036.
  • Козлова Мария Степановна: 15.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 12, Тел.: (812) 1013923.
  • Мазаленко Николай Иванович: 05.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1519005.
  • Сиснев Андрей Геннадьевич: 07.01.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 14, Тел.: (812) 4650652.
  • Певзнер Владимир Соломонович: 25.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Трусов Роман Алексеевич: 24.04.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36
  • Николаев Павел Анатольевич: 19.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 20, Тел.: (812) 5165037.
  • Пирожкова Нина Дмитриевна: 21.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 5, Тел.: (812) 2491817.
  • Купчак Татьяна Владимировна: 21.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1052465.
  • Терпугова Валентина Александровна: 21.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 26, Тел.: (812) 1465709.
  • Федорова Галина Федоровна: 10.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3068308.
  • Иванцова Людмила Степановна: 09.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 157, Тел.: (812) 3455978.
  • Соляник Галина Дмитриевна: 06.09.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 29, Тел.: (812) 4630215.
  • Кошеляева Ольга Александровна: 24.07.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3567377.
  • Тимофеев Евгений Сергеевич: 13.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5215428.
  • Дмитрусенко Андрей Андреевич: 13.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3502061.
  • Орлова Светлана Валентиновна: 18.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5131377.
  • Сорокина Екатерина Николаевна: 14.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5264227.
  • Смирнов Георгий Михайлович: 16.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5863758.
  • Субботина Елена Александровна: 18.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5871714.
  • Морозова Татьяна Николаевна: 27.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Исаченок Георгий Викторович: 27.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5158429.
  • Мартынов Валентин Константинович: 10.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 12, Тел.: (812) 1867640.
  • Эшманова Жанна Александровна: 26.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 51
  • Федоров Алексей Вадимович: 05.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5105908.
  • Васильева Елизавета Викторовна: 15.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 23, Тел.: (812) 2358063.
  • Степанова Людмила Михайловна: 01.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5848859.
  • Бурлаченко Валерия Павловна: 26.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 71, Тел.: (812) 3871008.
  • Кузьмин Антон Сергеевич: 06.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5259349.
  • Шаров Борис Михайлович: 11.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 30, Тел.: (812) 3771589.
  • Крылов Анатолий Дормидотович: 25.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 2, Тел.: (812) 1227795.
  • Савельева Любовь Васильевна: 29.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5558700.
  • Шауло Татьяна Алексеевна: 21.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Южное Ш., 116, Тел.: (812) 2696908.
  • Лисицин Павел Николаевич: 18.07.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 11, Тел.: (812) 3487622.
  • Седне Сергей Дмитриевич: 20.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 38, Тел.: (812) 1454962.
  • Трошина Мария Михайловна: 23.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 16, Тел.: (812) 1084833.
  • Деев Михаил Сергеевич: 15.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 94, Тел.: (812) 1843988.
  • Давыдов Аркадий Евгеньевич: 01.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 58, Тел.: (812) 1272307.
  • Баженов Олег Александрович: 29.09.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 32/15
  • Тимуск Александр Эдуардович: 10.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 26, Тел.: (812) 5896691.
  • Масная Тамара Александровна: 22.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5355726.
  • Федорова Ольга Валериевна: 20.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кутузова Наб., 18, Тел.: (812) 2728324.
  • Смирнов Леонид Геннадьевич: 12.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 11, Тел.: (812) 5553314.
  • Бродянский Евгений Маркович: 15.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 80, Тел.: (812) 1834541.
  • Хомякова Людмила Георгиевна: 29.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 12/100
  • Николаева Тамара Георгиевна: 27.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 116, Тел.: (812) 1068872.
  • Литвинов Алексей Тимофеевич: 12.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5213461.
  • Прозоров Владимир Иванович: 15.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2771049.
  • Смирнова Ульяна Игоревна: 19.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5216667.
  • Полевая Галина Максимовна: 10.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Обухов Артем Иванович: 05.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Одесская Ул., 2, Тел.: (812) 2747567.
  • Бурлаков Сергей Васильевич: 24.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 12, Тел.: (812) 4402572.
  • Овчинникова Анна Дмитриевна: 22.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 3, Тел.: (812) 5212524.
  • Петрова Валентина Владиславовна: 04.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 17, Тел.: (812) 3557063.
  • Струженкова Ирина Васильевна: 17.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 27, Тел.: (812) 3413027.
  • Соколов Александр Александрович: 13.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 32, Тел.: (812) 5271421.
  • Васильева Наталия Александровна: 03.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 3/7
  • Тимофеев Сергей Николаевич: 22.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 67, Тел.: (812) 1459629.
  • Романова Юлия Ивановна: 01.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5215638.
  • Турцева Татьяна Александровна: 28.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 6, Тел.: (812) 3042075.
  • Шафеева Фарида Хайруковна: 12.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Профессора Попова Ул., 41/5
  • Владимиров Дмитрий Владимирович: 18.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 54, Тел.: (812) 4446971.
  • Смирнова Юлия Валентиновна: 08.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 4, Тел.: (812) 1664353.
  • Слонская Ольга Владимировна: 18.02.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 13, Тел.: (812) 4707943.
  • Федорова Екатерина Сергеевна: 29.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 29, Тел.: (812) 4467519.
  • Рубцова Валентина Георгиевна: 28.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 6, Тел.: (812) 3015227.
  • Новоскольцев Антон Сергеевич: 18.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 212, Тел.: (812) 1524800.
  • Красковский Вячеслав Александрович: 12.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3069616.
  • Авдей Галина Михайловна: 22.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 33, Тел.: (812) 1774536.
  • Лузанова Татьяна Юрьевна: 30.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1446572.
  • Терещенко Алексей Николаевич: 21.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 7, Тел.: (812) 1593155.
  • Деулин Вячеслав Геннадьевич: 08.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 49
  • Колоскова Элиза Абрамовна: 29.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 61, Тел.: (812) 2266000.
  • Филин Анатолий Иванович: 26.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1728651.
  • Раскинд Инна Исааковна: 04.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Скобелевский Пр., 5, Тел.: (812) 5539658.
  • Мерзленко Светлана Леонидовна: 04.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 15
  • Панахов Илгар Шанискан Оглы: 18.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5597533.
  • Голубева Екатерина Алексеевна: 05.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Московская Ул., 18, Тел.: (812) 3151112.
  • Малышев Александр Николаевич: 13.02.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 40, Тел.: (812) 4761443.
  • Андреева Татьяна Евгеньевна: 17.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Старорусская Ул., 5/3
  • Шевченко Галина Егоровна: 12.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 9-Я Советская Ул., 18, Тел.: (812) 1107605.
  • Николаев Николай Александрович: 02.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3489140.
  • Мироненко Анатолий Петрович: 26.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 23
  • Разгуляев Александр Павлович: 31.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 50, Тел.: (812) 5867913.
  • Андриашкина Светлана Геннадьевна: 11.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 27
  • Голованова Александра Дмитриевна: 17.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 21, Тел.: (812) 5858142.
  • Токарева Надежда Ивановна: 26.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 21
  • Тихомиров Александр Анатольевич: 26.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 27, Тел.: (812) 5544421.
  • Соловьев Виталий Александрович: 04.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5996346.
  • Михайлова Нина Николаевна: 23.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 61, Тел.: (812) 2467057.
  • Седов Александр Михайлович: 02.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 14, Тел.: (812) 5341922.
  • Лившиц Лея Залмановна-Хайле: 17.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 19, Тел.: (812) 5206736.
  • Федин Николай Александрович: 01.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 56, Тел.: (812) 1519163.
  • Хонинева Алла Николаевна: 06.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 54, Тел.: (812) 3505160.
  • Мамин Рустам Исхакович: 15.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 39, Тел.: (812) 1525874.
  • Спирин Андрей Сергеевич: 04.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 19, Тел.: (812) 3794129.
  • Храпунова Ангелина Викторовна: 07.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 7, Тел.: (812) 1054290.
  • Козловская Лилия Викторовна: 28.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2613273.
  • Соколова Татьяна Васильевна: 12.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22
  • Маслакова Валентина Ивановна: 02.05.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 46, Тел.: (812) 3504297.
  • Лихачева Татьяна Николаевна: 18.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5134136.
  • Городничева Екатерина Алексеевна: 20.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 46, Тел.: (812) 1369424.
  • Мирянов Вячеслав Гаврилович: 21.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Микуш Валентина Александровна: 26.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 32, Тел.: (812) 5358772.
  • Погосян Валерий Георгиевич: 21.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 1567728.
  • Тараканов Владимир Николаевич: 18.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 13, Тел.: (812) 3031274.
  • Мельникова Светлана Юрьевна: 04.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430494.
  • Телкова Тамара Николаевна: 28.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 45, Тел.: (812) 2731432.
  • Пермякова Галина Ивановна: 20.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 115, Тел.: (812) 5914285.
  • Муталимова Валентина Михайловна: 05.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 22, Тел.: (812) 5151853.
  • Филимонов Юрий Николаевич: 28.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 19, Тел.: (812) 3461542.
  • Маркова Наталья Бернатьевна: 13.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435568.
  • Смирнова Лариса Викторовна: 22.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 37, Тел.: (812) 5295274.
  • Вавилова Татьяна Ивановна: 05.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 91, Тел.: (812) 1666063.
  • Кремина Марина Владиславовна: 18.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5313271.
  • Моисеева Ирина Владимировна: 28.08.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 32, Тел.: (812) 4351528.
  • Савенко Татьяна Васильевна: 20.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 14, Тел.: (812) 1368824.
  • Шевченко Станислава Феликсовна: 08.11.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 42, Тел.: (812) 5263770.
  • Ивченков Валерий Маркелович: 22.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 27, Тел.: (812) 3937332.
  • Горновская Ирина Парфеновна: 10.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Швецова Ул., 17, Тел.: (812) 2520413.
  • Левашова Галина Григорьевна: 11.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 23, Тел.: (812) 1572936.
  • Федорова Галина Васильевна: 02.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 28, Тел.: (812) 3155882.
  • Лепешкина Валентина Николаевна: 10.11.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 32, Тел.: (812) 5278165.
  • Солдатова Нина Георгиевна: 29.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 8
  • Мелик-Цатурова Маргарита Сетраковна: 02.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1568500.
  • Христов Эмануил Эмануилович: 25.10.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Канареечная Ул., 10
  • Монетов Олег Владимирович: 01.03.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 87, Тел.: (812) 4814540.
  • Сердюкова Надежда Николаевна: 12.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 10, Тел.: (812) 5287430.
  • Быков Юрий Борисович: 03.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Васенко Ул., 6/10
  • Михеева Екатерина Владимировна: 18.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 2610166.
  • Никифоров Алексей Анатольевич: 28.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Коптик Кристина Леонидовна: 20.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 20
  • Павлов Игорь Юрьевич: 22.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 18/21
  • Тумбальцев Валентин Николаевич: 26.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1066826.
  • Николаева Юлия Михайловна: 19.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Кондрашова Алла Васильевна: 08.05.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Кропоткинская Ул., 6, Тел.: (812) 4211933.
  • Предтеченская Екатерина Викторовна: 08.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3939595.
  • Майорова Мария Федосеевна: 18.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 181, Тел.: (812) 1595332.
  • Пикалев Карэн Юрьевич: 06.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 29
  • Власенко Дина Петровна: 21.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 46, Тел.: (812) 2602372.
  • Васильев Евгений Евгеньевич: 10.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Гончаров Леопольд Николаевич: 22.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 7, Тел.: (812) 3158537.
  • Доведов Дмитрий Евгеньевич: 27.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Малая Конюшенная Ул., 12, Тел.: (812) 3111843.
  • Шарапов Олег Алексеевич: 10.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 7, Тел.: (812) 1084654.
  • Косарева Любовь Ивановна: 12.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 30, Тел.: (812) 5866708.
  • Дроздова Татьяна Викторовна: 05.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5, Тел.: (812) 5838191.
  • Кусков Андрей Борисович: 21.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Чичерин Дмитрий Сергеевич: 11.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 122, Тел.: (812) 1068408.
  • Шкарубо Александр Даниилович: 20.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 6, Тел.: (812) 3890041.
  • Рыжков Павел Сергеевич: 06.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5298571.
  • Николаев Алексей Владимирович: 20.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 83, Тел.: (812) 2457216.
  • Матвеева Мария Александровна: 25.03.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 27, Тел.: (812) 1525673.
  • Михайлов Николай Кузьмич: 07.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5240715.
  • Кузнецов Юрий Павлович: 29.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 16, Тел.: (812) 5943949.
  • Родионов Владимир Михайлович: 21.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 2, Тел.: (812) 1551189.
  • Бондаренко Надежда Федоровна: 28.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 190, Тел.: (812) 1520251.
  • Митрофанова Таисия Николаевна: 12.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Шокина Ирина Васильевна: 04.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 4, Тел.: (812) 2608722.
  • Кузнецов Денис Владимирович: 11.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 4, Тел.: (812) 5576546.
  • Мартенсон Георгий Рейнгольдович: 07.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 15, Тел.: (812) 3899074.
  • Степанов Валерий Октябринович: 25.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1013541.
  • Козловский Олег Владимирович: 30.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 68, Тел.: (812) 4477550.
  • Шестаков Дмитрий Анатольевич: 10.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 44
  • Нефедов Владимир Александрович: 30.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 37, Тел.: (812) 1503689.
  • Какабадзе Анзор Сулейманович: 28.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5330561.
  • Нестеров Юрий Павлович: 26.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5345434.
  • Страхова Юлия Юрьевна: 15.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 31/48
  • Улащенко Светлана Владимировна: 04.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 32, Тел.: (812) 2346591.
  • Герасимчук Мария Андреевна: 04.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 40
  • Виноградова Татьяна Борисовна: 20.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Киришская Ул., 9, Тел.: (812) 5965084.
  • Куцев Николай Петрович: 09.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 7, Тел.: (812) 4409645.
  • Петров Анатолий Иванович: 19.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5505594.
  • Левочский Евгений Иванович: 25.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 12, Тел.: (812) 1727528.
  • Никитенко Николай Васильевич: 24.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5209891.
  • Нетихорук Александр Владимирович: 23.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3507362.
  • Трифонова Татьяна Валентиновна: 12.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тихорецкий Пр., 20
  • Миронова Жанна Филипповна: 26.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 8, Тел.: (812) 5111253.
  • Шуманская Антонина Ивановна: 15.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 43/14
  • Георгиевская Елена Павловна: 15.08.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 54, Тел.: (812) 4810063.
  • Саломатова Галина Юстимовна: 15.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 4, Тел.: (812) 4404975.
  • Дружинин Дмитрий Юрьевич: 16.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 57, Тел.: (812) 4444081.
  • Читалова Нина Михайловна: 01.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 14, Тел.: (812) 1059073.
  • Русанов Владимир Сергеевич: 22.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Розин Павел Михайлович: 05.02.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 17, Тел.: (812) 3064469.
  • Лосева Любовь Александровна: 30.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5137705.
  • Бурмасов Сергей Витальевич: 03.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 23
  • Хорев Сергей Сергеевич: 15.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 49, Тел.: (812) 3888298.
  • Шихамерова Татьяна Магомедовна: 01.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 6, Тел.: (812) 3114441.
  • Белковская Елена Валерьевна: 09.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 153
  • Федорова Валентина Константиновна: 11.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1011729.
  • Костенко Антонина Федоровна: 07.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5219785.
  • Ерошкина Наталия Андреевна: 20.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 5, Тел.: (812) 3453456.
  • Саенко Константин Федорович: 12.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72
  • Мордвинова Наталия Евгеньевна: 09.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 67, Тел.: (812) 4466691.
  • Кожарская Янина Владимировна: 20.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5835147.
  • Бочарова Антонина Ивановна: 24.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 18/16
  • Осипов Сергей Анатольевич: 03.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3560604.
  • Лапшина Анна Васильевна: 28.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43
  • Никитин Виктор Рудольфович: 16.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Гузей Сергей Николаевич: 31.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 3, Тел.: (812) 3895121.
  • Мелехова Ирина Сергеевна: 13.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 33, Тел.: (812) 1388642.
  • Станковский Геннадий Геннадьевич: 13.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Зузо Лариса Ивановна: 21.06.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Швейцарская Ул., 16, Тел.: (812) 4226414.
  • Куканков Михаил Алексеевич: 28.06.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 2696700.
  • Севрюков Александр Алексеевич: 01.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5565574.
  • Таллерман София Атласовна: 24.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 151, Тел.: (812) 5998711.
  • Визир Алексей Павлович: 31.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 28
  • Шумков Андрей Владиславович: 09.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 26, Тел.: (812) 5356404.
  • Полякова Елена Владимировна: 10.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3941862.
  • Кочетков Дмитрий Константинович: 06.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 32, Тел.: (812) 1057580.
  • Чарыева Майя Аннагельдыевна: 03.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 94, Тел.: (812) 2623448.
  • Мартыненко Галина Михайловна: 22.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1513810.
  • Сорокин Андрей Викторович: 13.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 10
  • Гущина Татьяна Александровна: 16.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 106, Тел.: (812) 5328589.
  • Смирнова Ольга Викторовна: 22.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 128, Тел.: (812) 5965375.
  • Лыжин Анатолий Николаевич: 03.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 21, Тел.: (812) 3042683.
  • Михайлова Наталья Владимировна: 24.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 2/11
  • Лунюшкина Марина Григорьевна: 28.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1580278.
  • Сергеев Александр Владимирович: 07.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1783583.
  • Нурутдинов Сергей Равильевич: 06.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 42, Тел.: (812) 1009584.
  • Шаркунов Александр Михайлович: 04.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 88, Тел.: (812) 2456851.
  • Пудышева Ольга Евгеньевна: 05.03.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 15
  • Кондратова Анна Георгиевна: 19.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 43, Тел.: (812) 5352420.
  • Беззубова Елена Анатольевна: 19.01.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 14, Тел.: (812) 4826535.
  • Левашов Александр Михайлович: 22.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 7, Тел.: (812) 4405051.
  • Никитина Галина Константиновна: 02.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Панурова Людмила Михайловна: 03.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5219334.
  • Семикова Людмила Ивановна: 05.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 23, Тел.: (812) 5313716.
  • Федорова Ирина Алексеевна: 24.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429572.
  • Морозова Лидия Васильевна: 10.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 33, Тел.: (812) 5208133.
  • Улупов Сергей Александрович: 31.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 29
  • Левченко Анатолий Иванович: 07.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 24
  • Поздеев Александр Юрьевич: 28.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Тышкевич Елена Владимировна: 03.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 7, Тел.: (812) 5922723.
  • Шорина Валентина Ивановна: 13.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Обводного Канала Наб., 86
  • Харитонович Дмитрий Николаевич: 15.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 81, Тел.: (812) 5406629.
  • Кручинина Юлия Владимировна: 17.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13
  • Гришина Анна Михайловна: 14.01.1904 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 15, Тел.: (812) 3930436.
  • Ильичева Анастасия Александровна: 14.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 20, Тел.: (812) 5254450.
  • Рогинский Семен Иосифович: 25.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 9, Тел.: (812) 3554498.
  • Рыжов Геннадий Исакович: 23.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 53
  • Погорельников Сергей Николаевич: 15.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 89, Тел.: (812) 2676971.
  • Шеляков Владимир Николаевич: 23.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 39, Тел.: (812) 3160624.
  • Шленская Елена Владимировна: 15.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Посадская Ул., 9/5
  • Смирнова Галина Викторовна: 17.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 23, Тел.: (812) 2686484.
  • Филатова Наталья Сергеевна: 10.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 1, Тел.: (812) 5800171.
  • Шадрин Максим Вячеславович: 19.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 27, Тел.: (812) 2725794.
  • Егоров Вениамин Михайлович: 08.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33, Тел.: (812) 5144116.
  • Тюрина Ольга Валерьевна: 08.03.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 11, Тел.: (812) 4370319.
  • Хохлов Игорь Владимирович: 11.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 86
  • Никишина Римма Исаковна: 03.01.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1738905.
  • Эпштейн Юрий Григорьевич: 05.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 1, Тел.: (812) 1866029.
  • Заречнева Нина Андреевна: 03.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 27, Тел.: (812) 3431375.
  • Черепахин Андрей Владимирович: 25.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 5, Тел.: (812) 2335987.
  • Трачук Николай Николаевич: 25.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 55, Тел.: (812) 2462584.
  • Минасян Александр Микаелович: 19.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 59, Тел.: (812) 1135952.
  • Тишкова Нина Сергеевна: 19.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1769384.
  • Баранов Павел Владимирович: 24.04.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 48, Тел.: (812) 4825754.
  • Демченко Татьяна Павловна: 16.12.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 20, Тел.: (812) 4649857.
  • Антипов Анатолий Николаевич: 24.10.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 20, Тел.: (812) 4704643.
  • Власенко Людмила Георгиевна: 01.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 39
  • Богданова Тамара Константиновна: 03.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 114, Тел.: (812) 1460823.
  • Куликова Елена Николаевна: 12.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 29, Тел.: (812) 3793976.
  • Степанова Елена Анатольевна: 14.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 4, Тел.: (812) 2733191.
  • Почко Сергей Степанович: 14.06.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 8, Тел.: (812) 1418697.
  • Хамраева Алина Чаримкуловна: 02.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 21, Тел.: (812) 1365044.
  • Савицкий Антон Александрович: 31.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 17, Тел.: (812) 3766681.
  • Коноплина Лидия Александровна: 26.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1760238.
  • Чупарнов Владимир Васильевич: 18.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 112, Тел.: (812) 1069644.
  • Светлович Алексей Валерьевич: 12.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 20, Тел.: (812) 3485167.
  • Поляков Александр Николаевич: 16.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 86, Тел.: (812) 1739115.
  • Панов Николай Федорович: 06.01.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 48, Тел.: (812) 4822619.
  • Сычугова Лариса Максимовна: 06.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5845916.
  • Горячева Ирина Валентиновна: 14.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 77, Тел.: (812) 3110227.
  • Тригубская Альбина Альбертовна: 02.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 20
  • Полякова Ирина Дмитриевна: 13.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 23, Тел.: (812) 1565747.
  • Мельников Сергей Леонидович: 12.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 51, Тел.: (812) 5448597.
  • Мызников Александр Александрович: 25.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1724240.
  • Штепенко Мария Петровна: 07.09.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 61, Тел.: (812) 4619905.
  • Моряков Валерий Михайлович: 07.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 10, Тел.: (812) 4405443.
  • Усов Юрий Алексеевич: 23.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1369587.
  • Сергеева Зинаида Васильевна: 07.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 27, Тел.: (812) 3068845.
  • Иванова Ирина Вячеславовна: 01.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5142544.
  • Кольцова Серафима Александровна: 14.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 3, Тел.: (812) 5114641.
  • Скобелева Татьяна Юльевна: 09.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3940074.
  • Кудрявцев Владимир Николаевич: 29.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 112
  • Енкалов Сергей Любомирович: 07.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3951236.
  • Чурикова Елена Андреевна: 21.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Смоленская Ул., 1
  • Малашенко Александр Юрьевич: 04.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 117
  • Степанова Елена Александровна: 13.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 16, Тел.: (812) 1062300.
  • Румянцев Михаил Леонидович: 20.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2600484.
  • Перминова Мальвина Тимофеевна: 10.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 2, Тел.: (812) 3486771.
  • Проценко Алексей Николаевич: 17.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 1, Тел.: (812) 1002983.
  • Шувалов Сергей Николаевич: 06.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 24, Тел.: (812) 1279288.
  • Шарафутдинова Замзамид Шайхутдиновна: 26.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 4
  • Гацко Анна Александровна: 11.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 26/24
  • Челышева Инна Владимировна: 28.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 9, Тел.: (812) 3820752.
  • Опарина Валентина Павловна: 19.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2260398.
  • Гордеева Татьяна Николаевна: 29.01.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Костылева Ул., 16
  • Игнатьева Марина Вячеславовна: 17.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96
  • Смирнова Татьяна Николаевна: 25.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5843182.
  • Ратнер Элеонора Георгиевна: 31.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 36, Тел.: (812) 5435905.
  • Фанасутин Сергей Владимирович: 05.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5981621.
  • Чуркина Мария Павловна: 01.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 8-Я Красноармейская Ул., 18, Тел.: (812) 2510717.
  • Турунин Владимир Сергеевич: 16.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Расстанная Ул., 5, Тел.: (812) 1128330.
  • Стеранцева Татьяна Александровна: 23.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 44
  • Сафронова Евдокия Афанасьевна: 25.12.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5874187.
  • Суслова Тамара Альбертовна: 11.11.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16, Тел.: (812) 4280285.
  • Голомидова Татьяна Анатольевна: 01.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 19, Тел.: (812) 4470757.
  • Расторопова Татьяна Семеновна: 24.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1050419.
  • Погодина Елена Алексеевна: 25.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 124, Тел.: (812) 1226344.
  • Шевченко Николай Николаевич: 23.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 108, Тел.: (812) 3709113.
  • Румянцев Вадим Арнольдович: 25.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 35, Тел.: (812) 2691343.
  • Филиппов Анатолий Иванович: 18.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 30, Тел.: (812) 3887571.
  • Павлова Нелли Яковлевна: 16.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1304587.
  • Новикова Евгения Александровна: 07.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 5, Тел.: (812) 3950137.
  • Пикалева Людмила Игорьевна: 13.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 3774259.
  • Сыпко Игорь Валерьевич: 27.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5881828.
  • Попова Наталья Владимировна: 23.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петровский Пр., 20, Тел.: (812) 2304655.
  • Никаноров Александр Владимирович: 15.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 17, Тел.: (812) 5595064.
  • Сергеев Александр Анатольевич: 03.03.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 4
  • Асланов Константин Спиридонович: 27.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Маяковского Ул., 30, Тел.: (812) 2723059.
  • Григорьева Галина Ивановна: 13.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 44, Тел.: (812) 1267525.
  • Арсентьев Василий Петрович: 16.01.1907 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 1-Я Красноармейская Ул., 24, Тел.: (812) 3165173.
  • Чистяков Анатолий Васильевич: 12.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 87, Тел.: (812) 5346350.
  • Гончаров Сергей Сергеевич: 19.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тюшина Ул., 16, Тел.: (812) 1625603.
  • Кондрашов Леонид Александрович: 03.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 8
  • Жамалетдинов Ренат Абдулваапович: 20.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 39, Тел.: (812) 1061454.
  • Лебедева Людмила Ивановна: 16.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5884465.
  • Пахомова Наталья Николаевна: 13.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5881134.
  • Калугина Виктория Николаевна: 28.04.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 11
  • Киселева Людмила Христофоровна: 09.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1781702.
  • Коссов Руслан Игоревич: 18.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3938789.
  • Волдайкина Анна Григорьевна: 22.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 31, Тел.: (812) 1012906.
  • Румянцев Владимир Александрович: 14.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Циолковского Ул., 1, Тел.: (812) 2511853.
  • Шонина Марина Валентиновна: 27.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 1, Тел.: (812) 2623417.
  • Бабышева Любовь Валерьевна: 22.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 82, Тел.: (812) 3143693.
  • Лукашева Виктория Викторовна: 27.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 1, Тел.: (812) 3018532.
  • Стрючков Игорь Анатольевич: 23.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3068277.
  • Губанов Александр Валентинович: 29.01.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 3, Тел.: (812) 4228819.
  • Григорьев Борис Федорович: 23.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 109, Тел.: (812) 3707347.
  • Солодухин Вадим Викторович: 30.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3518705.
  • Федотов Петр Юрьевич: 22.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 35, Тел.: (812) 5284229.
  • Демидов Владимир Геннадиевич: 21.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 144, Тел.: (812) 1141766.
  • Смирнов Александр Сергеевич: 24.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1423177.
  • Рудаковский Владимир Иванович: 23.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 8, Тел.: (812) 5241591.
  • Сипливый Дмитрий Иосифович: 09.05.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 22, Тел.: (812) 4824536.
  • Петров Валерий Анатольевич: 13.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 120
  • Чвыков Алексей Николаевич: 17.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 40, Тел.: (812) 5261582.
  • Трундов Артур Игоревич: 16.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 7
  • Червоный Николай Анатольевич: 21.07.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 43
  • Машкара Мария Васильевна: 17.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5983409.
  • Рыбина Людмила Степановна: 26.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 22, Тел.: (812) 2733669.
  • Рассоленко Роман Васильевич: 24.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5832377.
  • Полянская Зинаида Михайловна: 27.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3074595.
  • Поляхов Александр Николаевич: 14.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 27, Тел.: (812) 5503865.
  • Поспехов Александр Александрович: 19.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 129, Тел.: (812) 5310511.
  • Шишлов Евгений Анатольевич: 06.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 20, Тел.: (812) 3462355.
  • Останина Анна Юрьевна: 19.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8
  • Панов Михаил Федорович: 06.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 35, Тел.: (812) 3763292.
  • Собашникова Нина Васильевна: 05.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 32, Тел.: (812) 5583367.
  • Крутиков Николай Фомич: 22.05.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4810740.
  • Роговский Иосиф Мечиславович: 11.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Адорова Дарья Алексеевна: 20.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 17, Тел.: (812) 3065537.
  • Раушенбах Илья Игоревич: 20.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 63, Тел.: (812) 3438105.
  • Бродкин Константин Александрович: 23.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Раевского Пр., 6, Тел.: (812) 2470974.
  • Симонов Алексей Вячеславович: 27.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 37, Тел.: (812) 2603515.
  • Серебряков Владислав Всеволодович: 05.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1054022.
  • Терехин Николай Сергеевич: 23.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 5, Тел.: (812) 1864531.
  • Васильева Татьяна Арсентьевна: 03.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 28, Тел.: (812) 5329767.
  • Трейман Валентин Юрьевич: 22.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 36, Тел.: (812) 1566855.
  • Хрусталев Владимир Геннадьевич: 20.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 1/44
  • Звонков Валерий Вячеславович: 27.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2611510.
  • Фивейская Ольга Ивановна: 02.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 3, Тел.: (812) 1364122.
  • Маскаева Ольга Кузьминична: 14.07.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 2, Тел.: (812) 4691444.
  • Янов Александр Стефанович: 02.05.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 22, Тел.: (812) 4823200.
  • Никифорова Ирина Георгиевна: 20.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 9, Тел.: (812) 5344006.
  • Домашенко Анатолий Анатольевич: 26.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 53, Тел.: (812) 1526168.
  • Королев Виктор Игоревич: 17.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5561949.
  • Мухин Игорь Алексеевич: 29.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Васенко Ул., 3, Тел.: (812) 5405164.
  • Полетаев Алексей Борисович: 04.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2613761.
  • Ракицкая Эльвира Вениаминовна: 14.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большая Озерная Ул., 76, Тел.: (812) 5548352.
  • Нибур Анна Иосифовна: 01.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 8, Тел.: (812) 4449015.
  • Севцова Александра Александровна: 27.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5260536.
  • Прокофьев Анатолий Викторович: 25.05.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 9, Тел.: (812) 4811245.
  • Бражук Белла Ивановна: 13.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Греческий Пр., 15, Тел.: (812) 2714521.
  • Лагунов Николай Павлович: 17.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3952567.
  • Малашенкова Елизавета Васильевна: 02.09.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Рыбакова Ольга Андреевна: 02.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3447186.
  • Пономарева Рита Александровна: 21.02.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Малая Ул., 20, Тел.: (812) 4665952.
  • Лариошкин Сергей Георгиевич: 18.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5873098.
  • Абрамова Ольга Борисовна: 14.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 34, Тел.: (812) 1558907.
  • Кучерова Елена Анатольевна: 10.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 24, Тел.: (812) 5157131.
  • Сереброва Лариса Григорьевна: 23.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Демьянченко Александр Михайлович: 19.01.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 19
  • Дракунов Николай Александрович: 22.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 161, Тел.: (812) 3444825.
  • Красиков Михаил Васильевич: 09.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 14, Тел.: (812) 2616522.
  • Федорова Галина Викторовна: 08.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 122, Тел.: (812) 1068433.
  • Щукина Татьяна Николаевна: 18.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Введенская Ул., 19, Тел.: (812) 2325811.
  • Смирнова Прасковья Александровна: 04.11.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 5, Тел.: (812) 1521649.
  • Шмелев Сергей Владимирович: 09.08.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4820848.
  • Чевелев Николай Сергеевич: 02.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 21, Тел.: (812) 2461817.
  • Татарникова Елена Игоревна: 14.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 51, Тел.: (812) 5207877.
  • Половцев Геннадий Фомич: 19.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 27, Тел.: (812) 5351082.
  • Федотов Юрий Александрович: 31.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 70
  • Ханина Перла Семеновна: 10.04.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 1/77
  • Дудаш Валентина Николаевна: 20.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 6, Тел.: (812) 3486504.
  • Смирнов Геннадий Петрович: 27.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 102, Тел.: (812) 5538649.
  • Мамедов Махир Махум Оглы: 19.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 1720272.
  • Ларионова Наталья Дадохановна: 31.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 24, Тел.: (812) 5158270.
  • Соловьев Дмитрий Федорович: 01.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1431132.
  • Назаревская Ольга Игоревна: 12.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5117696.
  • Бабаева Ольга Васильевна: 24.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Розенштейна Ул., 39
  • Макаров Дмитрий Геннадьевич: 18.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3013157.
  • Кудрявцева Галина Николаевна: 24.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 22, Тел.: (812) 3470345.
  • Лебедева Мария Егоровна: 22.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 35, Тел.: (812) 3411981.
  • Мамакина Вера Алексеевна: 31.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 110, Тел.: (812) 1129789.
  • Трубников Александр Иванович: 02.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 227, Тел.: (812) 2620969.
  • Гашанина Лидия Владимировна: 07.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гончарная Ул., 13, Тел.: (812) 2772887.
  • Галахова Вера Леонидовна: 04.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 106
  • Ходаковская Наталья Александровна: 06.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 83, Тел.: (812) 5363748.
  • Смагина Ирина Олеговна: 01.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5995795.
  • Пажитнова Юлия Владимировна: 15.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 17, Тел.: (812) 5119825.
  • Старостин Владимир Федорович: 20.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 28, Тел.: (812) 5283119.
  • Сысоева Любовь Александровна: 16.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 1, Тел.: (812) 5587973.
  • Смирнова Лиана Шотовна: 25.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1051687.
  • Дорошенко Любовь Николаевна: 01.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 19
  • Веденяпина Жанна Борисовна: 26.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 54, Тел.: (812) 3502509.
  • Небожин Владимир Николаевич: 21.08.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5274731.
  • Шарова Любовь Арнольдовна: 11.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 25, Тел.: (812) 5385410.
  • Добротина Елена Александровна: 05.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 15, Тел.: (812) 1599243.
  • Объедков Александр Николаевич: 22.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рябовское Ш., 117, Тел.: (812) 5272075.
  • Морошкин Василий Васильевич: 30.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 77
  • Смирнова Раиса Анатольевна: 02.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 3, Тел.: (812) 5140165.
  • Яковлев Владимир Дмитриевич: 12.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 21, Тел.: (812) 2650185.
  • Смирнова Надежда Константиновна: 09.05.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 17, Тел.: (812) 4812748.
  • Федотов Игорь Васильевич: 21.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 72, Тел.: (812) 5604727.
  • Мамыкин Олег Владимирович: 09.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 19, Тел.: (812) 5340431.
  • Воропаев Вадим Дмитриевич: 25.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1764358.
  • Седнев Владимир Геннадьевич: 07.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1743901.
  • Окунева Марина Константиновна: 11.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 86
  • Соколова Галина Михайловна: 02.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 34, Тел.: (812) 3779320.
  • Фильчакова Наталья Николаевна: 19.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 21/16
  • Агафонов Олег Петрович: 02.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 12, Тел.: (812) 5530739.
  • Рысев Роман Валентинович: 30.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 10, Тел.: (812) 5951072.
  • Шаронова Юлия Вадимовна: 12.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31
  • Маслов Валерий Александрович: 16.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 28, Тел.: (812) 1860641.
  • Николаев Андрей Александрович: 24.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 120
  • Трусова Ирина Игоревна: 06.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Михеенкова Екатерина Ивановна: 24.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Резная Ул., 19/8
  • Гончарова Елена Николаевна: 08.09.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 61, Тел.: (812) 4650701.
  • Фомин Владимир Николаевич: 21.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 77, Тел.: (812) 4440672.
  • Гвазава Светлана Ярославовна: 12.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 70, Тел.: (812) 5442182.
  • Гусева Римма Степановна: 02.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 28, Тел.: (812) 3762495.
  • Чесноков Дмитрий Владимирович: 24.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 29, Тел.: (812) 1554742.
  • Малыгина Любовь Владимировна: 02.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1436196.
  • Рогач Ольга Григорьевна: 03.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1763061.
  • Шумилова Вера Владимировна: 31.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мытнинская Наб., 7/5
  • Максимова Ольга Юрьевна: 15.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1221417.
  • Клюкин Александр Викторович: 02.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 12, Тел.: (812) 5853398.
  • Прокопьева Екатерина Викторовна: 06.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Рудакова Валентина Александровна: 26.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 20, Тел.: (812) 3074038.
  • Терентьева Наталья Алексеевна: 18.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 10, Тел.: (812) 5289272.
  • Крылова Лидия Михайловна: 10.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Горбунова Зоя Васильевна: 12.12.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 7
  • Васильева Ольга Александровна: 26.09.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 127, Тел.: (812) 4814696.
  • Николаенкова Марина Юрьевна: 06.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 50, Тел.: (812) 4473468.
  • Морозов Андрей Анатольевич: 10.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1553582.
  • Дианов Юрий Викторович: 23.03.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Эрлеровский Б-Р, 14, Тел.: (812) 4200285.
  • Виноградов Юрий Иванович: 23.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1513518.
  • Лигин Владимир Петрович: 27.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5847749.
  • Косберг Аркадий Израильевич: 13.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 60
  • Орешенков Владимир Михайлович: 05.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 79
  • Казначеева Ольга Николаевна: 16.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 118
  • Гриф Аркадий Михайлович: 21.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 17, Тел.: (812) 3065539.
  • Петренко Клавдия Григорьевна: 19.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 6, Тел.: (812) 2326962.
  • Крысанов Александр Владимирович: 06.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 134, Тел.: (812) 5923532.
  • Петрунина Галина Борисовна: 28.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 20, Тел.: (812) 5258229.
  • Стародубцев Валерий Владимирович: 26.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 3, Тел.: (812) 1747585.
  • Матвиенко Екатерина Викторовна: 19.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 28, Тел.: (812) 1451682.
  • Демина Надежда Яковлевна: 11.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 7
  • Хесин Александр Михайлович: 10.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 32, Тел.: (812) 1845291.
  • Панарина Елена Александровна: 29.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5262900.
  • Шишкин Александр Романович: 18.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 58, Тел.: (812) 2792702.
  • Шаронова Вера Павловна: 31.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 90, Тел.: (812) 1508448.
  • Прудников Михаил Александрович: 22.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Петрушенков Станислав Николаевич: 24.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 115
  • Митюшкин Андрей Николаевич: 05.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 3
  • Узор Наум Симонович: 08.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 78
  • Страздас Виктория Владимировна: 19.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Татарский Пер., 1, Тел.: (812) 2381859.
  • Михайленко Евгений Васильевич: 23.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 12, Тел.: (812) 1735419.
  • Селина Нина Дмитриевна: 16.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Наделяев Сергей Александрович: 03.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 43, Тел.: (812) 5260959.
  • Ковалкин Станислав Валерьевич: 29.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1781882.
  • Соколова Наталья Сергеевна: 12.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Крюкова Канала Наб., 7, Тел.: (812) 1145470.
  • Пыжова Елена Валерьевна: 13.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 22, Тел.: (812) 1730470.
  • Тихоходова Галина Николаевна: 16.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 21, Тел.: (812) 3889283.
  • Фирсова Ольга Потоновна: 05.08.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 44, Тел.: (812) 2339927.
  • Петровский Юрий Александрович: 27.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Терентьев Георгий Константинович: 29.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 19, Тел.: (812) 2456603.
  • Морозова Людмила Александровна: 07.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 6, Тел.: (812) 5158088.
  • Воробьева Прасковья Филипповна: 02.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 36/1
  • Петрова Тамара Ивановна: 08.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5278688.
  • Тимофеева Ирина Федоровна: 10.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 75, Тел.: (812) 3756931.
  • Орлюков Юрий Иванович: 31.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 12, Тел.: (812) 5539431.
  • Михасев Алексей Федорович: 21.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3016136.
  • Ледянкин Анатолий Афанасьевич: 23.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 291
  • Тимофеева Роза Ивановна: 11.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 11, Тел.: (812) 5986945.
  • Семенова Елена Александровна: 11.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1450841.
  • Кожевникова Августа Сергеевна: 27.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1053168.
  • Пентюнен Татьяна Борисовна: 12.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 30, Тел.: (812) 1137794.
  • Арвеладзе Ольга Муратовна: 04.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 8
  • Ставер Ольга Николаевна: 26.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 16, Тел.: (812) 3043078.
  • Магранова Антонина Тимофеевна: 09.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3952520.
  • Баусова Светлана Андреевна: 24.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2771049.
  • Строганов Андрей Львович: 11.09.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 16, Тел.: (812) 1418043.
  • Шеховцов Павел Вячеславович: 13.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 36, Тел.: (812) 2610514.
  • Алатырев Владимир Митрофанович: 20.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 42, Тел.: (812) 5862792.
  • Тихомирова Маргарита Александровна: 20.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 44, Тел.: (812) 3529591.
  • Коношенок Валентина Леонидовна: 03.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5846601.
  • Кравцова Елена Ивановна: 10.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5973334.
  • Солдаткин Валерий Григорьевич: 28.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5845891.
  • Носач Мария Андреевна: 21.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 6, Тел.: (812) 1365591.
  • Одинцова Галина Сергеевна: 29.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 21, Тел.: (812) 5597730.
  • Алексеев Сергей Алексеевич: 03.07.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 350
  • Серебровская Татьяна Васильевна: 27.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 21, Тел.: (812) 1560235.
  • Калева Татьяна Альфредовна: 05.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 13, Тел.: (812) 5556818.
  • Резник Зинаида Павловна: 01.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 5, Тел.: (812) 3452811.
  • Петров Дмитрий Васильевич: 02.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 59, Тел.: (812) 1830786.
  • Удинцев Алексей Вячеславович: 22.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 12
  • Нестерук Вера Николаевна: 05.10.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 4, Тел.: (812) 2362518.
  • Серегина Валентина Ивановна: 12.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5133743.
  • Синева Анна Александровна: 05.10.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 15
  • Панкратьева Галина Александровна: 03.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1733382.
  • Рыбакова Мария Александровна: 25.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3010042.
  • Кустова Любовь Геннадьевна: 01.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 29, Тел.: (812) 1003949.
  • Донина Валентина Николаевна: 04.11.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 60, Тел.: (812) 4660530.
  • Урбан Надежда Ивановна: 27.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 8
  • Фельдшеров Игорь Михайлович: 27.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 13
  • Тихонова Алевтина Сергеевна: 28.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5580561.
  • Сапожникова Марина Юрьевна: 15.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 8, Тел.: (812) 5557593.
  • Фаленда Лариса Петровна: 26.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 21
  • Морозов Николай Алексеевич: 09.12.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 28
  • Харлампиева Светлана Михайловна: 14.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 15, Тел.: (812) 1417602.
  • Николаенкова Зинаида Федоровна: 13.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 7, Тел.: (812) 1579201.
  • Целикова Яна Владиславовна: 13.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 12, Тел.: (812) 1354827.
  • Черемухина Вера Михайловна: 06.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 82, Тел.: (812) 1267828.
  • Федоренкова Зоя Федоровна: 16.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5252658.
  • Румянцев Роман Ильич: 20.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 33
  • Цветкова Лидия Степановна: 16.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 21, Тел.: (812) 5427914.
  • Соколов Илья Владимирович: 27.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5584307.
  • Опекина Ольга Васильевна: 07.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 27, Тел.: (812) 2618708.
  • Прозорова Юлия Александровна: 23.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 48, Тел.: (812) 3516180.
  • Корнева Светлана Евгеньевна: 23.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 23, Тел.: (812) 3527987.
  • Колупаева Нина Викторовна: 20.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5262000.
  • Байдуник Игорь Зинонович: 26.04.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 1, Тел.: (812) 4763957.
  • Шакурова Вера Петровна: 26.01.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 7а
  • Синько Светлана Васильевна: 13.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 6, Тел.: (812) 3953666.
  • Удовиченко Валентина Павловна: 12.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6, Тел.: (812) 5872875.
  • Скворцова Елена Владимировна: 11.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 20, Тел.: (812) 1365041.
  • Белов Виктор Васильевич: 07.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Вяземский Пер., 6, Тел.: (812) 3462189.
  • Масликова Елена Михайловна: 20.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 2684489.
  • Шипинов Михаил Николаевич: 11.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 193
  • Исаев Дмитрий Сергеевич: 17.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 16, Тел.: (812) 2514140.
  • Румянцев Сергей Евгеньевич: 19.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3508891.
  • Натальченко Людмила Демьяновна: 22.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5554951.
  • Старченков Сергей Васильевич: 17.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 24
  • Николаева Наталья Викторовна: 24.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5979343.
  • Ереминская Татьяна Александровна: 07.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 9, Тел.: (812) 5555096.
  • Лаврик Виталий Сергеевич: 08.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 8, Тел.: (812) 1444582.
  • Цветиков Андрей Вячеславович: 01.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1518216.
  • Рыбас Ирина Вячеславовна: 15.11.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 10, Тел.: (812) 1418997.
  • Цветкова Елена Евгеньевна: 02.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 42, Тел.: (812) 1004461.
  • Парфенова Людмила Александровна: 18.08.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 2, Тел.: (812) 2367981.
  • Мноян Анастасия Борисовна: 09.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 1529767.
  • Чернявская Наталья Александровна: 27.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1053539.
  • Матюшенко Данил Анатольевич: 30.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 3, Тел.: (812) 2265477.
  • Нарижняя Ирина Петровна: 16.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5887059.
  • Образцова Мария Ивановна: 06.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 1, Тел.: (812) 3762201.
  • Феоктистов Владимир Николаевич: 04.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 64, Тел.: (812) 3707560.
  • Татаринова Инна Яковлевна: 20.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 4, Тел.: (812) 1570649.
  • Есикова Валентина Александровна: 25.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Соколов Алексей Николаевич: 06.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1723278.
  • Плакунов Владимир Павлович: 17.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3, Тел.: (812) 5243927.
  • Архипов Игорь Георгиевич: 23.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 92, Тел.: (812) 1261457.
  • Базевич Александр Антонович: 01.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 7, Тел.: (812) 1558684.
  • Седелкина Людмила Викторовна: 26.01.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 14, Тел.: (812) 4285501.
  • Вишневский Борис Борисович: 11.08.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Раздельный Пр., 33, Тел.: (812) 4348035.
  • Торопов Александр Владимирович: 10.10.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 15
  • Мажурин Егор Вадимович: 23.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 66, Тел.: (812) 2265300.
  • Васильева Клавдия Васильевна: 06.01.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Оранжерейная Ул., 18
  • Кузнецов Александр Александрович: 21.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Оберемко Николай Александрович: 21.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 19, Тел.: (812) 5899948.
  • Шевченко Антонина Иосифовна: 23.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Лейтенанта Шмидта Наб., 7
  • Тишинский Станислав Владимирович: 24.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Конищева Антонина Дмитриевна: 27.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124
  • Михайлова Клавдия Васильевна: 07.03.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3511887.
  • Падунова Лидия Николаевна: 19.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5892169.
  • Марон Абрам Евсеевич: 05.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 9, Тел.: (812) 3715559.
  • Громцева Нина Алексеевна: 12.06.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 26, Тел.: (812) 4825044.
  • Элишаков Исак Казарович: 01.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Стремянная Ул., 13, Тел.: (812) 1131060.
  • Зеленый Александр Петрович: 10.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 64, Тел.: (812) 5985041.
  • Семенова Людмила Александровна: 26.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1471911.
  • Цушко Александр Емельянович: 09.01.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 9, Тел.: (812) 4281555.
  • Поротикова Алла Викторовна: 23.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 11, Тел.: (812) 1866132.
  • Федотова Анна Александровна: 09.01.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 30, Тел.: (812) 4820228.
  • Завьялов Михаил Павлович: 04.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3934422.
  • Дрогаева Валентина Владимировна: 20.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 84, Тел.: (812) 1232271.
  • Суслов Петр Федорович: 16.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 5
  • Семчук Наталья Сергеевна: 09.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 17, Тел.: (812) 5879085.
  • Павлова Александра Дмитриевна: 15.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 21, Тел.: (812) 3152388.
  • Ульянова Любовь Ивановна: 27.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 3, Тел.: (812) 3018607.
  • Рудкин Денис Анатольевич: 12.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 10
  • Косиков Дмитрий Владимирович: 16.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 90, Тел.: (812) 3446881.
  • Фалин Сергей Александрович: 02.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5261377.
  • Пешнева Евгения Михайловна: 03.01.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 1, Тел.: (812) 1550781.
  • Метелева Наталия Станиславовна: 24.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3517260.
  • Малкерова Тамара Алексеевна: 28.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5312834.
  • Тульский Виктор Кузьмич: 24.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 37, Тел.: (812) 1520803.
  • Звегинцова Галина Ивановна: 12.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3934052.
  • Сорокин Сергей Анатольевич: 09.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 54, Тел.: (812) 1301830.
  • Тимофеев Игорь Иосифович: 25.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 19, Тел.: (812) 2309789.
  • Миронов Андрей Владимирович: 21.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Михайлова Любовь Ивановна: 29.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 37, Тел.: (812) 1520246.
  • Волкова Ольга Владимировна: 30.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Крюкова Ул., 13, Тел.: (812) 2253417.
  • Чудина Валентина Ефимовна: 06.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 17, Тел.: (812) 5890361.
  • Евсеева Янина Евгеньевна: 22.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 18, Тел.: (812) 3946385.
  • Флотский Виктор Николаевич: 23.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 8, Тел.: (812) 2221346.
  • Кислянина Людмила Константиновна: 25.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 11
  • Папст Ирина Павловна: 25.09.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 23а
  • Бухаров Виктор Алексеевич: 14.03.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 344
  • Мамченко Александр Степанович: 25.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5243694.
  • Уралов Алексей Евгеньевич: 10.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 149
  • Степанова Анна Юрьевна: 09.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Земцов Константин Михайлович: 24.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 4, Тел.: (812) 5342585.
  • Кузьмина Римма Николаевна: 11.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1454173.
  • Петухов Михаил Иванович: 16.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 10, Тел.: (812) 2381439.
  • Пучкова Ирина Валентиновна: 24.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Александра Невского Ул., 3, Тел.: (812) 2773631.
  • Епифанов Николай Андреевич: 27.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 151
  • Турдиалиева Дильбар Абдуалиевна: 05.03.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 63, Тел.: (812) 4653607.
  • Чивкунова Светлана Николаевна: 30.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24
  • Смирнов Владислав Александрович: 10.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Левшуков Алексей Иванович: 25.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 5, Тел.: (812) 3950616.
  • Новикова Людмила Федоровна: 10.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 4, Тел.: (812) 3015724.
  • Орлянская Татьяна Владимировна: 10.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 4/18
  • Халилова Галина Алексеевна: 23.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Апраксин Пер., 3
  • Чернышов Олег Александрович: 15.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5151916.
  • Мясников Евгений Владиславович: 04.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 1521213.
  • Орешкина Любовь Алексеевна: 21.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 25, Тел.: (812) 5869052.
  • Михайлов Александр Леонидович: 07.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 142/16
  • Портной Алексей Анатольевич: 06.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5267138.
  • Смирнова Ольга Николаевна: 01.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 26
  • Усейнова Валерия Дмитриевна: 31.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 96, Тел.: (812) 5526543.
  • Лабанцова Маргарита Витальевна: 06.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 30, Тел.: (812) 5264842.
  • Раменская Ольга Васильевна: 10.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5894722.
  • Сизов Владимир Александрович: 13.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Васенко Ул., 6, Тел.: (812) 5401922.
  • Шарикова Галина Геннадьевна: 23.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 45, Тел.: (812) 5893844.
  • Николаев Сергей Александрович: 18.01.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Привокзальная Пл., 4, Тел.: (812) 4765879.
  • Маслова Светлана Ивановна: 27.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5568734.
  • Полянскова Наталия Витальевна: 05.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 19, Тел.: (812) 2271322.
  • Сергеева Антонина Петровна: 29.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 41, Тел.: (812) 1266102.
  • Приходько Евгения Ефимовна: 07.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3528069.
  • Пильчанская Наталья Александровна: 11.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 11
  • Макаров Владимир Михайлович: 26.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1002090.
  • Пирогова Нионилла Ивановна: 21.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 34, Тел.: (812) 5999864.
  • Атрощенков Сергей Борисович: 19.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Сологашвили Гиви Георгиевич: 18.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5
  • Смирнов Александр Борисович: 04.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 134, Тел.: (812) 3451718.
  • Сливинская Анна Борисовна: 02.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 25, Тел.: (812) 3773337.
  • Мартынова Валентина Сергеевна: 30.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Семенова Анна Николаевна: 16.02.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 107, Тел.: (812) 4811316.
  • Осинская Зоя Николаевна: 25.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 3, Тел.: (812) 1264483.
  • Снигирева Наталья Александровна: 23.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 17, Тел.: (812) 2441021.
  • Рожков Евгений Гурьевич: 06.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 34, Тел.: (812) 5578109.
  • Ляконец Михаил Владимирович: 01.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 12, Тел.: (812) 2605826.
  • Водова Татьяна Павловна: 02.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Молдагуловой Ул., 5, Тел.: (812) 2229520.
  • Федоров Андрей Александрович: 31.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 11, Тел.: (812) 5803923.
  • Мельников Илья Иванович: 20.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5149434.
  • Таирова Наталия Борисовна: 29.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 46, Тел.: (812) 3781408.
  • Сушилова Пелагея Алексеевна: 15.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 117, Тел.: (812) 5914060.
  • Федорова Елена Владимировна: 31.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 42
  • Скворцов Валерий Иванович: 01.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 26, Тел.: (812) 1008826.
  • Николаев Николай Николаевич: 14.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5523224.
  • Пыжик Федор Андреевич: 07.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 32, Тел.: (812) 3488315.
  • Немчинов Роман Станиславович: 14.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10, Тел.: (812) 1365472.
  • Камилов Сардар Гудрато Оглы: 09.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5
  • Власенко Александр Михайлович: 25.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 48, Тел.: (812) 5284326.
  • Макушин Петр Егорович: 25.04.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 13, Тел.: (812) 1494668.
  • Демина Ольга Владимировна: 07.11.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 25, Тел.: (812) 4817073.
  • Солдатов Виктор Сергеевич: 15.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1747437.
  • Ануфриев Константин Викторович: 19.05.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 69, Тел.: (812) 4767390.
  • Соколова Наталья Вячеславовна: 08.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 45, Тел.: (812) 3737763.
  • Неволина Татьяна Серафимовна: 25.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 74, Тел.: (812) 1270155.
  • Лепп Владимир Иванович: 10.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3781495.
  • Айзенберг Наум Иосифович: 27.05.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 15, Тел.: (812) 4340801.
  • Валькович Николай Иванович: 14.10.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 21, Тел.: (812) 1526455.
  • Масилевич Вера Андреевна: 11.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 46, Тел.: (812) 4450839.
  • Лесин Николай Валентинович: 22.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 7, Тел.: (812) 4402322.
  • Чернышев Николай Иванович: 05.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5160460.
  • Чирко Елена Петровна: 16.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3511114.
  • Акимов Андрей Сергеевич: 22.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 11, Тел.: (812) 1517080.
  • Полозюкова Маргарита Александровна: 11.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2518826.
  • Самарина Анна Николаевна: 11.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5845758.
  • Рыбалка Павел Андреевич: 19.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1511426.
  • Пивнев Александр Анатольевич: 05.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 6, Тел.: (812) 2495205.
  • Дужников Александр Владимирович: 08.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5982131.
  • Дворцова Людмила Геннадьевна: 01.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 41, Тел.: (812) 5951489.
  • Лагунов Александр Викторович: 20.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5507952.
  • Шлык Вячеслав Андреевич: 08.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 9, Тел.: (812) 3895094.
  • Покровская Рима Васильевна: 11.05.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 18, Тел.: (812) 1493226.
  • Суховейко Борис Аркадьевич: 26.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 23, Тел.: (812) 2618203.
  • Решетова Людмила Андреевна: 15.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5848951.
  • Иванов Борис Георгиевич: 13.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 25, Тел.: (812) 1307702.
  • Катова Татьяна Павловна: 05.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 36, Тел.: (812) 5505431.
  • Багричева Лариса Николаевна: 18.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 17, Тел.: (812) 1268955.
  • Демьянченко Борис Ефимович: 14.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 3, Тел.: (812) 3933341.
  • Андреева Юлия Александровна: 11.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 75, Тел.: (812) 5558570.
  • Калтунова Мария Александровна: 19.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 48
  • Павлов Михаил Алексеевич: 12.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 49, Тел.: (812) 1301176.
  • Кудряшов Николай Петрович: 03.11.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 35, Тел.: (812) 4821139.
  • Парфенова Анна Павловна: 04.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Ужакина Наталья Павловна: 01.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 39, Тел.: (812) 1006244.
  • Чернова Анна Ивановна: 19.02.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 29, Тел.: (812) 1144300.
  • Печенкина Ирина Петровна: 19.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 29, Тел.: (812) 1098546.
  • Алексеев Александр Николаевич: 07.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 87, Тел.: (812) 1592950.
  • Улановская Татьяна Федоровна: 05.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 71, Тел.: (812) 5400485.
  • Чернышев Игорь Владимирович: 03.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 27, Тел.: (812) 2619823.
  • Суходоев Игорь Васильевич: 31.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 13, Тел.: (812) 1723609.
  • Телент Ефим Израйлевич: 20.08.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 36, Тел.: (812) 5834066.
  • Саешников Николай Иванович: 15.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5842357.
  • Меркурьева Анна Васильевна: 17.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 29, Тел.: (812) 5286510.
  • Сапсай Александр Викторович: 08.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 27, Тел.: (812) 3473187.
  • Вильховченко Александр Николаевич: 21.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 10
  • Дручинина Анна Павловна: 19.04.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4820143.
  • Белов Василий Иванович: 13.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 183, Тел.: (812) 1593122.
  • Горьков Анатолий Сергеевич: 08.09.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 75, Тел.: (812) 4763664.
  • Напольская Юлия Николаевна: 07.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 48
  • Лучина Мария Ильинична: 20.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 38, Тел.: (812) 1305013.
  • Рощина Евгения Юрьевна: 22.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5254072.
  • Романов Вадим Александрович: 29.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1436384.
  • Чепельникова Ирина Владимировна: 08.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 10, Тел.: (812) 2672225.
  • Суркова Тамара Дмитриевна: 13.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 13, Тел.: (812) 3568924.
  • Романова Валентина Андреевна: 07.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 15, Тел.: (812) 2749906.
  • Кукарека Инна Владимировна: 17.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 5, Тел.: (812) 3073832.
  • Макарова Вера Ситраковна: 22.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 9, Тел.: (812) 3733269.
  • Григорьев Борис Павлович: 27.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 19/19
  • Левина Гита Ефимовна: 08.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 11, Тел.: (812) 5998351.
  • Голованов Николай Григорьевич: 08.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 27
  • Екимова Татьяна Алексеевна: 21.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 31, Тел.: (812) 5802238.
  • Волкова Татьяна Евгеньевна: 20.05.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 25, Тел.: (812) 4700879.
  • Малофеев Алексей Михайлович: 01.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5161772.
  • Комаров Павел Константинович: 14.07.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 34, Тел.: (812) 5999913.
  • Пайст Михаил Петрович: 09.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 105, Тел.: (812) 1593979.
  • Серов Михаил Алексеевич: 19.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Воробьева Пелагея Иосифовна: 07.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 9, Тел.: (812) 1016395.
  • Нечаева Ольга Львовна: 13.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 46, Тел.: (812) 5552554.
  • Трибушной Иван Васильевич: 07.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 38
  • Мищенко Елена Анатольевна: 15.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 38, Тел.: (812) 3780871.
  • Марютин Василий Алексеевич: 06.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 5, Тел.: (812) 1576592.
  • Фан Дмитрий Сугенович: 07.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 5, Тел.: (812) 1146217.
  • Шенеберг Эльвира Эдуардовна: 06.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 32, Тел.: (812) 2349457.
  • Шприц Анатолий Васильевич: 30.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 30, Тел.: (812) 3884191.
  • Сухотин Эдуард Юрьевич: 22.01.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 10, Тел.: (812) 1414296.
  • Терентьев Евгений Юрьевич: 27.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 14/41
  • Седова Надежда Михайловна: 06.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 27, Тел.: (812) 2220540.
  • Никитина Кристина Анатольевна: 18.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5842646.
  • Казначеев Михаил Михайлович: 27.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 58, Тел.: (812) 1069157.
  • Теренюк Григорий Васильевич: 23.01.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 6
  • Федоров Владимир Евгеньевич: 22.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ковенский Пер., 9, Тел.: (812) 2721075.
  • Попова Людмила Михайловна: 28.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 35, Тел.: (812) 3518596.
  • Шевякова Просковья Арсеньевна: 08.10.1918 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 68, Тел.: (812) 4762726.
  • Фирсов Олег Иванович: 01.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 13, Тел.: (812) 3484335.
  • Павлова Лидия Васильевна: 07.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5116177.
  • Подтынченко Вадим Владимирович: 26.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 1060965.
  • Деревянко Сергей Борисович: 08.12.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 46, Тел.: (812) 4822779.
  • Вязовой Сергей Александрович: 28.04.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 66, Тел.: (812) 4764489.
  • Полежаев Константин Валерьевич: 01.07.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Ленина Пр., 14, Тел.: (812) 2314666.
  • Невский Валерий Евгеньевич: 02.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 9, Тел.: (812) 5155205.
  • Медвинский Геннадий Васильевич: 18.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Ланкин Олег Александрович: 12.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1834243.
  • Погодина Мария Емельяновна: 26.07.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3565175.
  • Шкленский Федор Максимович: 10.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 59, Тел.: (812) 3111137.
  • Сорокина Татьяна Петровна: 04.12.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4221889.
  • Камалов Владимир Романович: 06.11.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Красная Ул., 8, Тел.: (812) 4352062.
  • Тарасова Элина Валентиновна: 05.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 46, Тел.: (812) 4464658.
  • Павлов Вячеслав Олегович: 27.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5400248.
  • Александров Юрий Алексеевич: 30.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5113608.
  • Ильичева Валентина Степановна: 28.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 9, Тел.: (812) 4466607.
  • Волгова Ирина Сергеевна: 19.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 59, Тел.: (812) 2463918.
  • Егорова Людмила Николаевна: 30.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1749962.
  • Абрамова Антонина Петровна: 19.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 76
  • Смирнова Марина Георгиевна: 24.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 26, Тел.: (812) 5209077.
  • Харевич Людмила Борисовна: 13.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 17
  • Луссе Александр Георгиевич: 13.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5568158.
  • Мясникова Алла Владимировна: 29.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3789410.
  • Колосов Владимир Григорьевич: 02.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1052767.
  • Боциева Ольга Валентиновна: 03.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 89
  • Меморанский Игорь Алексеевич: 11.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45, Тел.: (812) 5207696.
  • Мамадаева Ольга Рудольфовна: 13.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 34, Тел.: (812) 3777640.
  • Плетнев Геннадий Александрович: 15.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5586918.
  • Ремизов Валентин Владимирович: 01.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 58, Тел.: (812) 5593730.
  • Смирнова Татьяна Анатольевна: 14.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 10, Тел.: (812) 5317762.
  • Кононова Нина Васильевна: 26.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Полякова Любовь Владимировна: 14.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 21, Тел.: (812) 5452472.
  • Краснов Александр Алексеевич: 04.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5161777.
  • Богданов Игорь Николаевич: 06.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рентгена Ул., 21
  • Андреев Николай Георгиевич: 30.06.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 56, Тел.: (812) 4815269.
  • Кобрина Наталья Александровна: 15.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 59
  • Потапенко Валентина Васильевна: 02.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 43, Тел.: (812) 1866596.
  • Кулагина Мария Ефимовна: 12.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1535810.
  • Петрова Татьяна Васильевна: 20.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8
  • Литвинская Надежда Дмитриевна: 06.09.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 35, Тел.: (812) 2689553.
  • Казанская Елена Владимировна: 08.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5991942.
  • Пушкова Лариса Константиновна: 25.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 142
  • Семуков Георгий Иосифович: 23.04.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3524869.
  • Рыбакова Людмила Владимировна: 20.10.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 14, Тел.: (812) 4613316.
  • Тюрина Анна Михайловна: 06.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5565383.
  • Мазурова Ольга Борисовна: 05.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13, Тел.: (812) 5348725.
  • Пахомова Елена Ивановна: 16.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 26, Тел.: (812) 1358988.
  • Моисеева Татьяна Федоровна: 01.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1784279.
  • Гусева Полина Александровна: 02.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Адмирала Лазарева Наб., 20, Тел.: (812) 2352340.
  • Кутуев Халим Астнутдинович: 15.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 6, Тел.: (812) 2475068.
  • Герасимов Сергей Анатольевич: 20.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Введенская Ул., 17
  • Роговик Мария Антоновна: 06.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1747383.
  • Митрофанова Анна Викторовна: 05.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 81, Тел.: (812) 2678123.
  • Доронькина Алла Александровна: 06.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рентгена Ул., 21
  • Ксензова Жанна Валентиновна: 23.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5844102.
  • Морозова Юлия Юрьевна: 03.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 26
  • Лисичкин Вячеслав Анатольевич: 08.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2692660.
  • Иванов Александр Иванович: 23.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1276288.
  • Аршалян Людмила Константиновна: 22.08.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 15, Тел.: (812) 4765780.
  • Скориков Сергей Алексеевич: 30.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 36, Тел.: (812) 1468510.
  • Лебедев Сергей Павлович: 22.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1066819.
  • Дрозд Петр Григорьевич: 16.06.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 60
  • Сидоров Сергей Иванович: 18.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5204330.
  • Павлова Ольга Анатольевна: 10.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 129
  • Кузьмичева Людмила Дмитриевна: 28.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Коннов Юрий Михайлович: 18.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2609198.
  • Власова Валентина Владимировна: 15.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 20, Тел.: (812) 1558462.
  • Николащенко Евгения Евсеевна: 06.12.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Перетяка Елена Николаевна: 08.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 2616278.
  • Полякова Валентина Пантелеевна: 28.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5244295.
  • Федоров Авенир Дмитриевич: 16.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Газовая Ул., 15, Тел.: (812) 2352556.
  • Сурженко Николай Александрович: 20.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 15, Тел.: (812) 1733985.
  • Фатинов Леонид Владимирович: 28.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 38, Тел.: (812) 1456473.
  • Леонтьев Вячеслав Иванович: 26.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 35, Тел.: (812) 5834497.
  • Максимов Геннадий Андреевич: 18.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5264193.
  • Шаров Сергей Васильевич: 07.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 33, Тел.: (812) 2255178.
  • Орлицкая Наталья Львовна: 28.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 33, Тел.: (812) 2747857.
  • Мосейков Александр Васильевич: 04.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Пышкина Марина Николаевна: 31.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1422848.
  • Семенова Майя Васильевна: 28.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 73, Тел.: (812) 5333744.
  • Шкирская Ирина Александровна: 07.08.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 12, Тел.: (812) 4226889.
  • Сапрунова Елена Эдуардовна: 14.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1766425.
  • Сафрошин Александр Иванович: 23.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 35, Тел.: (812) 3414483.
  • Мусаэлян Артур Александрович: 24.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 52, Тел.: (812) 5264604.
  • Свичар Леонид Исаакович: 23.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 5
  • Егорова Евгения Павловна: 16.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 71
  • Михайлова Яна Игоревна: 18.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 18
  • Соболева Ольга Алексеевна: 04.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 4, Тел.: (812) 5357123.
  • Скакун Олеся Александровна: 01.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 15, Тел.: (812) 3041755.
  • Ермакова Любовь Викторовна: 01.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3782121.
  • Тарасов Виталий Васильевич: 27.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5993317.
  • Лекарева Наталья Георгиевна: 21.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 65
  • Сунцова Нина Филипповна: 28.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 41, Тел.: (812) 2609251.
  • Николаева Евдокия Григорьевна: 01.03.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 1, Тел.: (812) 2349340.
  • Назарова Валентина Петровна: 07.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5951353.
  • Шучалина Елена Анатольевна: 30.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 43/49
  • Попова Анна Андреевна: 22.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 68, Тел.: (812) 1273345.
  • Пиногорова Нина Николаевна: 04.10.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Комсомольского Канала Наб., 24, Тел.: (812) 4615036.
  • Иванов Константин Эдуардович: 08.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 86, Тел.: (812) 1734251.
  • Константинова Вероника Евгеньевна: 15.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 13, Тел.: (812) 2616937.
  • Шульга Вадим Викторович: 25.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 22
  • Бойченко Ольга Владимировна: 22.03.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 31, Тел.: (812) 4661526.
  • Федоров Виктор Алексеевич: 02.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Колпиков Михаил Викторович: 11.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 5
  • Мещерская Галина Валерьевна: 03.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1748614.
  • Овсепян Вагран Филипович: 24.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 104, Тел.: (812) 3730561.
  • Копченова Мария Алексеевна: 07.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5322688.
  • Ковалишин Иван Михайлович: 27.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 20, Тел.: (812) 5316122.
  • Филиппова Елена Владимировна: 23.11.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 21, Тел.: (812) 1410084.
  • Полевая Тамара Владимировна: 06.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 9, Тел.: (812) 2790444.
  • Руднев Александр Витальевич: 25.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 8, Тел.: (812) 2301554.
  • Светлов Александр Иванович: 30.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 6-Я В.О. Линия, 55
  • Смирнова Раиса Ивановна: 17.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 3445717.
  • Баулина Алефтина Владимировна: 27.06.1913 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 18/12
  • Нешумов Андрей Владимирович: 17.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1368950.
  • Крылова Наталья Евгеньевна: 14.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5976224.
  • Родоманов Дмитрий Владимирович: 24.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5256576.
  • Переломов Иван Анатольевич: 22.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 137, Тел.: (812) 1588646.
  • Солощева Татьяна Александровна: 15.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 35, Тел.: (812) 3512475.
  • Преснякова Любовь Алексеевна: 25.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 47
  • Кананович Владимир Александрович: 30.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5243719.
  • Ваганов Алексей Анатольевич: 13.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 30
  • Павшева Александра Ивановна: 18.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2490813.
  • Дудин Сергей Александрович: 10.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 44
  • Громова Жанна Владимировна: 14.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лодейнопольская Ул., 2, Тел.: (812) 2352940.
  • Тумбусова Ольга Александровна: 02.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 24, Тел.: (812) 5985393.
  • Лачугов Анатолий Павлович: 30.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 3827105.
  • Сыждикова Асия Сенатуловна: 25.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 39, Тел.: (812) 1063954.
  • Удалова Валентина Михайловна: 16.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1774118.
  • Котова Ирина Николаевна: 05.01.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 8, Тел.: (812) 4281951.
  • Суслов Роман Николаевич: 06.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5946119.
  • Финогенова Валентина Евгеньевна: 01.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 85, Тел.: (812) 3702294.
  • Путренникова Екатерина Александровна: 18.08.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Дашкевича Ул., 9а
  • Пархоменко Кирилл Андреевич: 23.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 4, Тел.: (812) 3450751.
  • Бозян Ашот Эдуардович: 18.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 13
  • Никонов Николай Николаевич: 15.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мончегорская Ул., 8, Тел.: (812) 2353672.
  • Паршин Анатолий Афанасьевич: 28.03.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Детскосельская Ул., 9, Тел.: (812) 4651551.
  • Золотухин Алексей Николаевич: 03.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 11, Тел.: (812) 5306832.
  • Тимофеева Дарья Владимировна: 22.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 47, Тел.: (812) 3418427.
  • Иванов Вадим Алексеевич: 17.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496300.
  • Помазанский Анатолий Генрихович: 12.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 39, Тел.: (812) 5437800.
  • Мишина Наталья Серговна: 05.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5920723.
  • Межевитинова Раиса Константиновна: 28.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 10, Тел.: (812) 5289842.
  • Мешкова Татьяна Олеговна: 04.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 30, Тел.: (812) 1350679.
  • Кутилин Валерий Викторович: 24.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 59, Тел.: (812) 4448020.
  • Тихонов Денис Александрович: 12.10.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Конюшенная Ул., 29, Тел.: (812) 4650692.
  • Липовецкая Светлана Вячеславовна: 26.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3435378.
  • Соболев Вадим Анатольевич: 10.10.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 16, Тел.: (812) 4231569.
  • Земскова Татьяна Ивановна: 25.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 35, Тел.: (812) 3412787.
  • Колпаков Владимир Борисович: 02.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1747281.
  • Селютин Семен Владимирович: 11.06.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 19, Тел.: (812) 4828900.
  • Сарвардинова Ирина Валерьевна: 27.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26, Тел.: (812) 2697072.
  • Федорова Нина Ивановна: 15.01.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5944932.
  • Илько Виктория Станиславовна: 03.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5574397.
  • Деев Федор Игоревич: 08.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 10, Тел.: (812) 3951749.
  • Васюченкова Александра Сергеевна: 29.04.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 29, Тел.: (812) 4229504.
  • Никитина Людмила Леонидовна: 09.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 64, Тел.: (812) 3772989.
  • Траскевич Елена Владимировна: 26.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 16, Тел.: (812) 2301553.
  • Кузенько Наталья Анатольевна: 24.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 15, Тел.: (812) 5161348.
  • Лосев Борис Федорович: 31.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Володина Зинаида Игоревна: 04.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 35, Тел.: (812) 5352477.
  • Захарова Антонина Александровна: 06.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1223627.
  • Сивачев Юрий Сергеевич: 14.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3953170.
  • Ермошина Марфа Егоровна: 01.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 50
  • Лобанов Станислав Федорович: 17.07.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 8, Тел.: (812) 4204508.
  • Василенко Клавдия Васильевна: 29.05.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 16, Тел.: (812) 3714902.
  • Мокеева Раиса Константиновна: 06.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 49, Тел.: (812) 3734798.
  • Шабан Самир Ратеб: 21.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Малышев Владимир Михайлович: 08.09.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Приозерское Ш., 11
  • Михайлов Александр Иванович: 08.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 60, Тел.: (812) 1277911.
  • Ващенко Антонина Даниловна: 24.07.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 15, Тел.: (812) 4344597.
  • Кравская Елена Александровна: 08.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6
  • Корешева Олеся Олеговна: 26.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 61, Тел.: (812) 4463860.
  • Груздев Сергей Валентинович: 22.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Покрышева Ул., 2/40
  • Людмер Валентина Павловна: 01.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 6, Тел.: (812) 1443961.
  • Тере Галина Михайловна: 10.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 23, Тел.: (812) 3788760.
  • Тимофеева Светлана Борисовна: 23.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 149
  • Лызов Сергей Иванович: 01.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 1577889.
  • Телегина Лариса Александровна: 19.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3524248.
  • Котов Дмитрий Викторович: 03.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 3, Тел.: (812) 5118279.
  • Поспелова Наталия Викторовна: 02.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3944598.
  • Дмитриченко Кирилл Юрьевич: 04.07.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Московское Ш., 4, Тел.: (812) 4767628.
  • Малахова Екатерина Сергеевна: 30.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 88, Тел.: (812) 1277377.
  • Макаридин Анатолий Сергеевич: 20.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 93
  • Гапеева Надежда Петровна: 07.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 44, Тел.: (812) 3526632.
  • Герасименко Дмитрий Иванович: 13.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 4, Тел.: (812) 5508819.
  • Гарбузова Яна Андреевна: 11.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 19, Тел.: (812) 4305016.
  • Молоткова Валентина Александровна: 21.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 30, Тел.: (812) 2492479.
  • Селиверстов Виктор Константинович: 14.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1433318.
  • Зверев Алексей Евгеньевич: 08.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5873959.
  • Чистяков Сергей Геннадьевич: 05.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5447766.
  • Терещенко Ольга Николаевна: 29.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5412482.
  • Мозголин Борис Ананьевич: 02.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 18, Тел.: (812) 5886619.
  • Савва Наталья Александровна: 03.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 35
  • Никонов Андрей Андреевич: 31.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 68, Тел.: (812) 4473198.
  • Четверикова Ирина Борисовна: 06.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 7, Тел.: (812) 5350063.
  • Плачков Анатолий Дмитриевич: 23.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5273111.
  • Козлова Светлана Николаевна: 24.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3072249.
  • Назарова Надежда Валентиновна: 22.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22, Тел.: (812) 5596522.
  • Шешукова Минибиян Галеевна: 06.03.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 43, Тел.: (812) 1525608.
  • Васильев Николай Петрович: 06.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 28, Тел.: (812) 2723233.
  • Охотников Николай Николаевич: 22.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 1788098.
  • Умурзакова Надежда Ивановна: 05.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 60, Тел.: (812) 5433150.
  • Никитин Алексей Витальевич: 20.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 51
  • Федоров Виктор Константинович: 08.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 69, Тел.: (812) 1429944.
  • Нехаенко Татьяна Алексеевна: 01.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 9, Тел.: (812) 3487013.
  • Лагунова Мария Ивановна: 23.02.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 42, Тел.: (812) 1057519.
  • Приходько Вадим Павлович: 12.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 21, Тел.: (812) 1302803.
  • Фролова Валентина Андреевна: 11.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 52, Тел.: (812) 2267666.
  • Крючкова Татьяна Владимировна: 07.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3784855.
  • Михайлова Марина Валентиновна: 08.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1017972.
  • Степаненко Елена Валерьевна: 18.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 25, Тел.: (812) 1840281.
  • Ульянова Лидия Федоровна: 02.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5115032.
  • Петрова Тамара Валентиновна: 22.03.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 67
  • Туренко Андрей Михайлович: 30.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 15
  • Столбова Ангелина Константиновна: 23.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5215655.
  • Степанов Глеб Михайлович: 24.08.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Лихардовская Ул., 6
  • Халев Виталий Иванович: 30.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 173
  • Борисов Сергей Николаевич: 20.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 30, Тел.: (812) 3462717.
  • Мисаилова Арина Алексеевна: 15.07.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 74, Тел.: (812) 4700907.
  • Пугач Мария Александровна: 08.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 6, Тел.: (812) 5241251.
  • Долгополова Мария Игоревна: 21.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 140, Тел.: (812) 2674816.
  • Кузнецова Галина Ивановна: 27.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 12, Тел.: (812) 5243069.
  • Пухова Любовь Александровна: 21.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3068985.
  • Швецова Наталья Викторовна: 01.09.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Борисова Ул., 4
  • Кузнецов Сергей Викторович: 01.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2688851.
  • Красильникова Нина Васильевна: 06.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1425314.
  • Минин Владимир Евгеньевич: 25.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 102, Тел.: (812) 1565807.
  • Максимова Галина Изотовна: 03.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 117
  • Тихонов Эдуард Григорьевич: 14.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Кузнецов Максим Владимирович: 12.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5152547.
  • Гиль Анна Валентиновна: 09.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 66, Тел.: (812) 1262951.
  • Терехова Вероника Владимировна: 02.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 17, Тел.: (812) 3163090.
  • Смышнова Татьяна Александровна: 19.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 7, Тел.: (812) 5894773.
  • Васильева Анна Александровна: 09.02.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 4, Тел.: (812) 4344832.
  • Андреева Нина Владимировна: 21.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 128
  • Разживин Сергей Владимирович: 26.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 25
  • Клюнов Николай Юрьевич: 24.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5834892.
  • Калякулин Алексей Анатольевич: 15.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 27, Тел.: (812) 3414891.
  • Кананыхин Иван Николаевич: 05.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 41, Тел.: (812) 1359880.
  • Архипов Владимир Михайлович: 11.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 13, Тел.: (812) 5215797.
  • Пантелеенко Василий Михайлович: 21.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 19, Тел.: (812) 1598540.
  • Лепешкин Олег Юрьевич: 27.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 58
  • Крылов Игорь Николаевич: 03.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 26, Тел.: (812) 3023482.
  • Война Наталия Владимировна: 14.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 7, Тел.: (812) 5682461.
  • Любушкина Юлия Владимировна: 20.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 119
  • Козлова Елена Вениаминовна: 14.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1050415.
  • Чернова Марина Валерьевна: 26.06.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Володарского Ул., 25
  • Освенский Владимир Абрамович: 26.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 19, Тел.: (812) 3783363.
  • Алиева Ламан Ибрагим Кызы: 04.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 6
  • Полысаева Надежда Антоновна: 01.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 73, Тел.: (812) 3778813.
  • Шахматова Лариса Григорьевна: 28.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петрозаводская Ул., 18
  • Милов Максим Геннадьевич: 27.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 9, Тел.: (812) 5245850.
  • Лисенков Иван Егорович: 10.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5980792.
  • Лохова Екатерина Владимировна: 01.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 44, Тел.: (812) 5444746.
  • Фаллевич Галина Михайловна: 28.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 18, Тел.: (812) 1578073.
  • Захарова Надежда Николаевна: 25.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 37, Тел.: (812) 3076645.
  • Рубин Анатолий Владимирович: 01.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 89, Тел.: (812) 2677761.
  • Морозова Екатерина Анатольевна: 19.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 38, Тел.: (812) 3768796.
  • Моисеев Александр Викторович: 06.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 135, Тел.: (812) 5682804.
  • Михайлова Лидия Михайловна: 16.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1538858.
  • Ершова Лариса Григорьевна: 02.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 13, Тел.: (812) 5598714.
  • Новиков Максим Александрович: 18.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 78, Тел.: (812) 1088022.
  • Шевляков Александр Юрьевич: 30.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 14
  • Ушкваренко Юрий Николаевич: 09.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 31, Тел.: (812) 1122488.
  • Морозов Андрей Борисович: 16.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 38, Тел.: (812) 1447531.
  • Шумилина Галина Михайловна: 17.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 54, Тел.: (812) 1356584.
  • Швердинов Валерий Васильевич: 28.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 32, Тел.: (812) 5418086.
  • Хрулева Елена Александровна: 29.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 35, Тел.: (812) 2253629.
  • Куликова Галина Михайловна: 25.08.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 6, Тел.: (812) 4288415.
  • Тимоненкова Юлия Александровна: 08.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 57, Тел.: (812) 1387695.
  • Купцова Людмила Николаевна: 06.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5358375.
  • Буторлин Дмитрий Сергеевич: 24.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 40, Тел.: (812) 5206798.
  • Мясникова Ольга Николаевна: 03.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5800695.
  • Попова Лидия Ивановна: 17.02.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5522998.
  • Попова Галина Алексеевна: 15.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 33, Тел.: (812) 2272459.
  • Шамова Галина Викторовна: 05.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 119, Тел.: (812) 5679703.
  • Квициния Диана Яковлевна: 26.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1223365.
  • Богданова Лариса Александровна: 15.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 54, Тел.: (812) 5440671.
  • Хомчик Николай Петрович: 20.07.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Карла Маркса Ул., 12, Тел.: (812) 2368239.
  • Марков Денис Владимирович: 27.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 44, Тел.: (812) 1850094.
  • Маняшкина Любовь Александровна: 23.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 44, Тел.: (812) 2221924.
  • Тарасов Вячеслав Евгеньевич: 02.02.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 3, Тел.: (812) 4696217.
  • Толмачев Константин Васильевич: 23.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 79, Тел.: (812) 2450903.
  • Рогов Александр Викторович: 19.03.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Грибоедова Ул., 11, Тел.: (812) 4211333.
  • Маткова Алефтина Федоровна: 09.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92, Тел.: (812) 5506276.
  • Веретенник Нина Александровна: 17.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 25
  • Крюкова Татьяна Кузьминична: 10.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5309462.
  • Стелюков Владислав Анатольевич: 14.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1727051.
  • Ходченко Юрий Владимирович: 17.01.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 15, Тел.: (812) 4816554.
  • Комлев Валерий Клавдиевич: 15.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 22, Тел.: (812) 8172051.
  • Праслов Александр Владимирович: 06.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 2695132.
  • Тукнова Светлана Геннадьевна: 25.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 10
  • Федорин Виктор Яковлевич: 10.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 17, Тел.: (812) 5859417.
  • Марков Николай Васильевич: 12.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3932511.
  • Шкурко Наталья Александровна: 02.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 24, Тел.: (812) 1351588.
  • Голубков Владимир Александрович: 26.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Емельянова Ирина Борисовна: 31.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 36, Тел.: (812) 5849921.
  • Лещева Татьяна Сергеевна: 10.01.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 3
  • Лебедева Галина Михайловна: 18.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 22
  • Носова Ольга Александровна: 06.06.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 14, Тел.: (812) 4271206.
  • Быстров Александр Франкович: 23.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 35
  • Глебова Татьяна Алексеевна: 08.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 94, Тел.: (812) 4443889.
  • Скляров Александр Петрович: 27.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 51
  • Никонов Иннокентий Борисович: 10.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5999160.
  • Маркова Валентина Михайловна: 09.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5807834.
  • Сорокин Игорь Николаевич: 20.08.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 2, Тел.: (812) 4827286.
  • Котин Николай Васильевич: 06.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 47, Тел.: (812) 3780496.
  • Федорова Галина Дмитриевна: 18.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 136, Тел.: (812) 2753857.
  • Седунов Юрий Николаевич: 10.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 36, Тел.: (812) 1085103.
  • Петрова Елизавета Ксенофонтовна: 10.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1534530.
  • Дмитриева Галина Дмитриевна: 27.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 63, Тел.: (812) 5330247.
  • Стукал Петр Петрович: 01.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5115033.
  • Носов Юрий Васильевич: 08.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 163
  • Тихомиров Виталий Федорович: 19.05.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 84
  • Носова Ольга Алексеевна: 06.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 8, Тел.: (812) 1132863.
  • Машичев Владимир Васильевич: 02.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3494488.
  • Толбатов Игорь Владимирович: 11.12.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Дубковское Ш., 17, Тел.: (812) 4342933.
  • Петрова Клавдия Петровна: 02.01.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 26, Тел.: (812) 4693061.
  • Елисеев Константин Владимирович: 24.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3565280.
  • Лесничий Владимир Петрович: 07.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 7, Тел.: (812) 5577522.
  • Малькова Елена Дмитриевна: 10.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3488128.
  • Гладышева Светлана Алексеевна: 08.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 51, Тел.: (812) 1146817.
  • Грязькин Максим Анатольевич: 07.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 29
  • Адрулис Валерий Леонович: 25.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 56
  • Лехмус Сергей Николаевич: 20.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Ревва Наталия Вячеславовна: 10.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1581681.
  • Медведева Тамара Михайловна: 12.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5504380.
  • Соломатин Анатолий Афанасьевич: 26.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 4
  • Сысоева Светлана Ивановна: 08.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 17
  • Панкова Раиса Петровна: 21.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 86
  • Андреева Наталья Сергеевна: 21.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 151, Тел.: (812) 3451570.
  • Барашев Александр Евгеньевич: 26.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3014511.
  • Воронова Ирина Петровна: 19.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 24, Тел.: (812) 5596596.
  • Ванюшин Евгений Николаевич: 11.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 6, Тел.: (812) 2267706.
  • Паничев Сергей Борисович: 24.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 7
  • Хромеенков Николай Васильевич: 10.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Горбач Сергей Дмитриевич: 21.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 8, Тел.: (812) 5506722.
  • Крамаренко Владимир Дмитриевич: 05.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3070441.
  • Каплаушенко Альбина Мусаевна: 12.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 54, Тел.: (812) 4450560.
  • Худокормов Николай Николаевич: 10.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 2/14
  • Макарова Марина Алексеевна: 06.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 23, Тел.: (812) 3413560.
  • Шилов Сергей Владимирович: 06.04.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 32, Тел.: (812) 4650371.
  • Лебедева Зинаида Ивановна: 30.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2242689.
  • Напреев Дмитрий Александрович: 15.09.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 336
  • Мартышев Наталья Ярославовна: 31.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5255928.
  • Минаева Галина Яковлевна: 01.04.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 6, Тел.: (812) 4395565.
  • Шишкова Людмила Петровна: 21.04.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Комсомольская Ул., 6, Тел.: (812) 2318632.
  • Огородников Виталий Игоревич: 05.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1223258.
  • Крылова Наталья Юрьевна: 09.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5137309.
  • Пакулина Ольга Геннадьевна: 10.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5163277.
  • Федяева Татьяна Анатольевна: 14.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гангутская Ул., 16, Тел.: (812) 2796984.
  • Егоров Олег Владимирович: 08.02.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Гостилицкое Ш., 19, Тел.: (812) 4282609.
  • Стародубцев Андрей Александрович: 10.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 47, Тел.: (812) 3071619.
  • Лесина Галина Поликарповна: 19.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 23, Тел.: (812) 1064926.
  • Моисеев Кирилл Вячеславович: 03.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 61, Тел.: (812) 2452790.
  • Токарев Дмитрий Александрович: 06.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 14, Тел.: (812) 3720742.
  • Луковникова Елизавета Александровна: 04.03.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1585487.
  • Ромашин Владимир Семенович: 29.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 21, Тел.: (812) 5806961.
  • Тарасенкова Ольга Николаевна: 03.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 19, Тел.: (812) 3568632.
  • Мажукина Людмила Александровна: 23.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5923478.
  • Леонов Сергей Алексеевич: 26.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 23, Тел.: (812) 1585097.
  • Филиппов Сергей Михайлович: 04.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Севастопольская Ул., 5
  • Соболев Николай Викторович: 05.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 27, Тел.: (812) 3431719.
  • Тимофеев Дмитрий Николаевич: 18.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Большая Десятинная Ул., 15
  • Ломакин Александр Васильевич: 11.12.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 89, Тел.: (812) 4631082.
  • Теплухин Михаил Клавдиевич: 23.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1456273.
  • Топчий Андрей Анатольевич: 11.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Смолячкова Ул., 14, Тел.: (812) 2488549.
  • Сахарова Наталья Николаевна: 02.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5100359.
  • Токарева Анна Тарасовна: 08.08.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 62, Тел.: (812) 4829882.
  • Федорова Нина Михайловна: 09.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 7, Тел.: (812) 3718121.
  • Куликов Сергей Александрович: 11.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 6, Тел.: (812) 1465698.
  • Ефимова Нина Михайловна: 10.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5848067.
  • Кожевникова Екатерина Сергеевна: 02.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 114, Тел.: (812) 3442612.
  • Козлов Дмитрий Викторович: 03.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5212489.
  • Савельев Алексей Анатольевич: 29.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 43, Тел.: (812) 4461908.
  • Малашевич Азарий Сергеевич: 16.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 10, Тел.: (812) 1578398.
  • Лугова Диана Сергеевна: 26.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Парголовская Ул., 11
  • Иванова Лидия Ивановна: 12.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5875558.
  • Те Геннадий Федорович: 26.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 36/1
  • Шаламова Лидия Васильевна: 21.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 12, Тел.: (812) 3440455.
  • Горский Евгений Александрович: 03.02.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Освобождения Ул., 28, Тел.: (812) 1414963.
  • Нестеров Андрей Олегович: 26.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 26, Тел.: (812) 3750510.
  • Фролова Наталия Владимировна: 08.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 46, Тел.: (812) 1101753.
  • Фрольцова Лидия Николаевна: 26.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большая Подьяческая Ул., 17, Тел.: (812) 3149610.
  • Файзулина Елизавета Хасановна: 11.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 15-Я В.О. Линия, 34
  • Афанасьев Александр Васильевич: 28.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Александра Невского Ул., 3, Тел.: (812) 2778701.
  • Эльяс Риина Арнольдовна: 18.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 59, Тел.: (812) 2266734.
  • Орлов Сергей Валентинович: 27.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 110, Тел.: (812) 5408959.
  • Никитина Марина Васильевна: 28.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Романов Юрий Владимирович: 18.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1432048.
  • Тимерова Елена Анатольевна: 24.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3067474.
  • Горячева Нина Александровна: 22.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дерптский Пер., 11, Тел.: (812) 2599100.
  • Невкрытый Анатолий Матвеевич: 18.03.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Ярославский Пр., 25
  • Мордухович Илья Генрихович: 05.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 38, Тел.: (812) 5287400.
  • Куприянюк Анна Никитовна: 01.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5889911.
  • Хомяков Вячеслав Викторович: 19.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 185, Тел.: (812) 1556025.
  • Горский Вячеслав Викторович: 13.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 58, Тел.: (812) 3704801.
  • Позняк Алексей Константинович: 24.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4
  • Митрахович Владимир Сергеевич: 16.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1436279.
  • Боровикова Евдокия Васильевна: 18.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политехническая Ул., 5
  • Семиткина Мария Михайловна: 01.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 60, Тел.: (812) 5575058.
  • Петров Андрей Александрович: 30.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 70, Тел.: (812) 4473939.
  • Иерет Любовь Павловна: 31.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 8, Тел.: (812) 1455719.
  • Кузьмин Сергей Владимирович: 05.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 39, Тел.: (812) 1787116.
  • Мальцев Василий Анатольевич: 11.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805987.
  • Смирнов Виктор Юрьевич: 13.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1738936.
  • Рябинов Леонид Германович: 15.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Маругин Станислав Леонидович: 17.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5255841.
  • Рябова Любовь Петровна: 15.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5943911.
  • Лазубина Зинаида Николаевна: 04.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 60, Тел.: (812) 5929760.
  • Урядышев Геннадий Николаевич: 31.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 3
  • Новикова Надежда Анатольевна: 06.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 149
  • Власов Юрий Георгиевич: 18.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 1-Я В.О. Линия, 34
  • Будревич Елена Ивановна: 09.11.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Старожиловская Ул., 2
  • Смирнов Сергей Александрович: 28.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95, Тел.: (812) 1778804.
  • Трояк Марк Исаевич: 23.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Струкова Светлана Анатольевна: 17.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5887241.
  • Тороп Сергей Петрович: 15.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 23, Тел.: (812) 1442552.
  • Антонов Илья Нилович: 07.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 2, Тел.: (812) 2754816.
  • Витвинский Алексей Николаевич: 22.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 8, Тел.: (812) 5504254.
  • Коротков Владислав Романович: 04.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3013460.
  • Остапенко Татьяна Ивановна: 14.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 20, Тел.: (812) 5251396.
  • Ронкина Валентина Владимировна: 16.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 2, Тел.: (812) 3454287.
  • Скоробогатов Михаил Владимирович: 21.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5841149.
  • Шеляпин Борис Афанасьевич: 14.07.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 95, Тел.: (812) 1597131.
  • Рыжих Виктор Сергеевич: 09.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5321220.
  • Шилкин Евгений Владимирович: 10.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Белинского Ул., 11, Тел.: (812) 2792954.
  • Разумеева Зинаида Алексеевна: 10.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5805222.
  • Евстратов Кирилл Юрьевич: 27.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1516390.
  • Михеева Тамара Васильевна: 23.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 7, Тел.: (812) 1539403.
  • Богачкина Оксана Николаевна: 12.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 35
  • Поздняков Игорь Геннадьевич: 18.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1514179.
  • Пешнева Мария Михайловна: 24.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 1, Тел.: (812) 1550781.
  • Захарова Татьяна Андреевна: 06.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Герасев Виктор Васильевич: 26.02.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Леонтьевская Ул., 41
  • Петрова Вера Михайловна: 02.08.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 13, Тел.: (812) 5536257.
  • Орлянский Александр Николаевич: 12.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 10, Тел.: (812) 3778166.
  • Скрябин Алексей Сергеевич: 01.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 35
  • Светлова Нина Михайловна: 01.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 11, Тел.: (812) 1230467.
  • Галкин Александр Андреевич: 27.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 56, Тел.: (812) 2747034.
  • Скворцова Елена Александровна: 30.05.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 19, Тел.: (812) 4822997.
  • Тедеев Тарзан Рубенович: 31.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Малая Конюшенная Ул., 4/2
  • Кузнецов Евгений Семенович: 20.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 32, Тел.: (812) 5570227.
  • Ткачева Татьяна Петровна: 10.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 4, Тел.: (812) 3775938.
  • Морошкина Валерия Владимировна: 06.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5163167.
  • Ходулина Людмила Климовна: 10.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 43, Тел.: (812) 3768861.
  • Ганкина Октябрина Александровна: 02.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 33/49
  • Смирнова Любовь Егоровна: 22.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 29, Тел.: (812) 1097478.
  • Лебедева Ольга Валерьевна: 29.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 50, Тел.: (812) 3822116.
  • Малугина Вероника Юрьевна: 27.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 20
  • Михайлова Вера Андреевна: 09.03.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 78, Тел.: (812) 4762451.
  • Серебренникова Наталья Юрьевна: 06.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 15, Тел.: (812) 1050565.
  • Петров Игорь Геннадьевич: 10.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Кузнецова Ульяна Васильевна: 28.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1788238.
  • Мудров Денис Алексеевич: 30.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Москаленко Нонна Дмитриевна: 11.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 29
  • Разумеев Виктор Иванович: 18.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Садовая Ул., 5
  • Морозова Наталья Сергеевна: 24.04.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Халтурина Ул., 15
  • Рябова Елена Николаевна: 03.10.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Сафронова Ул., 4
  • Покрепа Людмила Ивановна: 01.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 45, Тел.: (812) 1063372.
  • Ковганов Михаил Корнеевич: 28.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5150341.
  • Иванова Галина Степановна: 25.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 39, Тел.: (812) 1786702.
  • Расулова Юлия Владимировна: 09.04.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 26, Тел.: (812) 4816587.
  • Кузьмина Лариса Михайловна: 02.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 13, Тел.: (812) 3777811.
  • Романов Алексей Владимирович: 27.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 13
  • Руткевич Дмитрий Николаевич: 23.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 92, Тел.: (812) 1061749.
  • Морачевская Елена Анатольевна: 13.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 3/15
  • Максименкова Марфа Филипповна: 05.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5591766.
  • Михелева Татьяна Борисовна: 13.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 96
  • Федосеева Валентина Евгеньевна: 24.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Барочная Ул., 2, Тел.: (812) 2300649.
  • Наумова Галина Михайловна: 23.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 34, Тел.: (812) 3739634.
  • Денисова Татьяна Алексеевна: 26.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 60, Тел.: (812) 3707882.
  • Степанова Елена Петровна: 14.08.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Металлургов Ул., 3, Тел.: (812) 4821361.
  • Механик Валентина Николаевна: 11.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 8, Тел.: (812) 5531570.
  • Степина Ольга Анатольевна: 10.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 110, Тел.: (812) 2757168.
  • Лисицина Екатерина Александровна: 15.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 30, Тел.: (812) 2694537.
  • Маслов Владимир Александрович: 09.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Гильманова Римма Мусаевна: 06.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 8, Тел.: (812) 4400519.
  • Огиевич Ева Степановна: 13.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 43, Тел.: (812) 5860823.
  • Черникова Лидия Акимовна: 11.04.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 3/1
  • Петруненко Александра Борисовна: 29.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3490743.
  • Салтанович Ирина Николаевна: 24.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 45, Тел.: (812) 1507551.
  • Лапшина Нина Викторовна: 21.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5921691.
  • Сунгурова Ирина Петровна: 11.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 61, Тел.: (812) 5555219.
  • Шиткина Надежда Григорьевна: 27.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 8
  • Смирнов Олег Евгениевич: 18.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3410989.
  • Осьмирко Иван Маркович: 04.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 2, Тел.: (812) 4405855.
  • Манькова Анастасия Владимировна: 16.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 4, Тел.: (812) 1123070.
  • Салтыков Алексей Вячеславович: 23.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 78
  • Шатова Елена Васильевна: 06.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1599013.
  • Маклакова Лариса Александровна: 07.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13
  • Французов Денис Николаевич: 16.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 8
  • Яндубаева Елена Павловна: 05.12.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 61, Тел.: (812) 4615779.
  • Шевченко Ольга Николаевна: 21.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 3, Тел.: (812) 3013941.
  • Сачкова Лидия Ивановна: 27.10.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 16, Тел.: (812) 4661944.
  • Туманова Нина Арвовна: 01.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5564378.
  • Крамская Галина Владимировна: 30.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1059656.
  • Болгова Екатерина Михайловна: 23.11.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1358731.
  • Лаврентьева Клара Ивановна: 01.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1747691.
  • Орлова Мария Ивановна: 29.10.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 56, Тел.: (812) 5310275.
  • Редковская Нина Николаевна: 07.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 139/21
  • Семенов Владимир Иванович: 13.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 1, Тел.: (812) 1002745.
  • Широков Леонид Владимирович: 25.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 74
  • Букова Виталика Николаевна: 20.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 89, Тел.: (812) 5441763.
  • Косьяненко Наталья Тургунбаевна: 27.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9
  • Тихонова Лидия Григорьевна: 10.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5891744.
  • Остожьева Наталья Валентиновна: 20.03.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 2
  • Мартемьянов Николай Александрович: 01.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32, Тел.: (812) 5836134.
  • Федорова Вера Владимировна: 28.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 47
  • Шедов Виктор Михайлович: 01.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 41, Тел.: (812) 2322805.
  • Романова Галина Ивановна: 25.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 26, Тел.: (812) 5885760.
  • Смирнова Елена Петровна: 17.07.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 54, Тел.: (812) 4634469.
  • Косилова Юлия Юрьевна: 09.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 15, Тел.: (812) 5830492.
  • Рябчук Татьяна Алексеевна: 30.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 11
  • Федорова Ирина Викторовна: 13.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 1099347.
  • Лебедева Наталья Александровна: 10.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 10, Тел.: (812) 1071667.
  • Олешевко Татьяна Станиславовна: 20.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 26, Тел.: (812) 5211562.
  • Дмитроченко Михаил Дмитриевич: 29.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 112, Тел.: (812) 3444650.
  • Филоненко Ирина Леонидовна: 27.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 1, Тел.: (812) 1002891.
  • Адеулов Рестан Исмагельевич: 10.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 26/16
  • Демидов Сергей Владимирович: 20.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 73, Тел.: (812) 1468121.
  • Турков Сергей Анатольевич: 29.06.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 18, Тел.: (812) 4692785.
  • Пупков Владимир Александрович: 22.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1724725.
  • Недзельский Михаил Иванович: 29.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5313370.
  • Савинов Алексей Валерьевич: 15.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 82, Тел.: (812) 5539024.
  • Якушин Юрий Анатольевич: 06.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 74, Тел.: (812) 2370341.
  • Халаев Артур Вячеславович: 29.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Перекопская Ул., 3
  • Тушавин Сергей Сергеевич: 15.03.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 21
  • Поликашина Лариса Алексеевна: 18.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 4, Тел.: (812) 1073804.
  • Ульянова Валентина Васильевна: 16.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 39, Тел.: (812) 1004937.
  • Литовченко Любовь Геннадьевна: 16.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67
  • Машей Руфина Васильевна: 18.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2698724.
  • Машков Юрий Алексеевич: 29.02.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 5, Тел.: (812) 4816240.
  • Салтыкова Галина Павловна: 16.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 16/1
  • Прохоров Дмитрий Александрович: 02.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ивана Черных Ул., 1, Тел.: (812) 1864485.
  • Зеликсон Александр Наумович: 12.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 19
  • Мельников Олег Юрьевич: 13.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 54, Тел.: (812) 3896069.
  • Павлосюк Игорь Валерьевич: 17.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 35
  • Усанов Владимир Валентинович: 23.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 113, Тел.: (812) 3447346.
  • Румянцева Лидия Михайловна: 14.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 23, Тел.: (812) 1121538.
  • Маркова Елена Николаевна: 01.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5116568.
  • Тарасова Ирина Михайловна: 12.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1746174.
  • Борисов Сергей Георгиевич: 14.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 9, Тел.: (812) 1830556.
  • Позняк Светлана Анатольевна: 08.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5970940.
  • Анищенко Геннадий Иванович: 19.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 45, Тел.: (812) 1522044.
  • Невежина Елена Николаевна: 22.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 86, Тел.: (812) 5572628.
  • Спицына Екатерина Игоревна: 02.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 27, Тел.: (812) 3711982.
  • Полозова Валентина Николаевна: 15.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 109, Тел.: (812) 5118204.
  • Насрттинов Леонид Муллаянович: 23.03.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 272
  • Афанасьева Валентина Викторовна: 23.02.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 37
  • Миронова Зоя Васильевна: 28.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1059062.
  • Ладнюк Анна Максимовна: 10.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 4, Тел.: (812) 1073244.
  • Михайлюк Лариса Ивановна: 10.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 5, Тел.: (812) 3452890.
  • Михайлова Татьяна Николаевна: 05.05.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Привокзальная Ул., 7, Тел.: (812) 2313889.
  • Чистякова Раиса Георгиевна: 07.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3523909.
  • Ракут Мария Ивановна: 09.08.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Пантелеева Нэля Александровна: 20.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3932841.
  • Солохов Александр Олегович: 03.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Цимлянская Ул., 8, Тел.: (812) 2246353.
  • Рубцова Лариса Григорьевна: 17.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2490814.
  • Андруцкий Валерий Семенович: 03.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 98, Тел.: (812) 4461580.
  • Ростовцева Нина Павловна: 26.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 16, Тел.: (812) 5855370.
  • Степанов Дмитрий Владимирович: 16.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 18, Тел.: (812) 5248798.
  • Новоселова Римма Михайловна: 14.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 9, Тел.: (812) 5858103.
  • Вершинская Лидия Георгиевна: 02.02.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Путешественника Козлова Ул., 3, Тел.: (812) 4278261.
  • Лукина Елена Петровна: 30.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 6, Тел.: (812) 1222682.
  • Трушакова Валентина Григорьевна: 14.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 49, Тел.: (812) 3563127.
  • Дорошенко Ольга Юрьевна: 11.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 24, Тел.: (812) 3071408.
  • Кочеткова Юлия Валерьевна: 02.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1789797.
  • Солодов Геннадий Дмитриевич: 06.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5130304.
  • Рябкова Людмила Ивановна: 09.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18
  • Грачев Александр Александрович: 24.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 50, Тел.: (812) 3774103.
  • Гребенкина Ольга Михайловна: 21.06.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 10, Тел.: (812) 1124627.
  • Вышегуров Рукман Мухарбекович: 22.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 15
  • Шобик Анатолий Иванович: 16.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 59, Тел.: (812) 3144794.
  • Плетнев Валентин Иванович: 27.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 104, Тел.: (812) 5538639.
  • Крюкова Роза Николаевна: 25.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1231015.
  • Толбакова Ольга Ивановна: 25.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новоалександровская Ул., 25
  • Шорудило Николай Николаевич: 02.09.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 6, Тел.: (812) 4395504.
  • Москалева Анна Андреевна: 11.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 12, Тел.: (812) 3484701.
  • Олефиренко Ольга Вячеславовна: 07.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 2
  • Серебрякова Тамара Матвеевна: 06.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5207510.
  • Богданова Ирина Николаевна: 08.02.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 4
  • Корнилов Николай Александрович: 15.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 21, Тел.: (812) 5275565.
  • Алехина Любовь Николаевна: 10.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 37, Тел.: (812) 3012164.
  • Могилевский Михаил Захарович: 18.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 9, Тел.: (812) 2683718.
  • Дружинин Владимир Иванович: 28.07.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Первого Мая Ул., 6
  • Нилова Екатерина Викторовна: 28.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 60, Тел.: (812) 1262362.
  • Огурцова Нина Федоровна: 15.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 15, Тел.: (812) 1222930.
  • Спиридонов Василий Иванович: 26.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14
  • Демьянович Александр Юрьевич: 31.12.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 15, Тел.: (812) 4287319.
  • Шашков Виталий Федорович: 10.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 26, Тел.: (812) 1569754.
  • Семенов Анатолий Николаевич: 25.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5505246.
  • Мамышев Виталий Георгиевич: 25.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 16
  • Власов Алексей Александрович: 30.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 64, Тел.: (812) 4301054.
  • Пархоменко Мария Николаевна: 30.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 6, Тел.: (812) 5856633.
  • Крутских Владимир Михайлович: 08.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1749083.
  • Томчук Любовь Алексеевна: 15.07.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Заводская Ул., 18
  • Ражев Евгений Дмитриевич: 12.10.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 43, Тел.: (812) 4668125.
  • Воробьева Анна Михайловна: 23.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 30
  • Сизов Дмитрий Владимирович: 06.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 8, Тел.: (812) 5137018.
  • Швейтис Елена Васильевна: 29.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 16, Тел.: (812) 5677094.
  • Егоров Олег Алексеевич: 19.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1067761.
  • Махов Константин Иванович: 09.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Пучкова Лидия Александровна: 12.11.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 36/141
  • Большакова Надежда Борисовна: 02.11.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Попова Ул., 4, Тел.: (812) 4211211.
  • Расина Елена Исааковна: 15.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 95, Тел.: (812) 1146553.
  • Милевский Эдуард Кимович: 12.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Перекупной Пер., 9, Тел.: (812) 1102057.
  • Надтачаева Елена Васильевна: 15.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 4
  • Дементьева Лидия Павловна: 04.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 34, Тел.: (812) 5500557.
  • Фролова Вера Васильевна: 23.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 36
  • Пурцхванидзе Алексей Шотаевич: 11.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 29, Тел.: (812) 5671007.
  • Шаренков Андрей Александрович: 12.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петрозаводская Ул., 3, Тел.: (812) 2355193.
  • Тупицын Александр Иванович: 27.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 29, Тел.: (812) 4465855.
  • Соколова Валентина Павловна: 24.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Старовойтов Олег Алексеевич: 06.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17
  • Рудь Виктор Николаевич: 05.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29, Тел.: (812) 1776757.
  • Тарудько Галина Васильевна: 30.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 9, Тел.: (812) 5852849.
  • Пека Владимир Робертович: 25.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 5, Тел.: (812) 1534962.
  • Володина Алла Борисовна: 14.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 19, Тел.: (812) 3762353.
  • Смирнов Павел Сергеевич: 02.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5265394.
  • Бубнова Тамара Ивановна: 30.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 6, Тел.: (812) 3880195.
  • Шмакова Мария Александровна: 06.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Герасимовская Ул., 15, Тел.: (812) 5439080.
  • Шаповалова Людмила Ивановна: 26.11.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 1, Тел.: (812) 4270748.
  • Бобашев Георгий Владимирович: 17.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 164, Тел.: (812) 2772981.
  • Эйзенштейн Мария Сергеевна: 06.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 10, Тел.: (812) 2739685.
  • Красноперова Галина Борисовна: 06.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 125, Тел.: (812) 5321539.
  • Гурфинч Григорий Яковлевич: 15.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 4, Тел.: (812) 3102370.
  • Костюк Зинаида Павловна: 02.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3515444.
  • Семисотов Виктор Николаевич: 17.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 14, Тел.: (812) 1066756.
  • Гутан Екатерина Владимировна: 10.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2749183.
  • Лебедева Лилия Александровна: 20.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5256310.
  • Васильева Мария Николаевна: 24.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 36/141
  • Кощуев Игорь Павлович: 27.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 8, Тел.: (812) 4400829.
  • Ражева Анна Михайловна: 28.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 9, Тел.: (812) 3443446.
  • Насибов Хагани Гадир Оглы: 10.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Беззубцева Юлия Александровна: 22.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бринько Пер., 4, Тел.: (812) 3102376.
  • Шеварденкова Мария Александровна: 12.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 4, Тел.: (812) 2305645.
  • Овчаренко Елена Валентиновна: 11.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 5, Тел.: (812) 5155886.
  • Куцури Татьяна Валерьевна: 25.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 4407093.
  • Смирнова Александра Михайловна: 11.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 67
  • Ежов Сергей Анатольевич: 13.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 5341690.
  • Тарасенко Клавдия Романовна: 13.09.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 103, Тел.: (812) 1142875.
  • Кремнева Валерия Александровна: 07.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32, Тел.: (812) 5987287.
  • Столбиков Николай Михайлович: 29.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 1
  • Морозова Татьяна Климовна: 15.09.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 22, Тел.: (812) 1555239.
  • Ткачев Алексей Сергеевич: 05.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Скуратова Марина Александровна: 13.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805281.
  • Лецкая Тамара Ивановна: 21.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5520631.
  • Лазаревич Александр Леонидович: 08.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5291107.
  • Стуканова Юлия Александровна: 12.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 10
  • Лебедева Елена Георгиевна: 24.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5885807.
  • Мельникова Елизавета Ивановна: 10.09.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 2, Тел.: (812) 5317226.
  • Бориско Галина Васильевна: 28.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 12-Я В.О. Линия, 11
  • Савкина Марина Владимировна: 01.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5982008.
  • Шитиков Александр Федорович: 26.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 42, Тел.: (812) 3410198.
  • Хлебникова Лилия Александровна: 22.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 1, Тел.: (812) 5800136.
  • Маркисов Геннадий Егорович: 28.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8
  • Шлыков Иван Егорович: 16.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 40
  • Васютин Евгений Иванович: 23.02.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 4, Тел.: (812) 4345764.
  • Батищев Александр Алексеевич: 06.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 26
  • Фролов Бронислав Николаевич: 08.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 70, Тел.: (812) 5945591.
  • Федосеева Мария Дмитриевна: 21.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 6, Тел.: (812) 3710180.
  • Емельянова Нина Ивановна: 04.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1431618.
  • Надельман Самуил Борисович: 05.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24
  • Томяк Валентина Ивановна: 20.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 51
  • Рыбина Александра Григорьевна: 06.04.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тихорецкий Пр., 12
  • Кузнецова Лидия Аркадьевна: 05.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 54, Тел.: (812) 3066980.
  • Кузнецова Кристина Борисовна: 24.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 11, Тел.: (812) 3941443.
  • Серегина Наталья Васильевна: 03.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 17, Тел.: (812) 3778023.
  • Самсонова Лариса Алексеевна: 20.03.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 16, Тел.: (812) 4822445.
  • Пименова Ольга Александровна: 07.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 39, Тел.: (812) 1064521.
  • Жукова Евгения Евгеньевна: 30.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 93
  • Полякова Наталия Юрьевна: 13.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5439135.
  • Григорьева Галина Владимировна: 14.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 6/10
  • Егорова Светлана Николаевна: 13.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 20, Тел.: (812) 3072507.
  • Трифонова Нина Александровна: 09.03.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 37, Тел.: (812) 4610557.
  • Янута Илья Александрович: 21.11.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Межевая Ул., 41
  • Сазонов Владислав Анатольевич: 22.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 104, Тел.: (812) 1593403.
  • Болотов Максим Николаевич: 02.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 37, Тел.: (812) 2220244.
  • Ковалева Елена Григорьевна: 23.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62, Тел.: (812) 5585143.
  • Осинцева Татьяна Сергеевна: 15.06.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 20, Тел.: (812) 4821793.
  • Пастухова Валентина Павловна: 26.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 113, Тел.: (812) 5400906.
  • Саакян Николай Колевич: 24.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 28, Тел.: (812) 2686948.
  • Пелле Карина Рудольфовна: 12.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Пантелеева Ольга Николаевна: 26.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 46, Тел.: (812) 1841541.
  • Иванова Анна Терентьевна: 25.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5164060.
  • Васильева Елена Александровна: 14.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 23, Тел.: (812) 3149902.
  • Ходаковская Марина Александровна: 01.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 26, Тел.: (812) 5852617.
  • Белова Татьяна Николаевна: 04.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Мойки Наб., 112, Тел.: (812) 1147241.
  • Скрипниченко Александр Сергеевич: 28.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Парголовская Ул., 11
  • Теляков Наиль Алексеевич: 22.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24
  • Лукина Оксана Ревкатовна: 20.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5
  • Колчина Татьяна Владимировна: 10.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 4, Тел.: (812) 2590228.
  • Погребняк Наталья Васильевна: 16.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 4, Тел.: (812) 1531485.
  • Дегтярева Валентина Михайловна: 03.11.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Холмистая Ул., 30
  • Якимова Татьяна Ивановна: 20.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Перекупной Пер., 12, Тел.: (812) 1107873.
  • Сейкин Константин Константинович: 15.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14, Тел.: (812) 1361937.
  • Назаров Шахмар Тофиг Оглы: 06.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3433353.
  • Салтыкова Александра Валерьевна: 26.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 23, Тел.: (812) 5255047.
  • Сорокин Виктор Николаевич: 25.10.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 6, Тел.: (812) 4204417.
  • Антонович Дмитрий Борисович: 06.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 12, Тел.: (812) 5112841.
  • Тихомиров Дмитрий Николаевич: 15.04.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 17
  • Чернышев Евгений Александрович: 25.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 75, Тел.: (812) 5333127.
  • Копенкин Владимир Владимирович: 30.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5560708.
  • Стеклянников Константин Владимирович: 20.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 18, Тел.: (812) 3946431.
  • Пушечникова Клавдия Ильинична: 20.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 9, Тел.: (812) 5539192.
  • Григорьева Валентина Ивановна: 28.05.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 47, Тел.: (812) 4763727.
  • Кузнецов Глеб Ильич: 06.08.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 16, Тел.: (812) 5943880.
  • Фролова Елена Владимировна: 17.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 130/6
  • Дейнеко Ирина Алексеевна: 01.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 40, Тел.: (812) 2251649.
  • Мышковский Максим Дмитриевич: 19.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Радищева Ул., 21, Тел.: (812) 2791902.
  • Растеряев Александр Иванович: 26.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 11
  • Степанов Сергей Викторович: 02.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 31, Тел.: (812) 5552194.
  • Наулайнен Наталья Михайловна: 16.08.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Филатов Виктор Иванович: 18.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12/9
  • Вольвач Татьяна Моисеевна: 06.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1364769.
  • Москвин Иван Дмитриевич: 17.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 43, Тел.: (812) 3513032.
  • Уткина Ираида Васильевна: 12.10.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 7, Тел.: (812) 4633344.
  • Смоляр Анатолий Александрович: 20.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 81, Тел.: (812) 5446855.
  • Ламинский Сергей Николаевич: 02.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 37, Тел.: (812) 3076930.
  • Рыкова Наталья Геннадьевна: 03.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 5387601.
  • Аникин Николай Владимирович: 07.11.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 85, Тел.: (812) 4817344.
  • Зурова Алевтина Александровна: 26.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5853019.
  • Алексеев Николай Иванович: 01.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5878889.
  • Напыльникова Елена Николаевна: 22.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 10, Тел.: (812) 3894844.
  • Максимов Виктор Васильевич: 02.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 17, Тел.: (812) 1502393.
  • Богаченкова Ида Ивановна: 09.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 107
  • Столбова Раиса Георгиевна: 08.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 1584932.
  • Назарова Людмила Матвеевна: 18.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1724310.
  • Петров Николай Иванович: 21.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3780377.
  • Матренина Наталья Сергеевна: 10.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 4, Тел.: (812) 1422064.
  • Романов Алексей Иванович: 12.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 16-Я В.О. Линия, 17
  • Смирнова Ол Г Александрович: 05.04.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Орловская Ул., 2, Тел.: (812) 4211076.
  • Соколова Наталья Станиславовна: 12.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 12-Я Красноармейская Ул., 6, Тел.: (812) 2510529.
  • Харитонова Нина Сергеевна: 03.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 14, Тел.: (812) 5897501.
  • Калашникова Татьяна Павловна: 06.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 60, Тел.: (812) 1015452.
  • Сидорова Виктория Игоревна: 11.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Суслов Андрей Валерианович: 27.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 20, Тел.: (812) 5202849.
  • Рогов Виталий Вячеславович: 30.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 24
  • Платонов Вадим Владиславович: 12.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5562093.
  • Твердохлебов Андрей Владимирович: 16.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 23, Тел.: (812) 3142620.
  • Доманина Людмила Сергеевна: 09.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1559059.
  • Лукашев Андрей Сергеевич: 11.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3943250.
  • Смирнов Сергей Васильевич: 03.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 26, Тел.: (812) 5212123.
  • Писаренко Александр Павлович: 18.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 7, Тел.: (812) 1751583.
  • Ткаченко Анатолий Александрович: 20.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 15, Тел.: (812) 1647790.
  • Исаков Кирилл Александрович: 14.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154575.
  • Егоров Сергей Николаевич: 16.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1065426.
  • Тарасова Елена Владимировна: 13.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 9, Тел.: (812) 3045487.
  • Кузнецов Евгений Александрович: 02.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 13
  • Есин Юрий Алексеевич: 22.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3568578.
  • Имшенецкая Екатерина Юрьевна: 11.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новоколомяжский Пр., 12, Тел.: (812) 3047935.
  • Трескунова Зарет Алиевна: 26.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Перекопская Ул., 1
  • Галичина Ксения Анатольевна: 28.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 15, Тел.: (812) 1867617.
  • Федоров Виктор Гаврилович: 01.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 19/33
  • Барбашова Тамара Михайловна: 28.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 4, Тел.: (812) 1567304.
  • Мюллер Галина Макарьевна: 22.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1553872.
  • Смирнова Роза Петровна: 30.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 22, Тел.: (812) 2463572.
  • Милокостова Мария Ивановна: 23.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 41, Тел.: (812) 1362056.
  • Миронова Нина Николаевна: 03.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 88, Тел.: (812) 4472850.
  • Лучинкина Зоя Ивановна: 10.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33, Тел.: (812) 3794210.
  • Голубев Виталий Константинович: 11.11.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 348
  • Гумжачева Рената Хусиновна: 23.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 29
  • Ковалева Жанна Ивановна: 10.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 39
  • Грищенкова Елена Васильевна: 31.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 10, Тел.: (812) 2604124.
  • Кузнецов Антон Эвальдович: 18.04.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 64
  • Палатников Алексей Александрович: 18.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 31, Тел.: (812) 1304769.
  • Наумова Татьяна Владимировна: 08.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3513367.
  • Зубов Александр Николаевич: 03.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 36
  • Гречко Елена Викторовна: 25.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Радищева Ул., 8, Тел.: (812) 2791890.
  • Семочкин Алексей Тимофеевич: 18.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 67, Тел.: (812) 3772522.
  • Свинарев Валентин Иванович: 07.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 1721123.
  • Фаязова Мария Поливиу: 09.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кантемировская Ул., 26
  • Снытко Александра Матвеевна: 21.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3060829.
  • Петухова Елена Николаевна: 07.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 26/16
  • Павлов Виктор Викторович: 04.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 101, Тел.: (812) 1776248.
  • Свиридова Элла Владимировна: 22.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430230.
  • Куренкова Марина Альбертовна: 31.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Троян Владимир Николаевич: 02.10.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Халтурина Ул., 11, Тел.: (812) 4277647.
  • Павлова Елена Валерьяновна: 25.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2618488.
  • Трофимов Николай Михайлович: 20.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3513267.
  • Масляева Мария Николаевна: 25.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5871961.
  • Галимуллин Ядкар Мударисович: 01.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 24
  • Чачелишвили Гурам Григорьевич: 29.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 31, Тел.: (812) 1102686.
  • Шаталов Александр Андреевич: 27.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Конногвардейский Б-Р, 6
  • Королевский Константин Владимирович: 05.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1420242.
  • Анисимова Вероника Вячеславовна: 03.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 55, Тел.: (812) 2464733.
  • Копаткова Анна Васильевна: 15.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Сипченко Нина Михайловна: 17.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5294578.
  • Стифеев Сергей Васильевич: 25.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1454212.
  • Петрашкевич Вера Васильевна: 02.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5298000.
  • Иванова Галина Юрьевна: 07.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 5
  • Сысоева Екатерина Владимировна: 31.07.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 44, Тел.: (812) 4636788.
  • Макарова Елена Александровна: 16.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5848647.
  • Усатая Екатерина Михайловна: 12.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Парамошкин Александр Васильевич: 02.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Литовская Ул., 8
  • Титова Людмила Ивановна: 25.09.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 54
  • Потоцкая Ирина Васильевна: 13.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 38, Тел.: (812) 3758396.
  • Тулин Алексей Юрьевич: 27.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 4, Тел.: (812) 2590494.
  • Федорук Татьяна Петровна: 13.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 22, Тел.: (812) 2302228.
  • Фаброва Марина Владимировна: 06.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 59, Тел.: (812) 1264392.
  • Федоров Алексей Юрьевич: 02.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 9, Тел.: (812) 5531373.
  • Солтанова Галина Владимировна: 30.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 3445833.
  • Бакърджиева Елена Стефановна: 26.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 139, Тел.: (812) 2771427.
  • Чикина Марина Николаевна: 25.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 15, Тел.: (812) 5297589.
  • Вьюхин Андрей Владимирович: 24.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 119
  • Афанасьева Нина Павловна: 11.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Колпинская Ул., 21, Тел.: (812) 2356782.
  • Поликарпов Виктор Васильевич: 29.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 2, Тел.: (812) 2620680.
  • Козлова Дарья Гавриловна: 26.09.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 3
  • Сурикова Елена Валентиновна: 05.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгская Наб., 27/6
  • Чернышева Татьяна Ивановна: 25.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 83, Тел.: (812) 5338278.
  • Фомин Владимир Николаевич: 18.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Рядовая Ул., 34, Тел.: (812) 2383281.
  • Суслов Владимир Иванович: 22.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 25, Тел.: (812) 5440977.
  • Кункина Татьяна Николаевна: 02.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5882094.
  • Старцева Наталья Юрьевна: 20.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 21
  • Степанова Ирина Юрьевна: 14.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 47, Тел.: (812) 1004496.
  • Шестакова Татьяна Петровна: 04.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 78
  • Шорихина Валентина Ивановна: 19.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 1, Тел.: (812) 5560265.
  • Мищенко Валерий Николаевич: 31.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1066234.
  • Волков Юрий Александрович: 19.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 59, Тел.: (812) 2333079.
  • Спиридонов Юрий Константинович: 28.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 119
  • Трутко Олеся Викторовна: 06.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31, Тел.: (812) 3069546.
  • Маркарян Гегам Хачикович: 13.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5361963.
  • Громов Сергей Леонидович: 28.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 10, Тел.: (812) 5131107.
  • Панфилов Сергей Павлович: 12.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Третьяков Сергей Иванович: 28.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 33, Тел.: (812) 1300089.
  • Лавринович Анатолий Иванович: 05.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 3, Тел.: (812) 5114628.
  • Масленникова Татьяна Павловна: 11.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Поярков Дмитрий Николаевич: 26.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дегтярная Ул., 11/35
  • Зафатаев Андрей Кириллович: 20.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 12, Тел.: (812) 3949097.
  • Афанасьева Назиба Рашитовна: 15.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 23, Тел.: (812) 1070434.
  • Тельменко Андрей Георгиевич: 20.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 24
  • Сергеева Галина Викторовна: 24.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Пак Олег Кириллович: 14.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 15
  • Шерстобитов Александр Евгеньевич: 09.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гаврская Ул., 6, Тел.: (812) 5536950.
  • Квашнина Зоя Григорьевна: 27.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 93, Тел.: (812) 2676294.
  • Федорова Елена Леонидовна: 09.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Филиппов Андрей Леонидович: 01.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 19, Тел.: (812) 2727319.
  • Илюшина Людмила Александровна: 09.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 25, Тел.: (812) 5285615.
  • Мурина Светлана Ивановна: 30.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 57, Тел.: (812) 1107928.
  • Пряхина Валентина Петровна: 15.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92, Тел.: (812) 5565649.
  • Филатов Сергей Анатольевич: 18.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 52, Тел.: (812) 3703492.
  • Печкина Надежда Георгиевна: 22.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 9, Тел.: (812) 5155224.
  • Поежан Борис Иванович: 05.01.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Рахина Марина Николаевна: 27.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 12, Тел.: (812) 4402570.
  • Саранов Николай Алексеевич: 03.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5142464.
  • Мирзоян Ольга Григорьевна: 07.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32, Тел.: (812) 5987262.
  • Воробьева Галина Леонидовна: 12.04.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 36, Тел.: (812) 3782944.
  • Моисеев Александр Александрович: 24.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Курляндская Ул., 8, Тел.: (812) 2511154.
  • Снегирев Андрей Иванович: 07.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 29, Тел.: (812) 1729147.
  • Горбуля Нина Владимировна: 25.06.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Кооперативная Ул., 8, Тел.: (812) 5138630.
  • Волков Владимир Викторович: 24.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 28, Тел.: (812) 5852000.
  • Флеева Нина Васильевна: 17.01.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 19
  • Романова Александра Петровна: 19.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 90, Тел.: (812) 5413932.
  • Попов Александр Владимирович: 30.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 20, Тел.: (812) 5973245.
  • Дубойская Ольга Степановна: 16.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 35, Тел.: (812) 3411419.
  • Унжакова Серафима Евгеньевна: 01.09.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Широкая Ул., 2/5
  • Сирук Анна Александровна: 31.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 30, Тел.: (812) 1647984.
  • Хохлова Мария Григорьевна: 05.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 9, Тел.: (812) 2250573.
  • Константинова Галина Леонидовна: 05.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 20, Тел.: (812) 1780611.
  • Потапов Александр Евгеньевич: 12.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5342149.
  • Левертов Давыд Шоявяч: 07.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5951809.
  • Ильесов Нурхон Гафорович: 28.02.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Гостилицкое Ш., 7
  • Быстрова Евгения Георгиевна: 06.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 43
  • Никитина Забира Мухамангалеевна: 20.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Мемех Елена Владимировна: 01.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Гортиков Георгий Генрихович: 23.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 6, Тел.: (812) 3472055.
  • Гаджиев Расим Гашили Оглы: 19.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Посадская Ул., 9/5
  • Мерлина Мария Сергеевна: 20.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 5
  • Ушанова Марина Филипповна: 24.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 61, Тел.: (812) 1090794.
  • Мусиенко Тамара Викторовна: 19.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 29
  • Милосердова Валентина Николаевна: 30.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Елагинский Пр., 40, Тел.: (812) 3410427.
  • Чамов Илья Витальевич: 25.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3937768.
  • Малашина Анна Семеновна: 01.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 36, Тел.: (812) 1773779.
  • Устинов Олег Павлович: 02.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 5, Тел.: (812) 5316051.
  • Пургайл Виктор Игоревич: 06.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 31, Тел.: (812) 5996071.
  • Малахова Светлана Ивановна: 21.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5265412.
  • Иванов Александр Иванович: 19.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1766638.
  • Куликова Валентина Георгиевна: 18.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 61, Тел.: (812) 4464324.
  • Комаров Леонид Олегович: 15.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5106620.
  • Николаева Варвара Герасимовна: 20.02.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 19, Тел.: (812) 2332360.
  • Васильева Татьяна Александровна: 17.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пинегина Ул., 23, Тел.: (812) 2653188.
  • Орлова Татьяна Владимировна: 10.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24, Тел.: (812) 3044420.
  • Руденко Александр Иванович: 07.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пинегина Ул., 17, Тел.: (812) 5606176.
  • Чернокоз Галина Николаевна: 30.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 33, Тел.: (812) 5449394.
  • Ветошкина Лариса Анатольевна: 30.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Динамо Пр., 6а
  • Петрова Ольга Анатольевна: 02.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5259222.
  • Кузьменкова Ольга Леонидовна: 13.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 20, Тел.: (812) 5424788.
  • Токарева Лариса Ильинична: 20.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 17, Тел.: (812) 2651827.
  • Петрова Лидия Степановна: 03.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 17, Тел.: (812) 2252142.
  • Максимова Тамара Иосифовна: 14.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5894824.
  • Мосин Олег Игоревич: 10.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 14, Тел.: (812) 3043332.
  • Титова Галина Алексеевна: 29.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Полищук Любовь Александровна: 28.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5551806.
  • Стратичук Сергей Михайлович: 25.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5980367.
  • Тевзадзе Людмила Павловна: 21.11.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дегтярный Пер., 28, Тел.: (812) 2710586.
  • Уханов Валентин Васильевич: 27.04.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 45, Тел.: (812) 4272357.
  • Тронова Светлана Николаевна: 14.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 4409773.
  • Степанова Валентина Петровна: 17.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26, Тел.: (812) 1060382.
  • Мурашов Александр Александрович: 24.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 20, Тел.: (812) 1125577.
  • Бодров Виктор Ефимович: 20.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кропоткина Ул., 5, Тел.: (812) 2339836.
  • Соколова Наталия Владимировна: 22.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 25/4
  • Моисеева Евгения Константиновна: 04.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 14, Тел.: (812) 2221678.
  • Макогина Татьяна Александровна: 09.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 116, Тел.: (812) 4411342.
  • Сергеев Валерий Леонидович: 06.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 24, Тел.: (812) 3431720.
  • Трумпянская Галина Емельяновна: 21.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 12, Тел.: (812) 2673034.
  • Ляху Сергей Юрьевич: 21.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 15, Тел.: (812) 1362618.
  • Нестерова Тамара Ивановна: 10.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 45, Тел.: (812) 5893326.
  • Гашкова Виктория Владимировна: 16.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 23, Тел.: (812) 3569573.
  • Лебедев Вячеслав Александрович: 08.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5320298.
  • Дорофеев Александр Григорьевич: 30.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 42, Тел.: (812) 4309982.
  • Лурье Юрий Евгеньевич: 18.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1431614.
  • Смуров Александр Николаевич: 10.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 35, Тел.: (812) 3414642.
  • Тимофеева Валентина Васильевна: 01.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 26, Тел.: (812) 1845263.
  • Улыбина Наталия Валерьевна: 16.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3948845.
  • Лещина Людмила Михайловна: 03.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 15, Тел.: (812) 1226569.
  • Марфина Мария Ильинична: 03.06.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 12, Тел.: (812) 3950985.
  • Кузина Мария Ефимовна: 05.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3516010.
  • Шеко Маргарита Ивановна: 10.08.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 42/30
  • Краева Екатерина Владимировна: 27.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Сергеев Андрей Александрович: 24.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 40
  • Ложков Алексей Владимирович: 25.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 5, Тел.: (812) 5384188.
  • Орлов Геннадий Геннадьевич: 12.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5879432.
  • Данилоха Августа Демьяновна: 07.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 66
  • Краснодамская Екатерина Александровна: 17.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3952874.
  • Ногина Инесса Александровна: 08.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5110660.
  • Земсков Валерий Викторович: 27.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 15, Тел.: (812) 5850491.
  • Смирнова Любовь Васильевна: 05.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5892634.
  • Захаров Антон Юрьевич: 14.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3470522.
  • Обедкова Анастасия Валерьевна: 28.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тихорецкий Пр., 16
  • Слуцкин Владимир Львович: 11.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 6, Тел.: (812) 5541973.
  • Шарапко Ольга Геннадьевна: 26.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 84, Тел.: (812) 5681227.
  • Тимошкин Эдуард Анатольевич: 30.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 11, Тел.: (812) 2322005.
  • Герасимова Тамара Леонидовна: 03.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 10
  • Новикова Александра Денисовна: 23.04.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 37, Тел.: (812) 5866473.
  • Усова Валентина Ивановна: 07.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 27/2
  • Савельева Светлана Валерьевна: 13.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 115
  • Лукичева Вера Павловна: 05.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 47, Тел.: (812) 2691931.
  • Большакова Евгения Алексеевна: 01.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 75
  • Соболев Геннадий Геннадьевич: 10.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 3, Тел.: (812) 1533483.
  • Ушакова Татьяна Павловна: 01.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 11, Тел.: (812) 3712968.
  • Машкина Светлана Николаевна: 16.04.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 8, Тел.: (812) 1494203.
  • Пинина Нина Ивановна: 01.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 37, Тел.: (812) 3755351.
  • Соколова Клара Сидоровна: 23.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 24, Тел.: (812) 5438596.
  • Левашов Сергей Владимирович: 24.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Плюснина Любовь Семеновна: 15.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2270651.
  • Крутикова Валентина Васильевна: 17.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 7
  • Леонтьев Иван Терентьевич: 24.06.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2619424.
  • Сенчукова Татьяна Викторовна: 28.03.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Гостилицкое Ш., 15
  • Вересов Юрий Александрович: 08.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 31, Тел.: (812) 3873015.
  • Одерышева Татьяна Александровна: 17.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84, Тел.: (812) 1564863.
  • Филиппова Марина Алексеевна: 18.06.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 19, Тел.: (812) 4823933.
  • Садовников Александр Николаевич: 08.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 35, Тел.: (812) 5602730.
  • Петрова Нина Егоровна: 19.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 54, Тел.: (812) 3708707.
  • Полещук Евгения Аркадьевна: 22.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Балыкин Виталий Евгеньевич: 06.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 64, Тел.: (812) 2695249.
  • Круглова Елена Эдуардовна: 25.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 32
  • Григорьева Серафима Михайловна: 28.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 36
  • Семенова Люция Шавкатовна: 06.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429594.
  • Скиданова Анджела Юрьевна: 30.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 39, Тел.: (812) 3753252.
  • Соснина Марина Леонидовна: 10.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 17, Тел.: (812) 5943836.
  • Петров Вадим Геннадьевич: 09.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6
  • Цыпина Марина Сергеевна: 18.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 8
  • Ястребова Ирина Алексеевна: 05.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 16
  • Тимофеев Сергей Анатольевич: 24.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 56, Тел.: (812) 1512452.
  • Николаева Елена Викторовна: 19.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афанасьевская Ул., 6, Тел.: (812) 3047854.
  • Полушкин Виктор Владимирович: 01.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 5382781.
  • Смирнов Александр Юрьевич: 08.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 26
  • Соколов Владимир Анатольевич: 08.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 42, Тел.: (812) 1057492.
  • Казанская Мария Фоминична: 20.09.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 10
  • Конусов Сергей Леонидович: 20.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5276476.
  • Павлова Валентина Ивановна: 10.07.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5976339.
  • Есеновская Ирина Борисовна: 27.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14, Тел.: (812) 1361914.
  • Савин Михаил Евгеньевич: 24.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Рейнгольд Нина Николаевна: 14.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3933572.
  • Фатеева Валентина Сергеевна: 16.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 77, Тел.: (812) 1145156.
  • Спирина Людмила Ивановна: 23.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 81, Тел.: (812) 1457138.
  • Маковкин Иван Борисович: 11.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 50
  • Сикорская Марина Николаевна: 22.10.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 14, Тел.: (812) 4273769.
  • Панюшкина Валентина Иосифовна: 03.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 10, Тел.: (812) 2694290.
  • Новиков Дмитрий Владимирович: 03.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 27, Тел.: (812) 5208859.
  • Панкратова Надежда Ивановна: 09.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5103677.
  • Куракина Ольга Александровна: 06.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10
  • Петрова Раиса Павловна: 03.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 25, Тел.: (812) 5434417.
  • Нестерова Эльмира Равильевна: 26.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 121
  • Извеков Владимир Николаевич: 01.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5325541.
  • Солодова Надежда Александровна: 26.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 47, Тел.: (812) 5270354.
  • Ткаченко Людмила Васильевна: 09.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Сидорова Клара Антоновна: 25.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 17, Тел.: (812) 1443906.
  • Ладыгина Мария Владимировна: 16.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5980003.
  • Кудрявцев Алексей Николаевич: 27.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 10, Тел.: (812) 1353107.
  • Михайловская Анна Германовна: 11.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5322075.
  • Косенков Борис Глебович: 22.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 45, Тел.: (812) 3563020.
  • Кашапова Любовь Николаевна: 15.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 7
  • Угарова Любовь Ивановна: 25.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1536257.
  • Иванов Сергей Васильевич: 08.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5891675.
  • Чубатова Александра Стефановна: 29.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 27
  • Сергеева Тамара Евгеньевна: 29.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 4, Тел.: (812) 2456235.
  • Ли Сергей Сергеевич: 04.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 125
  • Лаптев Юрий Владимирович: 22.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 64
  • Пантелеева Юлия Сергеевна: 02.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 24, Тел.: (812) 2735853.
  • Милкина Людмила Марковна: 18.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5202526.
  • Тимофеева Мария Осиповна: 02.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 12/100
  • Лысенко Антонина Дмитриевна: 01.03.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 39, Тел.: (812) 5435719.
  • Кузнецова Галина Ильинична: 22.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 46, Тел.: (812) 1308541.
  • Павлик Наталья Викторовна: 23.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 51, Тел.: (812) 3760348.
  • Сидорцов Николай Иванович: 24.01.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 22, Тел.: (812) 4815147.
  • Мартынкевич Ирина Степановна: 29.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 8, Тел.: (812) 5241533.
  • Коссиковская Светлана Юрьевна: 26.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 34, Тел.: (812) 3422381.
  • Треногова Татьяна Никитична: 17.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5976792.
  • Суслова Оксана Николаевна: 25.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296264.
  • Шишло Георгий Олегович: 22.12.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 48, Тел.: (812) 4828301.
  • Федорова Людмила Павловна: 25.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 19
  • Сорокин Павел Николаевич: 21.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 44, Тел.: (812) 2599970.
  • Дехтяренко Галина Витальевна: 14.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 149
  • Ляшковский Игорь Вячеславович: 14.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 19, Тел.: (812) 5526557.
  • Орлова Анна Павловна: 15.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1787922.
  • Груздева Мария Юрьевна: 12.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Максимова Татьяна Валентиновна: 14.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 8, Тел.: (812) 5987082.
  • Садовская Татьяна Павловна: 27.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 37
  • Мельникова Ирина Михайловна: 12.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 23, Тел.: (812) 3738085.
  • Петрова Елена Владимировна: 17.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 9, Тел.: (812) 5861629.
  • Лукьяница Алина Александровна: 27.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 35, Тел.: (812) 2689589.
  • Псарева Елена Алексеевна: 15.10.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 10, Тел.: (812) 4693978.
  • Коровичкина Галина Григорьевна: 10.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 81, Тел.: (812) 2622188.
  • Мухортых Юлия Григорьевна: 20.05.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 58, Тел.: (812) 4631190.
  • Майкова Анна Андриановна: 07.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5320860.
  • Кондратьева Елена Валентиновна: 04.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3790439.
  • Челноков Юрий Алексеевич: 19.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 145
  • Лепешенкова Татьяна Федоровна: 18.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5875631.
  • Наумов Сергей Юрьевич: 22.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 75
  • Никифоров Владимир Павлович: 16.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 2, Тел.: (812) 5119017.
  • Мамина Наталия Ивановна: 27.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3562697.
  • Лукичев Николай Алексеевич: 06.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 59, Тел.: (812) 3424191.
  • Кузнецова Татьяна Анатольевна: 05.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Перепелкина Ия Николаевна: 26.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3507751.
  • Шикалева Зинаида Гордеевна: 02.07.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 6, Тел.: (812) 4692689.
  • Папина Анна Николаевна: 24.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 43/17
  • Дворецкий Александр Константинович: 18.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 2, Тел.: (812) 5995642.
  • Мерин Григорий Евелевич: 31.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5264382.
  • Лихарев Игорь Витальевич: 20.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 109, Тел.: (812) 5300202.
  • Рябинина Мария Матвеевна: 25.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 5872807.
  • Терентьев Михаил Терентьевич: 20.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 28, Тел.: (812) 5343881.
  • Юрченко Ольга Юрьевна: 04.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 14, Тел.: (812) 2717248.
  • Строганова Варвара Константиновна: 30.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 37, Тел.: (812) 3774279.
  • Фокина Людмила Константиновна: 11.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Олейник Надежда Исаковна: 15.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 33, Тел.: (812) 5564156.
  • Круглова Вероника Леонидовна: 28.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25
  • Нечаева Ольга Андреевна: 09.01.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 35, Тел.: (812) 4696185.
  • Мамедов Самир Ингилаб-Оглы: 24.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5553682.
  • Малявкина Галина Дмитриевна: 22.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5940955.
  • Петров Евгений Юрьевич: 20.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 4, Тел.: (812) 2265834.
  • Рейтарова Ольга Николаевна: 05.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 7, Тел.: (812) 2602355.
  • Сенькина Валентина Анатольевна: 29.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5135964.
  • Сурпин Виталий Валерьевич: 11.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5505307.
  • Антонова Елена Петровна: 07.06.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 2, Тел.: (812) 4273956.
  • Сидорова Вера Гордеевна: 16.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 51, Тел.: (812) 1566676.
  • Ефимова Валентина Михайловна: 26.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 10, Тел.: (812) 1363204.
  • Самарина Татьяна Васильевна: 20.10.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 26, Тел.: (812) 4647045.
  • Андреева Татьяна Николаевна: 05.01.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 30а
  • Сенчакова Наталия Владимировна: 24.06.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Гусева Ул., 3, Тел.: (812) 4352980.
  • Проценко Галина Николаевна: 29.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 26, Тел.: (812) 5256597.
  • Лукьянчиков Эдуард Александрович: 04.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1059996.
  • Тимофеева Валентина Васильевна: 15.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5307424.
  • Осипов Юрий Александрович: 20.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 7
  • Сытенков Петр Юрьевич: 12.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 5, Тел.: (812) 2672263.
  • Никифорова Людмила Александровна: 30.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Степанов Юрий Александрович: 20.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 11, Тел.: (812) 1231283.
  • Корнилова Елена Ивановна: 20.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3431198.
  • Потапова Елизавета Михайловна: 14.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 50
  • Креслина Полина Самуиловна: 13.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 71, Тел.: (812) 5380909.
  • Мордовкина Елена Викторовна: 06.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 21
  • Борисова Нина Ивановна: 22.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 35, Тел.: (812) 2526049.
  • Савин Юрий Анатольевич: 10.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 48, Тел.: (812) 1308994.
  • Воронько Сергей Евгеньевич: 23.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 9, Тел.: (812) 5990689.
  • Степнов Виктор Александрович: 26.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Белова Римма Александровна: 23.05.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Детскосельская Ул., 7, Тел.: (812) 4651393.
  • Михайлова Елена Александровна: 16.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33, Тел.: (812) 5144178.
  • Лобачева Людмила Ивановна: 27.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 9, Тел.: (812) 3472936.
  • Иванов Дмитрий Николаевич: 23.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1732518.
  • Тимофеева Марина Васильевна: 20.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 15, Тел.: (812) 5363258.
  • Тетюева Галина Васильевна: 05.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 1, Тел.: (812) 1078474.
  • Вишневская Нинель Федоровна: 13.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 39, Тел.: (812) 2606831.
  • Светозарова Маргарита Владимировна: 10.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 71/8
  • Хмелевская Валентина Игнатьевна: 27.03.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Левашово, Выборгский р-н, Володарского Ул., 72, Тел.: (812) 5949676.
  • Скобелева Марфа Тимофеевна: 26.08.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 4309190.
  • Сакута Татьяна Михайловна: 03.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Рафальсон Евгений Борисович: 23.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 7-Я Красноармейская Ул., 19, Тел.: (812) 3162586.
  • Романова Александра Ивановна: 19.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 22, Тел.: (812) 2478547.
  • Колчина Зинаида Ивановна: 09.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 9, Тел.: (812) 2670261.
  • Притула Андрей Александрович: 02.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Ушанов Юрий Сергеевич: 15.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Морозов Игорь Анатольевич: 02.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1308869.
  • Попова Нина Александровна: 01.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 38, Тел.: (812) 2616762.
  • Рыков Владимир Борисович: 30.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114, Тел.: (812) 1433286.
  • Смирнова Алевтина Ивановна: 24.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Детскосельская Ул., 6, Тел.: (812) 4702142.
  • Голензовская Юлиана Олеговна: 16.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 11, Тел.: (812) 2346395.
  • Смирнова Елена Владимировна: 05.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1001283.
  • Крупнова Вера Ивановна: 24.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 52, Тел.: (812) 5856903.
  • Проскурякова Раиса Александровна: 08.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3553641.
  • Лукьянов Андрей Павлович: 05.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 5, Тел.: (812) 5558470.
  • Соловьев Виктор Викторович: 07.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5921460.
  • Баранова Людмила Михайловна: 18.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 173
  • Сорока Владимир Васильевич: 04.11.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 5
  • Стрыгина Людмила Адамовна: 09.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 5336021.
  • Михайлова Валентина Ивановна: 10.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 12, Тел.: (812) 5854866.
  • Комиссарова Мария Ивановна: 09.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1782351.
  • Митрушин Павел Игоревич: 06.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 28, Тел.: (812) 5410293.
  • Михайлова Вера Васильевна: 22.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 7, Тел.: (812) 1501718.
  • Подтележникова Тамара Алексеевна: 13.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 8, Тел.: (812) 5329620.
  • Легостаев Андрей Валентинович: 27.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 25, Тел.: (812) 5854094.
  • Захарова Людмила Ивановна: 11.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Михайлов Алексей Михайлович: 02.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33, Тел.: (812) 3783366.
  • Полохов Владислав Сергеевич: 26.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5947947.
  • Красновицкая Людмила Михайловна: 19.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 150, Тел.: (812) 5154917.
  • Леонович Людмила Валентиновна: 29.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1446773.
  • Сергеева Елена Борисовна: 16.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 41, Тел.: (812) 1362162.
  • Турищев Евгений Анатольевич: 11.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 24, Тел.: (812) 3557422.
  • Сушкова Алла Борисовна: 15.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 7, Тел.: (812) 4401434.
  • Ефимова Ольга Владимировна: 23.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 24, Тел.: (812) 3470702.
  • Басманова Валентина Владимировна: 16.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 16
  • Новиков Юрий Петрович: 29.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5989608.
  • Александрова Жанна Олеговна: 30.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 134, Тел.: (812) 3446266.
  • Баранова Мария Акимовна: 22.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 45, Тел.: (812) 2229804.
  • Ковалева Елена Юрьевна: 27.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5243709.
  • Шентякова Ирина Васильевна: 01.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 34/18
  • Тепляков Сергей Петрович: 07.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 76
  • Николаева Лидия Александровна: 19.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 2, Тел.: (812) 1226534.
  • Иванова Анна Михайловна: 10.12.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3790963.
  • Горячева Тамара Васильевна: 31.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 95, Тел.: (812) 1501584.
  • Зейфман Аркадий Генрихович: 16.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41, Тел.: (812) 2690462.
  • Чуракова Наталья Владимировна: 01.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 82
  • Попова Тамара Павловна: 11.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Перекупной Пер., 9, Тел.: (812) 2741171.
  • Осокин Максим Сергеевич: 07.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 2/14
  • Пархомцев Игорь Анатольевич: 11.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36
  • Васильева Любовь Васильевна: 06.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 17, Тел.: (812) 5879148.
  • Филимонова Екатерина Юрьевна: 03.07.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 48
  • Мезерина Мария Федоровна: 20.03.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 13
  • Бобков Вильман Емельянович: 06.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 15, Тел.: (812) 3898963.
  • Розанова Галина Васильевна: 10.11.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 28, Тел.: (812) 2365019.
  • Канунникова Светлана Анатольевна: 23.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5303524.
  • Шишанова Наталия Викторовна: 22.02.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 19, Тел.: (812) 4811552.
  • Быков Руслан Геннадьевич: 04.09.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 39, Тел.: (812) 4395641.
  • Полищук Оксана Владимировна: 17.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 63
  • Михайлов Александр Тимофеевич: 10.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 118, Тел.: (812) 4411610.
  • Петровская Нина Олеговна: 19.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 48, Тел.: (812) 2229603.
  • Ермолаев Сергей Владимирович: 20.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2687919.
  • Шлипаков Валерий Александрович: 22.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 20, Тел.: (812) 2676513.
  • Тюрина Людмила Михайловна: 26.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Красногвардейская Пл., 4, Тел.: (812) 2246661.
  • Максименко Анастасия Ивановна: 06.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5836940.
  • Политыко Илья Васильевич: 02.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 5, Тел.: (812) 3820966.
  • Рыхлова Анна Васильевна: 15.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5557421.
  • Шамрова Светлана Константиновна: 23.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 2, Тел.: (812) 3779348.
  • Кулаков Павел Викторович: 24.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 1
  • Кузнецова Евгения Михайловна: 25.12.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 7, Тел.: (812) 5325367.
  • Трофимов Алексей Васильевич: 31.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1055709.
  • Валов Владимир Николаевич: 28.02.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 66
  • Никитин Александр Юрьевич: 27.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 32, Тел.: (812) 3700906.
  • Нейбауэр Наталья Александровна: 08.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1514564.
  • Смирнова Галина Николаевна: 06.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5579108.
  • Тимошина Ирина Мамедовна: 05.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 2
  • Удалов Алексей Иванович: 01.06.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 10, Тел.: (812) 4637848.
  • Сироткин Андрей Николаевич: 01.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 111, Тел.: (812) 5132074.
  • Родионова Наталья Михайловна: 12.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5996517.
  • Кузнецов Михаил Петрович: 10.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 61, Тел.: (812) 4463005.
  • Люжина Татьяна Вячеславовна: 12.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 12, Тел.: (812) 5151900.
  • Перфилов Петр Иванович: 08.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5290150.
  • Уткина Нелли Степановна: 04.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 49
  • Охлобыстина Людмила Алексеевна: 01.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3564868.
  • Сузарев Александр Анатольевич: 01.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 10, Тел.: (812) 1075336.
  • Смирнова Антонина Владимировна: 17.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Амелина Ольга Васильевна: 02.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 13
  • Пинина Нина Викторовна: 13.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 161, Тел.: (812) 1597713.
  • Григорьева Лидия Ивановна: 02.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 20, Тел.: (812) 1845345.
  • Личко Николай Григорьевич: 11.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1437196.
  • Федоров Андрей Павлович: 17.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 22, Тел.: (812) 2322191.
  • Лямина Наталия Константиновна: 06.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5551631.
  • Гладилина Мария Станиславовна: 12.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 1, Тел.: (812) 1078810.
  • Максимова Алиса Леонидовна: 16.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5830022.
  • Фадеев Николай Михайлович: 07.12.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 310
  • Шестакова Галина Борисовна: 05.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 31/48
  • Савина Галина Владимировна: 29.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078239.
  • Султанова Наиля Гумаровна: 16.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 90
  • Малышева Мая Титовна: 25.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 2/11
  • Новиков Николай Иванович: 15.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 15, Тел.: (812) 1012305.
  • Ключников Игорь Сергеевич: 17.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5214217.
  • Марченко Леонид Андреевич: 01.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5558530.
  • Самоседко Ольга Ефимовна: 15.09.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1534161.
  • Тузова Людмила Валентиновна: 19.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 25, Тел.: (812) 2686098.
  • Трофимов Игорь Юрьевич: 17.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 19, Тел.: (812) 5997941.
  • Кузичева Мария Васильевна: 31.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1745535.
  • Сивак Светлана Игоревна: 28.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3022000.
  • Макунина Зарема Кимсанбаевна: 15.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 17
  • Иванов Андрей Сергеевич: 22.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 6, Тел.: (812) 5111922.
  • Нестеренко Наталья Валентиновна: 25.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 31/1
  • Шарыпова Маргарита Павловна: 05.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 7, Тел.: (812) 5561525.
  • Матвеев Сергей Валерьевич: 23.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3949184.
  • Кардецкий Олег Аркадьевич: 22.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 16, Тел.: (812) 2468539.
  • Павлов Николай Владимирович: 09.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1434018.
  • Семенищев Сергей Алексеевич: 13.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рентгена Ул., 21
  • Мундрескул Ольга Николаевна: 19.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 91
  • Шелюто Ольга Владимировна: 25.06.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Первого Мая Ул., 1
  • Рынчковский Александр Геннадьевич: 26.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Левашовский Пр., 3
  • Кириленко Ефим Владимирович: 12.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 2607528.
  • Темнова Ольга Владимировна: 13.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14, Тел.: (812) 5111129.
  • Полякова Елена Вячеславовна: 01.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 71, Тел.: (812) 5354592.
  • Левичев Юрий Михайлович: 20.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 2699637.
  • Мамлеев Хусяин Алимович: 10.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5343687.
  • Савельев Алексей Александрович: 01.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1532161.
  • Смирнихина Екатерина Львовна: 19.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 33, Тел.: (812) 5521351.
  • Малышева Ольга Петровна: 14.02.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 75, Тел.: (812) 5380972.
  • Трифонов Борис Игоревич: 28.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 28, Тел.: (812) 1101481.
  • Голубева Фаина Егоровна: 15.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 128, Тел.: (812) 1137843.
  • Гончарова Валентина Александровна: 31.03.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 137, Тел.: (812) 4815254.
  • Кастерина Марина Борисовна: 27.10.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 35, Тел.: (812) 2605370.
  • Середова Наталья Эдуардовна: 29.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1436071.
  • Смирнова Любовь Ивановна: 08.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5211831.
  • Потапенко Александр Савельевич: 17.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 9, Тел.: (812) 5597344.
  • Федоров Денис Евгеньевич: 23.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Рядчик Иван Петрович: 28.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5244651.
  • Родина Ольга Анатольевна: 24.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1067689.
  • Ильина Людмила Михайловна: 17.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5841063.
  • Мельникова Ольга Сергеевна: 08.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 92, Тел.: (812) 1833975.
  • Зайцева Любовь Николаевна: 12.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Нартова Светлана Николаевна: 18.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 55
  • Басалаева Тамара Викторовна: 13.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 143
  • Ершова Екатерина Михайловна: 22.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430103.
  • Лаврентьев Николай Антонович: 22.12.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 15, Тел.: (812) 1597603.
  • Щеголева Людмила Валентиновна: 24.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 3, Тел.: (812) 1425556.
  • Петрова Анна Петровна: 08.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 59, Тел.: (812) 2261477.
  • Петрова Мария Михайловна: 22.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 9, Тел.: (812) 4409261.
  • Полякова Виктория Николаевна: 30.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5589508.
  • Петрова Евгения Серафимовна: 26.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 64, Тел.: (812) 4301975.
  • Рахманов Сергей Николаевич: 13.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5844645.
  • Зуев Игорь Станиславович: 26.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 42, Тел.: (812) 2226582.
  • Иванова Тамара Сергеевна: 01.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5885716.
  • Тюнякова Нина Павловна: 03.07.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 47, Тел.: (812) 4638946.
  • Гонтарь Галина Юрьевна: 01.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 13, Тел.: (812) 3558027.
  • Муртазин Эрик Касымович: 04.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 23, Тел.: (812) 5899011.
  • Матросов Александр Евгеньевич: 07.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 39, Тел.: (812) 1127093.
  • Марков Юрий Германович: 10.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5845194.
  • Костылева Лидия Васильевна: 23.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2275864.
  • Головкин Анатолий Владимирович: 24.08.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Гражданская Ул., 16, Тел.: (812) 4768148.
  • Сысоева Светлана Ивановна: 26.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 28, Тел.: (812) 3411683.
  • Битюкова Светлана Викторовна: 27.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 29, Тел.: (812) 5204540.
  • Страхова Галина Тимофеевна: 18.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 54, Тел.: (812) 3412841.
  • Крук Ольга Алексеевна: 29.06.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1053149.
  • Туманова Нина Александровна: 06.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 164
  • Семиглазов Сергей Николаевич: 19.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 36, Тел.: (812) 2225127.
  • Мусалеев Хайдяр Белялович: 16.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 32, Тел.: (812) 1453578.
  • Ткачев Михаил Михайлович: 11.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 158
  • Чуриков Александр Иванович: 10.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 3, Тел.: (812) 3013859.
  • Петрова Нина Степановна: 24.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 40, Тел.: (812) 5284276.
  • Королева Ольга Ивановна: 03.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1834404.
  • Габукова Елена Викторовна: 24.12.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 9, Тел.: (812) 4634382.
  • Верегин Александр Владимирович: 05.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 9, Тел.: (812) 3944682.
  • Курсина Анна Николаевна: 01.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 8
  • Рябова Татьяна Алексеевна: 19.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3487342.
  • Николаев Юрий Васильевич: 27.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 9, Тел.: (812) 3737636.
  • Штурмин Александр Анатольевич: 24.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 15
  • Соловьев Алексей Анатольевич: 07.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 11, Тел.: (812) 3935192.
  • Снежко Галина Сергеевна: 17.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 24, Тел.: (812) 5891826.
  • Матвеев Евгений Алексеевич: 02.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5157605.
  • Субботина Галина Олеговна: 04.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 7-Я В.О. Линия, 72
  • Пимушкин Владимир Иванович: 02.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 20, Тел.: (812) 5150221.
  • Никаноров Юрий Павлович: 20.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 2607528.
  • Ветошкина Ольга Валентиновна: 09.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Динамо Пр., 23, Тел.: (812) 2351614.
  • Корсаков Михаил Дмитриевич: 17.11.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 68
  • Носкова Ирина Александровна: 11.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 27, Тел.: (812) 5843994.
  • Розборская Татьяна Станиславовна: 30.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 20, Тел.: (812) 2750594.
  • Крылова Светлана Александровна: 25.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 38, Тел.: (812) 3407075.
  • Чайкина Наталья Григорьевна: 20.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 45, Тел.: (812) 3771800.
  • Скорлуханов Владимир Васильевич: 16.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1789293.
  • Тимофеев Михаил Александрович: 24.06.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Александровская Ул., 23а
  • Скороходова Эмма Андреевна: 01.01.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 4, Тел.: (812) 4821147.
  • Петренко Петр Максимович: 27.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 59, Тел.: (812) 3420768.
  • Яковлева Надежда Алексеевна: 17.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 43, Тел.: (812) 1671608.
  • Родичева Анна Александровна: 18.10.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4630835.
  • Иванов Алексей Владимирович: 02.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5151442.
  • Мазнева Татьяна Ивановна: 18.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 11, Тел.: (812) 1099881.
  • Соколов Анатолий Александрович: 29.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10, Тел.: (812) 1360632.
  • Евстифеева Ирина Алексеевна: 18.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5315418.
  • Богаченко Марина Викторовна: 29.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 172
  • Никулин Евгений Иванович: 17.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 31, Тел.: (812) 1137257.
  • Ложкина Татьяна Михайловна: 12.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435903.
  • Шадинян Ирина Сергеевна: 01.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 2, Тел.: (812) 3159652.
  • Одинцов Сергей Юрьевич: 21.06.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 89, Тел.: (812) 4813734.
  • Степанов Виталий Никитич: 01.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5306602.
  • Киселев Игорь Сергеевич: 09.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 23, Тел.: (812) 5350930.
  • Успенский Сергей Викторович: 03.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1058302.
  • Мусткиви Роман Сергеевич: 19.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 10, Тел.: (812) 4440041.
  • Максимова Нина Станиславовна: 15.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50, Тел.: (812) 3060879.
  • Погодин Александр Сергеевич: 06.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 92, Тел.: (812) 1593751.
  • Михайлова Галина Ивановна: 30.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 7, Тел.: (812) 5335961.
  • Шманаева Евдокия Семеновна: 14.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 20, Тел.: (812) 2491316.
  • Фершуков Владислав Олегович: 05.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 8, Тел.: (812) 5528755.
  • Соловьев Анатолий Алексеевич: 07.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 10
  • Русаков Алексей Николаевич: 01.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 25, Тел.: (812) 5886864.
  • Кудинов Роман Викторович: 13.07.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 27, Тел.: (812) 4226978.
  • Владимиров Евгений Викторович: 20.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 38
  • Романова Татьяна Александровна: 23.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 16, Тел.: (812) 1860411.
  • Сафиулина Антонина Егоровна: 09.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3014391.
  • Корниевский Валерий Агеевич: 30.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 3777843.
  • Измайлов Фатех Якубович: 28.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 41, Тел.: (812) 1507569.
  • Птичников Николай Андреевич: 31.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 20, Тел.: (812) 2491317.
  • Симонова Ирина Александровна: 19.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 34
  • Жариков Иван Александрович: 18.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1550974.
  • Орлов Борис Николаевич: 04.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 7, Тел.: (812) 5857253.
  • Чирков Владимир Львович: 13.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5106639.
  • Путилина Людмила Николаевна: 15.05.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 47
  • Сединкина Раиса Ильинична: 19.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5260268.
  • Попов Владимир Михайлович: 03.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 116, Тел.: (812) 1460050.
  • Пахомов Александр Витальевич: 05.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3495868.
  • Кирпиченкова Нина Николаевна: 25.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5256953.
  • Нестерова Ираида Алексеевна: 03.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1731410.
  • Егоров Владимир Юрьевич: 16.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3945517.
  • Зверев Владимир Валерьевич: 18.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20
  • Петраков Александр Владимирович: 31.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1055572.
  • Сергиенко Валентина Николаевна: 20.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 46, Тел.: (812) 2610365.
  • Андреева Инна Петровна: 22.03.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Стахановская Ул., 20, Тел.: (812) 4693702.
  • Терещенко Александр Александрович: 04.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 43, Тел.: (812) 3491455.
  • Федрушков Александр Александрович: 01.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 42, Тел.: (812) 3410193.
  • Иванченко Тимофей Павлович: 13.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 11, Тел.: (812) 5295467.
  • Морозов Сергей Михайлович: 22.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1511458.
  • Орлов Валентин Викторович: 22.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 1, Тел.: (812) 1535015.
  • Селютина Таисья Семеновна: 23.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Сафро Надежда Ивановна: 27.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 49, Тел.: (812) 5407075.
  • Киреичева Марина Александровна: 08.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Иванов Виктор Федорович: 15.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5584280.
  • Тихонова Наталья Сергеевна: 24.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 9/8
  • Осипов Сергей Владимирович: 14.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1751268.
  • Спицын Сергей Алексеевич: 21.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3487821.
  • Коломенко Ирина Николаевна: 19.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 9, Тел.: (812) 3937098.
  • Трубицына Жанна Николаевна: 10.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6, Тел.: (812) 5259080.
  • Фединишин Андрей Петрович: 06.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Полиэктов Алексей Валерьевич: 19.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3521093.
  • Панова Валерия Ивановна: 22.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 38, Тел.: (812) 5532419.
  • Харькова Людмила Анатольевна: 26.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Псковская Ул., 36, Тел.: (812) 3187478.
  • Кохась Оксана Николаевна: 24.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Посканный Виктор Михайлович: 15.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 20, Тел.: (812) 5346591.
  • Бобров Матвей Павлович: 29.11.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 108, Тел.: (812) 5407844.
  • Погорелов Сергей Николаевич: 06.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5205574.
  • Соловьева Татьяна Анатольевна: 30.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1557622.
  • Пархоменко Нина Егоровна: 07.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 27, Тел.: (812) 5216557.
  • Евстифеев Михаил Михайлович: 14.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5205212.
  • Санькова Галина Викторовна: 28.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4
  • Кудрявцева Марианна Петровна: 15.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5991197.
  • Королев Рудольф Васильевич: 02.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1055025.
  • Ровинская Анастасия Андреевна: 28.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 19, Тел.: (812) 2381594.
  • Петухова Наталья Владимировна: 05.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 4, Тел.: (812) 1592021.
  • Смирнов Игорь Станиславович: 27.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5989197.
  • Дивулина Антонина Трофимовна: 07.06.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 10-Я Красноармейская Ул., 21, Тел.: (812) 2514206.
  • Федина Вера Михайловна: 09.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 8, Тел.: (812) 2468723.
  • Слабухина Людмила Борисовна: 03.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 10, Тел.: (812) 1662017.
  • Харченко Анатолий Тимофеевич: 15.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3014391.
  • Артемьев Николай Владимирович: 27.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 6, Тел.: (812) 1350289.
  • Хаютина Генриетта Евгеньевна: 30.05.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 1, Тел.: (812) 2360164.
  • Орлова Тамара Александровна: 09.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 6, Тел.: (812) 5111884.
  • Суфтина Клавдия Петровна: 21.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 102, Тел.: (812) 5536393.
  • Баранов Александр Павлович: 28.12.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Стрельнинская Ул., 4, Тел.: (812) 4214221.
  • Васильчук Тамара Петровна: 22.07.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 19, Тел.: (812) 4648940.
  • Федорова Елена Степановна: 24.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 9, Тел.: (812) 3949086.
  • Семененко Ирина Михайловна: 27.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 3, Тел.: (812) 5118983.
  • Баринова Любовь Сергеевна: 12.11.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 8, Тел.: (812) 4352534.
  • Куприянов Владимир Иванович: 07.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 41, Тел.: (812) 1506060.
  • Гурджи Галина Константиновна: 15.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 48, Тел.: (812) 1126628.
  • Пирумова Каринэ Рафаэльевна: 09.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Настеко Анастасия Артуровна: 31.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 132, Тел.: (812) 3448889.
  • Кириллова Светлана Федоровна: 19.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5871288.
  • Митенкова Елена Геннадьевна: 23.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6
  • Максютин Лев Ильич: 27.06.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 19, Тел.: (812) 4666046.
  • Николаева Маргарита Викторовна: 14.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5112832.
  • Макаров Игорь Николаевич: 19.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Комков Виталий Юрьевич: 08.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Вагин Артем Игоревич: 14.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 32, Тел.: (812) 1642752.
  • Маслов Александр Александрович: 22.06.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 84, Тел.: (812) 1848290.
  • Кулаковский Эдвардт Александрович: 21.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Кондратинский Владислав Борисович: 21.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 33, Тел.: (812) 1306171.
  • Хребтов Геннадий Георгиевич: 07.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 9, Тел.: (812) 1771412.
  • Соколовская Наталья Владимировна: 12.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Затекина Ольга Ивановна: 21.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3042478.
  • Вериго Анна Игнатьевна: 18.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 31, Тел.: (812) 3894135.
  • Джерихова Алла Михайловна: 04.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 36, Тел.: (812) 3826117.
  • Завьялова Ирина Сергеевна: 23.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 3, Тел.: (812) 5154461.
  • Крылова Галина Ильинична: 12.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5582050.
  • Никулина Ирина Витальевна: 02.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 9, Тел.: (812) 2271814.
  • Буторина Ирина Николаевна: 23.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ковенский Пер., 9, Тел.: (812) 2731480.
  • Сотова Диана Евгеньевна: 10.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 26
  • Раков Николай Николаевич: 16.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 28, Тел.: (812) 1556218.
  • Турлакова Мария Осиповна: 12.04.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5118878.
  • Балалайкин Валерий Вячеславович: 15.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 4, Тел.: (812) 3826466.
  • Лавренко Вера Николаевна: 19.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 37, Тел.: (812) 5322838.
  • Филатов Дмитрий Владимирович: 09.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казанская Ул., 45
  • Сударев Алексей Васильевич: 22.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1785386.
  • Шумская Людмила Павловна: 08.06.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Посадская Ул., 25
  • Пыжова Валентина Александровна: 28.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 85, Тел.: (812) 1586857.
  • Лебедев Михаил Николаевич: 06.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 9, Тел.: (812) 2686971.
  • Ситкина Елена Викторовна: 16.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 44, Тел.: (812) 5204779.
  • Демидова Галина Ивановна: 11.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 52
  • Дементьев Дмитрий Владимирович: 04.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 20/5
  • Тимошенкова Марина Геннадьевна: 22.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 76, Тел.: (812) 5332538.
  • Виноградова Валентина Сергеевна: 19.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 5, Тел.: (812) 5807188.
  • Круглова Галина Анатольевна: 02.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6, Тел.: (812) 5876348.
  • Демченкова Елена Геннадьевна: 07.03.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 53, Тел.: (812) 4350729.
  • Алексеев Павел Александрович: 25.08.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 87, Тел.: (812) 4817902.
  • Виноградова Надежда Артемьяновна: 17.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 65, Тел.: (812) 3709652.
  • Бегун Анна Львовна: 18.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 4, Тел.: (812) 2309834.
  • Соловьева Маргарита Николаевна: 27.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 3, Тел.: (812) 1592824.
  • Полтавцева Вера Сергеевна: 23.07.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 14, Тел.: (812) 4828786.
  • Царьков Владимир Александрович: 26.12.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 54, Тел.: (812) 4828421.
  • Петелин Дмитрий Владимирович: 25.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5259323.
  • Тимошенко Тамара Александровна: 20.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Егорова Ул., 28, Тел.: (812) 1127369.
  • Шмелькова Людмила Осиповна: 04.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 22, Тел.: (812) 1847488.
  • Жосан Иван Васильевич: 15.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36
  • Бабашов Александр Владимирович: 01.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 51, Тел.: (812) 2467293.
  • Пименов Евгений Васильевич: 17.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5876770.
  • Скурихина Светлана Владимировна: 06.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 83, Тел.: (812) 5356631.
  • Семенова Елена Ивановна: 31.08.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Обороны Ул., 1, Тел.: (812) 4706393.
  • Фомина Елизавета Владимировна: 27.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 13, Тел.: (812) 5683793.
  • Подлесова Лидия Павловна: 20.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 216
  • Романов Георгий Антонович: 04.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5838420.
  • Мурашкина Елена Николаевна: 21.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 37, Тел.: (812) 3775305.
  • Трикашная Наталья Викторовна: 12.10.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 29, Тел.: (812) 4612117.
  • Стеклова Валентина Ивановна: 22.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 78, Тел.: (812) 1088021.
  • Чепель Алла Борисовна: 25.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 39, Тел.: (812) 2618753.
  • Сергеев Игорь Михайлович: 23.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 21, Тел.: (812) 3460381.
  • Фролов Гавриил Васильевич: 10.01.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 14а
  • Уткина Прасковья Федоровна: 23.07.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 3, Тел.: (812) 5164426.
  • Морозова Валентина Ивановна: 28.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Паленова Тамара Васильевна: 14.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5580428.
  • Тюкалкова Мария Митрофановна: 20.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5132594.
  • Деревянко Владимир Филиппович: 04.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 19, Тел.: (812) 2424525.
  • Галанова Вера Александровна: 30.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 44, Тел.: (812) 3708757.
  • Поздеева Нина Николаевна: 09.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 28, Тел.: (812) 1453915.
  • Матвеев Андрей Илларионович: 30.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 45, Тел.: (812) 1009505.
  • Михневич Михаил Владимирович: 05.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 5, Тел.: (812) 3557130.
  • Петухов Юрий Витальевич: 20.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 68, Тел.: (812) 3705258.
  • Никишова Марина Николаевна: 11.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 10, Тел.: (812) 1099066.
  • Матвеева Любовь Алексеевна: 25.04.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ломоносова Ул., 17
  • Котова Кира Николаевна: 30.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 27, Тел.: (812) 3794276.
  • Слабкина Надежда Андреевна: 08.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 9, Тел.: (812) 5539213.
  • Межонная Елена Михайловна: 21.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 4
  • Круглова Ирина Викторовна: 13.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 10
  • Полежаев Максим Анатольевич: 02.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Полюстровский Пр., 5, Тел.: (812) 2254145.
  • Хитров Юрий Иванович: 08.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1785024.
  • Кортунов Гаврил Исаевич: 22.03.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5941370.
  • Филиппова Александра Ивановна: 07.07.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 20, Тел.: (812) 3771601.
  • Морозова Надежда Константиновна: 10.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 18, Тел.: (812) 1365360.
  • Баранов Алексей Юрьевич: 11.12.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 77
  • Андрос Мария Петровна: 20.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 42, Тел.: (812) 5263767.
  • Шапошников Олег Александрович: 20.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 13-Я Красноармейская Ул., 17, Тел.: (812) 2515563.
  • Мерзенин Виктор Михайлович: 26.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 10, Тел.: (812) 1844973.
  • Комаров Максим Васильевич: 07.07.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57, Тел.: (812) 4288740.
  • Ранцева Екатерина Николаевна: 03.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 22/10
  • Николаенкова Лидия Андреевна: 01.09.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 19, Тел.: (812) 4648920.
  • Сафронова Галина Александровна: 10.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 20, Тел.: (812) 3492233.
  • Маслыгин Андрей Витальевич: 26.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 56, Тел.: (812) 3419726.
  • Навроцкий Василий Викторович: 07.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 87, Тел.: (812) 5363612.
  • Соколов Антон Андреевич: 09.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 32, Тел.: (812) 3410139.
  • Литвинова Валентина Ивановна: 25.09.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 4, Тел.: (812) 3014319.
  • Демьянова Екатерина Михайловна: 02.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Казанская Ул., 5
  • Савченкова Нина Михайловна: 17.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 2, Тел.: (812) 5256407.
  • Сухарев Вячеслав Анатольевич: 29.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 48, Тел.: (812) 1143811.
  • Трошкова Людмила Георгиевна: 22.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14, Тел.: (812) 5111164.
  • Павлова Наталья Владимировна: 13.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 4, Тел.: (812) 3121232.
  • Рулев Игорь Борисович: 27.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1053144.
  • Петрова Валентина Ивановна: 14.02.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 5, Тел.: (812) 4760612.
  • Кострицкий Андрей Александрович: 25.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5803877.
  • Штефанука Михаил Аурелович: 09.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 30, Тел.: (812) 5522351.
  • Николаева Нина Александровна: 14.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1770604.
  • Степанов Валентин Анатольевич: 26.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2224424.
  • Михайлова Наталья Петровна: 31.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пинегина Ул., 17, Тел.: (812) 5601793.
  • Мымриков Николай Викторович: 20.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1436186.
  • Горбачева Сусанна Николаевна: 20.07.1916 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 5, Тел.: (812) 4644055.
  • Павлова Оксана Валерьевна: 22.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1425638.
  • Прохорова Тамара Георгиевна: 21.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3523298.
  • Федоров Андрей Олегович: 24.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14, Тел.: (812) 3784425.
  • Лапо Анастасия Игоревна: 31.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5294462.
  • Гельперина Рохия Абелевна: 11.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 25, Тел.: (812) 5297734.
  • Копытова Елена Вячеславовна: 03.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 38, Тел.: (812) 1268759.
  • Кольцов Жан Вениаминович: 30.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 19, Тел.: (812) 5965355.
  • Збарский Борис Абрамович: 24.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6
  • Попова Ирина Михайловна: 19.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 7, Тел.: (812) 5839525.
  • Селявкина Таисия Ивановна: 12.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 112, Тел.: (812) 5400956.
  • Лелекова Анна Михайловна: 30.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3013573.
  • Мишин Василий Петрович: 30.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25
  • Турчакова Валентина Николаевна: 04.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269, Тел.: (812) 5682993.
  • Корнилов Юрий Николаевич: 21.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 39, Тел.: (812) 3893706.
  • Шахова Татьяна Ивановна: 18.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 21, Тел.: (812) 5835868.
  • Харитонов Сергей Николаевич: 26.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 16
  • Сикора Ирина Николаевна: 06.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5884073.
  • Ройтман Александр Семенович: 20.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 10, Тел.: (812) 1748255.
  • Харламкова Анна Викторовна: 27.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 32, Тел.: (812) 4307587.
  • Прошутинский Михаил Вениаминович: 26.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5885537.
  • Федорова Евдокия Алексеевна: 01.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1834503.
  • Никитин Юрий Николаевич: 10.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1231428.
  • Степанов Виктор Владимирович: 31.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5984480.
  • Мурашкина Елена Алексеевна: 25.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 62, Тел.: (812) 4440940.
  • Михалева Нина Георгиевна: 05.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1508319.
  • Елагин Александр Иванович: 26.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 11, Тел.: (812) 5247725.
  • Кашевник Алексей Михайлович: 20.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 61, Тел.: (812) 2454312.
  • Толстова Елена Николаевна: 25.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Синякова Татьяна Арсеньевна: 18.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3949025.
  • Середа Елена Анатольевна: 13.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 10
  • Драенко Владимир Леонидович: 08.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Ефимова Ул., 6, Тел.: (812) 3108771.
  • Гавриков Александр Витальевич: 19.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Мичманская Ул., 4, Тел.: (812) 3569072.
  • Рыбакова Марианна Владимировна: 14.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1580761.
  • Родионова Кира Александровна: 05.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3796268.
  • Гимерверт Светлана Жановна: 16.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 63
  • Фролова Кира Александровна: 09.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Мовшович Марина Соломоновна: 19.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5335943.
  • Ледник Николай Михайлович: 24.06.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 4, Тел.: (812) 4286747.
  • Парфенов Александр Андреевич: 18.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 15
  • Миранович Николай Иванович: 04.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 100, Тел.: (812) 5300818.
  • Мурашкинцева Галина Николаевна: 16.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 8, Тел.: (812) 2353770.
  • Смирнов Николай Павлович: 18.08.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5839426.
  • Ершова Людмила Николаевна: 22.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петровский Пр., 20, Тел.: (812) 2307173.
  • Курганская Елена Ивановна: 04.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Быков Геннадий Дмитриевич: 22.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 103
  • Титова Елизавета Степановна: 08.08.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Зеленая Ул., 2
  • Максимов Аркадий Ильич: 22.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 15, Тел.: (812) 2514774.
  • Петрикин Иван Амвросьевич: 22.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 38, Тел.: (812) 2475690.
  • Рылов Андрей Александрович: 29.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 3
  • Татарчук Татьяна Вячеславовна: 20.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 71
  • Якунчинков Андрей Викторович: 06.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 15, Тел.: (812) 3148224.
  • Рябков Иван Иванович: 21.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1272289.
  • Вихрова Эльвира Владимировна: 03.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 42, Тел.: (812) 5263016.
  • Сидякин Валерий Алексеевич: 15.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 6, Тел.: (812) 1445102.
  • Мензоров Анатолий Константинович: 07.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3949909.
  • Павлова Елена Викторовна: 30.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1455512.
  • Плотникова Ольга Андреевна: 15.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 19, Тел.: (812) 1306339.
  • Родионова Анфиса Юрьевна: 05.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3487909.
  • Смирнова Елена Викторовна: 28.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1223597.
  • Дорощенко Ольга Геннадьевна: 13.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 13, Тел.: (812) 5452512.
  • Гриденко Галина Владимировна: 08.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 11, Тел.: (812) 3434944.
  • Михайлова Нина Кузьминична: 02.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 28, Тел.: (812) 5992162.
  • Григорьева Оксана Юрьевна: 17.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 17, Тел.: (812) 5997785.
  • Омельянович Ирина Юрьевна: 02.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3939119.
  • Старченко Виета Владимировна: 14.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3565840.
  • Баженов Сергей Александрович: 10.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 25
  • Бычков Александр Григорьевич: 08.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 18, Тел.: (812) 2653603.
  • Токин Виктор Владимирович: 25.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 6, Тел.: (812) 1352367.
  • Гуревич Григорий Самойлович: 11.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 16, Тел.: (812) 2490024.
  • Веневитина Татьяна Александровна: 10.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 71
  • Семенов Владимир Александрович: 10.10.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 14, Тел.: (812) 4271352.
  • Шипица Жанна Николаевна: 12.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 3, Тел.: (812) 3141213.
  • Чистякова Татьяна Михайловна: 19.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5883058.
  • Киреева Оксана Геннадьевна: 28.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1420360.
  • Романов Юрий Иванович: 27.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36
  • Гнатюк Лидия Георгиевна: 15.11.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 12
  • Витвицкая Ольга Валерьевна: 22.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 7, Тел.: (812) 5801509.
  • Туркова Лариса Васильевна: 23.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 65
  • Рангулова Людмила Викторовна: 19.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 4, Тел.: (812) 4405896.
  • Мальцева Нина Тимофеевна: 08.11.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5994035.
  • Оскольский Илья Владимирович: 23.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 208
  • Придченко Елена Николаевна: 14.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 11, Тел.: (812) 2713530.
  • Смирнова Татьяна Филипповна: 25.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Доброрадных Ирина Михайловна: 14.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Терентьева Галина Алфеевна: 01.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 175, Тел.: (812) 1591783.
  • Шевцов Александр Титович: 20.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Батуев Евгений Эллиевич: 30.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 5/2
  • Соломатин Борис Александрович: 25.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 20, Тел.: (812) 1781637.
  • Рябиновский Александр Александрович: 15.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 3, Тел.: (812) 4405996.
  • Иорш Наталия Павловна: 27.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 52, Тел.: (812) 5991732.
  • Султанова Марина Юрьевна: 23.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 21, Тел.: (812) 3417253.
  • Сидоренко Валентина Аполоновна: 21.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 69, Тел.: (812) 3142352.
  • Смирнов Виктор Дмитриевич: 01.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13
  • Оборина Анна Николаевна: 03.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5991501.
  • Кордубайло Евгений Васильевич: 21.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 115, Тел.: (812) 2626977.
  • Маркова Елена Александровна: 28.06.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36
  • Шакина Ирина Николаевна: 30.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 40
  • Зайцев Сергей Александрович: 10.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29, Тел.: (812) 1774517.
  • Решетило Инесса Олеговна: 01.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Парфенов Михаил Иванович: 10.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 23, Тел.: (812) 1084558.
  • Нилова Нина Геннадьевна: 17.02.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 42, Тел.: (812) 4636864.
  • Кузнецов Николай Владимирович: 16.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 27, Тел.: (812) 5504986.
  • Плохов Владимир Ильич: 08.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 22, Тел.: (812) 5351239.
  • Носкова Апполинария Михайловна: 17.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Шабарина Валентина Михайловна: 10.07.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 1-Я В.О. Линия, 32
  • Мамаева Надежда Михайловна: 01.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лабутина Ул., 4, Тел.: (812) 1143074.
  • Вишневский Александр Николаевич: 16.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Косая Линия, 24/25
  • Туркин Николай Георгиевич: 25.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 3/21
  • Каляева Валентина Ивановна: 09.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5201000.
  • Ширяева Ина Анатольевна: 04.01.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Карла Маркса Ул., 13, Тел.: (812) 4353425.
  • Сяюневирта Ольга Павловна: 19.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 83
  • Ионов Дмитрий Юрьевич: 26.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1369341.
  • Корсакова Людмила Николаевна: 05.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2223659.
  • Отводенков Максим Юрьевич: 27.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5260484.
  • Нетецкая Зинаида Алексеевна: 13.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 45, Тел.: (812) 3566091.
  • Симаков Олег Викторович: 30.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3470956.
  • Райманникова Анна Борисовна: 08.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5594615.
  • Стабров Алексей Владимирович: 07.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 10
  • Львов Алексей Васильевич: 24.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 5, Тел.: (812) 5682574.
  • Прудинский Антон Савельевич: 13.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1067750.
  • Надеждин Борис Иванович: 29.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 1583184.
  • Бедарева Светлана Михайловна: 03.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 9
  • Трофимов Николай Петрович: 19.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 20, Тел.: (812) 5973254.
  • Попов Владимир Ильич: 25.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 13, Тел.: (812) 1507886.
  • Фадеев Антон Андреевич: 29.04.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 38, Тел.: (812) 4667995.
  • Полюткин Андрей Юрьевич: 15.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3506197.
  • Мнушкина Юлия Александровна: 01.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5889274.
  • Пономарева Татьяна Леонидовна: 15.12.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 14, Тел.: (812) 4282058.
  • Яблоновская Мария Аврамовна: 27.09.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Александровская Ул., 29, Тел.: (812) 4228325.
  • Михайлов Даниил Дмитриевич: 16.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 65, Тел.: (812) 4471667.
  • Теслюк Марина Анатольевна: 09.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 74, Тел.: (812) 2356152.
  • Паушев Михаил Алексеевич: 07.02.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Велещинского Ул., 14, Тел.: (812) 2364982.
  • Скородумов Игорь Дмитриевич: 19.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5253986.
  • Разоренов Олег Валерьевич: 25.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 4, Тел.: (812) 5506958.
  • Репина Светлана Николаевна: 08.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3070270.
  • Степанова Ольга Юрьевна: 25.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сердобольская Ул., 31
  • Титова Валентина Николаевна: 23.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 22, Тел.: (812) 3894298.
  • Кузнецова Наталья Алексеевна: 21.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 4, Тел.: (812) 1070958.
  • Морозова Валентина Григорьевна: 01.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5147434.
  • Никон Владимир Иванович: 22.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 7
  • Штернер Юлия Анатольевна: 26.07.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Владимирская Ул., 25, Тел.: (812) 4351437.
  • Павлов Валерий Владимирович: 01.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 19, Тел.: (812) 2605560.
  • Смирнова Елена Сергеевна: 12.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5570422.
  • Полуэхтова Янина Владиславовна: 23.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 74, Тел.: (812) 1262761.
  • Котеева Альфия Каюмовна: 19.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 13, Тел.: (812) 1059439.
  • Алой Анна Альбертовна: 14.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 98, Тел.: (812) 3713420.
  • Максимчук Екатерина Тумасовна: 17.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 157, Тел.: (812) 3456913.
  • Круглов Максим Сергеевич: 08.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27
  • Прокофьев Владимир Геннадьевич: 06.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5982995.
  • Майорова Сажида Мусавировна: 29.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 36, Тел.: (812) 2303096.
  • Палина Любовь Николаевна: 09.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 18, Тел.: (812) 3178330.
  • Денисов Никита Александрович: 20.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 4, Тел.: (812) 3555890.
  • Михина Лидия Николаевна: 16.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Заячий Пер., 6/18
  • Дарчия Тамара Александровна: 20.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 28, Тел.: (812) 5534718.
  • Лучкова Александра Петровна: 05.03.1904 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 11, Тел.: (812) 1260447.
  • Ноговицына Надежда Ивановна: 02.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5291050.
  • Фролович Галина Алексеевна: 25.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 28, Тел.: (812) 2695877.
  • Данилович Татьяна Сергеевна: 08.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 23
  • Синиченко Василий Михайлович: 01.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 42
  • Рогова Клавдия Андреевна: 24.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 142
  • Липовская Инна Борисовна: 04.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5252276.
  • Федоров Александр Геннадьевич: 12.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 2, Тел.: (812) 1841720.
  • Курилло Раиса Егоровна: 28.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 17, Тел.: (812) 5853375.
  • Паукова Валентина Николаевна: 22.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 106
  • Вит Юрий Брониславович: 03.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 11/36
  • Семенова Светлана Викторовна: 16.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24, Тел.: (812) 3044486.
  • Ковалкина Татьяна Сергеевна: 14.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3413169.
  • Никитина Алла Александровна: 10.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 57, Тел.: (812) 3734243.
  • Корнеев Владимир Георгиевич: 21.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3015666.
  • Турбина Мария Игоревна: 11.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2496063.
  • Соха Виктор Иванович: 06.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 27
  • Яковлев Василий Иванович: 25.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 5
  • Малышев Константин Николаевич: 11.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 28, Тел.: (812) 5381420.
  • Мельникова Анастасия Александровна: 25.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3552386.
  • Ткаченко Александра Ивановна: 01.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 115
  • Нисенбаум Екатерина Александровна: 28.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 11, Тел.: (812) 5538506.
  • Басилашвили Олег Валерианович: 26.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бородинская Ул., 13, Тел.: (812) 1135556.
  • Пудикова Марина Владимировна: 26.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5347041.
  • Лепешкина Лидия Дмитриевна: 22.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5554728.
  • Савелова Ольга Николаевна: 18.04.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Архитектора Данини Ул., 3, Тел.: (812) 4655884.
  • Сотникова Ирина Станиславовна: 02.03.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 8, Тел.: (812) 4765425.
  • Синяев Валентин Алексеевич: 09.10.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 38
  • Суворова Татьяна Федоровна: 10.05.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 7, Тел.: (812) 1412647.
  • Волжева Вера Владимировна: 19.10.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 25, Тел.: (812) 4816266.
  • Блинова Наталья Владимировна: 16.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Университетская Наб., 21
  • Саблина Ирина Борисовна: 23.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 6, Тел.: (812) 5103801.
  • Житнова Ирина Валерьевна: 05.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26, Тел.: (812) 2686962.
  • Кузнецов Феодосий Анатольевич: 12.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 38, Тел.: (812) 3405802.
  • Киселев Юрий Александрович: 08.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 111, Тел.: (812) 5107903.
  • Федорова Надежда Алексеевна: 25.03.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Освобождения Ул., 32, Тел.: (812) 1492968.
  • Поляков Евгений Андреевич: 24.07.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Ленина Пр., 22, Тел.: (812) 2315818.
  • Шлевис Станиславас-Альгирдас Константинович: 03.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 8, Тел.: (812) 1462414.
  • Павлюченко Александр Михайлович: 23.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 4, Тел.: (812) 3762646.
  • Храмцов Андрей Иванович: 04.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бородинская Ул., 13, Тел.: (812) 1135395.
  • Самуйлова Ольга Анатольевна: 17.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5259005.
  • Белкин Дмитрий Анатольевич: 27.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 9, Тел.: (812) 3031866.
  • Воронова Наталья Александровна: 12.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30
  • Осепашвили Соломон Гивиевич: 21.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1355986.
  • Семехина Наталья Александровна: 10.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 8
  • Алиева Райиджат Хазрыевна: 27.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 65/11
  • Полницкая Елена Андреевна: 31.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Крюкова Ул., 23, Тел.: (812) 2267141.
  • Михайлов Дмитрий Николаевич: 21.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лазо Ул., 8
  • Смирнов Владимир Леонидович: 10.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 4310819.
  • Леонтьева Рамуте Петровна: 31.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 26
  • Аугъярова Тамара Ивановна: 06.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 12, Тел.: (812) 4407190.
  • Николаев Дмитрий Андреевич: 29.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 2, Тел.: (812) 5255768.
  • Фомин Николай Владимирович: 20.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 16, Тел.: (812) 3045127.
  • Пугачева Татьяна Николаевна: 19.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5872444.
  • Гавриков Владимир Михайлович: 10.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 21, Тел.: (812) 2441123.
  • Дудникова Елена Сергеевна: 24.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5100715.
  • Федоров Анатолий Иванович: 11.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лахтинская Ул., 3, Тел.: (812) 2307352.
  • Пантелеева Марина Николаевна: 13.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 13
  • Габуния Гиа Григорьевич: 14.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 7, Тел.: (812) 1720786.
  • Крупкин Анатолий Петрович: 24.06.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 1
  • Иванов Анатолий Дмитриевич: 28.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 5, Тел.: (812) 2491801.
  • Суслин Александр Владимирович: 15.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2692678.
  • Огурцов Анатолий Иванович: 12.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 20, Тел.: (812) 3430343.
  • Политова Татьяна Никитична: 25.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 7, Тел.: (812) 5110783.
  • Абрамов Сергей Сергеевич: 18.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 62
  • Окишева Мария Евгеньевна: 03.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 17, Тел.: (812) 5940387.
  • Паршин Николай Андреевич: 13.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 12, Тел.: (812) 5854792.
  • Огнева Анастасия Александровна: 24.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 14, Тел.: (812) 5591590.
  • Мишарина Ия Ивановна: 21.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3565434.
  • Хлистунова Тамара Георгиевна: 25.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 34/12
  • Павлова Вера Алексеевна: 02.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3513598.
  • Тарачкова Галина Петровна: 23.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 39, Тел.: (812) 2265667.
  • Александрова Лена Геворговна: 20.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 51, Тел.: (812) 1001925.
  • Панкратьева Людмила Аркадьевна: 29.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 4, Тел.: (812) 1505952.
  • Дмитриев Валентин Иванович: 29.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 22
  • Наумова Тамара Константиновна: 28.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 6, Тел.: (812) 2461386.
  • Копырина Валентина Алексеевна: 16.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 2686439.
  • Турлакова Алиса Радиславовна: 12.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5338487.
  • Белов Михаил Михайлович: 17.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Иванова Любовь Михайловна: 01.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 8, Тел.: (812) 1455167.
  • Рычагов Антон Валерьевич: 31.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2610742.
  • Молоствова Маргарита Алексеевна: 11.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 30, Тел.: (812) 4445646.
  • Есмантович Андрей Михайлович: 25.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 2497284.
  • Пугачев Михаил Иванович: 21.04.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 19, Тел.: (812) 4763381.
  • Мацакян Георгий Тигранович: 09.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5150300.
  • Хазов Владимир Васильевич: 25.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 1, Тел.: (812) 4462203.
  • Товчиго Яков Илларионович: 10.11.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 14, Тел.: (812) 1849288.
  • Третьяк Сергей Константинович: 07.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 12
  • Серов Игорь Владимирович: 29.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3520883.
  • Балашова Юлия Валентиновна: 11.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 40, Тел.: (812) 3708800.
  • Еремеев Сергей Алексеевич: 28.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5940664.
  • Завьялов Виктор Ильич: 25.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1776402.
  • Детков Валерий Харитонович: 17.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 8, Тел.: (812) 1849794.
  • Медведев Кирилл Сергеевич: 02.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 9, Тел.: (812) 2252661.
  • Никитина Татьяна Ивановна: 22.03.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 25, Тел.: (812) 4619392.
  • Баев Владимир Юрьевич: 11.12.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 15, Тел.: (812) 4648877.
  • Новиков Анатолий Николаевич: 21.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 1, Тел.: (812) 3703392.
  • Игнатьев Николай Викторович: 28.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5577213.
  • Терехова Надежда Владимировна: 16.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 14
  • Николаева Татьяна Евгеньевна: 06.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 24, Тел.: (812) 3788227.
  • Шекольян Тамара Ивановна: 30.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 107, Тел.: (812) 2675910.
  • Луговкин Борис Михайлович: 03.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1764042.
  • Стельманчук Александр Николаевич: 29.12.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Попов Сергей Александрович: 22.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 7, Тел.: (812) 3497092.
  • Михайлова Татьяна Владимировна: 14.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 21, Тел.: (812) 1064460.
  • Тозикова Мария Валентиновна: 18.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1516166.
  • Удалова Зоя Михайловна: 01.11.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1098125.
  • Узелкова Зинаида Ивановна: 29.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Возрождения Ул., 19/38
  • Бордош Андрей Александрович: 08.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Звенигородская Ул., 2/44
  • Синицына Елена Николаевна: 29.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1098588.
  • Федоров Виктор Германович: 17.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 26, Тел.: (812) 2608712.
  • Лебедев Юрий Иванович: 18.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1224335.
  • Ларин Николай Васильевич: 04.01.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36
  • Самохвалова Анна Николаевна: 13.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 56, Тел.: (812) 5430524.
  • Лашкова Любовь Ивановна: 17.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 18
  • Никитина Ольга Олеговна: 12.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 8, Тел.: (812) 1226387.
  • Липко Мария Игнатьевна: 02.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3502922.
  • Афанасьева Ольга Константиновна: 06.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Бармалеева Ул., 33
  • Лукина Валентина Альфонсовна: 04.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 10, Тел.: (812) 5154084.
  • Прокопенков Вячеслав Федорович: 24.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4406175.
  • Ермош Геннадий Иванович: 16.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 19, Тел.: (812) 1386492.
  • Сапелов Антон Владимирович: 26.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5879863.
  • Федорова Тамара Ивановна: 05.10.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Почтовый Пер., 5, Тел.: (812) 4212010.
  • Герасимова Раиса Петровна: 21.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рылеева Ул., 33, Тел.: (812) 2739857.
  • Баранов Юрий Васильевич: 07.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 1, Тел.: (812) 3768233.
  • Никифоров Игорь Валентинович: 17.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5116708.
  • Глебова Нина Генриховна: 29.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Малышев Александр Николаевич: 16.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 27, Тел.: (812) 3561208.
  • Боровикова Алина Владимировна: 01.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 10, Тел.: (812) 3933998.
  • Печущева Любовь Николаевна: 26.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5804120.
  • Толстова Анна Александровна: 02.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пестеля Ул., 19/24
  • Рейтерович Зинаида Георгиевна: 22.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1222450.
  • Ткаченко София Константиновна: 20.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144304.
  • Соломкина Татьяна Ивановна: 06.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 9, Тел.: (812) 5247227.
  • Павловский Александр Маркович: 24.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 2692001.
  • Власова Екатерина Ивановна: 16.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 9, Тел.: (812) 3944454.
  • Хисамутдинова Юлия Галиевна: 11.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ломаная Ул., 3, Тел.: (812) 3878490.
  • Фабри Денеш Дюлович: 27.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Суслов Виктор Михайлович: 01.01.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 89, Тел.: (812) 4810193.
  • Егорова Раиса Александровна: 14.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 30, Тел.: (812) 5896551.
  • Самсонова Зухра Ибрагимовна: 08.08.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 3
  • Кретова Юлия Анатольевна: 11.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1436747.
  • Симонов Антон Дмитриевич: 15.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3514488.
  • Копатько Светлана Александровна: 02.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452328.
  • Смирнова Юлия Викторовна: 24.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 25, Тел.: (812) 5354414.
  • Мамлева Наталья Александровна: 07.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 63, Тел.: (812) 1276477.
  • Сикут Елена Львовна: 10.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 17, Тел.: (812) 3488858.
  • Комиссарова Людмила Константиновна: 04.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3513701.
  • Пенкина Нина Сергеевна: 09.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 23
  • Субботина Людмила Алексеевна: 24.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 61, Тел.: (812) 2250257.
  • Набокова Галина Петровна: 28.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 26, Тел.: (812) 5308468.
  • Ефремов Анатолий Алексеевич: 07.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1424493.
  • Соловьев Александр Николаевич: 15.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 25, Тел.: (812) 2759037.
  • Лесников Василий Иванович: 26.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 69, Тел.: (812) 3438233.
  • Стрельцов Андрей Юрьевич: 11.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 33, Тел.: (812) 3526706.
  • Павлов Михаил Павлович: 19.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1580861.
  • Савельева Наталья Артемовна: 30.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2221420.
  • Никитенок Ирина Алексеевна: 15.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 28, Тел.: (812) 5974563.
  • Шемякова Марина Сергеевна: 20.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 42, Тел.: (812) 1444838.
  • Полехин Михаил Васильевич: 01.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Республиканская Ул., 18, Тел.: (812) 5289171.
  • Мацкевич Надежда Федоровна: 03.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 54, Тел.: (812) 3418022.
  • Пирогов Сергей Филиппович: 29.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3487362.
  • Ширна Валентина Дмитриевна: 23.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 50, Тел.: (812) 1504366.
  • Мулюков Максим Викторович: 12.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5145059.
  • Сахаров Виктор Павлович: 10.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 10, Тел.: (812) 2473626.
  • Тренина Нина Александровна: 15.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1741337.
  • Ульянов Игорь Александрович: 12.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 11, Тел.: (812) 3941470.
  • Дьяконова Ольга Игоревна: 09.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 52, Тел.: (812) 1588733.
  • Савилов Вячеслав Васильевич: 12.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 88, Тел.: (812) 1567267.
  • Чижов Андрей Викторович: 23.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 27, Тел.: (812) 3774485.
  • Иванычев Сергей Александрович: 19.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3435052.
  • Филиппов Владимир Иванович: 19.03.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 38, Тел.: (812) 4617089.
  • Шпынова Лилия Олеговна: 10.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 8, Тел.: (812) 1072539.
  • Сергеев Сергей Николаевич: 14.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 24, Тел.: (812) 3793152.
  • Разумовский Станислав Викторович: 17.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 32, Тел.: (812) 3488418.
  • Колесникова Татьяна Викторовна: 01.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 126, Тел.: (812) 5109744.
  • Телегинский Максим Владиславович: 20.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5156247.
  • Чунин Дмитрий Сергеевич: 20.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 159, Тел.: (812) 5454943.
  • Сухов Шамиль Алиевич: 22.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5868592.
  • Чалова Ирина Викторовна: 24.02.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Пролетарская Ул., 18, Тел.: (812) 2368719.
  • Фарберг-Никитина Елизавета Тихоновна: 21.03.1903 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 21, Тел.: (812) 3463507.
  • Никитина Зоя Михайловна: 27.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5971588.
  • Турыгин Алексей Вячеславович: 08.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5252186.
  • Ханеева Наталья Витальевна: 30.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 38, Тел.: (812) 1447505.
  • Сычева Полина Валентиновна: 09.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Нарбутова Дарина Романовна: 05.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 85
  • Бабинин Александр Александрович: 19.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 60, Тел.: (812) 3142704.
  • Петрова Екатерина Владимировна: 14.09.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Московская Ул., 13, Тел.: (812) 4656845.
  • Александрова Татьяна Викторовна: 25.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 18, Тел.: (812) 3716325.
  • Швайкова Светлана Николаевна: 30.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 26, Тел.: (812) 2677606.
  • Шарапова Тайми Арвидовна: 13.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 24
  • Ксензова Анна Викторовна: 06.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 3, Тел.: (812) 2465544.
  • Патрушева Надежда Александровна: 22.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 39, Тел.: (812) 3148319.
  • Фролова Анастасия Владимировна: 17.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 124, Тел.: (812) 3443568.
  • Ионова Людмила Федоровна: 16.09.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5847416.
  • Богданов Александр Вадимович: 22.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 189
  • Смирнова Светлана Игоревна: 24.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 38, Тел.: (812) 3702749.
  • Руденко Олег Юрьевич: 24.09.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Борисова Ул., 8
  • Гелогаев Асланбек Мамаевич: 05.03.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 13, Тел.: (812) 4203675.
  • Рогоза Светлана Николаевна: 19.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114, Тел.: (812) 1434371.
  • Чернышев Александр Алексеевич: 26.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 1062027.
  • Пак Ирина Сергеевна: 05.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 12и
  • Марусин Валерий Дмитриевич: 05.01.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Халтурина Ул., 3, Тел.: (812) 4278591.
  • Протасов Михаил Васильевич: 05.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Угловой Пер., 7, Тел.: (812) 1101430.
  • Терентьев Дмитрий Сергеевич: 07.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 27, Тел.: (812) 3750145.
  • Николаев Михаил Леонидович: 09.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5875013.
  • Вязанкина Татьяна Владимировна: 29.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 22, Тел.: (812) 1074063.
  • Черемных Игорь Леонидович: 03.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 20, Тел.: (812) 2420375.
  • Тюшов Валентин Васильевич: 23.04.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 8, Тел.: (812) 3768044.
  • Павлова Светлана Ивановна: 01.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 39
  • Власов Александр Петрович: 26.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 6, Тел.: (812) 2737528.
  • Зайцева Эмма Степановна: 13.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Богомолова Светлана Вячеславовна: 25.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 52, Тел.: (812) 2349149.
  • Писарева Ирина Васильевна: 16.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Фефелова Нина Васильевна: 10.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 35, Тел.: (812) 2726261.
  • Розенталь Полина Петровна: 05.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5506102.
  • Сосарев Дмитрий Сергеевич: 08.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 24, Тел.: (812) 1097895.
  • Жук Елена Олеговна: 26.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5454310.
  • Неелова Наталья Ивановна: 20.07.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 36
  • Родионова Надежда Васильевна: 17.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 11, Тел.: (812) 3731365.
  • Галуткина Кира Алексеевна: 13.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 20
  • Горбач Лариса Евгеньевна: 09.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 15, Тел.: (812) 2794082.
  • Куркина Елена Валерьевна: 06.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5116279.
  • Матросов Юрий Борисович: 26.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 112, Тел.: (812) 1727121.
  • Маслов Дмитрий Борисович: 24.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Клинский Пр., 21, Тел.: (812) 3163126.
  • Чернуха Юлия Ильинична: 14.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3471779.
  • Калинина Лидия Владиславовна: 17.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 120, Тел.: (812) 1011527.
  • Лебедева Ирма Александровна: 08.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 2494197.
  • Кононова Светлана Ивановна: 11.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5859521.
  • Булсоева Татьяна Валерьевна: 22.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Астраханская Ул., 19/20
  • Бодров Андрей Иванович: 12.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 27/16
  • Степин Владимир Владимирович: 07.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 75, Тел.: (812) 4473704.
  • Прокофьев Максим Олегович: 21.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 45, Тел.: (812) 3433736.
  • Коткова Любовь Александровна: 10.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 21, Тел.: (812) 2223912.
  • Переверзев Денис Павлович: 05.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Перекопская Ул., 7, Тел.: (812) 1869324.
  • Прокофьев Борис Николаевич: 28.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 22, Тел.: (812) 1260045.
  • Бобков Сергей Анатольевич: 20.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 64, Тел.: (812) 1266136.
  • Шилина Наталья Петровна: 30.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 24, Тел.: (812) 3433006.
  • Тараканова Елена Владимировна: 10.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 1, Тел.: (812) 5882504.
  • Яковлев Сергей Константинович: 03.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 15, Тел.: (812) 3734749.
  • Майоркина Елена Алексеевна: 17.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18
  • Одинокова Тамара Анатольевна: 24.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 16, Тел.: (812) 5446955.
  • Чистякова Татьяна Алексеевна: 14.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 11, Тел.: (812) 2246539.
  • Прокопенко Виктор Богданович: 18.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 46, Тел.: (812) 3412804.
  • Сидоров Владимир Игоревич: 22.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 93
  • Курылева Ирина Александровна: 04.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3564198.
  • Колосов Алексей Александрович: 28.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 4, Тел.: (812) 1016718.
  • Попова Ольга Петровна: 23.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5859319.
  • Колкунов Станислав Валентинович: 09.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 14, Тел.: (812) 5301857.
  • Парина Анна Николаевна: 19.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Новикова Вера Николаевна: 25.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 14, Тел.: (812) 3044406.
  • Дружко Сергей Евгеньевич: 03.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 19, Тел.: (812) 2749457.
  • Матвеев Юрий Федорович: 04.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5574090.
  • Смирнова Надежда Алексеевна: 20.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5151306.
  • Эйдлин Александр Исаевич: 06.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 7, Тел.: (812) 1572075.
  • Астраханцева Вера Павловна: 12.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 159
  • Улитин Валентин Павлович: 22.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 48, Тел.: (812) 5265765.
  • Петров Алексей Валентинович: 30.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 47, Тел.: (812) 5348609.
  • Расторгуева Инна Павловна: 08.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 51, Тел.: (812) 5280498.
  • Мартынов Вадим Юрьевич: 26.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 25, Тел.: (812) 5886932.
  • Онищенко Константин Анатольевич: 28.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Перевозная Ул., 2
  • Луннова Нина Олеговна: 21.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 38, Тел.: (812) 1564609.
  • Костылева Татьяна Михайловна: 30.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3521059.
  • Михайлова Вера Григорьевна: 18.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5240715.
  • Тамашук Владимир Павлович: 05.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 8, Тел.: (812) 5251070.
  • Колоярцева Екатерина Марковна: 29.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563837.
  • Сучкова Тамара Георгиевна: 03.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5506808.
  • Рожков Василий Иванович: 23.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 26, Тел.: (812) 5308491.
  • Серебрякова Мария Всеволодовна: 26.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1054022.
  • Прошкина Юлия Владимировна: 26.06.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 99, Тел.: (812) 4656696.
  • Кузнецова Мария Алексеевна: 07.01.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1749963.
  • Воронцов Александр Владимирович: 02.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 1-Я В.О. Линия, 4
  • Хачатрян Сейран Михайлович: 08.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тележная Ул., 29, Тел.: (812) 2775382.
  • Тимошенко Светлана Владимировна: 25.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2496075.
  • Кондрашов Леонид Тимофеевич: 26.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2596337.
  • Погоняйлова Светлана Николаевна: 19.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 68, Тел.: (812) 3762207.
  • Тройницкая Нелли Михайловна: 10.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 115, Тел.: (812) 5328565.
  • Неелова Людмила Олеговна: 21.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Миргородская Ул., 10, Тел.: (812) 2772402.
  • Суббота Алексей Сергеевич: 05.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1728486.
  • Егармин Алексей Сергеевич: 18.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1273114.
  • Андакушкин Виктор Васильевич: 26.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 100, Тел.: (812) 5405177.
  • Федотова Ксения Александровна: 05.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 20/25
  • Степанова Светлана Федоровна: 19.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 112, Тел.: (812) 5304088.
  • Николаев Виталий Николаевич: 29.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 12/100
  • Сафиуллин Дмитрий Миннасхатович: 30.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бородинская Ул., 15, Тел.: (812) 1135392.
  • Розанова Анастасия Николаевна: 21.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 11, Тел.: (812) 5563737.
  • Мозгунова Светлана Алексеевна: 20.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 70, Тел.: (812) 2512258.
  • Маденов Дмитрий Валентинович: 05.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 3, Тел.: (812) 3952480.
  • Моисеенко Сергей Васильевич: 15.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 6, Тел.: (812) 1425774.
  • Реслакин Эдуард Васильевич: 03.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 1, Тел.: (812) 3474148.
  • Никитина Галина Михайловна: 14.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1065462.
  • Уткин Игорь Владимирович: 23.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Рыжакова Александра Павловна: 12.04.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 27, Тел.: (812) 5555039.
  • Крылова Наталья Владимировна: 12.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5924941.
  • Лебедев Вячеслав Алексеевич: 02.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5841093.
  • Трофимова Владислава Владимировна: 08.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 61, Тел.: (812) 5401669.
  • Резцов Станислав Валерьевич: 15.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 26
  • Харланов Михаил Ефимович: 20.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 23, Тел.: (812) 3142719.
  • Колпаков Михаил Валерьевич: 05.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 36, Тел.: (812) 1305358.
  • Орехов Николай Алексеевич: 26.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 48, Тел.: (812) 3778693.
  • Галисаева Надежда Сергеевна: 15.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 148, Тел.: (812) 1577104.
  • Майзелис Яков Аронович: 15.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3944839.
  • Смирнова Ирина Валерьевна: 28.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5980437.
  • Парахотя Валентина Михайловна: 21.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Смирнов Александр Анатольевич: 30.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 14-Я В.О. Линия, 51
  • Симсон Лидия Степановна: 16.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5593236.
  • Хабова Кулимат Ибрагимовна: 02.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кропоткина Ул., 17
  • Ершова Екатерина Георгиевна: 25.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Республиканская Ул., 18, Тел.: (812) 5288819.
  • Новожилова Светлана Валентиновна: 09.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 38
  • Романов Дмитрий Сергеевич: 22.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 2, Тел.: (812) 5508702.
  • Белов Виктор Юрьевич: 01.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 3, Тел.: (812) 5359168.
  • Чернецкая Анастасия Андреевна: 08.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 6/10
  • Вакулов Михаил Викторович: 16.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 21, Тел.: (812) 1834407.
  • Манешев Александр Александрович: 23.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 9, Тел.: (812) 4449312.
  • Матвеев Валентин Дмитриевич: 27.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3473428.
  • Талантова Екатерина Валерьевна: 16.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 76, Тел.: (812) 5606913.
  • Орлов Виталий Геннадьевич: 26.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3017426.
  • Борисов Борис Николаевич: 09.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 28, Тел.: (812) 2423241.
  • Веркевич Леонид Андреевич: 08.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкская Ул., 29/37
  • Стеценко Александр Николаевич: 29.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Шуньгина Людмила Ивановна: 04.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 5, Тел.: (812) 5431403.
  • Кузнецова Татьяна Андреевна: 07.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 5, Тел.: (812) 3940037.
  • Гаврилова Эльвира Владимировна: 23.08.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 73
  • Васильев Игорь Дмитриевич: 21.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 59, Тел.: (812) 2269419.
  • Подкорытов Роман Александрович: 03.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 13
  • Линев Андрей Анатольевич: 14.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 5, Тел.: (812) 5960454.
  • Михайлова Лидия Николаевна: 22.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 5, Тел.: (812) 5602798.
  • Лысакова Татьяна Викторовна: 03.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5888481.
  • Трифонов Андрей Витальевич: 17.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 48, Тел.: (812) 3139293.
  • Ремизова Евдокия Петровна: 08.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кропоткина Ул., 11, Тел.: (812) 2339818.
  • Кошелева Ирина Сергеевна: 13.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5302819.
  • Сухоруков Станислав Евгеньевич: 24.07.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 3
  • Трофимова Людмила Викторовна: 24.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1436850.
  • Петухов Анатолий Олегович: 28.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 48
  • Крупнов Роман Владимирович: 07.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3043674.
  • Шпильман Гита Абрамовна: 16.12.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 61, Тел.: (812) 3186331.
  • Пахомова Людмила Игоревна: 08.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1051579.
  • Морщаков Андрей Юрьевич: 30.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 40, Тел.: (812) 2272133.
  • Смирнова Яна Викторовна: 25.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 25, Тел.: (812) 5140378.
  • Ушаков Валентин Федорович: 25.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5590237.
  • Сопкина Людмила Федоровна: 19.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 5, Тел.: (812) 5558320.
  • Карпова Елена Викторовна: 30.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 29, Тел.: (812) 3891317.
  • Гусева Екатерина Михайловна: 04.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 21, Тел.: (812) 1127685.
  • Степанова Анастасия Петровна: 15.08.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 39, Тел.: (812) 4200928.
  • Соловьев Денис Олегович: 26.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13
  • Сиверцев Леонид Алексеевич: 11.03.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 2, Тел.: (812) 3454101.
  • Сенаторова Елена Ивановна: 12.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 21/10
  • Пухальский Станислав Петрович: 12.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 168, Тел.: (812) 2742343.
  • Хлопотин Александр Федорович: 05.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Пряжки Наб., 40, Тел.: (812) 3187507.
  • Савченко Виктор Николаевич: 04.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36
  • Семенов Юрий Владимирович: 18.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3483830.
  • Косарева Валентина Васильевна: 28.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Белова Вера Игоревна: 24.06.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 18
  • Карамян Борис Михайлович: 15.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 128, Тел.: (812) 5323272.
  • Нелепко Елена Витальевна: 03.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 16, Тел.: (812) 1041063.
  • Софич Валентина Васильевна: 21.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 18, Тел.: (812) 5965566.
  • Тюрина Фаина Дмитриевна: 31.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 11, Тел.: (812) 5670747.
  • Леонов Константин Владимирович: 04.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3949545.
  • Вайшнурс Анастасия Алексеевна: 10.02.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 5, Тел.: (812) 4701720.
  • Иванов Юрий Юрьевич: 04.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3939086.
  • Задорожная Лариса Владимировна: 29.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 90, Тел.: (812) 3446269.
  • Сарафанникова Галина Серафимовна: 12.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 19, Тел.: (812) 3783543.
  • Казанцева Наталья Александровна: 14.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Табакова Ирина Михайловна: 03.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 9, Тел.: (812) 2696428.
  • Туманов Борис Павлович: 23.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 8, Тел.: (812) 5137064.
  • Дьяков Денис Васильевич: 24.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 142
  • Михайлов Сергей Анатольевич: 15.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 42, Тел.: (812) 1644010.
  • Столярова Анна Ивановна: 23.12.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3515924.
  • Маковеев Владимир Ильич: 25.04.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Широкая Ул., 8, Тел.: (812) 4353677.
  • Стаканов Артем Николаевич: 07.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 70
  • Степурко Яков Дмитриевич: 25.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5264907.
  • Шиегин Александр Николаевич: 27.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1365005.
  • Чирков Сергей Александрович: 04.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Алексеева Вера Андреевна: 19.10.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11, Тел.: (812) 4280583.
  • Николаева Нина Николаевна: 04.01.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Рубакина Ул., 12, Тел.: (812) 4221713.
  • Саломатов Владимир Александрович: 18.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 13-Я В.О. Линия, 18
  • Жуйков Андрей Юрьевич: 15.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1096463.
  • Брындина Галина Игоревна: 07.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дровяная Ул., 8, Тел.: (812) 2514340.
  • Сухарев Михаил Викторович: 03.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5994111.
  • Прыгачев Евгений Владиславович: 23.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 1б
  • Мишукова Ирина Александровна: 30.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 23, Тел.: (812) 3715490.
  • Андреев Александр Александрович: 18.06.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 56, Тел.: (812) 4634705.
  • Смирнов Анатолий Михайлович: 21.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5320930.
  • Косарева Лидия Васильевна: 11.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 26
  • Третьяков Александр Леонидович: 28.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21
  • Григорьев Валерий Николаевич: 26.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 22
  • Николаев Александр Владимирович: 17.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 33, Тел.: (812) 1772660.
  • Соловьева Лариса Нолловна: 19.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 33, Тел.: (812) 1772674.
  • Митроничев Сергей Владимирович: 20.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 10, Тел.: (812) 5883673.
  • Сынчикова Лидия Дмитриевна: 18.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 26, Тел.: (812) 5806422.
  • Федотова Ольга Викторовна: 21.03.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Скуридина Ул., 6, Тел.: (812) 4229255.
  • Кононенко Елена Владимировна: 25.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5297302.
  • Барулин Александр Иванович: 24.12.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 4, Тел.: (812) 4826954.
  • Десницкая Фаина Порфирьевна: 28.05.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 20/25
  • Рощин Егор Борисович: 26.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 158, Тел.: (812) 1143013.
  • Шадрина Ирина Михайловна: 04.02.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 18, Тел.: (812) 4644255.
  • Покатилова Галина Владимировна: 11.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5881513.
  • Шифре Ирина Борисовна: 20.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 36, Тел.: (812) 2309387.
  • Смирнова Галина Михайловна: 29.12.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 6, Тел.: (812) 1417182.
  • Румянцев Николай Николаевич: 04.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5877607.
  • Нечипоренко Лидия Григорьевна: 07.12.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 165, Тел.: (812) 1596912.
  • Баханов Эней Александрович: 23.05.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 90, Тел.: (812) 4617341.
  • Терентьева Анна Сергеевна: 27.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 102, Тел.: (812) 5530927.
  • Петрова Ирина Владимировна: 23.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 25, Тел.: (812) 3553128.
  • Горохов Борис Тихонович: 02.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 51
  • Кузьмина Людмила Васильевна: 06.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14
  • Линецкий Алексей Изеевич: 20.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 48, Тел.: (812) 5872057.
  • Роговская Марина Анатольевна: 30.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 49
  • Мещеряков Александр Владимирович: 06.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 30, Тел.: (812) 5860242.
  • Федоров Алексей Юрьевич: 18.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 1/56
  • Коростелев Леонид Алексеевич: 25.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 5, Тел.: (812) 3947617.
  • Лобанова Анна Юрьевна: 11.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 20, Тел.: (812) 2683363.
  • Федоров Константин Федорович: 03.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 26, Тел.: (812) 1354058.
  • Соседкова Валентина Андреевна: 24.01.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петропавловская Ул., 8, Тел.: (812) 3461319.
  • Пожарицкий Владимир Петрович: 01.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5946170.
  • Шадринов Иван Григорьевич: 04.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 134
  • Тюльнева Вера Борисовна: 06.11.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Макарова Мария Климовна: 10.06.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2494964.
  • Трещалов Сергей Николаевич: 12.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 15, Тел.: (812) 1551418.
  • Сагитов Алексей Александрович: 28.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1426214.
  • Мокроусов Дмитрий Владимирович: 02.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 14, Тел.: (812) 5857353.
  • Федоров Олег Дмитриевич: 08.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 4, Тел.: (812) 3874941.
  • Романова Елена Владимировна: 24.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1002013.
  • Балакова Ирина Васильевна: 29.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 34, Тел.: (812) 3525628.
  • Сухарева Алла Васильевна: 17.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подъездной Пер., 3, Тел.: (812) 1648693.
  • Топилин Валерий Петрович: 02.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 29, Тел.: (812) 1566280.
  • Воробьева Валентина Николаевна: 06.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 1, Тел.: (812) 1078446.
  • Рыжкова Галина Константиновна: 04.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5271608.
  • Шмидт Марина Владиславовна: 17.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 13
  • Савенко Ольга Георгиевна: 03.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 8, Тел.: (812) 3768128.
  • Логинова Татьяна Алексеевна: 13.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 29, Тел.: (812) 2687110.
  • Джичоева Наталия Николаевна: 19.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 2, Тел.: (812) 1831485.
  • Конюх Петр Васильевич: 06.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 172
  • Корнеева Светлана Ивановна: 18.11.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 16
  • Пономарева Ольга Алексеевна: 01.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Сафин Анвар Мударрисович: 15.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1735548.
  • Сизов Вадим Юрьевич: 23.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Суханова Яна Валентиновна: 21.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 38, Тел.: (812) 1568419.
  • Федотов Виталий Александрович: 23.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 124/56
  • Сергеичева Вера Исаевна: 18.03.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Заводская Ул., 20, Тел.: (812) 5948158.
  • Тюкалов Егор Геннадьевич: 20.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5, Тел.: (812) 5834271.
  • Востриков Виктор Константинович: 03.04.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 37, Тел.: (812) 4272068.
  • Чесноков Сергей Михайлович: 09.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92
  • Шлеина Надежда Николаевна: 09.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 5
  • Ромашенко Павел Анатольевич: 27.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 14, Тел.: (812) 5539347.
  • Малышева Людмила Павловна: 02.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Болотная Ул., 11, Тел.: (812) 2475693.
  • Хилов Владислав Павлович: 01.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 7, Тел.: (812) 3777664.
  • Мартышкина Валентина Николаевна: 30.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5863605.
  • Кучур Нонна Евгеньевна: 04.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37
  • Печеная Анна Сергеевна: 19.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3067219.
  • Шухлов Николай Анатольевич: 12.11.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 31, Тел.: (812) 4228864.
  • Садовникова Раиса Александровна: 13.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 28, Тел.: (812) 2686911.
  • Шидловская Марина Андреевна: 10.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 29, Тел.: (812) 2730714.
  • Новицкий Николай Николаевич: 27.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 34, Тел.: (812) 2493870.
  • Ильин Анатолий Николаевич: 15.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3, Тел.: (812) 5242909.
  • Надежина Ирина Григорьевна: 23.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 39, Тел.: (812) 2253808.
  • Касинян Артак Араратович: 24.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 13
  • Шамалова Наталия Алексеевна: 14.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1778919.
  • Кунделева Фаина Николаевна: 30.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 38, Тел.: (812) 1271075.
  • Зарубина Антонина Михайловна: 13.03.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 7, Тел.: (812) 4275022.
  • Фофанов Руслан Иванович: 05.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 26, Тел.: (812) 1127636.
  • Чекапова Вера Васильевна: 09.11.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Парковая Ул., 1, Тел.: (812) 4622136.
  • Картавенко Валентина Игоревна: 24.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 289, Тел.: (812) 5682331.
  • Тульцев Николай Анатольевич: 13.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5208749.
  • Создателева Антонина Андреевна: 01.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3941551.
  • Доманский Ян Евгеньевич: 06.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 19, Тел.: (812) 5849686.
  • Афиногенов Владимир Григорьевич: 13.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3520898.
  • Юриков Евгений Алексеевич: 15.01.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 36, Тел.: (812) 4823573.
  • Руденко Галина Иосифовна: 31.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31, Тел.: (812) 5441215.
  • Семенова Лидия Михайловна: 26.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5103374.
  • Трофимова Александра Павловна: 07.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Мурко Мария Степановна: 23.03.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 94, Тел.: (812) 1145354.
  • Ткачева Любовь Николаевна: 15.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3481088.
  • Мартынова Валентина Николаевна: 01.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 25, Тел.: (812) 3568336.
  • Васильев Антон Иванович: 20.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 12, Тел.: (812) 1120210.
  • Цириков Борис Андреевич: 31.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 113, Тел.: (812) 5401393.
  • Мухина Ольга Валерьевна: 17.10.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1491790.
  • Смирнова Ирина Анатольевна: 05.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1220139.
  • Шестакова Светлана Витальевна: 23.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 178
  • Рыжков Валерий Борисович: 19.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 84, Тел.: (812) 1590324.
  • Хитрова Валентина Сергеевна: 08.02.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 37, Тел.: (812) 1865721.
  • Малин Владимир Дмитриевич: 11.06.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 8, Тел.: (812) 4815402.
  • Марков Игорь Робертович: 28.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 3, Тел.: (812) 5154260.
  • Смирнова Александра Ивановна: 25.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 27/16
  • Настюшенко Тамара Павловна: 26.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 32, Тел.: (812) 1511787.
  • Сухан Наталия Петровна: 10.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 17, Тел.: (812) 3715959.
  • Андрианова Мария Александровна: 15.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 5/2
  • Ильина Антонина Ивановна: 12.07.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 17, Тел.: (812) 1417780.
  • Штина Антонина Ивановна: 17.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 52, Тел.: (812) 2622051.
  • Мансурова Зайтуна Рафиковна: 24.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1425750.
  • Губанева Мария Николаевна: 20.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 55, Тел.: (812) 1522215.
  • Поникаровская Нина Александровна: 05.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5802248.
  • Николаев Олег Александрович: 20.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 1, Тел.: (812) 1534617.
  • Лебедева Надежда Васильевна: 08.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 15, Тел.: (812) 2624938.
  • Шамова Марина Вениаминовна: 09.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 8, Тел.: (812) 1132066.
  • Иванов Сергей Николаевич: 21.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1304524.
  • Штейнбок Александр Эмильевич: 06.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 5, Тел.: (812) 2246316.
  • Шилов Андрей Александрович: 22.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 26, Тел.: (812) 5858641.
  • Николаев Павел Константинович: 19.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Елисеев Владимир Алексеевич: 29.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5583526.
  • Студенюк Надежда Михайловна: 29.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1747793.
  • Бойкова Татьяна Николаевна: 20.10.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4690948.
  • Тимирев Родион Сергеевич: 09.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рузовская Ул., 35, Тел.: (812) 3167825.
  • Плахина Лариса Сергеевна: 29.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Красногвардейская Пл., 5, Тел.: (812) 5288002.
  • Станкевич Анатолий Иванович: 26.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2225880.
  • Аванесян Эльмира Владимировна: 20.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 46, Тел.: (812) 2728618.
  • Валеев Заки Сантгареевич: 21.09.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 69, Тел.: (812) 4443716.
  • Ефремов Владислав Александрович: 22.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5889030.
  • Смирнова Екатерина Валерьевна: 03.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 79, Тел.: (812) 2497066.
  • Миклютин Вячеслав Львович: 30.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 116, Тел.: (812) 4411374.
  • Селянкина Инна Александровна: 10.10.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Эрлеровский Б-Р, 18, Тел.: (812) 4202843.
  • Рыжова Любовь Ивановна: 05.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 10, Тел.: (812) 3443234.
  • Кузьмина Надежда Александровна: 30.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 79, Тел.: (812) 5332235.
  • Гребенщиков Николай Романович: 21.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 20, Тел.: (812) 2356035.
  • Сенченкова Наталья Валентиновна: 22.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5152059.
  • Манцветов Александр Юрьевич: 09.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 8, Тел.: (812) 5601403.
  • Румянцева Светлана Леонидовна: 23.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5110532.
  • Зеневич Ольга Марковна: 20.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 22, Тел.: (812) 1097882.
  • Сизиков Валерий Михайлович: 10.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1517456.
  • Докучаев Роман Юрьевич: 08.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 14, Тел.: (812) 5347681.
  • Соколова Любовь Геннадьевна: 27.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Шилов Сергей Владимирович: 21.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 89, Тел.: (812) 5404749.
  • Лямов Кирилл Геннадьевич: 16.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Северьянов Иван Алексеевич: 26.08.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 17, Тел.: (812) 1490854.
  • Сидоров Борис Николаевич: 05.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 20, Тел.: (812) 1788052.
  • Крутиков Александр Леонидович: 09.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 13
  • Филиппов Олег Михайлович: 08.04.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Кадетский Б-Р, 22/12
  • Гладких Анна Викторовна: 13.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 137
  • Ерзина Тамара Лазаревна: 03.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5846592.
  • Сахновская Алена Анатольевна: 02.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 17, Тел.: (812) 2694108.
  • Озерова Татьяна Владимировна: 23.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482904.
  • Жабыко Сергей Михайлович: 03.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 8, Тел.: (812) 5111941.
  • Сафронова Любовь Алексеевна: 30.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 133, Тел.: (812) 3440457.
  • Жаурова Людмила Васильевна: 29.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Анненков Владимир Александрович: 26.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3495449.
  • Соломатин Виктор Алексеевич: 25.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3434314.
  • Поляшов Кирилл Борисович: 01.04.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 7, Тел.: (812) 4826778.
  • Александров Юрий Михайлович: 09.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5552019.
  • Кикин Александр Владимирович: 07.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1224968.
  • Масальский Бронислав Антонович: 01.04.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 12, Тел.: (812) 5858873.
  • Воронин Вячеслав Владимирович: 30.06.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Швейцарская Ул., 10, Тел.: (812) 4222685.
  • Петрович Клавдия Максимовна: 17.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рижская Ул., 4, Тел.: (812) 4445404.
  • Мессель Нина Андреевна: 14.08.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Мичманская Ул., 2, Тел.: (812) 3524090.
  • Соколова Тамара Владимировна: 26.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5838753.
  • Воронова Ирина Николаевна: 23.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 72, Тел.: (812) 2720170.
  • Сидорова Елена Вадимовна: 24.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2603286.
  • Петренко Нина Наумовна: 20.02.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5997490.
  • Сокирко Михаил Петрович: 04.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 9, Тел.: (812) 3031015.
  • Стецюра Владимир Николаевич: 26.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5214166.
  • Смолякова Юлия Сергеевна: 25.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 95, Тел.: (812) 5672038.
  • Русаков Александр Алексеевич: 12.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 42, Тел.: (812) 4309926.
  • Кошелева Валентина Павловна: 24.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Головихина Светлана Николаевна: 19.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 9, Тел.: (812) 3030583.
  • Оводков Николай Алексеевич: 22.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 4, Тел.: (812) 3735971.
  • Ежова Светлана Геннадьевна: 05.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 7, Тел.: (812) 1537663.
  • Полякова Лариса Валентиновна: 01.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 5, Тел.: (812) 1368809.
  • Кузин Владимир Захарович: 17.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 122, Тел.: (812) 1068729.
  • Тихомиров Зиновий Алексеевич: 21.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 15, Тел.: (812) 1510919.
  • Бутова Юлия Олеговна: 10.01.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 14
  • Завьялов Владимир Николаевич: 15.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 53
  • Поздняков Алексей Михайлович: 01.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 34, Тел.: (812) 5850918.
  • Пантелеева Ольга Александровна: 14.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Раевского Пр., 7, Тел.: (812) 5525229.
  • Сайкин Алексей Николаевич: 08.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 44, Тел.: (812) 3506146.
  • Дмитриева Зоя Александровна: 10.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Трапезников Юрий Владимирович: 11.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 17, Тел.: (812) 3562587.
  • Савилов Юрий Николаевич: 04.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 24, Тел.: (812) 2619339.
  • Горожанкина Екатерина Стефановна: 03.12.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Богумиловская Ул., 15, Тел.: (812) 4228492.
  • Смачило Светлана Анатольевна: 11.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1353156.
  • Морозов Сергей Петрович: 09.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23
  • Пашкова Вера Владимировна: 18.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 34
  • Романова Мария Сергеевна: 18.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 5
  • Наумова Ольга Александровна: 27.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1078092.
  • Смирнова Татьяна Петровна: 10.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 45, Тел.: (812) 5838671.
  • Погунова Наталья Васильевна: 12.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 103
  • Репинская Раиса Петровна: 03.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 49, Тел.: (812) 2488592.
  • Токунова Вероника Викторовна: 13.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 131
  • Дмитриева Наталья Леонидовна: 10.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3946688.
  • Шавва Евгений Александрович: 04.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 67
  • Сечина Екатерина Алексеевна: 18.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Енотаевская Ул., 4, Тел.: (812) 5541282.
  • Парпура Елена Германовна: 04.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 17, Тел.: (812) 1727481.
  • Сангишева Рената Рамилевна: 03.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 20, Тел.: (812) 5381745.
  • Туганов Георгий Иванович: 12.01.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 11, Тел.: (812) 1492182.
  • Находкин Геннадий Викторович: 17.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 14, Тел.: (812) 3493170.
  • Баландина Евдокия Михайловна: 14.03.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рябовское Ш., 21, Тел.: (812) 5272186.
  • Родичева Оксана Александровна: 18.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 150
  • Курочка Екатерина Александровна: 09.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 27, Тел.: (812) 5217245.
  • Хоменко Октябрина Кузьминична: 15.09.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Заводская Ул., 35
  • Лесьев-Лесь Андрей Евгеньевич: 21.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41, Тел.: (812) 2688874.
  • Большакова Наталья Владимировна: 05.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 147
  • Соснина Людмила Георгиевна: 22.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 11, Тел.: (812) 1420193.
  • Синицкая Вера Андреевна: 01.08.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1416187.
  • Полывянная Надежда Ивановна: 27.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Антоновская Ул., 10, Тел.: (812) 5447877.
  • Фастовец Татьяна Александровна: 21.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 2, Тел.: (812) 2461975.
  • Петрова Лидия Васильевна: 16.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5352281.
  • Перевозников Владимир Ильич: 12.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 35, Тел.: (812) 2619015.
  • Степанова Вера Павловна: 14.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 14, Тел.: (812) 1271689.
  • Ульянова Раиса Ивановна: 07.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1580391.
  • Смирнов Сергей Владимирович: 23.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кавалергардская Ул., 20, Тел.: (812) 2746559.
  • Вернова Марина Юрьевна: 02.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 70
  • Ильин Василий Николаевич: 04.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 68, Тел.: (812) 1274495.
  • Трофимова Галина Владимировна: 26.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Короневская Татьяна Наумовна: 17.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 83, Тел.: (812) 5332629.
  • Васильева Галина Борисовна: 29.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Разночинная Ул., 17, Тел.: (812) 2301509.
  • Поляков Василий Васильевич: 26.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Захарова Марина Александровна: 07.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 87, Тел.: (812) 5338520.
  • Петрова Виктория Антоновна: 20.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 31, Тел.: (812) 3489873.
  • Куптиевская Галина Николаевна: 08.12.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Мительман Марат Израилович: 25.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2
  • Попова Анна Андреевна: 02.12.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5113415.
  • Урусова Неимя Халимовна: 14.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 60, Тел.: (812) 1270867.
  • Гасанов Полад Гасан Оглы: 02.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 49, Тел.: (812) 3148575.
  • Николаева Надежда Алексеевна: 10.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дудко Ул., 29, Тел.: (812) 5604411.
  • Кириллов Геннадий Яковлевич: 24.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 32, Тел.: (812) 3758320.
  • Земсков Евгений Васильевич: 09.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5570531.
  • Григорьева Вера Николаевна: 05.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 7-Я В.О. Линия, 2
  • Терехин Сергей Алексеевич: 13.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 10, Тел.: (812) 2746627.
  • Смирнова Раиса Григорьевна: 01.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5535148.
  • Недогибченко Янина Валерьевна: 22.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 12
  • Болотова Жанна Алексеевна: 20.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 15, Тел.: (812) 1126141.
  • Соловьев Владимир Дмитриевич: 09.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 10, Тел.: (812) 3821118.
  • Чеботорь Марина Александровна: 12.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Степанова Нина Александровна: 09.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1054674.
  • Шейна Мария Германовна: 26.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Стремянная Ул., 20, Тел.: (812) 1642624.
  • Косматов Петр Петрович: 27.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 40, Тел.: (812) 1000873.
  • Матвеев Вадим Иоганович: 25.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 19, Тел.: (812) 5361900.
  • Мурыгина Ирина Геннадьевна: 06.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 5892345.
  • Погорелова Алла Викторовна: 16.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3410958.
  • Попкова Наталья Александровна: 12.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 15, Тел.: (812) 2471489.
  • Аскерова Лариса Георгиевна: 29.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 15-Я В.О. Линия, 74
  • Мочалова Илхамия Мансуровна: 10.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2471455.
  • Муратков Иван Дмитриевич: 14.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 29
  • Гуронок Лидия Николаевна: 16.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 21, Тел.: (812) 5215258.
  • Агафонова Людмила Алексеевна: 16.12.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 50, Тел.: (812) 4815081.
  • Захаров Виктор Иванович: 18.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 10, Тел.: (812) 1350346.
  • Пиксаев Андрей Юрьевич: 26.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 22, Тел.: (812) 2611457.
  • Максимова Марина Алексеевна: 24.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 7
  • Рабинович Григорий Евгеньевич: 30.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 19, Тел.: (812) 5248053.
  • Сметанникова Людмила Викторовна: 29.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 18, Тел.: (812) 3040820.
  • Павлова Татьяна Ивановна: 23.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 6, Тел.: (812) 2527245.
  • Телицын Игорь Игоревич: 08.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 16
  • Полезина Галия Назыровна: 14.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кропоткина Ул., 15, Тел.: (812) 2336690.
  • Егорова Лидия Константиновна: 25.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 167
  • Гликман Маргарита Робертовна: 16.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 18, Тел.: (812) 2470187.
  • Михайлов Сергей Анатольевич: 18.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 23, Тел.: (812) 1567942.
  • Богомолов Юрий Дмитриевич: 23.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 17, Тел.: (812) 1867562.
  • Звонова Галина Александровна: 10.04.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5111693.
  • Пудовкина Надежда Викторовна: 11.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1517940.
  • Моисеева Нина Васильевна: 17.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 10, Тел.: (812) 1531402.
  • Рудометова Татьяна Михайловна: 13.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3070496.
  • Быстрова Вера Михайловна: 26.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 77, Тел.: (812) 5555265.
  • Половинкин Владимир Васильевич: 19.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 88, Тел.: (812) 4310677.
  • Писаревская Валентина Викторовна: 26.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 18, Тел.: (812) 3434226.
  • Губина Галина Николаевна: 21.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Наумова Юлия Ивановна: 14.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 2/1
  • Тимуршина Мария Михайловна: 10.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 13, Тел.: (812) 3765257.
  • Соловьева Ирина Львовна: 23.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 64, Тел.: (812) 4301795.
  • Тиханов Александр Викторович: 16.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 46, Тел.: (812) 3761407.
  • Безлюдов Александр Леонтьевич: 04.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 128
  • Тер-Акопянц Леон Георгиевич: 02.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 57, Тел.: (812) 1847132.
  • Чуздюк Любовь Васильевна: 23.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 7, Тел.: (812) 3073509.
  • Близнюк Антон Игоревич: 09.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 24, Тел.: (812) 4308800.
  • Артемьев Виктор Александрович: 08.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 33, Тел.: (812) 5402665.
  • Лабзова Раиса Дмитриевна: 10.11.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36, Тел.: (812) 5999993.
  • Петров Михаил Александрович: 23.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5119097.
  • Жданова Татьяна Николаевна: 30.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 52, Тел.: (812) 1512809.
  • Буко Владимир Иванович: 22.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Панфилова Ул., 28, Тел.: (812) 2220645.
  • Михайлова Наталия Васильевна: 30.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 11, Тел.: (812) 5868111.
  • Махамет Дмитрий Александрович: 26.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 159, Тел.: (812) 5454614.
  • Мавринская Светлана Юрьевна: 26.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 6, Тел.: (812) 5856680.
  • Малинина Жанна Викторовна: 06.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86
  • Тумбусов Валерий Аркадьевич: 29.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 7, Тел.: (812) 2353862.
  • Державина Вера Николаевна: 02.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 116
  • Тагаев Ильдар Санакулович: 20.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 57, Тел.: (812) 3126281.
  • Ровинский Андрей Николаевич: 30.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 7, Тел.: (812) 1552410.
  • Разживин Сергей Юрьевич: 12.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2613624.
  • Виноградова Марина Николаевна: 21.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 11, Тел.: (812) 1557962.
  • Черномырдина Валентина Ильинична: 02.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 5, Тел.: (812) 3874984.
  • Шулепова Елена Владимировна: 08.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Томова Наталья Николаевна: 30.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1224450.
  • Черновасиленко Ирина Николаевна: 27.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Панфилова Ул., 22, Тел.: (812) 2273042.
  • Шувалов Виктор Викторович: 11.11.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Кадетский Б-Р, 22/12
  • Нетреба Олег Александрович: 18.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 2
  • Баландина Валентина Алексеевна: 07.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 118, Тел.: (812) 1230252.
  • Руфуллаев Хикмет Фарзи Оглы: 27.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1732994.
  • Плотникова Вероника Юрьевна: 29.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Короленко Ул., 7, Тел.: (812) 2796238.
  • Нарвская Ольга Викторовна: 21.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Никольский Пер., 4, Тел.: (812) 3194308.
  • Яровой Игорь Владимирович: 10.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 4
  • Штайнер Людмила Яковлевна: 24.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 9, Тел.: (812) 3551933.
  • Обут Наталия Александровна: 25.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Вернова Марина Владимировна: 25.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 21, Тел.: (812) 5861857.
  • Скородумов Сергей Афанасьевич: 03.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5106671.
  • Никитин Алексей Дмитриевич: 27.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 5-Я В.О. Линия, 44
  • Беленичева Анна Борисовна: 10.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Маяковского Ул., 3, Тел.: (812) 2724994.
  • Кузнецов Леонид Артемьевич: 11.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5149620.
  • Дмитриев Сергей Васильевич: 08.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 15-Я В.О. Линия, 62
  • Доронина Инна Владимировна: 02.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 105, Тел.: (812) 5404357.
  • Смирных Вадим Анатольевич: 16.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Оробейко Тамара Михайловна: 13.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 12, Тел.: (812) 3950547.
  • Разумова Валентина Васильевна: 09.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 83, Тел.: (812) 3758755.
  • Рубцов Валентин Петрович: 29.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5240510.
  • Шехурдин Николай Михайлович: 28.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 50, Тел.: (812) 2302054.
  • Веселкова Валентина Николаевна: 31.03.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 18, Тел.: (812) 4649646.
  • Онучин Юрий Иванович: 06.04.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 30, Тел.: (812) 4815913.
  • Федорова Светлана Алексеевна: 18.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 28, Тел.: (812) 2737965.
  • Фадеева Александра Романовна: 01.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 19
  • Бирюченкова Ольга Николаевна: 01.09.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 20, Тел.: (812) 4704645.
  • Малютина Мария Александровна: 29.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 23, Тел.: (812) 2612849.
  • Малышев Алексей Юрьевич: 16.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 25, Тел.: (812) 3766370.
  • Туманова Екатерина Владимировна: 15.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 26, Тел.: (812) 3764207.
  • Овчаренко Анастасия Григорьевна: 07.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5849096.
  • Рыжков Андрей Владимирович: 29.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 13, Тел.: (812) 1786049.
  • Мухина Галина Владимировна: 29.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 28, Тел.: (812) 1361243.
  • Смирнова Жанна Михайловна: 17.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 7, Тел.: (812) 3557243.
  • Дабинда Тамара Павловна: 29.10.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Освобождения Ул., 22, Тел.: (812) 1413368.
  • Лебедев Николай Борисович: 10.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 13, Тел.: (812) 5113039.
  • Усков Александр Сергеевич: 25.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малодетскосельский Пр., 36, Тел.: (812) 3160770.
  • Алексеев Алексей Алексеевич: 09.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кропоткина Ул., 11
  • Смолин Александр Васильевич: 22.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 14, Тел.: (812) 3044423.
  • Сичкарев Николай Данилович: 18.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Малая Садовая Ул., 3/54
  • Быков Николай Юрьевич: 01.12.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Александровская Ул., 28, Тел.: (812) 4229850.
  • Нуждин Валерий Михайлович: 25.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 28, Тел.: (812) 2682425.
  • Орлова Елена Александровна: 19.08.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 17, Тел.: (812) 4650429.
  • Малышева Елена Александровна: 09.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 28, Тел.: (812) 3776712.
  • Балукова Любовь Ивановна: 31.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 17, Тел.: (812) 1863946.
  • Федоров Алексей Викторович: 06.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 45, Тел.: (812) 5355494.
  • Плотников Руслан Владимирович: 08.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 12, Тел.: (812) 5316249.
  • Харленок Галина Александровна: 22.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 1, Тел.: (812) 5800021.
  • Краснова Надежда Петровна: 28.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 22, Тел.: (812) 1447105.
  • Горбунова Наталья Владимировна: 17.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 2, Тел.: (812) 5899611.
  • Тимофеева Ольга Павловна: 07.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5927303.
  • Тузова Ольга Алексеевна: 19.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Капитанская Ул., 5, Тел.: (812) 3528031.
  • Тимачева Наталья Сергеевна: 09.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 46, Тел.: (812) 3114660.
  • Михайлов Алексей Анисимович: 15.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 24, Тел.: (812) 5584961.
  • Креснова Лидия Ивановна: 23.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1732876.
  • Старшая Тамара Борисовна: 11.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5259124.
  • Максимова Людмила Константиновна: 23.04.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 4, Тел.: (812) 3884020.
  • Тихомолов Дмитрий Всеволодович: 17.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 3-Я Советская Ул., 44, Тел.: (812) 2712575.
  • Коровкина Антонина Дмитриевна: 02.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 9, Тел.: (812) 3943701.
  • Козьякова Эльвира Викторовна: 28.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Губчевская Наталья Григорьевна: 26.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 48, Тел.: (812) 5548988.
  • Тулубенский Юрий Александрович: 03.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 160, Тел.: (812) 1666894.
  • Мовчан Ольга Александровна: 29.04.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Юрия Инге Ул., 2/4
  • Конышев Дмитрий Александрович: 31.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5290411.
  • Ковтяк Сергей Викторович: 30.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3416542.
  • Хорев Александр Валерьевич: 07.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 10, Тел.: (812) 5387046.
  • Хомяков Александр Семенович: 02.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 43
  • Чередниченко Владимир Степанович: 18.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 15/27
  • Лобачева Юлия Викторовна: 08.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5163223.
  • Сысоева Елена Львовна: 24.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 31, Тел.: (812) 5868497.
  • Ваганова Валентина Анатольевна: 06.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1557569.
  • Смирнова Нонна Борисовна: 31.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 125
  • Мурашов Сергей Анатольевич: 28.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 10, Тел.: (812) 1446820.
  • Никифоров Анатолий Васильевич: 06.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Немкин Дмитрий Михайлович: 15.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 6, Тел.: (812) 2673121.
  • Прокопьева Галина Васильевна: 29.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 15, Тел.: (812) 3897346.
  • Иванов Олег Валентинович: 20.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 72, Тел.: (812) 2263701.
  • Левочкина Таиса Петровна: 06.01.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 12, Тел.: (812) 4288508.
  • Кузьмаков Виктор Александрович: 29.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1760065.
  • Васильев Александр Васильевич: 13.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 77/28
  • Сайфутдинов Шавкат Билалтдинович: 17.06.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Петербургское Ш., 5, Тел.: (812) 4663472.
  • Рубова Мария Матвеевна: 01.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 49, Тел.: (812) 3753410.
  • Ратенкова Татьяна Борисовна: 15.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 5, Тел.: (812) 5342904.
  • Потявина Наталия Николаевна: 03.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 94, Тел.: (812) 5565352.
  • Извекова Мария Степановна: 30.08.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 37, Тел.: (812) 3738835.
  • Пекина Галина Сергеевна: 25.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 3, Тел.: (812) 5160453.
  • Шалимова Олеся Андреевна: 08.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 49, Тел.: (812) 1134640.
  • Шитенков Алексей Константинович: 19.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 40, Тел.: (812) 1840694.
  • Лохачева Нина Ивановна: 15.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7
  • Федорова Эльвира Сергеевна: 23.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 13, Тел.: (812) 3568926.
  • Тондель Марина Александровна: 08.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5842702.
  • Курочкина Елизавета Александровна: 08.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1740374.
  • Евстифеев Сергей Иванович: 07.10.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 23, Тел.: (812) 1054272.
  • Матросов Сергей Анатольевич: 12.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 36/141
  • Подколзина Ирина Григорьевна: 08.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 3, Тел.: (812) 3509169.
  • Смирнов Владимир Петрович: 10.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Шумов Николай Александрович: 08.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1098655.
  • Новикова Марина Владиславовна: 06.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 97, Тел.: (812) 5573621.
  • Миронов Анатолий Степанович: 10.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 59, Тел.: (812) 4466277.
  • Федорова Татьяна Васильевна: 24.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 155, Тел.: (812) 5454098.
  • Иванова Александра Дмитриевна: 24.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5947345.
  • Машкова Людмила Михайловна: 09.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 24, Тел.: (812) 3762312.
  • Павликова Елена Алексеевна: 25.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 46, Тел.: (812) 3112005.
  • Миронова Валентина Михайловна: 29.10.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Вокзальная Ул., 9
  • Королева Ирина Валерьевна: 30.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1510315.
  • Селянкин Иван Александрович: 13.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15
  • Миронов Александр Андреевич: 18.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 25, Тел.: (812) 2321176.
  • Прохоров Дмитрий Валерьевич: 25.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Апраксин Пер., 20, Тел.: (812) 3108988.
  • Домарева Татьяна Вячеславовна: 01.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 24, Тел.: (812) 3074871.
  • Расторгуев Юрий Владимирович: 04.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 28, Тел.: (812) 1056270.
  • Бабицкий Леонид Альбертович: 25.09.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовцев Пер., 5, Тел.: (812) 4206129.
  • Николаева Любовь Алексеевна: 12.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429391.
  • Севко Валерий Иванович: 28.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36, Тел.: (812) 5971897.
  • Сухляев Игорь Игоревич: 28.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Чеботарев Виктор Васильевич: 21.07.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 60, Тел.: (812) 4699663.
  • Степанова Марина Николаевна: 05.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 57, Тел.: (812) 3187794.
  • Ломова Надежда Павловна: 26.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 21
  • Федоренко Полина Григорьевна: 17.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1771403.
  • Виткевичюс Сергей Витаутасович: 20.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 96, Тел.: (812) 4471923.
  • Краснов Кирилл Александрович: 06.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3017421.
  • Бородко Мария Ивановна: 22.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 19
  • Петухов Михаил Иванович: 04.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 60, Тел.: (812) 1508127.
  • Кирюхина Елена Викторовна: 22.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2611118.
  • Тарасов Валерий Георгиевич: 08.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Новгородская Ул., 5, Тел.: (812) 2713825.
  • Плотников Денис Анатольевич: 03.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 26, Тел.: (812) 1426655.
  • Макеева Антонина Михайловна: 16.03.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4204121.
  • Миренкова Таиса Васильевна: 10.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 37, Тел.: (812) 1306718.
  • Баевский Виктор Феликсович: 11.05.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 73, Тел.: (812) 4663943.
  • Оганесян Геннадий Агванович: 01.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Розенштейна Ул., 14
  • Неелов Алексей Игоревич: 03.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 4, Тел.: (812) 5362111.
  • Мартынова Валентина Ивановна: 13.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3943051.
  • Пущин Василий Федорович: 14.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1745825.
  • Маева Галина Николаевна: 11.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 29, Тел.: (812) 1013242.
  • Рыбковец Анжелика Вахабовна: 11.01.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 9, Тел.: (812) 4661752.
  • Монанков Борис Григорьевич: 07.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 20, Тел.: (812) 5880258.
  • Бабушко Галина Александровна: 07.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 10, Тел.: (812) 5951068.
  • Мишустин Илья Иванович: 30.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 22, Тел.: (812) 3787944.
  • Федоров Игорь Александрович: 17.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рентгена Ул., 4, Тел.: (812) 3460164.
  • Масалыко Надежда Сергеевна: 25.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26
  • Митрохин Сергей Григорьевич: 30.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тележная Ул., 21, Тел.: (812) 1102731.
  • Суховей Анатолий Анатольевич: 04.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5800590.
  • Быкова Таисия Васильевна: 18.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 112, Тел.: (812) 3441662.
  • Смирнов Андрей Сергеевич: 21.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 42, Тел.: (812) 3412062.
  • Макаренко Наталья Николаевна: 05.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 23, Тел.: (812) 2612648.
  • Леонова Валентина Борисовна: 31.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34
  • Свитнева Марина Алексеевна: 12.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 39, Тел.: (812) 1552668.
  • Муравьев Дмитрий Анатольевич: 15.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 3, Тел.: (812) 1537564.
  • Леонов Виктор Павлович: 06.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5882600.
  • Шестовских Яна Евгеньевна: 06.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 44
  • Купцова Вера Анатольевна: 11.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 1, Тел.: (812) 4400489.
  • Маслобойников Юрий Михайлович: 04.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5297350.
  • Титова Анна Анатольевна: 30.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1585264.
  • Сироткин Владимир Николаевич: 28.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 21, Тел.: (812) 5608527.
  • Крупский Николай Валерьевич: 17.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1775098.
  • Мамина Алия Сабиновна: 16.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Залесова Римма Николаевна: 25.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3067263.
  • Филиппова Татьяна Викторовна: 09.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Тестов Сергей Александрович: 04.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5318427.
  • Антонова Галина Петровна: 19.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 36, Тел.: (812) 1773756.
  • Родина Галина Васильевна: 24.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 20, Тел.: (812) 3793404.
  • Попкова Ольга Яковлевна: 05.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 156, Тел.: (812) 2744919.
  • Поверенный Игорь Васильевич: 23.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3016062.
  • Цветкова Светлана Петровна: 19.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 21/2
  • Тюнькова Нина Павловна: 22.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 58
  • Лихачева Любовь Александровна: 16.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 147
  • Тихомиров Андрей Николаевич: 07.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 15
  • Павлов Сергей Петрович: 01.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 10, Тел.: (812) 5382137.
  • Хотеев Леонид Аркадьевич: 03.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкская Ул., 25, Тел.: (812) 2324005.
  • Тараник Алексей Павлович: 26.02.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 14, Тел.: (812) 4630240.
  • Сорокин Юрий Иванович: 14.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 1, Тел.: (812) 2621676.
  • Зайцев Николай Романович: 03.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5101650.
  • Титов Виктор Борисович: 01.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1740598.
  • Панкратьева Юлия Александровна: 14.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 20, Тел.: (812) 2465226.
  • Рыженкова Нина Петровна: 02.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1534502.
  • Синяева Валентина Сергеевна: 13.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1361865.
  • Мусихина Наталия Александровна: 15.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 28, Тел.: (812) 1845388.
  • Тимофеева Валентина Борисовна: 26.10.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 20, Тел.: (812) 4695654.
  • Кузькина Валентина Кузьминична: 25.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 82
  • Мельничук Елена Михайловна: 15.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 49, Тел.: (812) 3568007.
  • Соловьев Константин Прокофьевич: 03.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5886709.
  • Торшхоев Ахмед Залимханович: 04.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 55, Тел.: (812) 3074396.
  • Топоркова Наталия Анатольевна: 15.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 102, Тел.: (812) 1593812.
  • Маслова Татьяна Адольфовна: 29.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малыгина Ул., 6, Тел.: (812) 2272807.
  • Набоков Сергей Михайлович: 03.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Панфилова Людмила Николаевна: 15.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1011145.
  • Ромакер Лидия Григорьевна: 29.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 39, Тел.: (812) 1507383.
  • Савельева Светлана Анатольевна: 26.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 2497805.
  • Зиновьева Елена Николаевна: 01.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 28, Тел.: (812) 1365133.
  • Рыбкина Диана Евгеньевна: 07.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 39, Тел.: (812) 5434444.
  • Мухаметова Маргарита Ивановна: 02.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 116, Тел.: (812) 1069842.
  • Копырин Владислав Васильевич: 08.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2698890.
  • Роготовская Наталья Леонидовна: 15.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Робеспьера Наб., 12, Тел.: (812) 2750169.
  • Пантелеева Мария Николаевна: 19.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Чернышевского Пл., 10, Тел.: (812) 3878468.
  • Клементьева Эля Алексеевна: 27.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 8, Тел.: (812) 5355886.
  • Бейлинсон Софья Семеновна: 02.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 10, Тел.: (812) 3149194.
  • Максимов Алексей Александрович: 14.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Мичурин Геннадий Иванович: 01.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3952466.
  • Казак Анна Васильевна: 02.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5200891.
  • Иванова Елена Геннадьевна: 12.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 3, Тел.: (812) 5544974.
  • Максутова Анастасия Владимировна: 13.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 32, Тел.: (812) 2244031.
  • Абдурашидова Шамай Магомедовна: 19.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Коломяжский Пр., 12
  • Кирик Ольга Викторовна: 14.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1579229.
  • Тверитин Игорь Олегович: 25.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 33, Тел.: (812) 1625941.
  • Шишелова Аполлинария Ефимовна: 12.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 49, Тел.: (812) 5448777.
  • Голубев Борис Васильевич: 03.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 255, Тел.: (812) 1666818.
  • Стерлигова Марина Анатольевна: 15.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1747000.
  • Томашев Михаил Борисович: 30.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 131, Тел.: (812) 2622754.
  • Митрофанов Евгений Александрович: 20.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1053454.
  • Подскочина Галина Анатольевна: 29.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 2
  • Битковская Елена Анатольевна: 26.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 4, Тел.: (812) 5671000.
  • Новинский Денис Александрович: 07.03.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленинградская Ул., 8
  • Никутенкова Ирина Викторовна: 06.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 93
  • Попова Людмила Алексеевна: 07.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Погорская Ольга Васильевна: 19.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 16, Тел.: (812) 3492519.
  • Магомедов Джахпар Джахпарович: 20.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Дивенская Ул., 18/16
  • Стасюк Нина Николаевна: 08.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дмитровский Пер., 17, Тел.: (812) 1133767.
  • Савенко Олег Иванович: 26.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 22, Тел.: (812) 5833255.
  • Чистякова Анна Даниловна: 23.08.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 26, Тел.: (812) 5911042.
  • Наумов Давыд Петрович: 04.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Шнейдер Николай Владимирович: 21.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Мойки Наб., 60, Тел.: (812) 3151542.
  • Салтыкова Татьяна Николаевна: 04.03.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 59, Тел.: (812) 4282896.
  • Гаврилова Юлия Владимировна: 20.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 143
  • Сентянин Юрий Евгеньевич: 14.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Новгородская Ул., 25, Тел.: (812) 2714382.
  • Быстров Александр Юрьевич: 21.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 62
  • Олендарь Алексей Валерьевич: 10.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 1
  • Пилаева Елена Борисовна: 20.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 63, Тел.: (812) 2344963.
  • Приймак Людмила Эдуардовна: 11.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 2499215.
  • Руденко Виктор Иванович: 02.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 23, Тел.: (812) 1501071.
  • Зазынов Юрий Евгеньевич: 03.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5582724.
  • Павлов Олег Владимирович: 27.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1559360.
  • Мирошников Сергей Сергеевич: 07.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 43, Тел.: (812) 3704341.
  • Федоров Юрий Петрович: 18.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 11, Тел.: (812) 1495280.
  • Ким Полина Николаевна: 03.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3060626.
  • Золотарев Феликс Яковлевич: 18.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1760680.
  • Хмелевцова Любовь Борисовна: 12.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 33/49
  • Мальцева Ирина Васильевна: 25.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 53
  • Игнатьева Наталья Васильевна: 09.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 45, Тел.: (812) 3755594.
  • Налимова Елена Викторовна: 31.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36
  • Фортуна Анна Трофимовна: 12.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 21, Тел.: (812) 5163532.
  • Сухарев Виталий Реокадович: 21.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 98, Тел.: (812) 1225577.
  • Манин Дмитрий Александрович: 23.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Антоновская Ул., 12, Тел.: (812) 5448168.
  • Горюнов Михаил Владимирович: 23.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 1, Тел.: (812) 4403133.
  • Воробьева Светлана Борисовна: 20.02.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 87, Тел.: (812) 4814124.
  • Скляров Игорь Григорьевич: 24.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 3767439.
  • Павлова Людмила Дмитриевна: 11.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1788768.
  • Шиленкова Наталья Борисовна: 06.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 10, Тел.: (812) 3715007.
  • Суровая Александра Васильевна: 24.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малодетскосельский Пр., 29, Тел.: (812) 3161085.
  • Чамаровская Елена Сергеевна: 04.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 9, Тел.: (812) 5562590.
  • Морозова Татьяна Евгеньевна: 27.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 28, Тел.: (812) 5852185.
  • Маруткин Евгений Анатольевич: 29.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 9
  • Плешко Лидия Анатольевна: 28.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 50, Тел.: (812) 1646348.
  • Чубрикова Елизавета Андреевна: 24.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 27, Тел.: (812) 3068766.
  • Уколова Валентина Ивановна: 08.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 5, Тел.: (812) 3431007.
  • Комаров Виктор Владимирович: 25.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 30, Тел.: (812) 3751224.
  • Борисова Наталья Харитоновна: 12.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 33/15
  • Рябова Анастасия Петровна: 01.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 79, Тел.: (812) 5552656.
  • Каменская Маргарита Игоревна: 09.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 102, Тел.: (812) 5532691.
  • Петровская Надежда Викторовна: 01.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5871602.
  • Травкина Елена Владимировна: 26.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 103
  • Тикунов Сергей Евгеньевич: 20.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1745851.
  • Чекалин Виталий Игоревич: 15.06.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Коммуны Ул., 23, Тел.: (812) 4613497.
  • Мещерова Надиря Харисовна: 05.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 15, Тел.: (812) 3498317.
  • Смехачев Сергей Валентинович: 25.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1437748.
  • Игнатьева Светлана Викторовна: 28.01.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 4
  • Филиппов Андрей Эдуардович: 03.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 24, Тел.: (812) 2693258.
  • Суханова Светлана Александровна: 21.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Севастопольская Ул., 3
  • Яковлев Андрей Анатольевич: 10.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Радищева Ул., 35, Тел.: (812) 2733473.
  • Кудрявцева Елена Николаевна: 16.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 6, Тел.: (812) 5984054.
  • Шабельникова Евгения Геннадьевна: 13.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 40, Тел.: (812) 1643842.
  • Орлова Елена Юрьевна: 09.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Миронов Владимир Иванович: 25.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 24, Тел.: (812) 3010269.
  • Ершова Лариса Сергеевна: 28.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2221376.
  • Меркулов Геннадий Алексеевич: 27.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Грицкевич Ольга Ивановна: 15.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 2/57
  • Анкудинова Татьяна Андреевна: 08.01.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 24, Тел.: (812) 2465213.
  • Серебров Анатолий Николаевич: 16.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 5385167.
  • Новиков Валентин Александрович: 23.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Мутылина Мария Сергеевна: 28.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 52, Тел.: (812) 1588175.
  • Максимова Елена Эдуардовна: 31.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5872697.
  • Моина Светлана Юрьевна: 31.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27
  • Плахотникова Валентина Дмитриевна: 25.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 149, Тел.: (812) 3456355.
  • Русаков Дмитрий Александрович: 20.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 25, Тел.: (812) 3071410.
  • Лисовский Владимир Анатольевич: 24.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 17, Тел.: (812) 1427688.
  • Дегтев Дмитрий Викторович: 06.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 46
  • Завьялов Владимир Евгеньевич: 17.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1783186.
  • Михайлова Ольга Ивановна: 03.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5844824.
  • Фирсова Людмила Николаевна: 12.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 93, Тел.: (812) 3705522.
  • Дмитриева Евдокия Петровна: 04.03.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 35
  • Третьяков Дмитрий Вячеславович: 03.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 18, Тел.: (812) 1352634.
  • Басенцян Арсен Робертович: 15.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Псковская Ул., 8, Тел.: (812) 3185791.
  • Семёнова Надежда Алексеевна: 12.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Михайлов Игорь Николаевич: 06.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5324420.
  • Шепель Оксана Владимировна: 05.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 122, Тел.: (812) 5450256.
  • Поздоровкина Татьяна Петровна: 17.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 27, Тел.: (812) 5217124.
  • Гусева Клавдия Николаевна: 13.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 84, Тел.: (812) 2728198.
  • Лящук Рахима Файсуловна: 01.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 11, Тел.: (812) 5551673.
  • Смирнов Денис Александрович: 27.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 7
  • Самокутяев Андрей Юрьевич: 19.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2226019.
  • Ангарова Наталья Ахметжановна: 28.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 21, Тел.: (812) 3139533.
  • Соснин Владимир Леонидович: 12.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5507058.
  • Уколова Зинаида Николаевна: 22.10.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 2684466.
  • Баранов Анатолий Павлович: 09.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 18, Тел.: (812) 3733274.
  • Бойцов Алексей Алексеевич: 06.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 9, Тел.: (812) 1767173.
  • Шпанев Михаил Евгеньевич: 21.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3523347.
  • Нагайцев Валерий Михайлович: 05.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 15, Тел.: (812) 5584364.
  • Бычкова Антонина Николаевна: 01.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 108, Тел.: (812) 5400325.
  • Урин Самуил Аронович: 03.02.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 1062469.
  • Шаламова Татьяна Мазгутовна: 06.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 4, Тел.: (812) 1073983.
  • Димов Леонид Григорьевич: 06.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 34
  • Соловьев Владимир Федорович: 31.10.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 12, Тел.: (812) 4288468.
  • Москвина Валентина Николаевна: 31.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 20, Тел.: (812) 3065117.
  • Регов Юрий Владиславович: 14.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 52, Тел.: (812) 5863492.
  • Нарбекова Мариам Усмановна: 08.05.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Парфентьев Алексей Владимирович: 09.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5561834.
  • Шмельков Виктор Васильевич: 17.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 50, Тел.: (812) 1599724.
  • Иванов Алексей Вячеславович: 18.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1221192.
  • Сигов Сергей Николаевич: 22.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5844568.
  • Маркович Анастасия Ивановна: 03.12.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 6, Тел.: (812) 4204436.
  • Приходько Григорий Леонидович: 23.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 17, Тел.: (812) 3042168.
  • Лаврова Лидия Николаевна: 30.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1734354.
  • Морина Ольга Анатольевна: 29.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 3
  • Заламаева Марина Васильевна: 19.07.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 16, Тел.: (812) 1491089.
  • Мельниковский Евгений Иванович: 22.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5203202.
  • Сухонина Наталия Владимировна: 02.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 38, Тел.: (812) 2695430.
  • Шершнёв Михаил Анатольевич: 07.02.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 17
  • Рыжиков Николай Васильевич: 04.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5804223.
  • Никитина Наталия Исааковна: 21.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 103
  • Сибирева Галина Николаевна: 24.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5318801.
  • Лобастов Сергей Александрович: 07.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Кузнецова Зинаида Сергеевна: 30.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 28, Тел.: (812) 1055169.
  • Кузнецов Сергей Валерьевич: 21.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3520728.
  • Муравьева Людмила Николаевна: 27.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3947378.
  • Максимов Вадим Владимирович: 28.01.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 6/40
  • Никитина Лидия Максимовна: 18.02.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Московское Ш., 4, Тел.: (812) 4765020.
  • Сергеева Екатерина Сергеевна: 15.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 28, Тел.: (812) 5925638.
  • Столпник Екатерина Сергеевна: 30.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 11, Тел.: (812) 5246330.
  • Сидорова Наталия Акиндиновна: 09.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 2, Тел.: (812) 3454351.
  • Фокин Александр Павлович: 07.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 22, Тел.: (812) 1120502.
  • Кудрявцев Максим Валерьевич: 26.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2614128.
  • Савченко Елена Кронидовна: 03.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 10, Тел.: (812) 2608371.
  • Орлова Галина Семеновна: 08.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38
  • Осташева Кристина Юрьевна: 04.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 5, Тел.: (812) 3142694.
  • Лобова Евгения Вадимовна: 12.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5320839.
  • Михайлова Маргарита Филипповна: 31.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5318649.
  • Теплов Виктор Валентинович: 07.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5836837.
  • Попов Вениамин Павлович: 23.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5927396.
  • Царев Леонид Павлович: 14.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 4
  • Кочетова Ирина Геннадьевна: 01.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Тихомиров Алексей Николаевич: 11.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 12-Я В.О. Линия, 19
  • Тимофеева Наталья Александровна: 11.12.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 13
  • Ткачев Герман Николаевич: 30.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 9, Тел.: (812) 3886381.
  • Минушенков Сергей Николаевич: 29.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Попкова Светлана Сергеевна: 12.02.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 42
  • Пригожев Павел Иванович: 11.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 57, Тел.: (812) 1005816.
  • Шестакова Ирина Владимировна: 19.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 19/33
  • Кутькова Елена Николаевна: 11.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 24
  • Барбицкий Дмитрий Викторович: 26.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 19-Я В.О. Линия, 18
  • Гринвальд Лариса Владимировна: 27.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 85, Тел.: (812) 2452534.
  • Севидова Ирина Михайловна: 18.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Панченко Валерий Иванович: 18.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 146, Тел.: (812) 2745352.
  • Федотова Антонина Ивановна: 13.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 1
  • Пергушева Ирина Николаевна: 01.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123
  • Мотов Леонид Владимирович: 31.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 63, Тел.: (812) 3406447.
  • Усков Алексей Игоревич: 30.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тракторная Ул., 6, Тел.: (812) 2525508.
  • Нестеров Владимир Александрович: 13.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 18, Тел.: (812) 3736239.
  • Ларичева Светлана Сергеевна: 26.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 6, Тел.: (812) 5594942.
  • Марчук Владимир Александрович: 28.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3016140.
  • Матвеева Елена Анатольевна: 07.01.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36
  • Самсонова Елизавета Николаевна: 26.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 16, Тел.: (812) 5401887.
  • Курильчик Вадим Михайлович: 31.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5992654.
  • Трибулкин Игорь Артурович: 29.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Сенная Пл., 13, Тел.: (812) 3107242.
  • Перегудова Валентина Михайловна: 20.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 22, Тел.: (812) 1745587.
  • Позднышева Мария Александровна: 06.02.1915 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Пушкинская Ул., 4, Тел.: (812) 4646556.
  • Кремова Татьяна Петровна: 22.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 3
  • Тагинцев Владимир Викторович: 13.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 20, Тел.: (812) 3557470.
  • Нагавкина Полина Николаевна: 29.10.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 7, Тел.: (812) 2722588.
  • Земченкова Светлана Михайловна: 27.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5206667.
  • Чиликин Иван Сергеевич: 10.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5252421.
  • Федорова Антонина Сергеевна: 21.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5886455.
  • Старцева Елена Алексеевна: 18.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3936592.
  • Букевич Дмитрий Анатольевич: 21.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 13
  • Панаитова Марина Борисовна: 30.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 16, Тел.: (812) 5681198.
  • Миклуш Евгения Ивановна: 06.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5214208.
  • Хуртов Вячеслав Анатольевич: 04.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Обводного Канала Наб., 110
  • Соленова Светлана Петровна: 28.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 23, Тел.: (812) 5380088.
  • Петренко Татьяна Викторовна: 31.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 31, Тел.: (812) 1087976.
  • Мишин Андрей Николаевич: 03.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 65, Тел.: (812) 5563028.
  • Андреев Валентин Борисович: 18.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 33, Тел.: (812) 2605581.
  • Битюков Владимир Сергеевич: 02.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 24, Тел.: (812) 5671433.
  • Мамин Абдылхак Замдулович: 22.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3488156.
  • Панчешникова Светлана Ивановна: 31.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 21
  • Нестерова Лариса Павловна: 18.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5576866.
  • Пименов Дмитрий Светославович: 30.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 33, Тел.: (812) 1300863.
  • Песси Анатолий Матвеевич: 13.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 14, Тел.: (812) 1079728.
  • Степанова Ольга Николаевна: 19.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 20, Тел.: (812) 1055820.
  • Полошков Андрей Николаевич: 13.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 64
  • Молдан Дмитрий Иванович: 26.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Грибакиных Ул., 2, Тел.: (812) 2677027.
  • Терентьев Валерий Александрович: 11.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32
  • Ткачева Юлия Владимировна: 27.04.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4222984.
  • Самойлов Михаил Федорович: 08.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 4
  • Куземин Александр Георгиевич: 13.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 34, Тел.: (812) 1306529.
  • Философов Николай Александрович: 09.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 54
  • Стекольщикова Лидия Федоровна: 06.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3934340.
  • Кулагина Валентина Викторовна: 28.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 2, Тел.: (812) 5118155.
  • Игнатьев Александр Михайлович: 19.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 15, Тел.: (812) 5307871.
  • Урожаева Нина Владимировна: 29.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 40, Тел.: (812) 5402411.
  • Москвитин Максим Анатольевич: 26.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114, Тел.: (812) 1554364.
  • Никонов Юрий Борисович: 19.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 8, Тел.: (812) 5526613.
  • Пузик Татьяна Андреевна: 24.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 21, Тел.: (812) 5340920.
  • Филиппова Татьяна Викентьевна: 24.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 1, Тел.: (812) 3482387.
  • Смирнов Евгений Владимирович: 12.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1051849.
  • Лебединский Роман Сергеевич: 13.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Матвеева Ариадна Ивановна: 31.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 47, Тел.: (812) 5274321.
  • Аксенов Александр Юрьевич: 08.06.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 27
  • Абзалиева Людмила Александровна: 08.12.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 6, Тел.: (812) 4395610.
  • Романова Прасковья Александровна: 13.10.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 1778741.
  • Сафонова Любовь Антоновна: 01.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1425067.
  • Пересыпкин Петр Степанович: 01.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Полузеров Павел Вячеславович: 06.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1079989.
  • Николаева Екатерина Викторовна: 18.01.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 70
  • Константинов Герман Сергеевич: 12.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1742085.
  • Суханова Татьяна Витальевна: 25.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5584669.
  • Кожевникова Ирина Евгеньевна: 02.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5804900.
  • Никитина Галина Ивановна: 29.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 48, Тел.: (812) 1120392.
  • Чирцов Александр Антонович: 17.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 53, Тел.: (812) 3434619.
  • Торицын Василий Александрович: 05.02.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 58, Тел.: (812) 4616974.
  • Ильина Валентина Алексеевна: 05.02.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4222960.
  • Хомченок Валентина Михайловна: 01.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 46, Тел.: (812) 3792019.
  • Вольнов Геннадий Павлович: 18.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 5, Тел.: (812) 1448854.
  • Ставский Анатолий Владимирович: 12.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1577234.
  • Серпинская Наталия Владимировна: 19.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 30, Тел.: (812) 3462715.
  • Гришин Сергей Александрович: 23.02.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Огородная Ул., 6, Тел.: (812) 4652965.
  • Терциев Владимир Михайлович: 09.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большой Смоленский Пр., 36
  • Романов Дмитрий Петрович: 10.01.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 72, Тел.: (812) 1730681.
  • Шавлинская Татьяна Николаевна: 06.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 51, Тел.: (812) 1057111.
  • Судаков Владимир Константинович: 07.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1510340.
  • Попов Валентин Петрович: 12.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 30, Тел.: (812) 3410720.
  • Рассохин Александр Михайлович: 16.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 79, Тел.: (812) 3703081.
  • Бабицкий Владислав Леонтьевич: 08.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 90, Тел.: (812) 3829607.
  • Марченко Оксана Ростиславовна: 20.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 2, Тел.: (812) 5913603.
  • Глебов Александр Степанович: 03.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 71, Тел.: (812) 2651107.
  • Кузнецова Светлана Феодосьевна: 05.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 47
  • Федотова Людмила Ивановна: 21.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Любимова Татьяна Томовна: 01.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32
  • Никитина Алла Анатольевна: 22.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 8, Тел.: (812) 5137238.
  • Мурашова Ирина Леонидовна: 06.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 43, Тел.: (812) 1519983.
  • Рябова Елена Андреевна: 24.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5584142.
  • Пашков Сергей Стефанович: 06.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Прокофьева Зинаида Ивановна: 18.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5592743.
  • Постникова Надежда Михайловна: 03.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3568155.
  • Хисматуллин Раис Гизатович: 12.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Новгородская Ул., 7, Тел.: (812) 2745044.
  • Богаткин Андрей Юрьевич: 05.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 19, Тел.: (812) 5830249.
  • Безлюдов Валерий Валериевич: 28.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 62
  • Перфильева Вера Федотовна: 08.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1781926.
  • Солдатова Алла Андреевна: 13.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 4, Тел.: (812) 1649943.
  • Павлихина Марина Николаевна: 06.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143602.
  • Оркина Ирина Петровна: 19.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1585851.
  • Тарасова Влада Владимировна: 12.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 18, Тел.: (812) 5589419.
  • Скобельцына Валентина Афанасьевна: 06.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Шушкова Галина Ивановна: 19.09.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 34, Тел.: (812) 4823552.
  • Петрова Людмила Станиславовна: 05.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3046781.
  • Фролова Ольга Дмитриевна: 03.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 1/15
  • Пойцан Юрий Анатольевич: 04.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 9, Тел.: (812) 1360560.
  • Нощенко Ольга Васильевна: 24.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Перевозная Ул., 2
  • Школин Николай Юрьевич: 24.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 91, Тел.: (812) 5586072.
  • Романовская Валентина Константиновна: 08.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 34, Тел.: (812) 2222023.
  • Тренина Ирина Владимировна: 04.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3945979.
  • Разумова Матрена Антоновна: 01.07.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 17, Тел.: (812) 5976655.
  • Трусов Алексей Соколович: 22.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 7, Тел.: (812) 3073374.
  • Николаев Игорь Сергеевич: 12.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 27
  • Тиденберг Антон Вадимович: 08.06.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 3, Тел.: (812) 4282861.
  • Петров Сергей Юрьевич: 29.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3068916.
  • Васягин Иван Николаевич: 03.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дегтярная Ул., 9/32
  • Лобанов Дмитрий Николаевич: 04.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 5, Тел.: (812) 3015995.
  • Павлова Екатерина Алексеевна: 05.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5325230.
  • Литвинов Ярослав Алексеевич: 04.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 129, Тел.: (812) 5303894.
  • Шамис Владимир Яковлевич: 22.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 28, Тел.: (812) 5155583.
  • Белова Елена Валентиновна: 01.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3012796.
  • Ежова Екатерина Михайловна: 07.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1225870.
  • Белова Жаннета Игоревна: 29.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 11, Тел.: (812) 3434935.
  • Никитина Вера Сергеевна: 07.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5892087.
  • Орлов Станислав Борисович: 28.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3565184.
  • Городничев Артем Геннадьевич: 23.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 36, Тел.: (812) 1847877.
  • Богомолова Нина Павловна: 02.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 5, Тел.: (812) 2327897.
  • Тарасова Галина Григорьевна: 15.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 8, Тел.: (812) 5536035.
  • Садовикова Надежда Николаевна: 26.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Виленский Пер., 5, Тел.: (812) 2733884.
  • Пленкин Борис Анатольевич: 29.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5105162.
  • Матвеев Сергей Леонидович: 28.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 64
  • Болдуева Лидия Андреевна: 25.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 64, Тел.: (812) 3772426.
  • Михайлова Светлана Владимировна: 02.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5163305.
  • Сергеева Ольга Васильевна: 30.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1014976.
  • Сливкина Надежда Тимофеевна: 20.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1731709.
  • Елкина Анна Степановна: 28.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 21, Тел.: (812) 2688968.
  • Макаров Денис Николаевич: 26.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 150
  • Сутормина Ольга Захаровна: 24.07.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 35, Тел.: (812) 1660812.
  • Баринова Мария Алексеевна: 09.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Хомякова Галина Ивановна: 02.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Кутовой Дмитрий Сергеевич: 17.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3073010.
  • Верижникова Надежда Валерьевна: 15.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 37
  • Старобинцева Юлия Олеговна: 03.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3064027.
  • Пантелеев Сергей Анатольевич: 20.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1730300.
  • Таровик Ольга Владимировна: 29.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 69, Тел.: (812) 1429685.
  • Груздева Нина Артемьевна: 26.12.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 21, Тел.: (812) 4273225.
  • Коновалов Вячеслав Николаевич: 19.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 29, Тел.: (812) 2686943.
  • Демина Анна Олеговна: 20.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 25, Тел.: (812) 5150291.
  • Кукуяшная Ирина Эдуардовна: 15.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5925542.
  • Леонова Елена Юрьевна: 28.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5591916.
  • Гончарова Валентина Феоктистовна: 15.03.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 34, Тел.: (812) 4394541.
  • Ларионова Марина Владимировна: 10.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3067436.
  • Пучкова Лидия Архиповна: 30.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 4, Тел.: (812) 5331757.
  • Хусайнов Джулъа Абдулхусайнович: 22.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 10, Тел.: (812) 3897045.
  • Слободник Давид Хаймович: 07.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5991840.
  • Егорова Вера Алексеевна: 14.10.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Ткаченко Дмитрий Александрович: 25.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 16, Тел.: (812) 5542982.
  • Галактионова Елена Анатольевна: 07.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кропоткина Ул., 11, Тел.: (812) 2324359.
  • Мануйлова Галина Григорьевна: 03.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1276291.
  • Горбенко Владислав Владиславович: 20.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3946903.
  • Телеш Анастасия Геннадьевна: 18.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 4
  • Павлова Виктория Петровна: 05.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5856821.
  • Титова Наталья Никитьевна: 19.08.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1569719.
  • Ефремов Михаил Михайлович: 15.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 6, Тел.: (812) 1735211.
  • Терешкина Мария Васильевна: 21.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 32, Тел.: (812) 3735943.
  • Серватовская Елена Игоревна: 11.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3430455.
  • Урнис Ирэна Викторовна: 24.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 89
  • Манжула Виталий Леонидович: 01.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 51, Тел.: (812) 3074742.
  • Орлова Евгения Владимировна: 08.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Соколова Наталья Вадимовна: 26.09.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 3, Тел.: (812) 4764224.
  • Барабанов Виталий Валентинович: 31.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 88, Тел.: (812) 2606573.
  • Наумов Виктор Михайлович: 21.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 35, Тел.: (812) 5280004.
  • Степанов Алексей Сергеевич: 05.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 4, Тел.: (812) 5164569.
  • Тихон Маргарита Эдуардовна: 16.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 38, Тел.: (812) 1266204.
  • Мамышев Владислав Юрьевич: 12.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 96
  • Требус Татьяна Петровна: 30.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Секачев Денис Валерьевич: 26.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 43, Тел.: (812) 1420590.
  • Солонский Александр Геннадьевич: 04.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 10, Тел.: (812) 2740956.
  • Недорезов Вячеслав Анатольевич: 28.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 43/17
  • Пыркин Игорь Анатольевич: 30.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1789789.
  • Поповская Наталья Николаевна: 29.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Ставровиецкий Владимир Валентинович: 09.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5302314.
  • Николаева Ирина Сергеевна: 11.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5300427.
  • Федин Алексей Владимирович: 08.05.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 57, Тел.: (812) 4760192.
  • Сигаева Ольга Леонидовна: 30.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 29, Тел.: (812) 5894242.
  • Кондрашова Нина Сергеевна: 09.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 85
  • Коноплев Борис Алексеевич: 18.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 44, Тел.: (812) 5444727.
  • Лексовский Альберт Мечеславович: 09.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 8, Тел.: (812) 5356590.
  • Смирнова Ольга Васильевна: 25.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3447229.
  • Ташланова Светлана Игоревна: 18.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 2, Тел.: (812) 4471865.
  • Шубин Андрей Валерьевич: 12.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 31, Тел.: (812) 5989167.
  • Шаргина Наталья Романовна: 28.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Канала Грибоедова Наб., 35
  • Любезнов Александр Валентинович: 02.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 12
  • Алехин Леонид Георгиевич: 14.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 45, Тел.: (812) 1101584.
  • Лаптева Галина Николаевна: 02.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 2684101.
  • Федоров Владимир Иванович: 17.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Исаев Виктор Васильевич: 16.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 167, Тел.: (812) 3455692.
  • Шалаев Владимир Михайлович: 19.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 61
  • Чернов Антон Олегович: 31.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Капитанская Ул., 5, Тел.: (812) 3529387.
  • Ерошов Сергей Иванович: 28.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1745976.
  • Моденкова Тамара Владимировна: 10.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 35, Тел.: (812) 2351442.
  • Крестьянова Наталья Михайловна: 29.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 15
  • Васильева Лилия Васильевна: 16.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 146, Тел.: (812) 2745301.
  • Шематонова Лидия Анатольевна: 07.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 8, Тел.: (812) 5241006.
  • Иванова Вера Алексеевна: 07.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 47, Тел.: (812) 5270386.
  • Порозова Тамара Ивановна: 26.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 3/1
  • Мокичев Олег Александрович: 26.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 7, Тел.: (812) 3073426.
  • Астапенков Петр Петрович: 21.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тракторная Ул., 10, Тел.: (812) 2526376.
  • Кочкина Татьяна Сергеевна: 26.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Храмов Даниил Викторович: 23.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 13, Тел.: (812) 2370197.
  • Масюкова Ольга Ивановна: 05.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Волкова Татьяна Евгеньевна: 01.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Динамо Пр., 6а
  • Сафронов Петр Алексеевич: 22.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 29, Тел.: (812) 5433770.
  • Синицын Александр Александрович: 03.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 33, Тел.: (812) 5296773.
  • Лебедев Виктор Васильевич: 23.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5865641.
  • Никитина Надежда Геннадьевна: 08.04.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 7
  • Томсон Мария Петровна: 24.06.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 70, Тел.: (812) 4474001.
  • Ченцова Валентина Сергеевна: 20.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 33, Тел.: (812) 1003322.
  • Толсташева Валентина Ивановна: 30.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5925517.
  • Кулик Сергей Александрович: 10.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 8
  • Руссу Евгений Георгиевич: 26.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1437083.
  • Уточкина Татьяна Осиповна: 08.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1223394.
  • Пилькевич Татьяна Петровна: 21.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 1, Тел.: (812) 2477603.
  • Чудор Владислав Антонович: 16.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Кожина Зинаида Ивановна: 22.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3489736.
  • Костюнина Валентина Дмитриевна: 15.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 1062171.
  • Монастырская Ирина Владимировна: 27.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 28, Тел.: (812) 1440181.
  • Уткина Александра Николаевна: 21.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Саперный Пер., 15, Тел.: (812) 2732645.
  • Силкин Андрей Владимирович: 15.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 31, Тел.: (812) 1009413.
  • Николаева Галина Ивановна: 14.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 80, Тел.: (812) 1644383.
  • Рубинович Мария Георгиевна: 14.11.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 35, Тел.: (812) 5523933.
  • Смирнов Анатолий Васильевич: 24.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25
  • Руотси Вилхо Матвеевич: 28.03.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Костылева Ул., 16, Тел.: (812) 4228523.
  • Родионова Елена Витальевна: 04.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1572805.
  • Федюшина Галина Федоровна: 08.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5879543.
  • Гаврилова Фаина Васильевна: 07.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 45, Тел.: (812) 3773100.
  • Медведева Наталья Вячеславовна: 15.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 203
  • Байкалова Елизавета Семеновна: 21.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 1
  • Школяров Михаил Александрович: 25.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Зверинская Ул., 12, Тел.: (812) 2329723.
  • Гриднева Татьяна Леонидовна: 04.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 15, Тел.: (812) 1765527.
  • Большакова Алена Владимировна: 06.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 205
  • Михайлов Павел Алексеевич: 05.12.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 5, Тел.: (812) 4659147.
  • Прудников Сергей Николаевич: 28.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 35, Тел.: (812) 5834593.
  • Михайлов Алексей Алексеевич: 18.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 65, Тел.: (812) 3558443.
  • Мацулевич Александр Алексеевич: 27.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1067431.
  • Морозова Нина Ефимовна: 09.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 4, Тел.: (812) 1723930.
  • Смирнова Серафима Ивановна: 10.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5881777.
  • Кравченко Оксана Владимировна: 22.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 37, Тел.: (812) 5262213.
  • Тарасова Инна Александровна: 06.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5565822.
  • Тимофеев Александр Владимирович: 28.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5577908.
  • Борисова Алла Федоровна: 22.02.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Свободы Ул., 23
  • Шулишов Алексей Федорович: 02.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Масло Анна Викторовна: 25.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 6
  • Долданов Андрей Николаевич: 19.10.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Новая Ул., 4, Тел.: (812) 3436783.
  • Эренжинова Лидия Борисовна: 20.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кантемировская Ул., 16
  • Садурдинова Светлана Рафаиловна: 15.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1787697.
  • Пахомова Галина Александровна: 30.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13, Тел.: (812) 5347684.
  • Рего Мария Федосеевна: 22.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 87/2
  • Мнацаканова Марина Михайловна: 17.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Трифонов Роман Станиславович: 10.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 28, Тел.: (812) 1507617.
  • Смоляков Евгений Степанович: 10.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 14, Тел.: (812) 3493201.
  • Даниловцева Людмила Алексеевна: 03.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Поварской Пер., 15, Тел.: (812) 1131014.
  • Афанасьева Алевтина Александровна: 14.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 8, Тел.: (812) 3161958.
  • Воронина Вера Серафимовна: 30.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Косая Линия, 24/25
  • Набиев Джангир Шукюр Оглы: 15.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38
  • Саюнов Константин Александрович: 02.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 12/100
  • Федотова Надежда Никифоровна: 04.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 20, Тел.: (812) 1220320.
  • Ануфриев Михаил Викторович: 29.09.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 6, Тел.: (812) 4811492.
  • Селедков Павел Николаевич: 01.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5858497.
  • Трусова Людмила Николаевна: 08.03.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 10
  • Данилик Наталья Владимировна: 30.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 26а
  • Алексеева Лидия Ивановна: 01.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 8, Тел.: (812) 2424463.
  • Виноградова Антонина Федоровна: 16.01.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 54, Тел.: (812) 5864112.
  • Шевченко Алексей Васильевич: 27.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 8, Тел.: (812) 3894611.
  • Сидорова Вера Михайловна: 14.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 63, Тел.: (812) 5605454.
  • Тихомирова Вера Владимировна: 18.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 18, Тел.: (812) 3066503.
  • Фомина Нина Николаевна: 24.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1356313.
  • Хорьков Александр Антонович: 15.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 85, Тел.: (812) 3787250.
  • Аржанцев Николай Викторович: 10.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 51, Тел.: (812) 5680770.
  • Сибиченков Владимир Алексеевич: 03.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 7, Тел.: (812) 3778796.
  • Мамочкин Павел Васильевич: 24.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1767120.
  • Самсонов Борис Александрович: 14.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 32, Тел.: (812) 1453416.
  • Михайлова Пелагея Ивановна: 21.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5895038.
  • Савельева Ирина Аркадьевна: 28.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 63, Тел.: (812) 4301641.
  • Филин Владимир Петрович: 01.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 21, Тел.: (812) 3558886.
  • Кокуричева Валентина Павловна: 20.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 76, Тел.: (812) 5595654.
  • Першина Мария Михайловна: 21.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 3, Тел.: (812) 5972394.
  • Андросов Юрий Геннадьевич: 22.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 133, Тел.: (812) 2621868.
  • Мелдова Анастасия Петровна: 09.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 48
  • Салык Богдан Владимирович: 06.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 11
  • Дорас Алгирдас Юозович: 24.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 95, Тел.: (812) 1505314.
  • Малышева Антонина Сергеевна: 11.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5164073.
  • Пасхина Валентина Сергеевна: 22.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 84
  • Миндарова Наталия Анатольевна: 18.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 10, Тел.: (812) 1083048.
  • Юдина Екатерина Прохоровна: 08.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Среднегаванский Пр., 7/8
  • Выборнова Людмила Васильевна: 25.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Белинского Ул., 13, Тел.: (812) 2735189.
  • Максимова Наталья Васильевна: 30.09.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 23, Тел.: (812) 4823065.
  • Алыев Габил Фирудин Оглы: 07.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 13
  • Миконький Александр Александрович: 08.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5116409.
  • Пантелеев Вячеслав Игоревич: 06.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 57/2
  • Терещенко Татьяна Адамовна: 06.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3499271.
  • Тимофеева Марина Александровна: 28.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 62
  • Тибилов Сослан Иосифович: 27.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 156, Тел.: (812) 2770225.
  • Лысенкова Галина Сергеевна: 28.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Тарасова Ольга Алексеевна: 25.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 37, Тел.: (812) 3734211.
  • Черкасова Анна Алексеевна: 23.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 10, Тел.: (812) 1848616.
  • Григорьев Николай Иванович: 21.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 110
  • Сухов Шакир Хусаимович: 08.03.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 9, Тел.: (812) 5554565.
  • Нестерук Наталия Дмитриевна: 09.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 33
  • Мельникова Татьяна Георгиевна: 04.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 39
  • Сафиуллин Вадим Борисович: 28.02.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 8, Тел.: (812) 4212628.
  • Ермолаева Ирина Ильинична: 24.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 3, Тел.: (812) 1445556.
  • Кузьмина Людмила Юрьевна: 11.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1766637.
  • Косян Алиса Левоновна: 06.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 12, Тел.: (812) 1456822.
  • Садовский Алексей Александрович: 08.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 14, Тел.: (812) 4440368.
  • Харьков Сергей Вячеславович: 27.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 52, Тел.: (812) 5609431.
  • Баранова Алла Петровна: 11.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 25, Тел.: (812) 5140372.
  • Баринов Иван Олегович: 15.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 56, Тел.: (812) 4443420.
  • Шиманович Алексей Аркадьевич: 24.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 16, Тел.: (812) 1126462.
  • Павлова Эльвира Владимировна: 26.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 4, Тел.: (812) 5849256.
  • Кудрина Лора Александровна: 02.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 8, Тел.: (812) 3013898.
  • Соколов Виктор Юрьевич: 05.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 5/10
  • Ильин Александр Анатольевич: 26.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 9, Тел.: (812) 4478344.
  • Серебряная Людмила Цезаревна: 18.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5103283.
  • Филина Наталья Николаевна: 27.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 13
  • Полякова Любовь Ивановна: 30.03.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 33, Тел.: (812) 4615092.
  • Баландин Юрий Александрович: 28.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 36, Тел.: (812) 1773747.
  • Уржумцев Дмитрий Леонидович: 01.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Короленко Ул., 7, Тел.: (812) 2734624.
  • Мазуров Сергей Иванович: 07.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5876068.
  • Макарова Галина Николаевна: 14.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 3, Тел.: (812) 1354006.
  • Борисова Галина Сергеевна: 27.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 45, Тел.: (812) 2466481.
  • Филимонов Александр Васильевич: 30.09.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 50, Тел.: (812) 4692868.
  • Степанов Кирилл Александрович: 09.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 34
  • Максимова Вера Петровна: 15.02.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 42, Тел.: (812) 4762476.
  • Курин Андрей Васильевич: 07.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 5385106.
  • Мелехова Анна Александровна: 06.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 64
  • Ромицын Алексей Альбертович: 05.12.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 13, Тел.: (812) 1412488.
  • Баранов Сергей Вячеславович: 03.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 6
  • Анисимова Антонина Михайловна: 19.10.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 1/6
  • Коряковский Сергей Анатольевич: 10.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5556636.
  • Осипова Нина Николаевна: 28.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 24, Тел.: (812) 1061256.
  • Микуленок Елена Яковлевна: 13.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 39, Тел.: (812) 2693177.
  • Соколов Иван Павлович: 29.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Никитина Ирина Сергеевна: 01.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 61
  • Носик Мария Петровна: 10.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 15, Тел.: (812) 1012309.
  • Шибаев Андрей Владимирович: 06.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1075652.
  • Сидоров Леонид Николаевич: 09.10.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 21
  • Кузьмина Анна Сидоровна: 22.10.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50, Тел.: (812) 3065567.
  • Дубровин Владимир Павлович: 11.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Парамошкин Руслан Александрович: 14.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 20, Тел.: (812) 5161285.
  • Беккер Галина Григорьевна: 26.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 10, Тел.: (812) 5136752.
  • Меркурьева Тамара Борисовна: 21.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 5339801.
  • Федорова Екатерина Михайловна: 15.03.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 85, Тел.: (812) 4631726.
  • Долгополова Валентина Васильевна: 10.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нежинская Ул., 4, Тел.: (812) 5530498.
  • Зиновьев Алексей Степанович: 17.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3895543.
  • Курбатова Елена Валерьевна: 08.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2268396.
  • Никитин Михаил Михайлович: 17.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 51, Тел.: (812) 2253698.
  • Лисьих Зоя Александровна: 22.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 128
  • Трубин Игорь Владимирович: 28.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 9, Тел.: (812) 3041076.
  • Хачатуров Аркадий Валерии: 09.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 20, Тел.: (812) 3567397.
  • Брыкова Анна Олеговна: 06.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 19, Тел.: (812) 4408313.
  • Рудаченко Дмитрий Константинович: 30.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 28, Тел.: (812) 1365305.
  • Малинин Александр Александрович: 25.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Скорняков Юрий Федорович: 23.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3938175.
  • Румынина Елена Вячеславовна: 15.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1510253.
  • Котлубай Николай Афанасьевич: 09.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5557126.
  • Сорнев Сергей Викторович: 08.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1051328.
  • Туранов Дмитрий Юрьевич: 17.04.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 10, Тел.: (812) 4285751.
  • Мейер Татьяна Михайловна: 29.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 37, Тел.: (812) 1001107.
  • Павленкович Наталья Евгеньевна: 18.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 13, Тел.: (812) 1452337.
  • Мельников Владимир Васильевич: 01.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 1, Тел.: (812) 2475979.
  • Олесевич Анна Тадеушевна: 14.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 27, Тел.: (812) 3431718.
  • Рябинов Герман Леонидович: 13.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5137316.
  • Надольский Евгений Генрихович: 07.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 59, Тел.: (812) 3103824.
  • Томашков Валерий Борисович: 07.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3792840.
  • Смирнова Ольга Юрьевна: 25.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3473637.
  • Терновский Игорь Дмитро: 06.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 16, Тел.: (812) 2518085.
  • Гоностарева Елена Леонидовна: 29.03.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Дубковское Ш., 17, Тел.: (812) 4342776.
  • Баринова Марина Валерьевна: 07.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 57, Тел.: (812) 1086269.
  • Спицына Любовь Михайловна: 08.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 16, Тел.: (812) 5387079.
  • Корнякова Александра Егоровна: 26.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17
  • Михайлов Алексей Иванович: 31.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 7
  • Панин Александр Михайлович: 03.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 2264494.
  • Колосова Маргарита Петровна: 14.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 6, Тел.: (812) 1583204.
  • Сорокина Людмила Федоровна: 01.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 27, Тел.: (812) 5506153.
  • Руднев Виктор Владимирович: 20.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 6, Тел.: (812) 5157705.
  • Симонова Нэлли Васильевна: 15.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 53, Тел.: (812) 1278037.
  • Пилипенко Рита Васильевна: 16.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 10, Тел.: (812) 5994644.
  • Черкашнев Владимир Алексеевич: 05.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 14
  • Тищенко Татьяна Леонидовна: 16.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 16, Тел.: (812) 1388945.
  • Митрушина Анна Дмитриевна: 22.04.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 13, Тел.: (812) 5897521.
  • Корень Римма Михайловна: 05.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 1528971.
  • Манюнина Оксана Львовна: 30.04.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 4, Тел.: (812) 4696848.
  • Крылова Александра Васильевна: 22.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 15, Тел.: (812) 5555885.
  • Лапкин Константин Викторович: 07.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 36, Тел.: (812) 1300660.
  • Монченко Анна Степановна: 02.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 8, Тел.: (812) 5315366.
  • Калякина Надежда Валерьевна: 25.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Тихомирова Ирина Николаевна: 24.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1226439.
  • Бусель Сергей Арсентьевич: 27.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 12к
  • Косыгина Светлана Николаевна: 07.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 1
  • Червонная Алевтина Стефановна: 01.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 15-Я В.О. Линия, 16
  • Федорова Нина Константиновна: 15.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5970936.
  • Судакова Людмила Петровна: 17.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 4, Тел.: (812) 5255791.
  • Соболев Владимир Иванович: 02.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 34, Тел.: (812) 3561215.
  • Шпилевая Татьяна Алексеевна: 04.02.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Московская Ул., 3, Тел.: (812) 4638145.
  • Лашков Станислав Владимирович: 27.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3, Тел.: (812) 5242772.
  • Баранов Юрий Иванович: 04.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 48, Тел.: (812) 3778721.
  • Поляков Виктор Николаевич: 07.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 73, Тел.: (812) 3438605.
  • Полушкина Ольга Петровна: 26.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 15, Тел.: (812) 5337605.
  • Никитин Валерий Анатольевич: 08.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 20, Тел.: (812) 1597924.
  • Курбатов Вячеслав Михайлович: 15.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 6, Тел.: (812) 3455262.
  • Сурагин Сергей Николаевич: 23.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 15, Тел.: (812) 1868773.
  • Голубева Варвара Сергеевна: 20.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 8, Тел.: (812) 2756359.
  • Долгова Светлана Сергеевна: 04.02.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 12, Тел.: (812) 1490846.
  • Григорьева Лия Михайловна: 23.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 11, Тел.: (812) 2465838.
  • Девятов Игорь Мстиславович: 26.01.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургское Ш., 43
  • Суханова Нина Кузьминична: 02.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5882482.
  • Макарова Антонина Степановна: 15.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5116413.
  • Таубес Вениамин Львович: 04.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5979709.
  • Лунин Василий Валерьевич: 06.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5253781.
  • Шадрина Татьяна Владимировна: 06.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 1/32
  • Ушаков Анатолий Валентинович: 17.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1067507.
  • Горячева Виктория Михайловна: 20.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Шпалерная Ул., 13, Тел.: (812) 2729863.
  • Шлыков Вячеслав Геннадьевич: 07.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 58, Тел.: (812) 1277957.
  • Перетягин Денис Алексеевич: 03.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3786569.
  • Лысюк Борис Семенович: 15.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5118167.
  • Грихуцик Мария Александровна: 06.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 20, Тел.: (812) 1593893.
  • Сергиенко Мария Михайловна: 10.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3070361.
  • Попова Юлия Алексеевна: 21.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 22, Тел.: (812) 1260728.
  • Шевченко Тамара Николаевна: 06.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 17, Тел.: (812) 2338014.
  • Москалев Владимир Никитович: 23.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 2, Тел.: (812) 3953352.
  • Григорьева Тамара Ивановна: 25.05.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 6, Тел.: (812) 1412032.
  • Пискарева Татьяна Викторовна: 14.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 42, Тел.: (812) 1009640.
  • Лесниченко-Лубо Инесса Федоровна: 08.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5264755.
  • Селедцова Ирина Владимировна: 14.05.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 19
  • Климина Зинаида Кирилловна: 13.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18
  • Селезнева Галина Леонидовна: 06.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Перевозный Пер., 19, Тел.: (812) 5288523.
  • Барханов Анатолий Васильевич: 13.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 26
  • Маркварт Анатолий Свельдович: 12.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 1778374.
  • Шевченко Ирина Николаевна: 21.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 20, Тел.: (812) 5381730.
  • Кобзарева Юлия Викторовна: 02.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1584051.
  • Куренков Владимир Алексеевич: 14.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5837020.
  • Курбанов Ибрагим Багомедович: 19.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 12, Тел.: (812) 5683464.
  • Тарасова Василина Олеговна: 01.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 9-Я Советская Ул., 39/24
  • Репринцев Тенгиз Амиранович: 12.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39
  • Никандров Алексей Васильевич: 08.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 17, Тел.: (812) 1745219.
  • Самуилов Сергей Владимирович: 18.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6, Тел.: (812) 5878263.
  • Устинович Александр Владимирович: 14.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 3, Тел.: (812) 2517340.
  • Сырова Людмила Викторовна: 08.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452611.
  • Новик Инесса Анатольевна: 22.08.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Володарского Ул., 25, Тел.: (812) 4618938.
  • Флинкер Галина Викторовна: 13.11.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 87
  • Мазурчук Елена Владимировна: 07.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1535935.
  • Нагайцев Александр Васильевич: 09.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5140443.
  • Михайлова Татьяна Николаевна: 06.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1067616.
  • Новиков Леонид Борисович: 28.01.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 37, Тел.: (812) 3525051.
  • Оробинский Алексей Иванович: 15.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 73
  • Кучкарев Алишер Шаробидинович: 01.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 24, Тел.: (812) 3473054.
  • Тимофеев Владимир Степанович: 15.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50
  • Маслова Екатерина Георгиевна: 01.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 11, Тел.: (812) 3942276.
  • Соколова Эльмира Закировна: 26.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 14, Тел.: (812) 3510379.
  • Медведева Тамара Васильевна: 15.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 60, Тел.: (812) 1527240.
  • Сазонов Александр Викторович: 25.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 9
  • Александров Анатолий Александрович: 02.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5940967.
  • Мироненко Оксана Анатольевна: 24.03.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 1
  • Михайлов Андрей Николаевич: 20.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 7, Тел.: (812) 5583965.
  • Куксин Дмитрий Евгеньевич: 03.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 51, Тел.: (812) 5278336.
  • Румянцева Елена Владимировна: 26.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 55
  • Моносенко Владимир Иванович: 23.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 10, Тел.: (812) 4477764.
  • Спирина Елена Сергеевна: 14.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805424.
  • Шарова Наталья Николаевна: 01.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 30, Тел.: (812) 3874527.
  • Макурова Елена Евгеньевна: 27.03.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 73
  • Староверова Тереса Геронимовна: 02.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452507.
  • Сенев Анатолий Федорович: 20.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38
  • Третьякова Галина Петровна: 01.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3515104.
  • Козлова Светлана Петровна: 13.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5568641.
  • Потемкин Владимир Иванович: 17.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48
  • Максим Сергей Николаевич: 20.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 7, Тел.: (812) 3441260.
  • Потапов Виктор Михайлович: 01.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 33, Тел.: (812) 1081361.
  • Телюк Светлана Николаевна: 13.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 27, Тел.: (812) 1305788.
  • Петкевич Алексей Андреевич: 15.05.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 89, Тел.: (812) 4650154.
  • Николаев Владимир Владимирович: 28.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Парголовская Ул., 11
  • Конькова Дина Владимировна: 10.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 29, Тел.: (812) 1727367.
  • Козина Вера Даниловна: 24.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 11
  • Аксенова Маргарита Кузьминична: 14.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 31/1
  • Гамаюнова Алла Витальевна: 25.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 12, Тел.: (812) 3732432.
  • Купцова Татьяна Петровна: 09.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1523241.
  • Половко Александра Станиславовна: 19.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 36, Тел.: (812) 2611778.
  • Теплова Наталья Владимировна: 03.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 5, Тел.: (812) 5878136.
  • Стукалов Борис Николаевич: 03.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1221704.
  • Александров Василий Кириллович: 03.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5883834.
  • Сердюк Оксана Валентиновна: 08.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 14, Тел.: (812) 5855006.
  • Корнецов Владислав Николаевич: 22.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5928908.
  • Волгина Марина Всеволодовна: 06.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пестеля Ул., 7, Тел.: (812) 2732854.
  • Медведев Евгений Викторович: 10.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 7, Тел.: (812) 5201627.
  • Волкова Нина Николаевна: 08.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 80, Тел.: (812) 1267008.
  • Иванова Агафья Симоновна: 22.02.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 94, Тел.: (812) 5599214.
  • Трофимов Михаил Павлович: 11.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 5, Тел.: (812) 2258752.
  • Филиппова Лидия Тихоновна: 16.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 75/21
  • Виноградов Глеб Николаевич: 10.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 57, Тел.: (812) 1737629.
  • Павлова Галина Андреевна: 30.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5200657.
  • Новицкая Наталья Вадимовна: 17.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 7, Тел.: (812) 4401451.
  • Подкопаева Наталия Михайловна: 20.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 1, Тел.: (812) 1445596.
  • Марных Галина Павловна: 17.09.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Курляндская Ул., 38, Тел.: (812) 2513551.
  • Кондратюк Валентина Денисовна: 07.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 15, Тел.: (812) 1012314.
  • Шеин Станислав Владимирович: 14.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 35б
  • Тарароева Лариса Васильевна: 27.01.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 9, Тел.: (812) 4281353.
  • Спиричева Татьяна Орегановна: 08.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5943552.
  • Герасимова Нина Георгиевна: 02.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 100, Тел.: (812) 5405988.
  • Лохматова Наталья Ивановна: 28.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5270157.
  • Хабибулин Андрей Рафкатович: 03.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 104, Тел.: (812) 5400964.
  • Чеснокова Ирина Альбертовна: 13.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 67, Тел.: (812) 2260074.
  • Ордин Василий Васильевич: 14.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 19, Тел.: (812) 4400922.
  • Горбунов Александр Владимирович: 21.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 12, Тел.: (812) 5683962.
  • Титова Фаина Митрофановна: 30.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 1, Тел.: (812) 1864338.
  • Поздняков Игорь Александрович: 25.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 108, Тел.: (812) 1763904.
  • Шекалова Юлия Анатольевна: 11.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 43/14
  • Подгорный Андрей Георгиевич: 19.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 27, Тел.: (812) 1578595.
  • Гайдук Людмила Владимировна: 06.01.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Петербургское Ш., 6
  • Сивакова Наталия Юрьевна: 25.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 6, Тел.: (812) 5599876.
  • Попова Галина Ивановна: 25.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3441886.
  • Меньшикова Вера Алексеевна: 24.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 43, Тел.: (812) 1007728.
  • Ануков Алексей Михайлович: 05.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 34, Тел.: (812) 5281175.
  • Румянцева Екатерина Геннадьевна: 31.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 50, Тел.: (812) 1366416.
  • Вернер Нина Федоровна: 21.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 9, Тел.: (812) 3952406.
  • Кербунов Анатолий Федорович: 05.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482727.
  • Петровская Светлана Николаевна: 29.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 10, Тел.: (812) 3464240.
  • Смирнов Евгений Николаевич: 15.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 1, Тел.: (812) 5338672.
  • Савченко Алексей Вячеславович: 06.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38, Тел.: (812) 5292130.
  • Заболотских Андрей Иванович: 07.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3
  • Соболева Гелена Валентиновна: 18.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 7, Тел.: (812) 5342668.
  • Герасенкова Евгения Александровна: 27.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 96
  • Юхнина Александра Ивановна: 20.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 31/48
  • Хотякова Марина Владимировна: 09.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 28, Тел.: (812) 2424872.
  • Галанцев Михаил Юрьевич: 04.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 31, Тел.: (812) 3735811.
  • Сизов Геннадий Андреевич: 30.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 87, Тел.: (812) 1261874.
  • Канаева Ирина Викторовна: 18.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1764878.
  • Смуглин Андрей Федорович: 03.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 23, Тел.: (812) 3715411.
  • Иваныкина Ирина Петровна: 17.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 75, Тел.: (812) 5354554.
  • Рыбалкина Евгения Александровна: 28.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1512836.
  • Шанцева Маргарита Владимировна: 02.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 138, Тел.: (812) 1570685.
  • Кондратьева Валентина Сергеевна: 14.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 6, Тел.: (812) 3942227.
  • Карташева Надежда Анатольевна: 28.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 15, Тел.: (812) 1734320.
  • Герасимова Дарья Валентиновна: 08.04.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 125, Тел.: (812) 4690058.
  • Мажейка Виталий Александрович: 04.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 59, Тел.: (812) 4463324.
  • Минюхин Николай Исанбаевич: 05.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 10, Тел.: (812) 3952158.
  • Сейфулина Светлана Маратовна: 23.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 9, Тел.: (812) 5882543.
  • Морозов Антон Игоревич: 12.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 44, Тел.: (812) 1523919.
  • Осьмина Марина Валентиновна: 20.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3938111.
  • Котаков Вячеслав Григорьевич: 18.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 17, Тел.: (812) 3488678.
  • Фильчков Андрей Иванович: 25.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 1, Тел.: (812) 3114158.
  • Леонова Екатерина Владимировна: 20.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 32, Тел.: (812) 2688922.
  • Вебер Вячеслав Иосифович: 02.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5244680.
  • Шабалин Алексей Александрович: 23.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 11
  • Шабалова Марина Вениаминовна: 12.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Удельный Пр., 31, Тел.: (812) 5534340.
  • Тюльпанова Вера Васильевна: 27.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 75, Тел.: (812) 5450988.
  • Сорокин Игорь Юрьевич: 25.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 60, Тел.: (812) 5598559.
  • Кавкаев Александр Александрович: 27.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 55, Тел.: (812) 4462777.
  • Давидовская Людмила Петровна: 15.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 2, Тел.: (812) 1539770.
  • Зотин Георгий Васильевич: 11.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5160359.
  • Скородумова Ольга Владимировна: 07.08.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Судостроителей Ул., 7
  • Садыков Александр Рустэмович: 29.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 2694262.
  • Насиковская Ольга Адольевна: 16.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5979259.
  • Удалова Галина Ефимовна: 29.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Свечной Пер., 27, Тел.: (812) 1641537.
  • Хамидов Евгений Наильевич: 21.04.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 5, Тел.: (812) 4633524.
  • Чиркова Валентина Сергеевна: 29.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4411425.
  • Сидненко Нина Алексеевна: 04.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 38/9
  • Тарасенко Людмила Егоровна: 02.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5985437.
  • Ножевникова Тамара Евгеньевна: 17.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 3, Тел.: (812) 2267249.
  • Гусаков Алексей Гаврилович: 10.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 40, Тел.: (812) 2251649.
  • Сидорова Зоя Георгиевна: 24.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5881827.
  • Телегин Александр Николаевич: 21.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 3
  • Бутова Таисия Сергеевна: 05.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Скобелевский Пр., 5, Тел.: (812) 5531370.
  • Чуркина Рита Яковлевна: 29.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 77/28
  • Рухло Татьяна Михайловна: 13.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 116, Тел.: (812) 1460725.
  • Серов Владимир Алексеевич: 21.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 61, Тел.: (812) 5555323.
  • Сучков Виктор Николаевич: 30.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 65, Тел.: (812) 5565200.
  • Маленкович Андрей Владимирович: 30.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 56, Тел.: (812) 5202605.
  • Стройков Евгений Иванович: 22.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 40, Тел.: (812) 5263164.
  • Максименко Алексей Алексеевич: 06.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5527454.
  • Ливатова Наталья Юрьевна: 31.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1439254.
  • Солдатенкова Ольга Юрьевна: 30.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 42, Тел.: (812) 4309937.
  • Усова Людмила Анатольевна: 10.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 19, Тел.: (812) 3764722.
  • Габулян Михаил Григорьевич: 25.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 13, Тел.: (812) 1671370.
  • Гнедой Георгий Викторович: 17.01.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 75, Тел.: (812) 4765621.
  • Скосарь Марина Владимировна: 02.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5865254.
  • Байзулаев Нахсмундин Софьянович: 29.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Звенигородская Ул., 24, Тел.: (812) 1121482.
  • Федотов Андрей Олегович: 25.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 45, Тел.: (812) 3737195.
  • Семенов Валерий Владимирович: 23.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 4, Тел.: (812) 5246618.
  • Савина Светлана Алексеевна: 17.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 32, Тел.: (812) 1226137.
  • Кишкурно Ян Адольфович: 29.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3516020.
  • Соколова Светлана Георгиевна: 17.01.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 3
  • Мещерина Ольга Викторовна: 30.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Почтамтская Ул., 1, Тел.: (812) 3144525.
  • Ильин Андрей Владимирович: 07.08.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 33, Тел.: (812) 4225608.
  • Семенова Наталья Владимировна: 07.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 33, Тел.: (812) 1764541.
  • Рябова Елена Николаевна: 13.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 21
  • Резинкин Виктор Петрович: 04.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 18, Тел.: (812) 5278984.
  • Протопопова Ольга Владимировна: 01.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2618874.
  • Проскурякова Татьяна Евгеньевна: 06.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 27, Тел.: (812) 1140545.
  • Воздухов Александр Алексеевич: 09.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 31, Тел.: (812) 1842006.
  • Титков Алексей Витальевич: 24.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 18, Тел.: (812) 2711364.
  • Новиков Алексей Григорьевич: 04.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1431494.
  • Савельева Ромэна Игоревна: 07.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5297348.
  • Шумовская Тамара Ивановна: 06.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 12, Тел.: (812) 1123220.
  • Снытко Ольга Викторовна: 05.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1731314.
  • Ташкаев Анатолий Яковлевич: 23.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1721432.
  • Алексеев Александр Петрович: 15.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 85, Тел.: (812) 5332233.
  • Киккас Денис Михайлович: 10.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Михайлова Марина Сергеевна: 04.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078274.
  • Чиркунова Лилия Петровна: 28.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 19, Тел.: (812) 5593755.
  • Вознесенская Ольга Ивановна: 27.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 11-Я В.О. Линия, 44
  • Гусев Дмитрий Александрович: 23.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Арсенальная Ул., 9
  • Рыкушина Анна Ивановна: 14.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1420250.
  • Зайченко Татьяна Петровна: 01.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Медведев Вячеслав Александрович: 20.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5264314.
  • Куликова Руфина Александровна: 18.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 28, Тел.: (812) 3413015.
  • Фарберг Эмилия Эдуардовна: 12.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5316957.
  • Слободская Ольга Андреевна: 30.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Колпинская Ул., 15
  • Селезнев Владимир Матвеевич: 22.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 14, Тел.: (812) 5855609.
  • Михайлова Лидия Ивановна: 28.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 9, Тел.: (812) 5562589.
  • Майстренко Александр Андреевич: 01.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 21, Тел.: (812) 3715795.
  • Олейник Марина Александровна: 29.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1788627.
  • Худилайнен Елена Ивановна: 20.07.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Освобождения Ул., 24, Тел.: (812) 1416653.
  • Коротков Сергей Васильевич: 25.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5314374.
  • Александров Борис Михайлович: 09.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5850753.
  • Лащенко Сергей Витальевич: 12.05.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 5, Тел.: (812) 4277987.
  • Юпатов Борис Владимирович: 04.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Матвеевский Пер., 2в
  • Харитонов Виктор Дмитриевич: 02.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Бонч-Бруевича Ул., 2/3
  • Кононученко Светлана Владимировна: 07.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5242032.
  • Сапов Дмитрий Сергеевич: 15.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 27, Тел.: (812) 3717621.
  • Стрекин Дмитрий Николаевич: 10.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 17, Тел.: (812) 2693023.
  • Хренова Ольга Владимировна: 20.04.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 38, Тел.: (812) 4632334.
  • Колганова Людмила Леонидовна: 14.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1430819.
  • Сергеева Наталия Анатольевна: 08.05.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 4
  • Крюкова Римма Александровна: 16.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5403983.
  • Тимофеев Владимир Борисович: 08.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 43, Тел.: (812) 4462615.
  • Зуев Игорь Николаевич: 11.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3
  • Казанская Наталия Александровна: 19.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 8, Тел.: (812) 5356570.
  • Мельников Анатолий Федорович: 20.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 128
  • Сорин Марк Яковлевич: 16.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 106, Тел.: (812) 5536545.
  • Прокошин Дмитрий Владимирович: 22.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3932146.
  • Яснова Анна Федоровна: 15.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 149
  • Ольхина Марина Николаевна: 11.10.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Константиновская Ул., 23/13
  • Бычкова Клавдия Брониславовна: 15.04.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Канала Грибоедова Наб., 27
  • Солодовникова Любовь Васильевна: 08.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 33, Тел.: (812) 2255197.
  • Поплевка Надежда Алексеевна: 10.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 116, Тел.: (812) 1460242.
  • Кравчук Владимир Николаевич: 07.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32
  • Чечев Валерий Павлович: 26.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 4, Тел.: (812) 5567859.
  • Реймхо Любовь Александровна: 25.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5116350.
  • Павлова Лариса Олеговна: 30.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 43/14
  • Архипов Василий Иванович: 08.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 4, Тел.: (812) 5808447.
  • Михайлов Юрий Борисович: 02.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 50
  • Куршакова Тамара Васильевна: 31.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 68
  • Козлов Григорий Сергеевич: 19.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 35, Тел.: (812) 5523439.
  • Крылова Олеся Геннадьевна: 19.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 93, Тел.: (812) 2675194.
  • Беленышева Нина Александровна: 14.07.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 7, Тел.: (812) 1491030.
  • Кондрусик Юлия Александровна: 05.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3564269.
  • Сорокин Владимир Юрьевич: 02.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 16
  • Михлина Ася Григорьевна: 25.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 15, Тел.: (812) 5977961.
  • Воробьев Геннадий Моисеевич: 25.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 11/9
  • Коротынская Ирина Евгеньевна: 10.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3068020.
  • Ларина Ольга Геннадьевна: 28.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 35, Тел.: (812) 2602712.
  • Коновалова Наталья Борисовна: 23.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 65, Тел.: (812) 4469818.
  • Зотов Александр Сергеевич: 29.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Манукян Сусанна Юрьевна: 10.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 44, Тел.: (812) 3166442.
  • Носков Сергей Николаевич: 04.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 9, Тел.: (812) 3952232.
  • Савчук Виталий Николаевич: 15.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Невзоровой Ул., 3, Тел.: (812) 2653216.
  • Осмакова Римма Алексеевна: 25.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 18, Тел.: (812) 3147336.
  • Козырева Галина Валериановна: 25.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078292.
  • Федоров Роман Валентинович: 16.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 9/8
  • Полянин Геннадий Евдокимович: 11.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31, Тел.: (812) 3066932.
  • Гуценко Лариса Ивановна: 20.09.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Малая Ул., 64, Тел.: (812) 4708108.
  • Бобышева Лариса Николаевна: 08.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 9, Тел.: (812) 1831007.
  • Мартюшев Александр Михайлович: 20.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 8
  • Андреев Сергей Александрович: 05.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5808746.
  • Бычков Аркадий Ильич: 04.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Адмирала Лазарева Наб., 20, Тел.: (812) 2302763.
  • Круглова Наталья Вячеславовна: 23.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 23, Тел.: (812) 5879108.
  • Малахов Владимир Федорович: 21.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3067369.
  • Соловьев Владимир Владимирович: 28.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3797005.
  • Павлушева Анна Ивановна: 09.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 4, Тел.: (812) 1266454.
  • Воронцова Ольга Алексеевна: 05.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 60, Тел.: (812) 5538075.
  • Стальнова Наталия Викторовна: 14.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 24, Тел.: (812) 3434196.
  • Михеев Радий Юрьевич: 07.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Камышинская Ул., 18, Тел.: (812) 5279120.
  • Шумилова Елена Ивановна: 23.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 4, Тел.: (812) 2609288.
  • Левандовский Сергей Николаевич: 14.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Куличкина Мария Петровна: 27.03.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1098391.
  • Смирнов Сергей Викторович: 02.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 26, Тел.: (812) 5293532.
  • Ткаченко Оксана Васильевна: 13.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 5, Тел.: (812) 3504847.
  • Усанов Борис Владимирович: 20.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5255672.
  • Сазоненко Мария Николаевна: 04.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 67, Тел.: (812) 1275038.
  • Будько Владимир Викторович: 18.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 117, Тел.: (812) 5309034.
  • Еремичева Ольга Алексеевна: 26.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 17, Тел.: (812) 3488812.
  • Хохлова Ольга Ильинична: 28.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Швецова Надежда Афанасьевна: 10.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 168
  • Жуковская Рамона Робертовна: 22.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 19, Тел.: (812) 3414817.
  • Третьяков Сергей Васильевич: 27.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1580216.
  • Филатов Анатолий Васильевич: 15.08.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4820027.
  • Сульженко Мария Гавриловна: 18.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Кузьмин Александр Геннадьевич: 19.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5588784.
  • Фокин Александр Георгиевич: 01.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 40, Тел.: (812) 2605483.
  • Ефимова Анна Сергеевна: 19.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5293107.
  • Шахин Валерий Александрович: 15.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 36/1
  • Бородина Ирина Владимировна: 24.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 194, Тел.: (812) 1661697.
  • Тимофеева Мария Борисовна: 28.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 34, Тел.: (812) 3702188.
  • Шевченко Александр Дмитриевич: 23.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Карельский Пер., 3, Тел.: (812) 4307370.
  • Мильчаков Вячеслав Юрьевич: 22.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 45
  • Сергеева Оксана Валерьевна: 07.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1746867.
  • Лазарев Андрей Владимирович: 12.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 2600538.
  • Куликов Валерий Петрович: 24.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5590102.
  • Губайдуллина Анифа Мамалимовна: 07.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 31
  • Радаева Татьяна Борисовна: 16.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1438769.
  • Першина Валентина Николаевна: 26.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 5
  • Басманова Ирина Анатольевна: 28.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 20/25
  • Мониева Людмила Михайловна: 20.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 9, Тел.: (812) 5920205.
  • Михеев Алексей Валерьевич: 05.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 140, Тел.: (812) 1077142.
  • Пархоменко Анатолий Николаевич: 16.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 15, Тел.: (812) 5384016.
  • Туктарова Вера Михайловна: 03.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 41, Тел.: (812) 2624316.
  • Терентьева Вера Петровна: 26.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 9, Тел.: (812) 5839701.
  • Спиридонова Елена Александровна: 11.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тележная Ул., 23, Тел.: (812) 2778365.
  • Максимов Сергей Владимирович: 23.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 2, Тел.: (812) 5380685.
  • Растригин Виталий Васильевич: 12.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 1/6
  • Бурьянова Любовь Алексеевна: 21.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 8, Тел.: (812) 5506849.
  • Евсеев Николай Алексеевич: 05.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 1228976.
  • Иванов Николай Тимофеевич: 26.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1770267.
  • Пискляченко Софья Валерьевна: 03.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30, Тел.: (812) 5256488.
  • Воротникова Евдокия Александровна: 25.08.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 50, Тел.: (812) 4660558.
  • Гришина Наталья Петровна: 27.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 19, Тел.: (812) 1843806.
  • Козлова Татьяна Викторовна: 26.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ушаковская Наб., 9
  • Гриценко Марина Петровна: 19.07.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Репино, Курортный р-н, Песочная Ул., 10, Тел.: (812) 2316611.
  • Казанцева Марина Александровна: 17.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Конецкий Дмитрий Геннадьевич: 01.06.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 12, Тел.: (812) 4202405.
  • Курпеков Вадим Вячеславович: 19.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2697378.
  • Куландин Игорь Алексеевич: 07.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5218076.
  • Сермягин Валерий Иванович: 01.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петровский Пер., 4, Тел.: (812) 2350654.
  • Коротаев Альберт Николаевич: 06.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 8
  • Хлопкова Надежда Владимировна: 14.03.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 24
  • Соловьев Александр Львович: 21.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 10, Тел.: (812) 3483461.
  • Корнеева Зинаида Антоновна: 27.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 5, Тел.: (812) 5831270.
  • Корниенко Елена Алексеевна: 24.06.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4221691.
  • Платонова Екатерина Васильевна: 28.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 2495624.
  • Павлова Татьяна Анатольевна: 23.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 18, Тел.: (812) 2674149.
  • Петрова Ольга Александровна: 25.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5800586.
  • Шимчук Александр Сергеевич: 05.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 161
  • Кунделева Галина Васильевна: 13.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1436521.
  • Шаптилей Александр Викторович: 09.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Разин Михаил Юрьевич: 27.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 6, Тел.: (812) 1577184.
  • Елкубаев Девдят Ислямович: 21.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1066641.
  • Красинская Наталья Александровна: 03.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 92, Тел.: (812) 5567078.
  • Осипов Юрий Афанасьевич: 20.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 20, Тел.: (812) 1784067.
  • Шибалов Георгий Валентинович: 14.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 38, Тел.: (812) 5535072.
  • Острожная Татьяна Степановна: 11.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 17, Тел.: (812) 2521234.
  • Клейн Лидия Константиновна: 11.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 4, Тел.: (812) 4405669.
  • Серебряков Алексей Михайлович: 14.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5553611.
  • Михайлова Светлана Львовна: 29.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 10, Тел.: (812) 1579115.
  • Самсонова Елизавета Тимофеевна: 27.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 56, Тел.: (812) 4311790.
  • Шахов Николай Владимирович: 29.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 18, Тел.: (812) 5606328.
  • Бушуев Виталий Васильевич: 04.06.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 1/13
  • Егоров Виктор Иванович: 23.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Лебедева Серафима Григорьевна: 17.06.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12, Тел.: (812) 5153085.
  • Герасимчук Александр Петрович: 22.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 1-Я В.О. Линия, 40
  • Федорова Марина Валериановна: 19.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 67, Тел.: (812) 3106190.
  • Сакаев Рустам Хадидович: 07.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 43, Тел.: (812) 4465119.
  • Плешко Константин Константинович: 13.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 13, Тел.: (812) 2342741.
  • Смирнов Александр Федорович: 28.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 47, Тел.: (812) 3078215.
  • Кузьмина Валентина Васильевна: 21.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410514.
  • Резников Олег Владимирович: 06.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5147092.
  • Караськова Любовь Сергеевна: 03.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 16, Тел.: (812) 4403820.
  • Смирнов Игорь Александрович: 17.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 60, Тел.: (812) 2514050.
  • Дегтярева Марина Николаевна: 16.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Литовская Ул., 8
  • Румянцева Татьяна Михайловна: 16.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33, Тел.: (812) 5144117.
  • Павлова Татьяна Иосифовна: 07.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 31, Тел.: (812) 2523246.
  • Нецветаева Людмила Васильевна: 17.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 39, Тел.: (812) 2526053.
  • Колпащиков Вячеслав Михайлович: 14.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 133, Тел.: (812) 3444734.
  • Пучкова Екатерина Валерьевна: 19.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 13/9
  • Микушинская Ксения Борисовна: 24.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 1
  • Ульяницкая Нонна Эдуардовна: 20.09.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 17
  • Чугунова Тамара Алексеевна: 02.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 4, Тел.: (812) 1517896.
  • Моисеенко Зинаида Викторовна: 20.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 21
  • Молчанова Галина Алексеевна: 21.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3014150.
  • Петров Глеб Анатольевич: 10.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3792541.
  • Красник Екатерина Вячеславовна: 27.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3067635.
  • Юсов Михаил Ануфриевич: 05.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Курляндская Ул., 23, Тел.: (812) 2517973.
  • Москалева Анастасия Сергеевна: 22.12.1908 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 124, Тел.: (812) 1220830.
  • Расторгуева Светлана Александровна: 23.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 92, Тел.: (812) 1278450.
  • Самодуров Александр Александрович: 16.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5323383.
  • Паппинен Людмила Ивановна: 06.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Мышкин Владимир Викторович: 14.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3938382.
  • Милюкова Любовь Тевелена: 03.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 1777884.
  • Ушакова Александра Павловна: 29.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 7, Тел.: (812) 1596429.
  • Мерзлов Алексей Владимирович: 09.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 17
  • Шаляпин Михаил Иванович: 26.09.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 12, Тел.: (812) 4825224.
  • Докукина Елена Тихоновна: 23.03.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4815688.
  • Палкина Татьяна Павловна: 26.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 16, Тел.: (812) 5520348.
  • Тодосичук Валентина Ивановна: 09.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Днепропетровская Ул., 6
  • Усманов Николай Викторович: 10.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1724064.
  • Уханова Анастасия Михайловна: 10.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 22
  • Михайлов Николай Николаевич: 29.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5151025.
  • Никулин Роман Валерьевич: 11.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 48, Тел.: (812) 2791991.
  • Трифонова Валентина Леонидовна: 08.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Астраханская Ул., 19/20
  • Кузьминская Нина Петровна: 27.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5560047.
  • Сухова Виктория Владимировна: 30.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 27, Тел.: (812) 1355090.
  • Петрова Людмила Николаевна: 03.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 3164691.
  • Шпаков Игорь Федорович: 27.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 26, Тел.: (812) 2736024.
  • Ломова Виолетта Юрьевна: 04.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 124, Тел.: (812) 5108617.
  • Матвеева Наталья Александровна: 19.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10, Тел.: (812) 1368787.
  • Соколов Александр Александрович: 17.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 3, Тел.: (812) 5103120.
  • Павлова Марина Николаевна: 26.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5844618.
  • Печенкина Александра Александровна: 23.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Демидова Анна Николаевна: 04.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 45, Тел.: (812) 2260135.
  • Смирнова Нина Васильевна: 09.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3499266.
  • Гололобов Александр Иванович: 08.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 13
  • Дегтярева Людмила Юрьевна: 04.01.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 3, Тел.: (812) 4661721.
  • Сарамуд Галина Ивановна: 05.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 13
  • Красивов Алексей Павлович: 10.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5267029.
  • Шаранов Алексей Валерьевич: 14.09.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 11, Тел.: (812) 4202186.
  • Петров Александр Сергеевич: 19.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Колпинская Ул., 19, Тел.: (812) 2300676.
  • Шарапова Наталья Александровна: 29.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 9, Тел.: (812) 1452296.
  • Шалютина Елена Витальевна: 08.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 16, Тел.: (812) 3738962.
  • Флотский Алексей Иванович: 21.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 47, Тел.: (812) 5433489.
  • Шелудько Владимир Алексеевич: 05.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 160
  • Мамыкина Валентина Романовна: 02.09.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 14, Тел.: (812) 4350608.
  • Найденова Татьяна Николаевна: 17.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 47, Тел.: (812) 5262307.
  • Гнедаш Алексей Владимирович: 05.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 7, Тел.: (812) 3873394.
  • Соловьев Вячеслав Борисович: 19.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1751339.
  • Павлова Анжелика Александровна: 05.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Петрушенко Татьяна Валентиновна: 07.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5566634.
  • Маскина Екатерина Сергеевна: 21.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5305697.
  • Степанов Юрий Сергеевич: 08.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 14, Тел.: (812) 5857352.
  • Лютая Лариса Анатольевна: 16.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 57
  • Черняков Руслан Станиславович: 15.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 35, Тел.: (812) 1559173.
  • Дмитриева Галина Михайловна: 18.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 4, Тел.: (812) 4449089.
  • Торлюн Михаил Иванович: 07.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 12, Тел.: (812) 3446679.
  • Патрушева Надежда Петровна: 24.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37, Тел.: (812) 5963847.
  • Сайфутдинов Ринат Шаукатович: 27.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 47
  • Валевская Екатерина Александровна: 04.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 34, Тел.: (812) 2353341.
  • Сваровская Елена Викторовна: 06.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 35, Тел.: (812) 8186123.
  • Мамзелев Виктор Юрьевич: 25.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Посадская Ул., 9/5
  • Тутанцева Ирина Аркадьевна: 29.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154665.
  • Лякушин Олег Станиславович: 22.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Прошкин Николай Васильевич: 15.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 6, Тел.: (812) 2523190.
  • Ступаков Алексей Михайлович: 17.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 110, Тел.: (812) 1506034.
  • Никитин Андрей Николаевич: 04.12.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 59, Тел.: (812) 4632604.
  • Якухина Мария Петровна: 15.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 10-Я В.О. Линия, 15
  • Федоров Дмитрий Леонидович: 14.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казанская Ул., 52
  • Сазонова Ольга Николаевна: 07.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 4, Тел.: (812) 1456239.
  • Ягольник Алексей Владимирович: 18.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 216
  • Смирнов Александр Николаевич: 25.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 27, Тел.: (812) 5832788.
  • Макарова Виктория Николаевна: 19.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 44, Тел.: (812) 2273437.
  • Елкина Ольга Васильевна: 04.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 114, Тел.: (812) 1012696.
  • Колчановская Людмила Ивановна: 11.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 36
  • Хрякова Ирина Васильевна: 24.04.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 64
  • Рогинкина Лилия Александровна: 19.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 26, Тел.: (812) 1353596.
  • Петрова Тамара Анатольевна: 01.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 8, Тел.: (812) 1072547.
  • Толмачев Александр Николаевич: 23.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 23, Тел.: (812) 2334916.
  • Федотов Алексей Семенович: 21.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 52, Тел.: (812) 4464166.
  • Калягина Лариса Викторовна: 26.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3078687.
  • Кондратьев Игорь Николаевич: 26.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 59, Тел.: (812) 3406366.
  • Вязовский Александр Владимирович: 28.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 22/25
  • Силаев Сергей Юрьевич: 09.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 103, Тел.: (812) 5407800.
  • Сильева Лариса Николаевна: 11.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 23, Тел.: (812) 5270619.
  • Красовская Людмила Олеговна: 12.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5146462.
  • Полозова Галина Васильевна: 27.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5865864.
  • Ромашева Людмила Ивановна: 08.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1082967.
  • Шумилов Алексей Сергеевич: 03.01.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Молодежное, Курортный р-н, Правды Ул., 3
  • Соловьев Юрий Львович: 02.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563648.
  • Узолин Борис Борисович: 10.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 28
  • Иванова Любовь Николаевна: 17.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 23, Тел.: (812) 1724176.
  • Кривоносов Александр Сергеевич: 09.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5303350.
  • Тищенко Андрей Анатольевич: 17.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кантемировская Ул., 33
  • Никулина Лариса Владимировна: 02.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 27, Тел.: (812) 5523997.
  • Володарский Алексей Александрович: 22.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5245052.
  • Булдакова Валентина Александровна: 30.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 55, Тел.: (812) 1260557.
  • Сокольницкий Сергей Михайлович: 22.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5219267.
  • Лебедев Сергей Алексеевич: 31.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2688936.
  • Стулов Владимир Сергеевич: 28.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 23, Тел.: (812) 3414363.
  • Торбо Василий Моисеевич: 30.04.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3444129.
  • Льготчикова Алена Ивановна: 18.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5848654.
  • Пищулин Александр Михайлович: 20.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 33, Тел.: (812) 5673659.
  • Голова Маргарита Николаевна: 15.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 35, Тел.: (812) 5444210.
  • Шимутина Наталья Сергеевна: 16.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 26, Тел.: (812) 2738925.
  • Роганкова Таисия Федоровна: 07.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 14, Тел.: (812) 5307344.
  • Томащук Сергей Сергеевич: 20.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 45, Тел.: (812) 3470171.
  • Назина Тамара Леонидовна: 25.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 22, Тел.: (812) 3822312.
  • Татаринова Ольга Олеговна: 03.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5137707.
  • Бегишева Римма Флоровна: 31.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 92, Тел.: (812) 5531139.
  • Логвинова Наталья Михайловна: 29.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3487458.
  • Рыстакова Валентина Александровна: 29.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 27, Тел.: (812) 2603101.
  • Меркулова Нина Николаевна: 31.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1727049.
  • Шабанова Валентина Исааковна: 28.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 74, Тел.: (812) 2794840.
  • Озеров Павел Иванович: 06.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 17, Тел.: (812) 3042166.
  • Алексеев Денис Константинович: 03.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 9, Тел.: (812) 3731334.
  • Ляшук Юрий Петрович: 06.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 36/1
  • Симанина Ольга Сергеевна: 13.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 22
  • Старикова Любовь Владимировна: 30.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24, Тел.: (812) 3042348.
  • Патай Татьяна Михайловна: 04.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 41, Тел.: (812) 1000961.
  • Нисенбаум Владимир Романович: 11.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 11, Тел.: (812) 5538506.
  • Сивун Николай Иванович: 10.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 5386685.
  • Малина Валентина Алексеевна: 21.06.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 24, Тел.: (812) 4611540.
  • Брызгалова Людмила Ивановна: 21.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 42, Тел.: (812) 1445715.
  • Сысюк Михаил Иванович: 18.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 33, Тел.: (812) 2606075.
  • Семенова Таисия Васильевна: 01.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 49, Тел.: (812) 3500980.
  • Захарова Антонина Лаврентьевна: 04.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 38, Тел.: (812) 1067987.
  • Захаров Виктор Иванович: 26.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1420306.
  • Кабанов Алексей Анатольевич: 02.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 46, Тел.: (812) 2692076.
  • Рыжова Лариса Валерьевна: 01.09.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Московская Ул., 14, Тел.: (812) 4659046.
  • Червякова Нина Николаевна: 04.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Александра Матросова Ул., 9, Тел.: (812) 2454604.
  • Бутко Алексей Владимирович: 09.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 3, Тел.: (812) 2441265.
  • Сморыго Илья Викторович: 19.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Обводного Канала Наб., 82
  • Кузнецова Наталья Александровна: 17.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 61, Тел.: (812) 2456034.
  • Гаврилова Галина Александровна: 01.01.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 37, Тел.: (812) 4671088.
  • Толкачев Федор Викторович: 06.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1734456.
  • Сербина Светлана Николаевна: 30.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31, Тел.: (812) 3066325.
  • Коновалова Нина Борисовна: 10.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 1057852.
  • Хаирова Елена Александровна: 29.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 2/14
  • Титова Валентина Васильевна: 14.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 15, Тел.: (812) 3145919.
  • Киселева Марина Александровна: 10.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Воробьева Тамара Георгиевна: 21.12.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 15, Тел.: (812) 4823827.
  • Алборова Виктория Михайловна: 18.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5891507.
  • Борунов Юрий Владимирович: 02.02.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Лагерное Ш., 53, Тел.: (812) 4618829.
  • Оргиш Александр Владимирович: 18.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5585527.
  • Алиев Багадир Агабек-Оглы: 06.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 44
  • Горчакова Зинаида Михайловна: 12.03.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 28
  • Эмануэль Артем Владимирович: 26.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 17, Тел.: (812) 3067305.
  • Пуляев Петр Анатольевна: 06.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37, Тел.: (812) 2454146.
  • Полтинка Лидия Николаевна: 05.01.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 29, Тел.: (812) 2220150.
  • Николаева Раиса Васильевна: 18.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 5, Тел.: (812) 3430673.
  • Ежова Екатерина Ивановна: 06.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 108, Тел.: (812) 5308924.
  • Тимерманис Елена Борисовна: 05.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 7
  • Скородумова Нина Сергеевна: 25.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 12/18
  • Изюмов Александр Александрович: 12.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 25, Тел.: (812) 5873260.
  • Воронов Василий Петрович: 07.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 4, Тел.: (812) 2722162.
  • Сорокоумова Ирина Юльевна: 18.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 1760413.
  • Мюганен Елена Вячеславовна: 04.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 29, Тел.: (812) 5982265.
  • Малышев Владимир Владимирович: 21.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 20
  • Кузнецов Виталий Михайлович: 02.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 59
  • Сергеева Ксения Ивановна: 03.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36
  • Логинова Ирина Александровна: 30.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 3
  • Сусанин Юрий Иванович: 15.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 48, Тел.: (812) 5400577.
  • Тиукель Дмитрий Владимирович: 17.10.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 16, Тел.: (812) 4227944.
  • Поспелова Татьяна Александровна: 18.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 5, Тел.: (812) 1389645.
  • Хоменко Нина Георгиевна: 12.09.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 46, Тел.: (812) 4767576.
  • Трофимова Анна Егоровна: 13.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Стенько Татьяна Степановна: 15.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 50
  • Лыжина Екатерина Николаевна: 30.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 106, Тел.: (812) 5317185.
  • Цуприян Татьяна Ивановна: 25.04.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Мартынова Ул., 13, Тел.: (812) 2364202.
  • Пустохайлова Людмила Игоревна: 28.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 11, Тел.: (812) 3932504.
  • Альберт Юрий Сергеевич: 03.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгская Наб., 25, Тел.: (812) 5429211.
  • Панкова Наталья Валентиновна: 04.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тихорецкий Пр., 26
  • Созонов Андрей Сергеевич: 20.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 15
  • Орлова Наталия Яновна: 08.09.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 16, Тел.: (812) 4691991.
  • Кочепасов Андрей Александрович: 20.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1762562.
  • Кириллова Валентина Антиповна: 03.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 29, Тел.: (812) 5861152.
  • Вязанкина Юлия Вилиоровна: 24.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 27, Тел.: (812) 2521841.
  • Недворягина Ольга Петровна: 10.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 26
  • Обжерина Светлана Александровна: 09.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 7-Я Красноармейская Ул., 9, Тел.: (812) 3167012.
  • Сердюк Виктор Матвеевич: 13.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5875133.
  • Бухирева Елена Борисовна: 02.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 17, Тел.: (812) 1276222.
  • Кузьменко Михаил Васильевич: 14.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3792303.
  • Шульгин Николай Иванович: 12.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 11-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 2511997.
  • Петухова Антонина Антоновна: 01.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 17, Тел.: (812) 2460388.
  • Вишневский Валериан Степанович: 30.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Александра Невского Ул., 4, Тел.: (812) 2774079.
  • Балабанова Валентина Константиновна: 29.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 28, Тел.: (812) 3717438.
  • Дорошенко Сергей Николаевич: 11.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 44, Тел.: (812) 1120052.
  • Михайлов Александр Николаевич: 02.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 3, Тел.: (812) 5337088.
  • Туров Алексей Александрович: 12.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 21
  • Палиева Ольга Юрьевна: 10.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Пятаева Марина Алексеевна: 28.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1768909.
  • Эшман Александр Эдуардович: 18.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 14/22
  • Засорина Лариса Ивановна: 13.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5293690.
  • Амелюшкин Владимир Николаевич: 17.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 58, Тел.: (812) 1144108.
  • Гуляева Любовь Владимировна: 30.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 76, Тел.: (812) 1277207.
  • Макаров Александр Викторович: 25.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 84, Тел.: (812) 3758343.
  • Кузнецов Владимир Александрович: 20.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1276285.
  • Озерова Антонина Афанасьевна: 20.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 2, Тел.: (812) 1580369.
  • Баруткина Виктория Викторовна: 18.05.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 30, Тел.: (812) 4693119.
  • Галанов Юрий Петрович: 11.04.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 93, Тел.: (812) 4810230.
  • Гаврилова Елена Николаевна: 10.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Коломяжский Пр., 12
  • Петров Анатолий Николаевич: 03.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Алмазов Виталий Владимирович: 26.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 100, Тел.: (812) 5324023.
  • Морозов Константин Анатольевич: 06.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 16, Тел.: (812) 2336593.
  • Удальцов Сергей Викторович: 15.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3071113.
  • Лобанева Галина Анатольевна: 21.08.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 20
  • Козырьков Игорь Евгеньевич: 14.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 4, Тел.: (812) 5557180.
  • Сугаков Виталий Яковлевич: 02.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3487860.
  • Коренюк Любовь Кирилловна: 19.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 43, Тел.: (812) 2680006.
  • Егорова Евгения Николаевна: 09.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1785681.
  • Першин Виктор Александрович: 13.03.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 67, Тел.: (812) 4636608.
  • Наумова Наталья Петровна: 08.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 67, Тел.: (812) 1456579.
  • Аллахвердиев Эльшан Тахир Оглы: 16.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Писарева Ул., 14, Тел.: (812) 3185981.
  • Жук Виктор Семенович: 28.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1225159.
  • Климов Вячеслав Викторович: 24.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 12, Тел.: (812) 1455368.
  • Хоменко Марина Ивановна: 04.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 17, Тел.: (812) 4352351.
  • Коваленко Руслан Валерьевич: 23.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 21-Я В.О. Линия, 16
  • Певцова Наталья Анатольевна: 10.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Гаджикеримова Валентина Дмитриевна: 09.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Генерала Хрулева Ул., 6
  • Гусейнов Амир Гюламиевич: 25.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, 1-Я Алексеевская Ул., 34
  • Кузьмин Александр Викторович: 17.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 17, Тел.: (812) 1561991.
  • Сенько Олег Константинович: 27.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 1565072.
  • Михельсон Юрий Георгиевич: 20.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 16, Тел.: (812) 1647951.
  • Смирнов Александр Викторович: 19.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 27, Тел.: (812) 2477020.
  • Фиркс Лидия Анатольевна: 16.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 13
  • Шварц Анна Емельяновна: 13.05.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Церковная Ул., 44, Тел.: (812) 4659022.
  • Скворцов Евгений Викторович: 22.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5338601.
  • Кочешкова Ирина Николаевна: 10.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 9, Тел.: (812) 5877834.
  • Веселова Людмила Михайловна: 27.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Перевозная Наб., 29, Тел.: (812) 5674769.
  • Васильев Игорь Викторович: 17.01.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 9, Тел.: (812) 4281596.
  • Мась Нина Васильевна: 15.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 42, Тел.: (812) 5858577.
  • Гурбатов Станислав Николаевич: 29.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 19, Тел.: (812) 2251509.
  • Тулева Зоя Алексеевна: 08.11.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 41
  • Русанов Дмитрий Валентинович: 28.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 45, Тел.: (812) 5355546.
  • Никитина Римма Исааковна: 03.01.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1738905.
  • Котелевский Николай Валерьевич: 09.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 19, Тел.: (812) 5577714.
  • Толстяков Сергей Николаевич: 06.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 20-Я В.О. Линия, 13
  • Родин Дмитрий Михайлович: 13.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 122, Тел.: (812) 1068409.
  • Новожилова Антонина Сергеевна: 03.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410032.
  • Семенов Вячеслав Николаевич: 09.05.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Попова Ул., 4, Тел.: (812) 4214365.
  • Светлова Елена Анатольевна: 15.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 7, Тел.: (812) 5682457.
  • Смирнова Татьяна Валентиновна: 24.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5876248.
  • Степанова Надежда Ильинична: 26.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5983389.
  • Робиков Валерий Леонидович: 03.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Вяземский Пер., 6, Тел.: (812) 2345297.
  • Педак Вячеслав Александрович: 28.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 13
  • Попов-Дюмин Бронислав Дмитриевич: 10.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5201807.
  • Розанова Елена Валерьевна: 17.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36, Тел.: (812) 5161264.
  • Смирнова Нонна Николаевна: 22.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1778619.
  • Степанов Юрий Васильевич: 09.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 38, Тел.: (812) 2471330.
  • Шестаков Аркадий Викторович: 12.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 197
  • Лисицын Андрей Юрьевич: 16.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 134, Тел.: (812) 3456531.
  • Николаева Надежда Кирсановна: 28.08.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 3, Тел.: (812) 1747527.
  • Шендо Николай Владимирович: 01.05.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 50, Тел.: (812) 4631294.
  • Блейзер Михаил Григорьевич: 25.02.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Новая Ул., 36, Тел.: (812) 4700231.
  • Рыжов Анатолий Егорович: 02.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 70
  • Козлов Геннадий Александрович: 05.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5581386.
  • Сивакова Татьяна Владимировна: 09.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5254190.
  • Колотушкин Николай Васильевич: 23.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5157073.
  • Поликарпов Александр Леонидович: 29.09.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 19, Тел.: (812) 4691154.
  • Удалова Мария Валерьевна: 27.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1059086.
  • Султанова Вера Борисовна: 23.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 19, Тел.: (812) 3777355.
  • Харько Максим Андреевич: 04.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 80, Тел.: (812) 5606142.
  • Плюснин Игорь Николаевич: 24.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1275915.
  • Лапшина Елена Ивановна: 11.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 2611570.
  • Терешина Тамара Николаевна: 09.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 11, Тел.: (812) 1448906.
  • Бочкарева Татьяна Олеговна: 26.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 3, Тел.: (812) 5164691.
  • Селиванова Наталья Дмитриевна: 17.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 3, Тел.: (812) 3899426.
  • Карпушина Валентина Павловна: 08.08.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 1
  • Ткаченко Лидия Алексеевна: 04.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 18, Тел.: (812) 5240487.
  • Корнилова Анна Викторовна: 23.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Козловский Юрий Владиславович: 22.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95
  • Тимошина Мария Викторовна: 25.06.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 7, Тел.: (812) 4814775.
  • Синицкая Алина Анатольевна: 19.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 120, Тел.: (812) 3440779.
  • Зимина Александра Васильевна: 31.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1785213.
  • Павлова Марина Александровна: 27.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1760552.
  • Рогинский Владимир Олегович: 03.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Малышева Лидия Семеновна: 20.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1069042.
  • Горшкова Тамара Борисовна: 26.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 24, Тел.: (812) 4442681.
  • Самчук Лидия Федоровна: 19.05.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 8, Тел.: (812) 4390038.
  • Скворцова Валентина Николаевна: 09.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3777014.
  • Тимофеев Олег Валентинович: 20.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 197
  • Коршунов Михаил Юрьевич: 03.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1763077.
  • Молчанова Валентина Федоровна: 07.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 39, Тел.: (812) 1361646.
  • Пеньжина Элла Сергеевна: 22.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 15
  • Страшников Юрий Алексеевич: 15.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 2/1
  • Мкртычан Арарат Эдвардович: 30.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 10, Тел.: (812) 2590853.
  • Шутов Алексей Петрович: 20.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 45
  • Русанова Мария Александровна: 28.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 31, Тел.: (812) 5357390.
  • Насонов Владимир Александрович: 26.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 11, Тел.: (812) 5297602.
  • Федорова Валентина Александровна: 23.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1081093.
  • Трошкова Татьяна Васильевна: 09.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Комиссара Смирнова Ул., 15
  • Паршенцев Александр Николаевич: 02.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6, Тел.: (812) 5256509.
  • Зорина Эдда Леонидовна: 10.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 8260102.
  • Седова Лидия Анатольевна: 21.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 28, Тел.: (812) 3700728.
  • Новченков Иван Иванович: 18.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1760129.
  • Невдачин Игорь Леонидович: 30.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27
  • Семенов Вячеслав Борисович: 17.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5253366.
  • Полякова Марина Васильевна: 11.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 19, Тел.: (812) 1525292.
  • Бакуменко Зинаида Ивановна: 28.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 49, Тел.: (812) 3503669.
  • Левина Диана Анатольевна: 18.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 67, Тел.: (812) 1520571.
  • Савватеева Вера Павловна: 01.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 1, Тел.: (812) 5245125.
  • Виноградов Владимир Валерьевич: 25.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 5
  • Мацишина Светлана Витальевна: 09.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 33
  • Трибушкин Валентин Кузьмич: 20.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429156.
  • Ахрамович Антон Викторович: 25.06.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Рябова Тамара Александровна: 30.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 19, Тел.: (812) 5306487.
  • Слепцова Вера Григорьевна: 30.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 14, Тел.: (812) 1451895.
  • Сарницкая Людмила Власовна: 25.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 47, Тел.: (812) 3078267.
  • Черенкевич Анатолий Матвеевич: 13.05.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 29, Тел.: (812) 4829526.
  • Емельянова Маргарита Александровна: 27.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5324486.
  • Туманов Андрей Борисович: 28.04.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Петровский Пер., 4, Тел.: (812) 4223597.
  • Корчагина Наталия Генриховна: 16.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 114, Тел.: (812) 3442608.
  • Сильченков Дмитрий Михайлович: 31.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 49
  • Тюрина Галина Адамовна: 13.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5565398.
  • Ситникова Татьяна Константиновна: 26.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 5, Тел.: (812) 1446346.
  • Донцов Владимир Тимофеевич: 21.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 25/4
  • Мотовилов Дмитрий Леонидович: 28.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 51
  • Смирнова Елена Павловна: 24.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32
  • Голубчик Любовь Иосифовна: 24.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 18
  • Тихомиров Сергей Владимирович: 01.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 29
  • Десятников Игорь Анатольевич: 18.02.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Московская Ул., 3, Тел.: (812) 4697062.
  • Шульга Анатолий Алексеевич: 28.03.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 38, Тел.: (812) 4394097.
  • Баранова Ольга Владимировна: 16.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 44, Тел.: (812) 2603909.
  • Степанова Татьяна Георгиевна: 01.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 9, Тел.: (812) 2695600.
  • Петрова Лариса Ивановна: 24.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3490129.
  • Ковалева Ирина Вячеславовна: 30.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27, Тел.: (812) 1506500.
  • Разкин Анатолий Алексеевич: 25.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430295.
  • Мороз Виктор Викторович: 02.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 50, Тел.: (812) 1277577.
  • Никитина Татьяна Анатольевна: 03.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 67
  • Митяев Николай Васильевич: 19.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5214086.
  • Смирнова Галина Гавриловна: 29.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 21, Тел.: (812) 2495652.
  • Сахаров Игорь Васильевич: 11.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4304842.
  • Напку Елена Владимировна: 11.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1450869.
  • Широнин Антон Вячеславович: 19.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 128, Тел.: (812) 1136113.
  • Хведчук Людмила Сергеевна: 18.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 20, Тел.: (812) 3768018.
  • Тонких Алексей Олегович: 10.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 11, Тел.: (812) 5381491.
  • Моспанова Татьяна Владимировна: 25.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 2616233.
  • Плешков Владимир Алексеевич: 06.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чехова Ул., 4, Тел.: (812) 2738236.
  • Смирнова Надежда Валентиновна: 15.01.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 47, Тел.: (812) 4610386.
  • Мавлиханова Зинаида Даниловна: 21.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1778256.
  • Конова Юлия Владимировна: 07.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1424942.
  • Богданович Елена Александровна: 09.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Марков Владимир Петрович: 22.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5
  • Волынская Галина Витальевна: 10.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дерптский Пер., 14, Тел.: (812) 2514462.
  • Матвеев Андрей Николаевич: 23.11.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 10, Тел.: (812) 4213515.
  • Григорьева Снежана Анатольевна: 27.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 166
  • Павлов Федор Геннадьевич: 22.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5868932.
  • Степанова Лидия Александровна: 30.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 14, Тел.: (812) 2423546.
  • Ветюкова Елена Федоровна: 19.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 13
  • Андреев Роман Владимирович: 28.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 12, Тел.: (812) 2721818.
  • Сусорова Галина Владимировна: 26.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 59, Тел.: (812) 5408232.
  • Григорьева Валентина Владимировна: 23.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Миргородская Ул., 12
  • Ласовик Яков Моисеевич: 01.01.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 44, Тел.: (812) 3511935.
  • Белоглазов Владимир Михайлович: 02.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 3, Тел.: (812) 5212529.
  • Шарафанович Светлана Юрьевна: 25.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 11
  • Соляр Екатерина Леонидовна: 14.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 21/16
  • Соловьев Андрей Владимирович: 05.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 4311534.
  • Дмитриев Николай Леонидович: 21.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 22, Тел.: (812) 3730114.
  • Левицкий Виктор Леонович: 04.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 23, Тел.: (812) 2618530.
  • Кузнецова Тамара Петровна: 29.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 32, Тел.: (812) 5570227.
  • Бордиловский Валентин Иванович: 21.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 54, Тел.: (812) 1266297.
  • Распопин Николай Дмитриевич: 19.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3447094.
  • Мигунова Елена Владимировна: 03.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 28, Тел.: (812) 3790796.
  • Замиралова Людмила Ивановна: 16.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3941593.
  • Мануйлова Александра Петровна: 29.04.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1050128.
  • Павлов Иван Васильевич: 03.01.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Никитин Михаил Анатольевич: 04.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 14, Тел.: (812) 1455674.
  • Тиманкова Надежда Юрьевна: 24.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1774345.
  • Тишкевич Светлана Петровна: 23.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 8, Тел.: (812) 5248888.
  • Захаров Сергей Викторович: 14.04.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 26, Тел.: (812) 3757205.
  • Тимофеев Александр Анатольевич: 25.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Михайлов Олег Михайлович: 16.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5846364.
  • Семенов Алексей Анатольевич: 09.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 25, Тел.: (812) 1073006.
  • Фролова Елена Анатольевна: 03.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Дивенская Ул., 9/3
  • Максимихина Зоя Александровна: 07.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 3
  • Чигринец Валентин Сергеевич: 18.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Сабитова Галина Яковлевна: 09.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5551547.
  • Мальчевская Людмила Васильевна: 25.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 94, Тел.: (812) 1220322.
  • Власова Галина Борисовна: 06.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3779640.
  • Сахаров Евгений Дмитриевич: 31.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 126, Тел.: (812) 3441152.
  • Суханова Ольга Алексеевна: 04.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5990677.
  • Панкратов Владимир Александрович: 18.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 11, Тел.: (812) 5561734.
  • Криулин Сергей Дмитриевич: 16.09.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 6, Тел.: (812) 4690687.
  • Могильникова Лидия Яковлевна: 06.06.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Первомайская Ул., 3
  • Кочеткова Алевтина Александровна: 11.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 26, Тел.: (812) 5212683.
  • Говтва Ритта Александровна: 31.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Федорова Татьяна Геннадьевна: 22.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1772321.
  • Иванова Людмила Титовна: 27.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5859445.
  • Петрова Евгения Петровна: 22.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 6, Тел.: (812) 3456611.
  • Соловьев Алексей Валерьевич: 14.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5580339.
  • Рябец Валентина Александровна: 22.01.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 10, Тел.: (812) 1843219.
  • Погудин Константин Владимирович: 24.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1781855.
  • Кривулина Светлана Александровна: 24.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 19, Тел.: (812) 3764568.
  • Сычкова Татьяна Александровна: 19.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 243, Тел.: (812) 2676718.
  • Захарова Надежда Витальевна: 28.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5883575.
  • Громова Анна Дмитриевна: 19.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 104
  • Румянцев Вячеслав Анатольевич: 08.11.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 4
  • Милорадов Виктор Александрович: 17.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Витебская Ул., 27, Тел.: (812) 1137916.
  • Сухачев Александр Сергеевич: 06.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5843566.
  • Акмалов Роберт Гильмагзамович: 28.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 40, Тел.: (812) 5893385.
  • Пегоев Юрий Афанасьевич: 29.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 113, Тел.: (812) 5400637.
  • Ткаченко Павел Владимирович: 26.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1776561.
  • Пахомова Вера Васильевна: 24.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 6, Тел.: (812) 5583289.
  • Панов Николай Анатольевич: 07.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 16
  • Ткаченко Сергей Геннадьевич: 31.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 123, Тел.: (812) 1569680.
  • Пинчук Вера Николаевна: 08.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 62, Тел.: (812) 4463614.
  • Иванов Николай Николаевич: 07.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 95, Тел.: (812) 2677416.
  • Вовчок Любовь Ивановна: 21.08.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 48, Тел.: (812) 4634019.
  • Головин Дмитрий Юрьевич: 05.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14, Тел.: (812) 5111789.
  • Борисов Юрий Леонидович: 10.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 13, Тел.: (812) 5835834.
  • Мирошниченко Любовь Алексеевна: 07.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 183, Тел.: (812) 1661479.
  • Малышев Анатолий Евгеньевич: 07.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 22, Тел.: (812) 5608540.
  • Сулима Юрий Сергеевич: 30.05.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Михайловская Ул., 11, Тел.: (812) 4271274.
  • Родионова Галина Павловна: 10.03.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5, Тел.: (812) 4223478.
  • Назаров Валерий Александрович: 08.07.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 78, Тел.: (812) 4608694.
  • Демидова Дина Васильевна: 29.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 31, Тел.: (812) 1087407.
  • Титков Александр Михайлович: 11.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 9, Тел.: (812) 5157248.
  • Чинакаев Динар Юнайевич: 02.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 2, Тел.: (812) 2420486.
  • Журова Анна Михайловна: 21.12.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 12, Тел.: (812) 5243543.
  • Федоренко Марина Геннадьевна: 03.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1519844.
  • Михайлов Петр Иванович: 26.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 22
  • Сыромятникова Марина Владимировна: 16.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1422960.
  • Сашина Людмила Ивановна: 15.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Смирнова Марина Александровна: 10.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5508172.
  • Лукьянова Людмила Валерьяновна: 06.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 135
  • Сабянина Татьяна Анатольевна: 15.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 20, Тел.: (812) 5972097.
  • Шевченко Людмила Евгеньевна: 13.11.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Массальского Ул., 3, Тел.: (812) 1490389.
  • Иванов Алексей Терентьевич: 11.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 16, Тел.: (812) 3950887.
  • Смирнов Владислав Борисович: 04.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 10, Тел.: (812) 5308228.
  • Плисова Елизавета Петровна: 08.10.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 32, Тел.: (812) 3488498.
  • Петухов Михаил Павлович: 20.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 38, Тел.: (812) 3766113.
  • Скрыпник Виктория Анатольевна: 07.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 16, Тел.: (812) 5333330.
  • Кривошеев Евгений Викторович: 13.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 137, Тел.: (812) 1588969.
  • Гуменюк Георгий Михайлович: 07.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 18, Тел.: (812) 5327271.
  • Тараканова Ирина Глебовна: 24.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1550446.
  • Лужановский Александр Николаевич: 18.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5874616.
  • Московкина Виктория Владимировна: 19.03.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4204401.
  • Ефимова Ольга Всеволодовна: 21.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 159, Тел.: (812) 5454909.
  • Голомолзин Валентин Егорович: 22.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1098222.
  • Григорьев Алексей Александрович: 02.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 70, Тел.: (812) 1279952.
  • Кремис Петр Николаевич: 30.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3067859.
  • Базлова Елена Николаевна: 05.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 10/7
  • Клементьев Анатолий Леонидович: 09.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269, Тел.: (812) 5682007.
  • Дубицкий Михаил Викторович: 04.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3016096.
  • Симанова Зинаида Михайловна: 27.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 7
  • Радько Сергей Александрович: 05.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 11, Тел.: (812) 1495193.
  • Огнева Капиталина Алексеевна: 23.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 17, Тел.: (812) 5868617.
  • Петрова Мария Григорьевна: 06.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5554498.
  • Потапов Николай Константинович: 21.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1439598.
  • Рогова Ирина Васильевна: 14.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14, Тел.: (812) 3787545.
  • Савинова Людмила Павловна: 29.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 134, Тел.: (812) 3455492.
  • Суренков Михаил Ильич: 30.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 5, Тел.: (812) 5526261.
  • Шабалин Владимир Витальевич: 01.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 42, Тел.: (812) 4462378.
  • Сутугин Андрей Алексеевич: 16.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3498644.
  • Межерауп Эльвира Александровна: 07.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 60, Тел.: (812) 5598501.
  • Очанов Рафаел Сумбатович: 10.12.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 8, Тел.: (812) 4829042.
  • Слюсарь Светлана Валерьевна: 21.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1424422.
  • Мотов Валерий Михайлович: 24.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 31, Тел.: (812) 2497604.
  • Краснова Марина Александровна: 28.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 7, Тел.: (812) 5928710.
  • Погарская Надежда Алексеевна: 22.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 8, Тел.: (812) 5551362.
  • Барковская Наталья Юрьевна: 01.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 24, Тел.: (812) 2798689.
  • Никаноров Владимир Николаевич: 18.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1576977.
  • Лаврентьев Виталий Владимирович: 15.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 3, Тел.: (812) 5140188.
  • Комиссаров Александр Кириллович: 06.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3511505.
  • Марченкова Раиса Максимовна: 07.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 35, Тел.: (812) 5449573.
  • Пчелинцева Зоя Константиновна: 25.11.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 12, Тел.: (812) 1413945.
  • Лазарева Анджела Петровна: 29.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5294553.
  • Петухова Ирина Синкритовна: 12.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5117735.
  • Ваганова Светлана Сергеевна: 31.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 83/7
  • Иванов Владимир Степанович: 06.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 9, Тел.: (812) 5566374.
  • Шпагин Анатолий Иванович: 24.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 15/30
  • Реймова Светлана Васильевна: 14.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1226967.
  • Михайлов Евгений Ионович: 26.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 55, Тел.: (812) 3755759.
  • Ильин Андрей Алексеевич: 16.12.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 89, Тел.: (812) 4825324.
  • Степанов Вадим Борисович: 09.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Примакова Ул., 16, Тел.: (812) 1841588.
  • Пикалов Анатолий Васильевич: 01.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 31, Тел.: (812) 2650902.
  • Шистерова Елена Викторовна: 27.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 67, Тел.: (812) 3106080.
  • Теплякова Татьяна Николаевна: 10.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 26, Тел.: (812) 3702159.
  • Малахова Нина Владимировна: 25.11.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 8, Тел.: (812) 4351234.
  • Олесова Леся Валерьевна: 19.06.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 5, Тел.: (812) 4202284.
  • Лесовых Андрей Александрович: 11.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1082582.
  • Лепнева Светлана Викторовна: 04.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5844415.
  • Никитин Максим Николаевич: 19.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 90, Тел.: (812) 1147259.
  • Леонова Нина Владимировна: 21.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3943718.
  • Никитина Надежда Николаевна: 24.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 20/25
  • Дмитриева Наталья Георгиевна: 19.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Московская Ул., 5, Тел.: (812) 1132598.
  • Рощина Наталья Викторовна: 30.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Пасторова Ул., 4, Тел.: (812) 1148249.
  • Маркина Светлана Константиновна: 18.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 97, Тел.: (812) 1439163.
  • Косян Левон Георгиевич: 23.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 12, Тел.: (812) 1456822.
  • Чиков Виталий Викторович: 08.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5243991.
  • Лезинов Вадим Валентинович: 01.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 10, Тел.: (812) 5882044.
  • Венцковская Елизавета Романовна: 09.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 7, Тел.: (812) 1840636.
  • Кудлай Анна Николаевна: 05.10.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 43
  • Павлова Анна Евгеньевна: 28.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 50
  • Малиновская Елена Викторовна: 23.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3940148.
  • Никишина Евдокия Ивановна: 08.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5985422.
  • Сазанова Валентина Ивановна: 24.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 62, Тел.: (812) 5438720.
  • Александров Анатолий Алексеевич: 14.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 41, Тел.: (812) 3700696.
  • Семенова Ирина Владимировна: 25.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 229
  • Талызина Светлана Митрофановна: 26.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 22, Тел.: (812) 2468168.
  • Ушаков Леонид Васильевич: 02.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 4, Тел.: (812) 4406420.
  • Пушкарева Светлана Александровна: 12.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 26, Тел.: (812) 5835939.
  • Сабирова Динара Рафаиловна: 22.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496010.
  • Халилов Джамшед Шодиевич: 01.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 14, Тел.: (812) 3899649.
  • Лучин Владимир Иванович: 22.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 38, Тел.: (812) 3757780.
  • Киликиевский Виталий Иосифович: 28.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5892961.
  • Виноградова Кира Леонидовна: 01.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 19
  • Орлов Денис Анатольевич: 27.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 3, Тел.: (812) 5140236.
  • Хорошенкова Марина Георгиевна: 26.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 29, Тел.: (812) 5357531.
  • Иванова Елена Евгеньевна: 26.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5882462.
  • Панкова Екатерина Николаевна: 01.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 4, Тел.: (812) 2352462.
  • Соболевский Николай Дмитриевич: 02.01.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Инструментальщиков Ул., 15, Тел.: (812) 4346296.
  • Хорн Сергей Вячеславович: 21.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 103, Тел.: (812) 2675608.
  • Токарев Владимир Дмитриевич: 25.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 10, Тел.: (812) 5946256.
  • Леонова Вера Дмитриевна: 04.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5598495.
  • Суханов Константин Иванович: 09.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Шамшева Ул., 11, Тел.: (812) 2304594.
  • Смирнов Артем Анатольевич: 24.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 14, Тел.: (812) 3493228.
  • Бурлаков Алексей Сергеевич: 15.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Панов Роман Александрович: 13.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 63, Тел.: (812) 1279538.
  • Юшина Кира Борисовна: 13.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 81, Тел.: (812) 1146280.
  • Волошин Константин Иванович: 11.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 12
  • Свободная Светлана Анисимовна: 01.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 112, Тел.: (812) 1735347.
  • Толкачев Вячеслав Иванович: 29.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Яблоков Николай Борисович: 21.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 3, Тел.: (812) 1079635.
  • Румянцева Лидия Ивановна: 30.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 18, Тел.: (812) 3891867.
  • Минина Зоя Александровна: 17.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5808174.
  • Минайло Михаил Николаевич: 01.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 20, Тел.: (812) 3044577.
  • Русан Вячеслав Владимирович: 16.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 83, Тел.: (812) 2621987.
  • Перова Ирина Игоревна: 03.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 10, Тел.: (812) 5131352.
  • Шамес Ася Исааковна: 03.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 8, Тел.: (812) 5835628.
  • Савин Василий Иванович: 11.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 8, Тел.: (812) 1077536.
  • Давыдова Наталья Евгеньевна: 19.02.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ропшинское Ш., 7, Тел.: (812) 4274611.
  • Галанцев Николай Васильевич: 24.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 33/40
  • Иванова Наталья Юрьевна: 23.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430987.
  • Шаталов Сергей Владимирович: 06.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 197, Тел.: (812) 2629283.
  • Блинова Светлана Евгеньевна: 22.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ижорская Ул., 11, Тел.: (812) 2322300.
  • Семенова Алла Александровна: 20.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5871375.
  • Тукк Мария Александровна: 15.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5950830.
  • Зеленская Ольга Петровна: 18.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 17, Тел.: (812) 5307844.
  • Чумакова Ирина Федоровна: 25.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6, Тел.: (812) 5259549.
  • Медведев-Лотцан Анатолий Анатольевич: 18.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 45, Тел.: (812) 3563024.
  • Луцкий Сергей Алексеевич: 05.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 6, Тел.: (812) 1747909.
  • Шошин Владимир Сергеевич: 02.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нежинская Ул., 4, Тел.: (812) 5542296.
  • Невская Валентина Егоровна: 25.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 55, Тел.: (812) 4442798.
  • Мартынов Семен Валентинович: 23.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 126
  • Тимофеев Виталий Михайлович: 11.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 64, Тел.: (812) 4463674.
  • Воронин Владимир Федорович: 22.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 13
  • Тагунова Ирина Александровна: 27.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Мойки Наб., 42
  • Кузьмин Владимир Николаевич: 21.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 3, Тел.: (812) 2462296.
  • Мерекина Валентина Васильевна: 31.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Уткин Пр., 13, Тел.: (812) 5299138.
  • Иванов Алексей Сергеевич: 23.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5451581.
  • Шилов Алексей Валентинович: 11.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 23, Тел.: (812) 1128583.
  • Лукиенко Виктор Александрович: 13.09.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 3, Тел.: (812) 4281621.
  • Левичева Татьяна Сергеевна: 13.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 21
  • Иванов Борис Петрович: 06.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5352256.
  • Петров Владимир Ильич: 14.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1362201.
  • Шестак Лариса Алексеевна: 02.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3937909.
  • Михаилиди Георгий Дионисович: 29.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новоколомяжский Пр., 12, Тел.: (812) 3045745.
  • Надеждина Маргарита Леонидовна: 26.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144406.
  • Ежовский Александр Юрьевич: 17.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1732739.
  • Федин Александр Григорьевич: 12.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петровский Пр., 20, Тел.: (812) 2358256.
  • Паршина Нина Никитична: 17.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Мазурова Татьяна Владимировна: 25.07.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 25, Тел.: (812) 2367136.
  • Матяшова Таисия Петровна: 23.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 37, Тел.: (812) 2608322.
  • Веремеева Елена Александровна: 02.07.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Саперный, Колпинский р-н, Дорожная Ул., 1, Тел.: (812) 4621517.
  • Новикова Анна Степановна: 21.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 22, Тел.: (812) 3492856.
  • Петрова Светлана Петровна: 04.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3943755.
  • Ларионова Татьяна Николаевна: 07.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5305188.
  • Франке Валерия Дмитриевна: 26.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 19, Тел.: (812) 2271307.
  • Перминов Александр Федорович: 01.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28
  • Турчак Людмила Александровна: 18.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 99, Тел.: (812) 1596479.
  • Маркварт Геннадий Николаевич: 16.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гривцова Пер., 26, Тел.: (812) 3199998.
  • Фурманов Леонид Романович: 28.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 49/20
  • Масуева Татьяна Федоровна: 20.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5590256.
  • Федорова Елена Петровна: 22.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5201480.
  • Кузнецова Евгения Алексеевна: 05.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 151
  • Курмашова Гузялхан Алимжановна: 20.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 9
  • Матвеева Мария Павловна: 05.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 2606655.
  • Лебедева Елена Евгеньевна: 21.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5981988.
  • Степанов Алексей Викторович: 30.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3506171.
  • Горб Татьяна Владимировна: 27.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 11
  • Терентьев Юрий Владимирович: 30.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 61, Тел.: (812) 1090795.
  • Максимов Алексей Леонидович: 05.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 120, Тел.: (812) 3440690.
  • Фомин Александр Иванович: 03.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 249
  • Войтюк Елена Виссарионовна: 06.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 6-Я В.О. Линия, 49
  • Сечкин Владимир Александрович: 17.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 11
  • Соловьева Римма Васильевна: 09.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 9, Тел.: (812) 3944768.
  • Федорова Татьяна Викторовна: 17.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5910087.
  • Колесникова Светлана Викторовна: 03.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 11, Тел.: (812) 1275369.
  • Кузнецова Инна Петровна: 11.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1016916.
  • Ухловский Вадим Геннадьевич: 05.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 43, Тел.: (812) 1516612.
  • Осипова Нюйдида Умяровна: 23.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 13, Тел.: (812) 1066461.
  • Мизев Яков Витальевич: 28.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1741385.
  • Росликова Айли Вяйновна: 04.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 19, Тел.: (812) 3060990.
  • Козунова Анна Игоревна: 09.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5940217.
  • Шелковникова Зинаида Васильевна: 18.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 39, Тел.: (812) 5445135.
  • Степкина Виктория Анатольевна: 04.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5563105.
  • Сиверцев Евгений Александрович: 23.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 19, Тел.: (812) 5307333.
  • Шульга Елена Александровна: 26.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 69, Тел.: (812) 5412841.
  • Воробьев Виктор Иванович: 28.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Камышинская Ул., 18, Тел.: (812) 5266974.
  • Шульга Наталия Владимировна: 08.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 165
  • Сориц Аркадий Гершевич: 23.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 29
  • Володин Александр Васильевич: 09.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 8, Тел.: (812) 2304637.
  • Попова Екатерина Игоревна: 19.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 8
  • Усатова Вера Александровна: 23.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1431041.
  • Андриасян Армен Андраникович: 19.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 10
  • Шалгин Сергей Владимирович: 17.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 30, Тел.: (812) 5603754.
  • Крылова Зоя Григорьевна: 14.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 10, Тел.: (812) 5308295.
  • Стадников Юрий Васильевич: 29.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 35, Тел.: (812) 3411929.
  • Кашников Анатолий Владимирович: 17.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3433279.
  • Новиков Алексей Николаевич: 10.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5251372.
  • Сергеева Галина Васильевна: 16.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Кузьминская Анжелика Анатольевна: 09.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5147236.
  • Шахова Екатерина Александровна: 26.01.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Заводская Ул., 35
  • Сосипатров Алексей Федорович: 02.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 32, Тел.: (812) 1849507.
  • Саватеев Алексей Александрович: 26.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 12
  • Ангарова Людмила Ивановна: 01.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 12, Тел.: (812) 5552753.
  • Старостин Василий Павлович: 14.08.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 21, Тел.: (812) 3569155.
  • Солдатенков Александр Сергеевич: 14.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 8, Тел.: (812) 3408190.
  • Стебунова Екатерина Васильевна: 24.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 59, Тел.: (812) 4475975.
  • Малофеев Алексей Михайлович: 03.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5253431.
  • Туляков Александр Николаевич: 04.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Казанская Ул., 22, Тел.: (812) 3123158.
  • Сажина Татьяна Дмитриевна: 14.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 8, Тел.: (812) 1225700.
  • Патогин Александр Григорьевич: 15.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3509517.
  • Ременникова Анна Алексеевна: 17.03.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 63, Тел.: (812) 1146869.
  • Памятов Евгений Юрьевич: 20.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5980289.
  • Егорова Марина Владимировна: 26.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5321187.
  • Некрасов Владимир Иванович: 18.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1787800.
  • Алкацева Елена Валентиновна: 16.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 57, Тел.: (812) 1138786.
  • Николаева Людмила Дмитриевна: 09.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 122, Тел.: (812) 1068995.
  • Иванов Александр Борисович: 09.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3786079.
  • Минаева Мария Ивановна: 30.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1064222.
  • Грицко Сергей Дмитриевич: 14.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 37, Тел.: (812) 3414918.
  • Харина Надежда Ивановна: 26.11.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Фанерный Пер., 15, Тел.: (812) 4622262.
  • Шмойлов Василий Иванович: 25.09.1918 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Зверинская Ул., 13, Тел.: (812) 4278034.
  • Стрижнев Максим Александрович: 17.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 10, Тел.: (812) 2681028.
  • Титова Нина Федоровна: 14.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 10-Я В.О. Линия, 39
  • Назимок Лина Ельевна: 04.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 15, Тел.: (812) 5306701.
  • Нетреба Леонора Алексеевна: 20.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 8, Тел.: (812) 5111331.
  • Павлова Галина Федосеевна: 07.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 221
  • Синявин Павел Викторович: 31.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5337812.
  • Федорова Жаннета Павловна: 18.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Миллионная Ул., 11
  • Банкина Варвара Викторовна: 11.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 2-Я Красноармейская Ул., 3, Тел.: (812) 3179082.
  • Попов Владимир Ильич: 05.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 21
  • Волков Владимир Львович: 27.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 16, Тел.: (812) 5353790.
  • Строкин Кирилл Олегович: 09.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5339279.
  • Пищенкова Вероника Александровна: 11.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Челябинская Ул., 55, Тел.: (812) 5272788.
  • Мухин Александр Владимирович: 24.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 53, Тел.: (812) 2738731.
  • Комова Екатерина Калистратовна: 17.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Обрезкова Анна Панфиловна: 20.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Соколова Нина Витальевна: 08.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1426900.
  • Рассадина Валентина Дмитриевна: 25.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5842668.
  • Голиков Александр Иванович: 19.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 9, Тел.: (812) 5921451.
  • Конашенко Галина Александровна: 10.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 34, Тел.: (812) 1446138.
  • Петров Юрий Вячеславович: 23.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 50, Тел.: (812) 1272535.
  • Подгайская Валентина Владимировна: 21.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1789247.
  • Кулик Альберт Евтропович: 13.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 35, Тел.: (812) 2682640.
  • Лапина Валентина Петровна: 14.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 8, Тел.: (812) 5521038.
  • Каштанов Владимир Алексеевич: 22.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Дудин Андрей Григорьевич: 14.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3068542.
  • Савельева Клавдия Михайловна: 15.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 52, Тел.: (812) 4471978.
  • Ханжина Марина Геннадьевна: 22.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12/9
  • Комиссарова Наталья Михайловна: 28.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 4, Тел.: (812) 3499202.
  • Шубников Владимир Алексеевич: 12.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 23, Тел.: (812) 1303571.
  • Краснов Вячеслав Юрьевич: 04.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 7
  • Крюкова Татьяна Викторовна: 09.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5804550.
  • Крылов Константин Александрович: 30.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 40, Тел.: (812) 1456038.
  • Грищук Владислав Валерьевич: 02.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 15, Тел.: (812) 1529650.
  • Дарьян Олег Владимирович: 28.08.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 27, Тел.: (812) 4229693.
  • Росков Вячеслав Анатольевич: 26.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 39, Тел.: (812) 2685038.
  • Малюгина Вера Ивановна: 16.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Розенштейна Ул., 20, Тел.: (812) 2523106.
  • Матвеев Вадим Валерьевич: 28.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 5, Тел.: (812) 2738489.
  • Савченко Светлана Михайловна: 30.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 26, Тел.: (812) 3558276.
  • Кутузов Александр Михайлович: 08.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5834921.
  • Абрамова Тамара Андреевна: 20.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дегтярная Ул., 11/35
  • Давыдова Светлана Константиновна: 06.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 231
  • Гольберг Нинель Давыдовна: 10.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 135, Тел.: (812) 2771753.
  • Пучков Андрей Викторович: 07.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5970033.
  • Васильева Ольга Сергеевна: 06.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 69, Тел.: (812) 3706631.
  • Малышева Надежда Михайловна: 05.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 17, Тел.: (812) 5835549.
  • Трефилова Вера Петровна: 12.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 22, Тел.: (812) 1831667.
  • Кочеткова Юлия Евгеньевна: 28.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 19, Тел.: (812) 3796487.
  • Семенов Андрей Юрьевич: 26.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1309432.
  • Григорьев Алексей Николаевич: 01.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 45, Тел.: (812) 2612767.
  • Ахапкина Ирина Михайловна: 24.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 13, Тел.: (812) 5800366.
  • Давыдов Антон Сергеевич: 01.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Средний В.О. Пр., 76
  • Марченко Ольга Анатольевна: 27.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 29, Тел.: (812) 2336632.
  • Поликанова Евгения Александровна: 25.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1760234.
  • Манвейлер Сталина Барнабовна: 15.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 1060953.
  • Колягин Владимир Алексеевич: 08.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 21, Тел.: (812) 1581277.
  • Олефиренко Любовь Николаевна: 21.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1421613.
  • Лапина Анна Юрьевна: 21.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5848459.
  • Рябинина Марина Анатольевна: 25.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Пирогова Пер., 21, Тел.: (812) 3147431.
  • Наниев Чермен Павлович: 13.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 4
  • Коровкина Вера Сергеевна: 03.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5840096.
  • Чистяков Константин Георгиевич: 15.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496077.
  • Евсеева Елена Александровна: 08.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 16, Тел.: (812) 1273490.
  • Васильев Владимир Викторович: 01.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 43, Тел.: (812) 2246313.
  • Ларионова Антонина Матвеевна: 11.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Ермакова Татьяна Геннадьевна: 29.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 6, Тел.: (812) 3450588.
  • Быстрова Валентина Николаевна: 06.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 69, Тел.: (812) 5536779.
  • Насруллаев Абдурахман Джалилович: 11.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 13
  • Порхаева Римма Ивановна: 20.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 24, Тел.: (812) 5142396.
  • Мясникова Татьяна Витальевна: 05.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 25, Тел.: (812) 5286046.
  • Вендерев Алексей Александрович: 04.06.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 12
  • Нискоблинова Мария Акимовна: 17.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5977867.
  • Туманович Валентина Ивановна: 23.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 11, Тел.: (812) 3433633.
  • Поляков Павел Николаевич: 23.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 19, Тел.: (812) 2691924.
  • Зиновьева Ирина Викторовна: 17.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1433335.
  • Токмачева Александра Петровна: 30.10.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Полтавская Ул., 12, Тел.: (812) 2795274.
  • Власов Сергей Петрович: 18.02.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 11, Тел.: (812) 1490361.
  • Усков Вячеслав Георгиевич: 21.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большой Казачий Пер., 11, Тел.: (812) 1124749.
  • Миронов Александр Петрович: 03.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 60, Тел.: (812) 5440900.
  • Лодяев Николай Федорович: 25.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5999518.
  • Макарова Лариса Дмитриевна: 25.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2498577.
  • Тарасова Светлана Юрьевна: 15.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 19, Тел.: (812) 5849687.
  • Минин Александр Юрьевич: 14.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1732646.
  • Лебедева Яна Игоревна: 08.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5211829.
  • Гольдрин Илья Владимирович: 22.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 57, Тел.: (812) 1086227.
  • Белова Галина Викторовна: 08.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 39, Тел.: (812) 5507823.
  • Тихомирова Марина Григорьевна: 19.05.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 19, Тел.: (812) 1493980.
  • Кравчик Елена Леонидовна: 28.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32, Тел.: (812) 5836183.
  • Смелков Александр Викторович: 06.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 3, Тел.: (812) 2269498.
  • Никитина Юлия Анатольевна: 27.11.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4825607.
  • Черток Александр Львович: 02.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5940649.
  • Аристархов Дмитрий Юрьевич: 23.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 34, Тел.: (812) 5609947.
  • Семенова Нина Никифоровна: 06.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 12, Тел.: (812) 1455422.
  • Серышева Мария Юрьевна: 15.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 7, Тел.: (812) 1445200.
  • Сергеев Алексей Юрьевич: 21.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 111
  • Сальникова Наталья Евгеньевна: 18.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 106
  • Войко Татьяна Евгеньевна: 15.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Кулемина Августина Васильевна: 28.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Хииску Елена Львовна: 03.12.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 326
  • Омельчак Лариса Анатольевна: 17.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17, Тел.: (812) 5256612.
  • Зайцев Константин Эдуардович: 17.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1276756.
  • Дмитриев Владимир Алексеевич: 07.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 15, Тел.: (812) 1511220.
  • Рябчук Василий Иванович: 02.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 11/9
  • Полякова Лидия Павловна: 19.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 1721021.
  • Минина Светлана Витальевна: 29.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 34
  • Селяков Василий Николаевич: 08.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 24, Тел.: (812) 3470128.
  • Федоров Юрий Константинович: 22.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3499639.
  • Семячкина Тамара Ивановна: 21.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 8, Тел.: (812) 3044969.
  • Алиева Нигяр Али Кызы: 13.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 1, Тел.: (812) 5670045.
  • Овчинников Дмитрий Дмитриевич: 05.05.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 25
  • Шашкина Ирина Вячеславовна: 01.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 5, Тел.: (812) 5875094.
  • Аксючиц Наталья Петровна: 17.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 21/10
  • Коркошук Ольга Викторовна: 13.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Мамедова Тамара Андреевна: 29.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 104, Тел.: (812) 1593545.
  • Чапаев Сергей Петрович: 02.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Алексеев Роман Борисович: 06.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 25, Тел.: (812) 2733456.
  • Шмелева Светлана Юрьевна: 16.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 9, Тел.: (812) 3730644.
  • Павлов Илья Анатольевич: 14.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 26, Тел.: (812) 5211396.
  • Шибкова Инна Станиславовна: 20.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 22
  • Лазарева Марина Михайловна: 24.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 17, Тел.: (812) 1072281.
  • Малышев Владимир Сергеевич: 05.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 11
  • Семенов Александр Владимирович: 15.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 33, Тел.: (812) 3079927.
  • Федосов Алексей Гавриилович: 23.02.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 21, Тел.: (812) 4815159.
  • Козловская Галина Петровна: 29.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 28, Тел.: (812) 1358833.
  • Еманов Роланд Амирович: 05.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 9, Тел.: (812) 5860392.
  • Хайруллина Александра Витальевна: 13.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 9-Я Советская Ул., 39/24
  • Павлов Анатолий Федорович: 28.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 10, Тел.: (812) 1350759.
  • Хамзина Жвек Садыровна: 07.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Яблочкова Ул., 1, Тел.: (812) 2324417.
  • Найфельд Людмила Александровна: 24.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 42
  • Свиридова Екатерина Ивановна: 01.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1367674.
  • Слаева Галина Андреевна: 03.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 4, Тел.: (812) 1073203.
  • Усатова Наталья Александровна: 21.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5996421.
  • Малышкина Ирина Ивановна: 10.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5975315.
  • Гуревич Леонид Михайлович: 20.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 30, Тел.: (812) 5283688.
  • Горбунов Александр Леонидович: 30.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 16/27
  • Спицына Татьяна Павловна: 31.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1074923.
  • Кузнецов Михаил Викторович: 02.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1762905.
  • Егорова Татьяна Юрьевна: 20.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5331014.
  • Шевцова Евгения Михайловна: 25.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 18
  • Турчинович Залина Станиславовна: 03.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 16, Тел.: (812) 2748387.
  • Олейник Александра Александровна: 15.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 37, Тел.: (812) 5869982.
  • Королева Татьяна Борисовна: 26.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Выборгская Наб., 69
  • Писарева Юлия Олеговна: 13.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 83, Тел.: (812) 5439058.
  • Калинин Михаил Владимирович: 15.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 4
  • Семенов Александр Николаевич: 28.05.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 36
  • Алымов Юрий Михайлович: 19.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новолитовская Ул., 11, Тел.: (812) 5424302.
  • Рябчикова Лидия Александровна: 11.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 5446283.
  • Сорокина Екатерина Николаевна: 12.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 12, Тел.: (812) 5339703.
  • Серов Виталий Владимирович: 05.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 2, Тел.: (812) 2335078.
  • Зезюльчик Геннадий Иванович: 24.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Петрова Татьяна Валериановна: 19.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 183
  • Аскинас Антонина Андреевна: 29.12.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Васенко Ул., 12, Тел.: (812) 4709028.
  • Своеволина Татьяна Васильевна: 18.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 156
  • Таболкина Ирина Германовна: 13.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6, Тел.: (812) 5879930.
  • Олефиренко Алексей Павлович: 12.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Крюкова Ул., 10, Тел.: (812) 2269569.
  • Пономаренко Александра Николаевна: 01.06.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5163931.
  • Коссовая Ольга Леонидовна: 09.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 29, Тел.: (812) 2604992.
  • Мельников Юрий Константинович: 01.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 8, Тел.: (812) 1504217.
  • Прокопенко Виктория Ивановна: 29.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 38, Тел.: (812) 3754316.
  • Шарова Елена Викторовна: 18.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 6, Тел.: (812) 5240281.
  • Романов Алексей Михайлович: 25.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 26, Тел.: (812) 1557144.
  • Оськина Лариса Владимировна: 30.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 5, Тел.: (812) 1506425.
  • Паутов Вячеслав Георгиевич: 24.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8
  • Потемкина Ольга Ивановна: 05.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5400389.
  • Петров Валерий Михайлович: 27.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2472597.
  • Мацуков Дмитрий Михайлович: 12.12.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Саперная Ул., 42, Тел.: (812) 4671459.
  • Шевченко Инесса Алексеевна: 11.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канонерская Ул., 14
  • Бояринцева Инна Николаевна: 02.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 3, Тел.: (812) 3898250.
  • Сигналова Евгения Дорофеевна: 20.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5804506.
  • Петров Юрий Александрович: 05.06.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 9, Тел.: (812) 4659399.
  • Степанова Анастасия Андреевна: 12.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 221
  • Лужецкая Валентина Дмитриевна: 23.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5892458.
  • Терентьева Нина Михайловна: 03.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 15, Тел.: (812) 1735619.
  • Богданович Ирина Валерьевна: 21.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Харченко Ул., 7, Тел.: (812) 2457722.
  • Шпилевой Юрий Александрович: 23.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 8-Я Красноармейская Ул., 23, Тел.: (812) 2599257.
  • Третьякова Антонина Васильевна: 24.07.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 3, Тел.: (812) 4374892.
  • Демченко Юрий Леонидович: 06.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 21, Тел.: (812) 2478647.
  • Королева Ольга Витальевна: 20.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1016107.
  • Плаксина Юлия Александровна: 31.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1846792.
  • Тер-Акопян Галина Федосеевна: 24.01.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1066816.
  • Самсонова Лидия Терентьевна: 02.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 7, Тел.: (812) 5801430.
  • Поливода Екатерина Олеговна: 22.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 43, Тел.: (812) 2609567.
  • Мамаева Наталья Аркадьевна: 03.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нейшлотский Пер., 15б
  • Козлов Виталий Дмитриевич: 30.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 111, Тел.: (812) 5922592.
  • Трегубова Татьяна Николаевна: 26.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5999461.
  • Дмитриева Екатерина Юрьевна: 18.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 12, Тел.: (812) 1596048.
  • Пинячева Анна Васильевна: 07.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 6, Тел.: (812) 2478815.
  • Федорова Мария Валерьевна: 13.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1055957.
  • Вознюк Елена Александровна: 07.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 8
  • Суслов Николай Иванович: 20.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5980001.
  • Трухин Петр Федорович: 04.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 23, Тел.: (812) 5924178.
  • Пастернак Сергей Львович: 25.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5154465.
  • Головин Павел Иванович: 24.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 111, Тел.: (812) 5404087.
  • Павлов Евгений Юрьевич: 08.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Колокольная Ул., 2/18
  • Варюха Андрей Дмитриевич: 15.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 200
  • Лозгачева Светлана Альбертовна: 10.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 17, Тел.: (812) 5599043.
  • Соловьева Надежда Борисовна: 17.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Матросов Александр Альбертович: 01.07.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Вологдина Ул., 4
  • Виноградова Антонина Михайловна: 24.12.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 49, Тел.: (812) 3481543.
  • Осипов Владимир Иванович: 03.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5293129.
  • Шарин Сергей Николаевич: 08.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 89/20
  • Папаев Владимир Викторович: 24.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 114, Тел.: (812) 3442624.
  • Аксенова Марина Петровна: 15.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Конторская Ул., 16
  • Травкина Елена Александровна: 09.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1436457.
  • Головчиц Ирина Анатольевна: 04.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 25, Тел.: (812) 5295496.
  • Чижова Инна Михайловна: 23.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 68
  • Шириков Николай Георгиевич: 22.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 84, Тел.: (812) 3759673.
  • Зимина Кадрия Абдуловна: 30.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3935624.
  • Никифоров Ростислав Борисович: 11.09.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 55, Тел.: (812) 4274744.
  • Дребезгов Сергей Владимирович: 27.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 144, Тел.: (812) 1071261.
  • Кузнецова Людмила Васильевна: 04.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 19, Тел.: (812) 3797284.
  • Степанов Юрий Петрович: 05.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5, Тел.: (812) 5972159.
  • Антрошенко Светлана Ильинична: 16.12.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 55, Тел.: (812) 4658936.
  • Гринберг Александр Абрамович: 09.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 183
  • Гаврильчак Игорь Николаевич: 08.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 28/1
  • Кинзерская Наталья Александровна: 22.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политехническая Ул., 17, Тел.: (812) 2474856.
  • Топчиян Артур Суренович: 22.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пестеля Ул., 8
  • Димитрюк Руслан Валентинович: 26.11.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Красных Курсантов Б-Р, 39, Тел.: (812) 4278265.
  • Карпова Инна Алейзовна: 18.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5119333.
  • Кабанов Владимир Петрович: 17.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 45, Тел.: (812) 3480833.
  • Горбачева Наталья Эмильевна: 20.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 16, Тел.: (812) 5851759.
  • Протасов Николай Иванович: 02.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 51, Тел.: (812) 4443634.
  • Копырин Александр Семенович: 31.01.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Приозерское Ш., 13
  • Чикалева Светлана Александровна: 25.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 93
  • Ошоров Баир Дамнинович: 08.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Таглина Татьяна Ивановна: 07.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 29, Тел.: (812) 5984695.
  • Парфенов Сергей Иванович: 24.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5203159.
  • Маклаева Татьяна Васильевна: 29.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 22, Тел.: (812) 2491395.
  • Самсонова Альбина Павловна: 04.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 23, Тел.: (812) 5866272.
  • Ткачев Алексей Викторович: 17.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 49
  • Апостолов Игорь Николаевич: 08.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Троицкий Пр., 7, Тел.: (812) 2516705.
  • Максимова Наталья Викторовна: 18.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 21, Тел.: (812) 5253155.
  • Лестовкина Валентина Николаевна: 15.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 31
  • Туманович Андрей Леонидович: 13.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 11, Тел.: (812) 3433633.
  • Глимакова Людмила Ивановна: 30.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пестеля Ул., 4, Тел.: (812) 2736931.
  • Никитин Владимир Станиславович: 02.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Лютенков Игорь Николаевич: 02.08.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 6, Тел.: (812) 4813335.
  • Иванова Анна Ивановна: 04.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5115797.
  • Демидов Юрий Викторович: 17.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 18, Тел.: (812) 2747207.
  • Сеченова Наталья Борисовна: 09.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3017198.
  • Давыдов Андрей Васильевич: 09.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Дивенская Ул., 9/3
  • Медведев Вячеслав Николаевич: 11.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 24, Тел.: (812) 3497728.
  • Гребенщикова Елена Александровна: 17.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 19
  • Ткаченко Нина Федоровна: 26.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пестеля Ул., 14, Тел.: (812) 2723193.
  • Чоканова Ольга Николаевна: 20.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 18, Тел.: (812) 3045124.
  • Смирнова Нина Ивановна: 20.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 49, Тел.: (812) 1007037.
  • Рожкова Валентина Григорьевна: 07.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 100, Тел.: (812) 2674571.
  • Тютрюмова Анна Владимировна: 20.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 35, Тел.: (812) 3518636.
  • Колбин Устин Вячеславович: 24.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 66, Тел.: (812) 1728211.
  • Язева Людмила Борисовна: 22.08.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 15, Тел.: (812) 4823830.
  • Тюрина Галина Александровна: 29.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Синопская Наб., 30, Тел.: (812) 2740523.
  • Шалдуга Лариса Владимировна: 30.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 41, Тел.: (812) 2524527.
  • Матвеева Юлия Сергеевна: 31.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 13, Тел.: (812) 1734420.
  • Смирнова Алефтина Ивановна: 25.08.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5578246.
  • Новак Сергей Захарович: 01.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 22
  • Савченкова Наталия Александровна: 28.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3786235.
  • Кузнецова Галина Ивановна: 27.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 102, Тел.: (812) 5538669.
  • Соловьева Римма Васильевна: 06.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3943115.
  • Соколова Татьяна Викторовна: 25.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 8, Тел.: (812) 1509365.
  • Сучков Анатолий Алексеевич: 26.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 48, Тел.: (812) 5316961.
  • Дегтярева Лада Рудольфовна: 29.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 1
  • Колесников Геннадий Петрович: 02.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71, Тел.: (812) 1014005.
  • Жмакин Александр Игоревич: 12.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 8260109.
  • Титов Алексей Юрьевич: 04.01.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ленинградская Ул., 26
  • Скрынникова Елена Александровна: 13.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 27, Тел.: (812) 3893556.
  • Дудочкина Нина Тимофеевна: 16.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 46, Тел.: (812) 2688425.
  • Юльметов Марат Ильдарович: 07.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 29, Тел.: (812) 1835184.
  • Демидов Анатолий Федорович: 01.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 70, Тел.: (812) 4302732.
  • Прычев Сергей Николаевич: 30.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 9, Тел.: (812) 1016054.
  • Рогов Сергей Юрьевич: 05.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 10, Тел.: (812) 5303483.
  • Мармазинская Ирина Николаевна: 09.12.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 42, Тел.: (812) 4707077.
  • Митрофанова Нелли Дмитриевна: 01.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3787889.
  • Лячек Ирина Михайловна: 16.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 25
  • Петухова Галина Тихоновна: 31.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подъездной Пер., 5, Тел.: (812) 3140304.
  • Николаев Владислав Евгеньевич: 08.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 72
  • Пшеничная Елена Викторовна: 20.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1529333.
  • Прокофьев Александр Викторович: 16.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 96
  • Рагушин Алексей Алексеевич: 17.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 23, Тел.: (812) 2686834.
  • Богданов Исаак Львович: 03.04.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 1, Тел.: (812) 4701833.
  • Солодина Ольга Ивановна: 21.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 10, Тел.: (812) 5850163.
  • Чукина Екатерина Игоревна: 13.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5556838.
  • Македонов Леонид Петрович: 07.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 16, Тел.: (812) 3882492.
  • Поспелова Антонина Васильевна: 28.05.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 83, Тел.: (812) 5402787.
  • Мищенко Сергей Сергеевич: 11.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 1583480.
  • Казанцева Елена Анатольевна: 11.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 121, Тел.: (812) 5971329.
  • Косачева Инна Михайловна: 27.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 28, Тел.: (812) 2685410.
  • Мошкарева Юлия Владимировна: 02.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 16, Тел.: (812) 2676403.
  • Абрамцев Илья Александрович: 16.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гончарная Ул., 6
  • Меженина Галина Николаевна: 01.10.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 34, Тел.: (812) 4761055.
  • Пашков Дмитрий Петрович: 01.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 17, Тел.: (812) 2733053.
  • Сахаров Петр Викторович: 03.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 3, Тел.: (812) 5979863.
  • Доманская Валентина Степановна: 26.12.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 1, Тел.: (812) 4200080.
  • Степанов Анатолий Дмитриевич: 28.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Литовская Ул., 9, Тел.: (812) 2454906.
  • Петренко Геннадий Гаврилович: 06.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 5, Тел.: (812) 5976614.
  • Максимов Сергей Федорович: 10.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 81, Тел.: (812) 1140972.
  • Шмаков Евгений Аркадьевич: 16.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 53, Тел.: (812) 3738998.
  • Малыгина Валентина Федоровна: 15.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 75, Тел.: (812) 5339222.
  • Ярмоленко Андрей Александрович: 09.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 21
  • Микрюкова Ольга Васильевна: 25.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428567.
  • Тимофеева Галина Викторовна: 08.09.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 14, Тел.: (812) 4281842.
  • Ползун Людмила Ивановна: 21.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 12, Тел.: (812) 5329732.
  • Чайковский Василий Юрьевич: 16.05.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57, Тел.: (812) 4287041.
  • Кудряков Николай Анатольевич: 13.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5100501.
  • Баранова Марина Николаевна: 07.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 106, Тел.: (812) 5300103.
  • Батманова Марина Александровна: 08.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 9, Тел.: (812) 2740883.
  • Никаноров Илья Олегович: 07.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3568698.
  • Николаева Светлана Михайловна: 22.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 5
  • Радушинская Татьяна Валерьевна: 01.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 61, Тел.: (812) 3420507.
  • Шилова Любовь Александровна: 10.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 167
  • Полушкина Раиса Дмитриевна: 15.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3568183.
  • Егорова Раиса Марковна: 28.08.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 19, Тел.: (812) 3946839.
  • Ротова Юлия Георгиевна: 19.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 2493888.
  • Кугушева Светлана Витальевна: 02.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 30, Тел.: (812) 1353853.
  • Медведев Сергей Валентинович: 16.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 39
  • Прохорова Ольга Георгиевна: 08.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5800243.
  • Ватницкий Андрей Александрович: 23.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 20, Тел.: (812) 3894407.
  • Сосина Людмила Ивановна: 28.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 7
  • Сараев Василий Васильевич: 29.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6
  • Серегова Валентина Ивановна: 30.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5130218.
  • Илюшкина Алевтина Викторовна: 28.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дудко Ул., 29
  • Савчак Оксана Олеговна: 01.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451602.
  • Олексюк Вазиза Мингарифовна: 14.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкская Ул., 25
  • Мельник Иван Иванович: 04.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новоалександровская Ул., 25
  • Маточка Владимир Сергеевич: 06.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143337.
  • Никитин Андрей Борисович: 27.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 45
  • Макар Николай Николаевич: 09.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5868568.
  • Косенко Ольга Ивановна: 23.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 6, Тел.: (812) 2614063.
  • Пантелеев Борис Сергеевич: 08.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5559370.
  • Токмачев Николай Васильевич: 30.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5834882.
  • Лосев Виктор Иванович: 14.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Дилевская Инна Петровна: 22.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 48, Тел.: (812) 1528346.
  • Назаров Валентин Иванович: 25.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Мойки Наб., 112, Тел.: (812) 1138066.
  • Пиманова Светлана Антоновна: 30.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казанская Ул., 26/27
  • Макаров Михаил Юрьевич: 17.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 71, Тел.: (812) 3437008.
  • Бойцова Светлана Викторовна: 04.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 2-Я Красноармейская Ул., 3, Тел.: (812) 3167181.
  • Аузинг Елена Александровна: 21.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 49, Тел.: (812) 1107101.
  • Лукин Александр Викторович: 20.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5843375.
  • Савин Геннадий Иванович: 08.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 13
  • Маковей Раиса Ивановна: 15.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3940440.
  • Тюгова-Бредис Татьяна Гавриловна: 02.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 19, Тел.: (812) 3414291.
  • Новикова Елена Валентиновна: 06.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 204, Тел.: (812) 1571832.
  • Никулина Галина Александровна: 17.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 2
  • Рожков Игорь Васильевич: 06.02.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 12, Тел.: (812) 4663559.
  • Мардоголянов Ильчизар Рахльзанович: 06.11.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 1/13
  • Федорова Валентина Александровна: 07.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 8, Тел.: (812) 1557433.
  • Анисимов Александр Юрьевич: 21.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 22
  • Столярова Ирина Геннадьевна: 12.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 87, Тел.: (812) 1506915.
  • Медведева Светлана Сергеевна: 21.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 8, Тел.: (812) 1260171.
  • Крячков Юрий Михайлович: 12.05.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 12, Тел.: (812) 4287833.
  • Яковлева Наталия Васильевна: 23.12.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Освобождения Ул., 32, Тел.: (812) 1417715.
  • Васильева Мария Михайловна: 20.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 48, Тел.: (812) 2274885.
  • Спиридонов Юрий Владимирович: 29.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 32, Тел.: (812) 5265139.
  • Трифонова Татьяна Николаевна: 24.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 92, Тел.: (812) 1227273.
  • Ясаков Геннадий Владимирович: 07.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 20, Тел.: (812) 1550687.
  • Королева Вера Кирилловна: 13.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 106
  • Алексеева Татьяна Николаевна: 03.08.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Культуры Ул., 11, Тел.: (812) 4617900.
  • Пономарева Нина Петровна: 05.10.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11, Тел.: (812) 4282443.
  • Марашова Полина Владимировна: 19.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 3
  • Рысаева Светлана Хайдаровна: 10.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 41, Тел.: (812) 3122530.
  • Мусалеева Александра Васильевна: 05.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1434566.
  • Тимофеев Сергей Александрович: 23.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 15, Тел.: (812) 1592497.
  • Новикова Лидия Фатеевна: 05.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3523135.
  • Коршунова Людмила Владимировна: 01.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3473901.
  • Полянский Владимир Евгеньевич: 01.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 15, Тел.: (812) 3930702.
  • Назарова Галина Александровна: 06.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 8, Тел.: (812) 3015533.
  • Никифоров Станислав Александрович: 11.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5991487.
  • Лысова Ядвига Леоновна: 17.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 66, Тел.: (812) 2269085.
  • Мишин Евгений Алексеевич: 12.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 52, Тел.: (812) 1596730.
  • Утешева Лариса Петровна: 30.05.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Петро-Славянка, Колпинский р-н, Островского Ул., 24
  • Макаров Андрей Григорьевич: 03.08.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 14, Тел.: (812) 1415318.
  • Грибова Анна Михайловна: 20.08.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Манежный Пер., 2, Тел.: (812) 4350824.
  • Петролай Ольга Ивановна: 28.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 231
  • Судаков Андрей Валентинович: 28.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 3
  • Никоненков Олег Валентинович: 27.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 22
  • Мудрецова Диана Германовна: 23.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Краснодонская Ул., 29, Тел.: (812) 2273415.
  • Ляпин Илья Васильевич: 04.07.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 18, Тел.: (812) 4827968.
  • Смирнова Марина Васильевна: 28.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 22, Тел.: (812) 1647515.
  • Ефремов Владимир Петрович: 17.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Сидорова Антонина Васильевна: 01.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Средняя Подьяческая Ул., 15, Тел.: (812) 3102840.
  • Жучков Николай Иванович: 02.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Соколова Нина Фёдоровна: 29.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 52, Тел.: (812) 3707672.
  • Ливанова Ольга Юрьевна: 09.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 5, Тел.: (812) 5505789.
  • Савич Анатолий Владимирович: 21.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 9, Тел.: (812) 1082138.
  • Солодовников Иван Семенович: 11.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5147074.
  • Шкадова Анна Ратмировна: 20.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 7, Тел.: (812) 1555215.
  • Суржик Марина Александровна: 05.04.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 73
  • Сазикова Наталья Сергеевна: 30.05.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Московская Ул., 9, Тел.: (812) 4665313.
  • Удальцова Мария Владимировна: 12.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 77, Тел.: (812) 5387135.
  • Мякинкина Таисия Ильинична: 28.04.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 14, Тел.: (812) 1413184.
  • Корнакова Елена Анатольевна: 27.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5430045.
  • Неелов Александр Александрович: 11.08.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 270
  • Михайлова Марина Игоревна: 19.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 77, Тел.: (812) 4463539.
  • Антонова Ряшидя Зарифовна: 12.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Невзоровой Ул., 12, Тел.: (812) 5681005.
  • Котова Елена Петровна: 07.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 116, Тел.: (812) 4411379.
  • Федорова Антонина Ивановна: 25.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 82, Тел.: (812) 5534761.
  • Маракасова Александра Юрьевна: 09.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430449.
  • Алехин Алексей Юрьевич: 21.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 7, Тел.: (812) 3482254.
  • Васильева Алина Анатольевна: 15.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 11, Тел.: (812) 1220236.
  • Хохлова Елена Геннадьевна: 03.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ремесленная Ул., 5
  • Вачнадзе Ольга Владимировна: 10.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 58, Тел.: (812) 5266532.
  • Мухина Александра Петровна: 21.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Терещенкова Елена Леонидовна: 28.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 12, Тел.: (812) 5131778.
  • Огородников Владимир Филиппович: 07.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29, Тел.: (812) 1774877.
  • Чичков Александр Сергеевич: 27.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 11
  • Красавина Светлана Петровна: 21.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 42, Тел.: (812) 5606550.
  • Королева Эльвира Николаевна: 08.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 25, Тел.: (812) 5430857.
  • Афанасьев Николай Николаевич: 17.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Глазурная Ул., 10
  • Леонидов Роман Андреевич: 28.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5254310.
  • Калинин Анатолий Васильевич: 19.02.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16, Тел.: (812) 4280314.
  • Быков Станислав Афанасьевич: 19.11.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 9, Тел.: (812) 4633049.
  • Гульковский Сигвард Николаевич: 15.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 10, Тел.: (812) 1083024.
  • Лесков Владимир Алексеевич: 17.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Нилова Валентина Павловна: 10.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 47
  • Сусанина Марина Сергеевна: 20.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 1, Тел.: (812) 3021914.
  • Шошина Тамара Петровна: 16.09.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 17
  • Симонова Лариса Борисовна: 22.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 77, Тел.: (812) 5405218.
  • Омельян Виктор Антонович: 20.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Абрамчук Людмила Ивановна: 11.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 102, Тел.: (812) 5401772.
  • Ломакина Татьяна Викторовна: 12.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 22, Тел.: (812) 1726046.
  • Сорокина Ольга Владимировна: 30.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 9, Тел.: (812) 5852946.
  • Никитина Вера Алексеевна: 31.07.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 10
  • Крекотень Ирина Яковлевна: 19.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100
  • Орлова Валентина Марковна: 12.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 8, Тел.: (812) 4444566.
  • Чепнова Раиса Ефимовна: 21.02.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 25, Тел.: (812) 5279277.
  • Михайлова Наталья Вячеславовна: 17.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 33
  • Паршина Раиса Григорьевна: 18.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 23, Тел.: (812) 3763452.
  • Быковская Евгения Ивановна: 13.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 30/3
  • Лютвицкене Татьяна Вениаминовна: 30.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапыгина Ул., 5, Тел.: (812) 2340680.
  • Нарольская Ольга Борисовна: 05.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Донская Ул., 24
  • Тверезая Ольга Ивановна: 12.06.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 53, Тел.: (812) 2365382.
  • Тимофеев Алексей Александрович: 03.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 5, Тел.: (812) 2300181.
  • Мармер Татьяна Вадимовна: 27.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 15/2
  • Иванова Марина Александровна: 17.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 24, Тел.: (812) 2463863.
  • Легуша Федор Федорович: 25.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 35, Тел.: (812) 1437267.
  • Стреленко Вера Александровна: 26.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 8, Тел.: (812) 5855093.
  • Михайловская Анна Викторовна: 30.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5897359.
  • Витхина Галина Нуркаевна: 11.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 143
  • Савельева Валентина Ивановна: 30.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5887188.
  • Иванов Сергей Валерьевич: 23.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 6, Тел.: (812) 5846042.
  • Федоров Дмитрий Александрович: 26.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5554793.
  • Щербаков Владимир Вячеславович: 24.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 2, Тел.: (812) 1539716.
  • Мельникова Надежда Дмитриевна: 18.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 13, Тел.: (812) 3753378.
  • Москалева Людмила Дмитриевна: 13.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 197
  • Никифорова Анастасия Маркияновна: 02.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143610.
  • Макаренков Андрей Владимирович: 15.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 66, Тел.: (812) 5670595.
  • Ковган Владимир Иванович: 11.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 16
  • Мелекова Раиса Кирилловна: 01.07.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 28, Тел.: (812) 4692943.
  • Петров Сергей Юрьевич: 25.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 96, Тел.: (812) 3100101.
  • Пушенко Марина Ярославовна: 03.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Васенко Ул., 11, Тел.: (812) 5402096.
  • Попова Марина Викторовна: 28.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 39, Тел.: (812) 1364945.
  • Залеская Светлана Вениаминовна: 19.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Смирнов Борис Васильевич: 21.12.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 11, Тел.: (812) 4281036.
  • Дьяченко Валентина Николаевна: 04.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 37, Тел.: (812) 5863985.
  • Фасолько Степан Иосифович: 20.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 27, Тел.: (812) 1086133.
  • Малолетнева Нина Ивановна: 08.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 15
  • Мусатов Александр Владимирович: 05.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 8, Тел.: (812) 5340866.
  • Сергеева Евгения Леонидовна: 12.07.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Детскосельская Ул., 7, Тел.: (812) 4706941.
  • Павлов Антон Иванович: 26.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5204155.
  • Иванов Александр Викторович: 12.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 23, Тел.: (812) 5301916.
  • Корси Людмила Федоровна: 02.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 1086725.
  • Егоренко Станислав Анатольевич: 19.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5893649.
  • Будревич Юлия Алексеевна: 18.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 15, Тел.: (812) 3948400.
  • Козлов Юрий Алексеевич: 31.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 36, Тел.: (812) 5525121.
  • Райцына Ольга Михайловна: 12.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 20, Тел.: (812) 1515941.
  • Сырова Римма Ивановна: 10.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 38, Тел.: (812) 3750124.
  • Буткина Нина Александровна: 25.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 5/34
  • Шафранская Зинаида Алексеевна: 08.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 17, Тел.: (812) 2736875.
  • Медникова Валентина Михайловна: 15.10.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 22, Тел.: (812) 4812138.
  • Федорова Татьяна Ивановна: 27.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 15, Тел.: (812) 1866495.
  • Потетенина Яна Владимировна: 18.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 16
  • Медведев Андрей Анатольевич: 10.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 28, Тел.: (812) 5210849.
  • Болдина Ирина Николаевна: 31.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 28, Тел.: (812) 3022763.
  • Розина Людмила Олеговна: 13.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Груздева Ольга Борисовна: 12.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 36, Тел.: (812) 2733159.
  • Семиглазова Юлия Сергеевна: 15.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5562969.
  • Стрелец Светлана Юрьевна: 03.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 44, Тел.: (812) 3407471.
  • Круглов Анатолий Леонидович: 01.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296105.
  • Чумакова Наталья Алексеевна: 27.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 6, Тел.: (812) 4409944.
  • Висмонт Светлана Ивановна: 15.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 55, Тел.: (812) 2250892.
  • Леонова Мария Ивановна: 26.11.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 14, Тел.: (812) 4226281.
  • Амбрасовский Сергей Валерьевич: 07.10.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Соснина Тамара Павловна: 25.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 125
  • Трошина Светлана Владимировна: 28.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Конторская Ул., 16
  • Юрескул Андрей Григорьевич: 18.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 4, Тел.: (812) 1847145.
  • Тарасова Ксения Владимировна: 20.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 52, Тел.: (812) 8157002.
  • Батин Роман Иванович: 31.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 82
  • Токарь Александр Иванович: 22.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5882464.
  • Седых Татьяна Алексеевна: 18.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3068741.
  • Сергеев Николай Михайлович: 09.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 26, Тел.: (812) 3511769.
  • Саламатова Елена Валентиновна: 06.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 21
  • Мальчикова Людмила Владимировна: 25.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5312531.
  • Никифорова Нина Михайловна: 05.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5841363.
  • Борисов Виктор Алексеевич: 03.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 44, Тел.: (812) 3887774.
  • Паршинцев Олег Игоревич: 10.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 13
  • Тюнькин Анатолий Дмитриевич: 13.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3944590.
  • Лисин Сергей Анатольевич: 09.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 15, Тел.: (812) 2496437.
  • Сысоева Елена Сидоровна: 05.03.1905 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 62, Тел.: (812) 4309674.
  • Ноева Галина Васильевна: 22.01.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 89, Тел.: (812) 4817274.
  • Панина Лидия Максимовна: 09.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политехническая Ул., 17, Тел.: (812) 2473095.
  • Саяпина Олеся Евгеньевна: 10.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 40, Тел.: (812) 2731580.
  • Фомин Юрий Дмитриевич: 28.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 1/7
  • Олейникова Ирина Георгиевна: 03.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 6, Тел.: (812) 3047769.
  • Султанова Ольга Михайловна: 20.04.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 33
  • Рыбин Сергей Владимирович: 17.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3938286.
  • Дука Татьяна Ивановна: 30.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 24, Тел.: (812) 3434627.
  • Симоненков Николай Александрович: 24.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5332753.
  • Рудеев Андрей Васильевич: 10.12.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 38, Тел.: (812) 2364146.
  • Невинчанный Николай Порфирьевич: 10.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Нигматзянова Зульфия Шарифзяновна: 29.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 4
  • Федорова Галина Михайловна: 27.08.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 40, Тел.: (812) 4694117.
  • Лусс-Лосев Николай Витальевич: 05.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 45, Тел.: (812) 3566342.
  • Вьюнов Павел Филиппович: 10.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 52, Тел.: (812) 5430566.
  • Цылева Мария Леонидовна: 11.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 31, Тел.: (812) 1122194.
  • Никанов Александр Сергеевич: 12.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Морозов Вячеслав Викторович: 21.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14
  • Струков Василий Дмитриевич: 02.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 1/56
  • Фурсов Вячеслав Александрович: 26.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 20, Тел.: (812) 2736140.
  • Тихончук Александр Андреевич: 12.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 80
  • Леонтьев Андрей Борисович: 20.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5555296.
  • Шуринова Клавдия Андреевна: 17.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 19, Тел.: (812) 5885769.
  • Минаева Елена Михайловна: 31.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 39, Тел.: (812) 1004452.
  • Рябинкина Елена Дмитриевна: 31.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Дивенская Ул., 9/3
  • Щепоткина Маргарита Сергеевна: 21.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 24, Тел.: (812) 5240408.
  • Суслонов Вадим Витальевич: 17.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тихорецкий Пр., 20
  • Виноградова Марина Владимировна: 28.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1555718.
  • Хомутова Марина Леонидовна: 03.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 34/12
  • Тимошкин Михаил Александрович: 05.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 22, Тел.: (812) 2381474.
  • Соловьева Татьяна Николаевна: 07.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3447682.
  • Смирнова Екатерина Валерьевна: 05.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 18, Тел.: (812) 5241600.
  • Ушакова Мария Евгеньевна: 07.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 6, Тел.: (812) 2420602.
  • Архипов Владимир Иванович: 22.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гончарная Ул., 13, Тел.: (812) 2773411.
  • Соловьева Яна Владиславовна: 19.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 2, Тел.: (812) 3454282.
  • Шевченко Александра Андреевна: 20.10.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 3, Тел.: (812) 3016613.
  • Тимиргазина Александра Евгеньевна: 11.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 30, Тел.: (812) 3462732.
  • Ларина Марианна Юрьевна: 09.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5305932.
  • Саломахина Нина Фадеевна: 25.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5835095.
  • Фатеев Олег Олегович: 23.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 34, Тел.: (812) 1001666.
  • Третьяков Евгений Иванович: 27.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5101661.
  • Сергиенкова Зинаида Борисовна: 13.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Мочалина Татьяна Олеговна: 25.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Соломченко Александр Васильевич: 21.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5564446.
  • Чабаниди Вячеслав Георгиевич: 27.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 32
  • Игнатенко Наталья Анатольевна: 29.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 26
  • Степанова Татьяна Ивановна: 31.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 84, Тел.: (812) 3150604.
  • Улитина Анна Сергеевна: 25.02.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 7
  • Орел Евгения Леонидовна: 08.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 5, Тел.: (812) 4404989.
  • Нагорный Сергей Сергеевич: 19.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5800655.
  • Патриевская Галина Федоровна: 29.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 102, Тел.: (812) 5536273.
  • Кирик Владимир Владимирович: 08.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1751647.
  • Пахомова Зинаида Сирафимовна: 05.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2689642.
  • Милосердова Ирина Викторовна: 09.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 121/100
  • Шахман Светлана Вячеславовна: 05.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Рыбакова Валентина Георгиевна: 09.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1594504.
  • Пахарева Ольга Александровна: 22.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5328205.
  • Шумигай Елена Семеновна: 13.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 22, Тел.: (812) 3551740.
  • Гонецкий Александр Иванович: 13.03.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 33/49
  • Запивалова Любовь Игоревна: 01.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3794442.
  • Крыжова Лидия Петровна: 30.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1774014.
  • Полторацкая Марина Викторовна: 29.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 126, Тел.: (812) 3443456.
  • Оринчева Александра Анатольевна: 07.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3943029.
  • Фильчагина Марина Борисовна: 03.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 93, Тел.: (812) 5363000.
  • Шаповалов Виктор Гаврилович: 26.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 23, Тел.: (812) 1309785.
  • Балабасова Валентина Васильевна: 22.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 48, Тел.: (812) 2331665.
  • Садикова Галина Николаевна: 29.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5278016.
  • Морозова Антонина Витальевна: 08.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 160
  • Евдокимова Светлана Михайловна: 11.01.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Саперная Ул., 40, Тел.: (812) 4671442.
  • Савельева Елена Владимировна: 27.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 6, Тел.: (812) 1303917.
  • Ганичев Дмитрий Владимирович: 22.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 61, Тел.: (812) 4468944.
  • Симаков Павел Григорьевич: 06.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 26, Тел.: (812) 5213754.
  • Смирнова Татьяна Николаевна: 22.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 15, Тел.: (812) 1597439.
  • Уютова Валентина Константиновна: 23.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 227
  • Белов Леонид Маркович: 09.04.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Молодежное, Курортный р-н, Правды Ул., 3, Тел.: (812) 2312288.
  • Кузнецова Людмила Васильевна: 14.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 1770543.
  • Молоткова Надежда Григорьевна: 11.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5253846.
  • Кожушко Сергей Иванович: 16.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296064.
  • Соловьева Александра Николаевна: 09.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 16, Тел.: (812) 3073161.
  • Купава Виолетта Георгиевна: 01.03.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Швейцарская Ул., 8
  • Козлова Анна Борисовна: 03.03.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Орловская Ул., 4, Тел.: (812) 4212006.
  • Романова Екатерина Ивановна: 03.12.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 21, Тел.: (812) 5263397.
  • Иванов Виктор Николаевич: 29.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 6
  • Сидорова Ирина Андреевна: 09.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 39, Тел.: (812) 1762007.
  • Никулина Клавдия Михайловна: 22.10.1919 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 50, Тел.: (812) 4814618.
  • Туманцева Наталья Константиновна: 05.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 22, Тел.: (812) 5353345.
  • Старикова Марина Александровна: 07.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 21, Тел.: (812) 2697375.
  • Степанова Наталия Алексеевна: 25.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5358335.
  • Булкина Татьяна Федоровна: 06.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 29, Тел.: (812) 1736700.
  • Смирнова Юлия Игоревна: 05.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2614039.
  • Николаев Сергей Александрович: 26.10.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 24
  • Пялина Нина Григорьевна: 21.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 45, Тел.: (812) 3480851.
  • Судовцев Михаил Николаевич: 21.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37
  • Кузнецова Наталия Николаевна: 08.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 41, Тел.: (812) 1362122.
  • Кошелева Галина Игоревна: 29.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Мартыновская Ул., 8, Тел.: (812) 3480138.
  • Плотников Сергей Владимирович: 11.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 41, Тел.: (812) 3796158.
  • Циценко Вячеслав Викторович: 23.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 18, Тел.: (812) 5520862.
  • Маколова Татьяна Павловна: 21.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 26а
  • Матвеева Нина Ивановна: 11.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 15, Тел.: (812) 5586385.
  • Синяков Александр Владимирович: 30.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Малая Московская Ул., 4, Тел.: (812) 1132577.
  • Андреева Ирина Викторовна: 17.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 1/15
  • Тарасова Светлана Леонидовна: 13.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 6, Тел.: (812) 1861325.
  • Соколова Любовь Леоновна: 10.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515539.
  • Соколова Нина Михайловна: 15.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1582729.
  • Яхонтов Вячеслав Леонидович: 07.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Конюшенная Ул., 1, Тел.: (812) 3129261.
  • Афанасьев Александр Викторович: 20.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 39, Тел.: (812) 2523766.
  • Нефедова Галина Владимировна: 11.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62, Тел.: (812) 5581107.
  • Миронова Капиталина Петровна: 24.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 8, Тел.: (812) 5608530.
  • Курицина Анна Сергеевна: 28.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 134, Тел.: (812) 3455385.
  • Школенко Елена Евгеньевна: 02.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 160
  • Саломахин Александр Михайлович: 01.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1065467.
  • Малышев Александр Иванович: 24.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Заозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3162693.
  • Труммаль Виталий Александрович: 02.01.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 31, Тел.: (812) 4231216.
  • Сахарова Марина Ивановна: 14.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Васильева Ольга Михайловна: 07.03.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 4
  • Мурашко Татьяна Евгеньевна: 14.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 9, Тел.: (812) 2620470.
  • Соловов Михаил Лазаревич: 02.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 224
  • Тихомиров Владимир Ильич: 15.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3517285.
  • Токарев Виктор Анатольевич: 19.06.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 87, Тел.: (812) 4814536.
  • Луковников Дмитрий Сергеевич: 05.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 34, Тел.: (812) 3420776.
  • Макеева Эльвира Юрьевна: 08.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1787419.
  • Строганов Андрей Леопольдович: 12.12.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Приозерское Ш., 15
  • Иванова Нина Вячеславовна: 22.11.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 11, Тел.: (812) 1410360.
  • Павлюченко Елена Михайловна: 26.04.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 39/33
  • Лейтгольдт Тамара Анатольевна: 05.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 17, Тел.: (812) 4468108.
  • Узикова Мира Бидахметовна: 17.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 111, Тел.: (812) 5100968.
  • Рассолов Олег Алексеевич: 14.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 7, Тел.: (812) 2262426.
  • Касьян Сергей Михайлович: 09.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1783796.
  • Мурашкин Валерий Яковлевич: 05.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9, Тел.: (812) 5209636.
  • Тухватуллина Светлана Юрьевна: 06.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 10, Тел.: (812) 3159760.
  • Шалаева Нина Михайловна: 28.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 28, Тел.: (812) 4449952.
  • Ткачева Нина Тихоновна: 17.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афанасьевская Ул., 6, Тел.: (812) 3042144.
  • Люлюкина Наталья Васильевна: 09.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 44, Тел.: (812) 3703908.
  • Трушков Вячеслав Иванович: 17.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5202210.
  • Толкушина Надежда Александровна: 28.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 16, Тел.: (812) 3875458.
  • Торнева Елена Анатольевна: 13.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 37, Тел.: (812) 1144855.
  • Ходак Татьяна Александровна: 09.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 42, Тел.: (812) 2792342.
  • Лукина Татьяна Владимировна: 18.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5298157.
  • Маркелова Александра Ивановна: 20.02.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 52, Тел.: (812) 5323622.
  • Дворникова Анна Никифоровна: 12.07.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 22, Тел.: (812) 2603675.
  • Марков Леонид Васильевич: 05.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 24, Тел.: (812) 1141937.
  • Шаширина Пелагея Витальевна: 09.05.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 119, Тел.: (812) 4815765.
  • Ломова Римма Сергеевна: 01.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3077730.
  • Глухов Юрий Павлович: 16.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 37, Тел.: (812) 1369831.
  • Агафонова Вера Петровна: 11.06.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 4, Тел.: (812) 1411437.
  • Крюкова Ольга Николаевна: 23.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 64
  • Быков Михаил Станиславович: 27.11.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Вавилова Ул., 22, Тел.: (812) 4827836.
  • Степанова Ирина Михайловна: 22.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 42, Тел.: (812) 2625307.
  • Силодорова Оксана Валерьевна: 18.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 7, Тел.: (812) 1664402.
  • Светлова Анна Николаевна: 25.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 47, Тел.: (812) 1525957.
  • Балыкина Елена Геннадьевна: 11.02.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Александровская Ул., 29
  • Геравкер Галина Марковна: 01.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Филатов Валентин Васильевич: 02.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 21
  • Алексеев Денис Сергеевич: 02.11.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Труда Ул., 22/15
  • Лукин Юрий Владимирович: 19.06.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 89, Тел.: (812) 4814613.
  • Штерн Людмила Александровна: 23.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 92, Тел.: (812) 5308076.
  • Свалова Нина Федоровна: 28.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 20, Тел.: (812) 3072786.
  • Харламова Елена Алексеевна: 15.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61, Тел.: (812) 5600823.
  • Щученко Стелла Исааковна: 06.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 8, Тел.: (812) 2335079.
  • Ганчурина Наталья Нефодьевна: 03.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дерптский Пер., 14, Тел.: (812) 2510200.
  • Михайловская Людмила Николаевна: 24.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 44, Тел.: (812) 3405349.
  • Петров Евгений Алексеевич: 07.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 2605048.
  • Бондаренко Ольга Витальевна: 24.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 50, Тел.: (812) 3127271.
  • Рубина Ирина Юрьевна: 02.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 112, Тел.: (812) 1505750.
  • Устроева Людмила Александровна: 06.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 67, Тел.: (812) 1265345.
  • Григорьева Таисья Васильевна: 23.05.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 19, Тел.: (812) 1647835.
  • Михайлов Сергей Георгиевич: 27.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 50, Тел.: (812) 1275811.
  • Николаева Раиса Сергеевна: 14.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 25, Тел.: (812) 5867630.
  • Дмитриев Анатолий Николаевич: 11.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 10, Тел.: (812) 5130327.
  • Максимова Марина Васильевна: 28.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 1
  • Полозова Елена Александровна: 03.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5881647.
  • Лебедева Валентина Григорьевна: 14.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 83, Тел.: (812) 5338642.
  • Трубин Юрий Григорьевич: 25.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 26, Тел.: (812) 3763471.
  • Бутов Роман Владимирович: 10.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Бородинская Ул., 2/86
  • Шмакова Надежда Николаевна: 03.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 34, Тел.: (812) 1551591.
  • Ващенко Валентина Федоровна: 21.07.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 41, Тел.: (812) 4206213.
  • Хвостенкова Аграфена Степановна: 06.07.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 87, Тел.: (812) 1586504.
  • Попов Александр Юрьевич: 16.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 45, Тел.: (812) 5270483.
  • Ушаковская Елена Дмитриевна: 19.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1221142.
  • Оськина Евдокия Антоновна: 09.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 76, Тел.: (812) 4465852.
  • Горячих Игорь Васильевич: 02.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бойцова Пер., 4, Тел.: (812) 3186752.
  • Шнайдер София Ефимовна: 14.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 9, Тел.: (812) 2710069.
  • Никитин Алексей Петрович: 03.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 116, Тел.: (812) 5314743.
  • Мкоян Ашот Симавонович: 27.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5137936.
  • Соколова Инна Николаевна: 13.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5321197.
  • Сашина Светлана Михайловна: 01.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110, Тел.: (812) 5945251.
  • Мишиев Ихиил Мишиевич: 10.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кузнечный Пер., 13, Тел.: (812) 1123764.
  • Прокофьева Лидия Ивановна: 27.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 22, Тел.: (812) 2611067.
  • Фингурт Елена Исааковна: 01.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Профессора Попова Ул., 43, Тел.: (812) 2341912.
  • Эмеретли Виктор Степанович: 14.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 23, Тел.: (812) 1365766.
  • Нарожняя Ирина Ивановна: 31.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Валуева Ирина Николаевна: 28.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 15, Тел.: (812) 1090983.
  • Худяков Владимир Петрович: 26.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 5, Тел.: (812) 5682698.
  • Бахарев Николай Николаевич: 29.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 119
  • Костюченко Михаил Александрович: 26.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 59, Тел.: (812) 3437448.
  • Малинин Антон Матвеевич: 11.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1511370.
  • Сидоров Андрей Геннадьевич: 02.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Коненков Виктор Павлович: 08.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 66, Тел.: (812) 1731194.
  • Кошелева Людмила Николаевна: 18.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5334022.
  • Грищенкова Ирина Владимировна: 13.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 15-Я В.О. Линия, 72
  • Серова Татьяна Вячеславовна: 09.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 35, Тел.: (812) 1441355.
  • Мельникова Лариса Ивановна: 26.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 50, Тел.: (812) 5436031.
  • Перекрест Любовь Георгиевна: 16.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 63, Тел.: (812) 5530827.
  • Перемазов Вячеслав Андреевич: 13.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5103080.
  • Комаров Михаил Алексеевич: 12.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5991362.
  • Пастухова Юлия Рудольфовна: 27.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 18, Тел.: (812) 4307598.
  • Останин Всеволод Сергеевич: 19.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5201207.
  • Ковалевич Александра Кирилловна: 16.11.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3942543.
  • Александров Алексей Евгеньевич: 02.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1426173.
  • Шумейко Нина Владимировна: 24.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 2, Тел.: (812) 4475778.
  • Маркова Пелагея Алексеевна: 27.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 3827191.
  • Мишенина Екатерина Юрьевна: 21.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Некрасова Галина Георгиевна: 15.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 27, Тел.: (812) 3505162.
  • Калашников Олег Эдуардович: 25.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 37, Тел.: (812) 3525900.
  • Кротовская Людмила Карповна: 05.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 35, Тел.: (812) 1388522.
  • Мернова Екатерина Александровна: 05.12.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 95/3
  • Большак Галина Николаевна: 03.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 108, Тел.: (812) 5403459.
  • Магасева Екатерина Васильевна: 08.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1081103.
  • Смирнова Нинель Георгиевна: 02.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 61, Тел.: (812) 2456020.
  • Хмылова Валентина Алексеевна: 30.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 6, Тел.: (812) 1367347.
  • Тимошкова Надежда Федоровна: 28.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 279
  • Егорова Марина Валерьевна: 26.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2698342.
  • Кутыев Набиулла Шакирович: 15.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 9, Тел.: (812) 1789747.
  • Рубанова Дина Андреевна: 08.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 28, Тел.: (812) 5340896.
  • Чудинова Галина Павловна: 23.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 2681340.
  • Панчехина Наталия Петровна: 18.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 23, Тел.: (812) 2619798.
  • Курбанова Лейла Рамизовна: 14.07.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Варламов Александр Романович: 30.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 22
  • Руденко Ольга Алексеевна: 17.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 128, Тел.: (812) 3443686.
  • Сидорович Валерий Иванович: 16.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 28, Тел.: (812) 5970831.
  • Гринберг Лариса Тевовна: 20.10.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 21, Тел.: (812) 4222017.
  • Архипов Сергей Александрович: 07.10.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Дворцовый Пр., 32, Тел.: (812) 4229443.
  • Филатова Анна Станиславовна: 01.03.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 97, Тел.: (812) 4693263.
  • Миронова Марина Анатольевна: 01.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1748944.
  • Ляшенко Александр Николаевич: 21.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 50
  • Иванов Александр Михайлович: 18.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3, Тел.: (812) 2627212.
  • Кудрявцева Клавдия Евграфовна: 08.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 43, Тел.: (812) 2610034.
  • Николаев Александр Васильевич: 07.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Раевского Пр., 5, Тел.: (812) 2478500.
  • Тихонов Дмитрий Юрьевич: 03.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Протас Дмитрий Николаевич: 23.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 22/15
  • Пилец Нина Петровна: 21.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 23, Тел.: (812) 3418058.
  • Самохвалова Виктория Викторовна: 14.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рылеева Ул., 21, Тел.: (812) 2736874.
  • Петров Вадим Викторович: 11.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 33
  • Москвичев Иван Филиппович: 10.07.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 25, Тел.: (812) 5410083.
  • Смирнова Ольга Владимировна: 08.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 17, Тел.: (812) 1071970.
  • Успенский Владимир Анатольевич: 04.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 87
  • Малютин Анатолий Никитич: 23.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 21, Тел.: (812) 3788719.
  • Югов Андрей Геннадьевич: 22.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 116
  • Семенов Архип Архипович: 03.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 23, Тел.: (812) 3799653.
  • Подорванова Светлана Владимировна: 29.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 13, Тел.: (812) 3471143.
  • Иванова Нина Владимировна: 01.03.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 48, Тел.: (812) 4614511.
  • Кусраев Алан Черменович: 28.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3
  • Гусева Лариса Николаевна: 23.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большой Смоленский Пр., 24, Тел.: (812) 2659146.
  • Красавкин Владимир Викторович: 09.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1575790.
  • Богданова Надежда Григорьевна: 16.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 69
  • Попова Надежда Константиновна: 02.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 14, Тел.: (812) 4443434.
  • Устеленцева Эмилия Петровна: 16.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 22, Тел.: (812) 5450391.
  • Стеблецова Елена Ивановна: 03.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Телышева Алевтина Николаевна: 28.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Почтамтская Ул., 11, Тел.: (812) 3123146.
  • Шалагин Александр Сергеевич: 08.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 11
  • Ковалева Екатерина Михайловна: 20.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1532697.
  • Волкова Татьяна Анатольевна: 06.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 118, Тел.: (812) 3448163.
  • Кочубей Алла Васильевна: 18.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 3, Тел.: (812) 1740019.
  • Юдина Галина Матвеевна: 02.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 89, Тел.: (812) 1275359.
  • Подрез Юлия Игоревна: 26.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1426467.
  • Смирнова Ольга Викторовна: 14.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 6, Тел.: (812) 5548744.
  • Вишневская Людмила Петровна: 20.03.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 11, Тел.: (812) 4823705.
  • Дементьева Людмила Николаевна: 26.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 155
  • Удальцов Евгений Петрович: 02.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 163
  • Дехтярева Валентина Ивановна: 05.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 5, Тел.: (812) 2333879.
  • Пашкевич Светлана Николаевна: 11.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 247, Тел.: (812) 1671413.
  • Постонен Ирэна Сергеевна: 01.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1431470.
  • Титов Александр Михайлович: 28.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5927702.
  • Макеева Лариса Викторовна: 20.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 17, Тел.: (812) 1444896.
  • Савочкина Анна Яковлевна: 29.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 5, Тел.: (812) 1723643.
  • Маслов Олег Владимирович: 24.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 13
  • Соколова Валентина Яковлевна: 06.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 81, Тел.: (812) 1263665.
  • Кузина Любовь Иосифовна: 26.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Хубалиев Эмиль Агаддин Оглы: 26.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 33, Тел.: (812) 2606189.
  • Нигматуллин Ильнур Ильдарович: 15.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 16, Тел.: (812) 5454279.
  • Матвеева Светлана Николаевна: 24.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1354646.
  • Минакова Лариса Константиновна: 19.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1059112.
  • Грачев Владимир Иванович: 12.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 21, Тел.: (812) 3766412.
  • Мариков Дмитрий Александрович: 01.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 4, Тел.: (812) 1506847.
  • Субботина Лариса Дмитриевна: 09.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 21, Тел.: (812) 5273148.
  • Максимов Юрий Николаевич: 01.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5578287.
  • Веркалец Василий Михайлович: 26.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Поварской Пер., 6, Тел.: (812) 1625503.
  • Васильев Олег Матвеевич: 21.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 4, Тел.: (812) 3768870.
  • Мельникова Ина Владимировна: 04.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 4, Тел.: (812) 1066319.
  • Потеряхин Василий Филиппович: 22.09.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Московская Ул., 16
  • Ваулин Николай Андреевич: 29.06.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Пушкинская Ул., 8, Тел.: (812) 4646897.
  • Башкатов Евгений Анатольевич: 22.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 63
  • Кузнецова Клавдия Ефимовна: 27.11.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 28, Тел.: (812) 1042660.
  • Литвина Мария Александровна: 09.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3047016.
  • Наумова Татьяна Анатольевна: 23.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 11, Тел.: (812) 4306049.
  • Павлова Светлана Евгеньевна: 22.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 2, Тел.: (812) 1233697.
  • Карасева Татьяна Александровна: 28.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 1763198.
  • Молодых Владимир Владимирович: 29.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 16, Тел.: (812) 3894446.
  • Сорокин Юрий Александрович: 18.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 16, Тел.: (812) 4403701.
  • Каминская Наталия Александровна: 16.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 26, Тел.: (812) 3015590.
  • Логинов Олег Юрьевич: 15.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 32, Тел.: (812) 5278123.
  • Сафаров Александр Степанович: 01.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 68, Тел.: (812) 4303777.
  • Силантьев Олег Владимирович: 10.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5101394.
  • Крохина Ирина Анатольевна: 05.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 37, Тел.: (812) 1272685.
  • Назарова Ирина Владимировна: 30.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 50
  • Кириллова Наталья Алексеевна: 13.11.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 10
  • Серебренков Андрей Евгеньевич: 14.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1771856.
  • Тутынин Константин Владимирович: 19.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 31, Тел.: (812) 3497476.
  • Соколов Павел Викторович: 14.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 42, Тел.: (812) 5863486.
  • Рыбицкая Наталья Игоревна: 28.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67
  • Казакова Елена Васильевна: 11.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3943316.
  • Комендант Валентина Владимировна: 06.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 13, Тел.: (812) 5531507.
  • Лейкин Лазарь Исаакович: 15.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Журавлев Сергей Вячеславович: 23.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Тулуш Алла Анатольевна: 18.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 111
  • Суслов Юрий Петрович: 11.01.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Бычков Станислав Борисович: 02.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 5/2
  • Сучкова Елена Александровна: 07.07.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 5
  • Матвеева Надежда Викторовна: 01.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 54, Тел.: (812) 4442849.
  • Смирнова Лилия Николаевна: 19.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1221565.
  • Вольф Нина Иогановна: 27.11.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 60, Тел.: (812) 3142704.
  • Пышкин Евгений Константинович: 01.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 52, Тел.: (812) 5861710.
  • Красова Оксана Сергеевна: 05.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1781797.
  • Серова Анна Дмитриевна: 30.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 94, Тел.: (812) 5535563.
  • Ушаков Сергей Васильевич: 02.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 17, Тел.: (812) 1071993.
  • Ваганов Николай Клавдиянович: 21.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 96, Тел.: (812) 5537116.
  • Ахарова Валентина Васильевна: 28.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 11, Тел.: (812) 5438320.
  • Сорокин Станислав Борисович: 29.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5924204.
  • Нарышкина Ирина Николаевна: 04.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3064274.
  • Бурова Марфа Васильевна: 14.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 90
  • Кянгинен Наталья Вильгельмовна: 15.07.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 13, Тел.: (812) 1411776.
  • Федорова Ирина Германовна: 27.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 7
  • Назаров Александр Сергеевич: 02.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1742438.
  • Исламгалеева Лидия Рафисовна: 06.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1741974.
  • Гребенюк Виктор Константинович: 12.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 17, Тел.: (812) 3753505.
  • Никулина Татьяна Владимировна: 03.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3943127.
  • Горелкина Дарья Васильевна: 21.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 5, Тел.: (812) 3010462.
  • Нисанов Владимир Сиенович: 30.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 18, Тел.: (812) 5676759.
  • Копченкова Галина Николаевна: 13.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 5, Тел.: (812) 5533416.
  • Оносова Виктория Викторовна: 13.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 43, Тел.: (812) 5802896.
  • Веселова Ольга Семеновна: 24.06.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 46, Тел.: (812) 5672343.
  • Могутов Владимир Геннадьевич: 27.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 61
  • Швецова Людмила Ивановна: 23.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 11
  • Ткаченко Екатерина Васильевна: 29.05.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 17, Тел.: (812) 4812740.
  • Николаева Наталия Павловна: 10.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Кузнецова Елена Алексеевна: 30.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 5
  • Суслова Элеонора Константиновна: 17.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рузовская Ул., 3, Тел.: (812) 3161794.
  • Маслак Галина Евгеньевна: 03.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 26, Тел.: (812) 3762084.
  • Ульченко Олег Александрович: 29.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 13
  • Свитин Виктор Васильевич: 12.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1788729.
  • Новикова Инна Валентиновна: 03.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 6, Тел.: (812) 8584064.
  • Курзанова Марина Михайловна: 03.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 9
  • Матвеева Галина Николаевна: 11.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 9, Тел.: (812) 3948507.
  • Успенский Александр Юрьевич: 29.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3568443.
  • Сластин Николай Петрович: 04.12.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 8, Тел.: (812) 4285479.
  • Воронова Татьяна Ануфриевна: 10.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 30, Тел.: (812) 5345353.
  • Яковлев Владимир Васильевич: 27.01.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Центральная Ул., 36
  • Ленькова Ольга Акимовна: 21.06.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3936347.
  • Новрузов Арзу Расул Оглы: 02.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 24, Тел.: (812) 2498515.
  • Снегова Наталия Алексеевна: 10.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 23, Тел.: (812) 3714707.
  • Слонихина Александра Андреевна: 23.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 101, Тел.: (812) 1779762.
  • Калгин Максим Александрович: 21.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 35, Тел.: (812) 1556679.
  • Магидов Александр Анатольевич: 04.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 19, Тел.: (812) 3733433.
  • Степанова Марина Васильевна: 06.08.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 15
  • Сижкова Валентина Константиновна: 29.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лодейнопольская Ул., 2, Тел.: (812) 2301475.
  • Гришин Игорь Дмитриевич: 20.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 2, Тел.: (812) 5160918.
  • Селезнева Регина Сергеевна: 27.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 35, Тел.: (812) 1737988.
  • Софер Константин Маркович: 10.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Пушкарская Ул., 22, Тел.: (812) 2333535.
  • Самсонов Николай Олегович: 25.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 33, Тел.: (812) 1768967.
  • Прусский Юрий Сергеевич: 23.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144713.
  • Козлов Виктор Константинович: 12.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 35, Тел.: (812) 5524170.
  • Чеснокова Евгения Алексеевна: 25.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 15, Тел.: (812) 5861879.
  • Нетесова Эльвира Станиславовна: 10.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 39, Тел.: (812) 5206817.
  • Мусинский Валерий Валерьевич: 22.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 35, Тел.: (812) 1557393.
  • Воронин Юрий Александрович: 24.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рябовское Ш., 57, Тел.: (812) 5273981.
  • Сергеева Елена Викторовна: 13.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 61, Тел.: (812) 2721378.
  • Тананков Владимир Васильевич: 30.07.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Парковая Ул., 44/2
  • Клочков Валерий Викторович: 31.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1772512.
  • Саватеев Николай Александрович: 06.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 15, Тел.: (812) 1265063.
  • Рябко Антонина Петровна: 03.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1517787.
  • Никифоров Олег Иванович: 21.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 23, Тел.: (812) 1015198.
  • Красильникова Анастасия Дмитриевна: 14.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5874538.
  • Морозова Наталья Викторовна: 17.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12
  • Шабалина Галина Николаевна: 07.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 74, Тел.: (812) 5438698.
  • Сигунова Марина Николаевна: 03.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 14/6
  • Яковьюк Надежда Яковлевна: 24.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дегтярный Пер., 28, Тел.: (812) 2714939.
  • Исаков Анатолий Данилович: 28.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1767746.
  • Шапринская Виктория Валериевна: 23.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 14
  • Стародубцева Валентина Михайловна: 28.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5804859.
  • Дорохова Людмила Николаевна: 14.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 56, Тел.: (812) 3770232.
  • Тимонина Ольга Дмитриевна: 25.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 21, Тел.: (812) 1568900.
  • Захаров Владимир Сергеевич: 18.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 45, Тел.: (812) 4442635.
  • Титенина Елена Ярославовна: 18.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Тимофеева Марина Ивановна: 10.05.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 16/12
  • Самойлов Алексей Федорович: 28.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 33
  • Иванова Людмила Николаевна: 20.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 17, Тел.: (812) 2603748.
  • Бурдова Наталья Федоровна: 10.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 24, Тел.: (812) 5673482.
  • Валдайская Ирина Николаевна: 11.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 13, Тел.: (812) 5500069.
  • Одинцова Татьяна Юрьевна: 13.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 61, Тел.: (812) 5552745.
  • Папирина Оксана Васильевна: 26.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 6, Тел.: (812) 5286309.
  • Смирнова Нина Николаевна: 16.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 18
  • Сталоверов Кирилл Григорьевич: 29.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 12, Тел.: (812) 2690525.
  • Кузнецова Любовь Михайловна: 27.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 4, Тел.: (812) 2518906.
  • Третьякова Антонина Николаевна: 25.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 2494201.
  • Чумаков Павел Владимирович: 01.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 1, Тел.: (812) 3013055.
  • Устьянцева Антонина Алексеевна: 14.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лесной Пр., 3
  • Стенин Андрей Юрьевич: 25.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 16, Тел.: (812) 2351382.
  • Степанов Виктор Михайлович: 20.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1303533.
  • Липатов Федор Иванович: 25.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 3, Тел.: (812) 5154352.
  • Ткачук Елена Михайловна: 21.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Дмитроченко Лидия Владимировна: 10.06.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 15, Тел.: (812) 4613460.
  • Шебалова Лариса Степановна: 09.09.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 3, Тел.: (812) 4395223.
  • Трунов Валерий Геннадьевич: 05.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 85, Тел.: (812) 3704947.
  • Кононович Леонид Афанасьевич: 01.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 106, Тел.: (812) 5307934.
  • Жуйкова Татьяна Леонидовна: 15.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5598403.
  • Иванова Ольга Николаевна: 15.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Мышенков Николай Николаевич: 06.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 43
  • Скориков Николай Иванович: 09.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1434078.
  • Смирнова Сусанна Васильевна: 14.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 20, Тел.: (812) 5342627.
  • Тосык Павел Алексеевич: 28.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 31, Тел.: (812) 5152077.
  • Паксадзе Шорена Шотаевна: 12.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1772267.
  • Хабибуллин Валерий Дмитриевич: 17.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 32, Тел.: (812) 2381618.
  • Сергеева Екатерина Алексеевна: 18.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 6, Тел.: (812) 4477474.
  • Соколова Светлана Алексеевна: 11.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 17, Тел.: (812) 5837220.
  • Доронина Татьяна Ивановна: 31.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 12, Тел.: (812) 5606284.
  • Серов Геннадий Александрович: 22.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 113, Тел.: (812) 5307777.
  • Соколова Татьяна Андреевна: 21.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 33, Тел.: (812) 5675068.
  • Павлова Анна Константиновна: 18.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5570717.
  • Некрасов Леонид Александрович: 03.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5926743.
  • Васильева Анна Александровна: 02.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 26, Тел.: (812) 1358787.
  • Литинская Инна Васильевна: 06.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26, Тел.: (812) 2690294.
  • Петров Николай Николаевич: 24.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 5, Тел.: (812) 5804592.
  • Завьялова Анна Борисовна: 30.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5257407.
  • Староста Андрей Петрович: 28.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 124, Тел.: (812) 1579938.
  • Потапова Елена Владимировна: 23.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Витебская Ул., 23, Тел.: (812) 3187136.
  • Федорова Антонина Александровна: 15.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Филатов Илья Григорьевич: 17.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 30
  • Перцева Марина Анатольевна: 07.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 26, Тел.: (812) 4816568.
  • Воротилов Борис Викторович: 27.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 47, Тел.: (812) 5430953.
  • Руслякова Валентина Ивановна: 28.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 54, Тел.: (812) 3413663.
  • Зернов Сергей Александрович: 05.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 1099243.
  • Сенчик Янина Юрьевна: 05.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 38, Тел.: (812) 2717467.
  • Сухинин Вячеслав Дмитриевич: 14.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 53, Тел.: (812) 1449404.
  • Пашкевич Анастасия Николаевна: 10.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 67, Тел.: (812) 4460806.
  • Рыжова Валентина Арсеновна: 09.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 1/2
  • Пивовар Александр Васильевич: 12.07.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 19, Тел.: (812) 1412107.
  • Олейник Константин Сергеевич: 05.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1069883.
  • Зезянов Сергей Александрович: 29.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3471588.
  • Терехин Алексей Валентинович: 01.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5876777.
  • Дивин Юрий Борисович: 05.05.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Труда Ул., 22/15
  • Мишура Виктория Анатольевна: 17.01.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 19
  • Лескин Роман Сергеевич: 24.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1449673.
  • Романов Анатолий Владимирович: 26.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6, Тел.: (812) 5256773.
  • Перепелова Ирина Германовна: 29.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1581647.
  • Тюрякова Анна Алексеевна: 26.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5594626.
  • Синкин Николай Владимирович: 05.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 42, Тел.: (812) 5603735.
  • Скибинская Тамара Семеновна: 25.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3521711.
  • Киреева Полина Александровна: 14.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 16, Тел.: (812) 5342188.
  • Константинова Юлия Николаевна: 22.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1449858.
  • Орлов Михаил Дмитриевич: 11.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 22, Тел.: (812) 1366152.
  • Красильников Виктор Сергеевич: 25.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1096408.
  • Спешилова Валентина Александровна: 13.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 13, Тел.: (812) 1013635.
  • Могильникова Зинаида Степановна: 23.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 78, Тел.: (812) 4470222.
  • Петрова Ольга Владимировна: 25.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 87, Тел.: (812) 1271143.
  • Петров Константин Евгеньевич: 02.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1775145.
  • Нечаев Иван Павлович: 26.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5994889.
  • Малахова Елена Михайловна: 14.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 51, Тел.: (812) 2735807.
  • Селиванова Татьяна Сергеевна: 20.10.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Горная Ул., 14
  • Панчайкина Нина Владимировна: 29.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 14, Тел.: (812) 5526528.
  • Чистяков Сергей Валентинович: 27.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 6, Тел.: (812) 1301554.
  • Кузьмин Иван Федорович: 17.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33, Тел.: (812) 5153028.
  • Олле Анна Михеевна: 08.03.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5976751.
  • Филимонова Мария Дмитриевна: 20.07.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 27, Тел.: (812) 2320370.
  • Лысак Андрей Леонидович: 12.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 3, Тел.: (812) 1581470.
  • Скитяев Артур Рэмович: 09.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 9, Тел.: (812) 1734664.
  • Кучеренко Анатолий Петрович: 03.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1099933.
  • Васильева Елена Анатольевна: 21.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5991454.
  • Ромашко Владимир Иванович: 28.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 29, Тел.: (812) 1003970.
  • Щередина Наталья Николаевна: 07.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 6, Тел.: (812) 1386023.
  • Румянцева Римма Михайловна: 11.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Мурашов Валентин Александрович: 25.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 22, Тел.: (812) 1260327.
  • Витинский Павел Юрьевич: 24.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 84
  • Нефедов Алексей Михайлович: 10.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 4, Тел.: (812) 5134351.
  • Гарышев Олег Владимирович: 21.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 6, Тел.: (812) 2337036.
  • Сухов Владимир Ильич: 27.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3448472.
  • Пенин Виктор Моисеевич: 29.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 22
  • Каземирская Валентина Николаевна: 12.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1423110.
  • Бойцева Елена Анатольевна: 10.12.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 47, Тел.: (812) 4698600.
  • Рудакова Лариса Александровна: 20.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5213372.
  • Шаталова Татьяна Михайловна: 02.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3501265.
  • Ильина Наталья Валерьевна: 02.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 1, Тел.: (812) 5244908.
  • Бойкова Ольга Леонидовна: 10.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 23, Тел.: (812) 4448527.
  • Хреляц Сергей Бранкович: 03.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 19, Тел.: (812) 2465869.
  • Малов Валерий Николаевич: 26.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 35, Тел.: (812) 5864414.
  • Сараева Наталия Валентиновна: 25.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 19, Тел.: (812) 3947503.
  • Потапова Тамара Владимировна: 10.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 13, Тел.: (812) 1786435.
  • Пшиков Валентин Никифорович: 21.01.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Привокзальная Ул., 7, Тел.: (812) 2314663.
  • Козлов Сергей Викторович: 25.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3786082.
  • Васенков Дмитрий Евгеньевич: 11.12.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 23, Тел.: (812) 1412211.
  • Федоров Павел Сергеевич: 02.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 79, Тел.: (812) 3797093.
  • Строганов Борис Борисович: 19.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Серпуховская Ул., 6, Тел.: (812) 3160939.
  • Гущина Тамара Александровна: 17.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 8, Тел.: (812) 1862505.
  • Синицына Лариса Михайловна: 30.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 36, Тел.: (812) 1868178.
  • Андреев Виктор Алексеевич: 21.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1435085.
  • Райков Олег Георгиевич: 31.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 34, Тел.: (812) 4469680.
  • Хватова Галина Ивановна: 21.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 10, Тел.: (812) 1052286.
  • Черкупов Владимир Геннадьевич: 18.10.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 81, Тел.: (812) 4691816.
  • Денисов Игорь Леонидович: 12.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1098576.
  • Ершова Галина Николаевна: 20.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5, Тел.: (812) 5991177.
  • Захарова Луиза Ивановна: 29.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 10, Тел.: (812) 2683911.
  • Полькина Светлана Александровна: 02.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Южное Ш., 108, Тел.: (812) 1087713.
  • Фролова Галина Борисовна: 05.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 11, Тел.: (812) 1509522.
  • Пиманова Юлия Сергеевна: 17.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 10, Тел.: (812) 5289370.
  • Шильникова Марина Георгиевна: 23.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 24, Тел.: (812) 4307464.
  • Дмитриев Владимир Андреевич: 28.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 9
  • Бычков Григорий Григорьевич: 28.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Колокольная Ул., 13, Тел.: (812) 1121122.
  • Первухина Вера Ивановна: 01.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1276650.
  • Петровицкий Вадим Васильевич: 29.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1422991.
  • Каменская Ольга Сергеевна: 16.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 45, Тел.: (812) 5837945.
  • Мащенко Дмитрий Иванович: 31.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 10, Тел.: (812) 5154196.
  • Писарькова Мария Петровна: 11.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 61, Тел.: (812) 3780523.
  • Андреев Владислав Геннадьевич: 11.08.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 10, Тел.: (812) 4638827.
  • Швырев Андрей Валерьевич: 08.06.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 14, Тел.: (812) 4642621.
  • Стукля Ирина Львовна: 21.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 25
  • Каплун Инна Яковлевна: 28.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 8, Тел.: (812) 3951831.
  • Соколова Мария Юрьевна: 14.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269, Тел.: (812) 2671471.
  • Ефимова Галина Евгеньевна: 13.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 27, Тел.: (812) 5217802.
  • Баранова Ольга Юрьевна: 18.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 219
  • Калабина Нина Яковлевна: 04.11.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Красная Ул., 8, Тел.: (812) 2364291.
  • Нерода Татьяна Викторовна: 09.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 60, Тел.: (812) 2792479.
  • Тяпкин Яков Юрьевич: 01.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 5/2
  • Шарабанов Геннадий Александрович: 25.08.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4202757.
  • Кебикова Жанна Викторовна: 13.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5844773.
  • Никифоров Игорь Вадимович: 11.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5298229.
  • Кретова Надежда Николаевна: 25.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 24, Тел.: (812) 5989343.
  • Петрущенков Владимир Анатольевич: 11.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 3, Тел.: (812) 1581379.
  • Баруткин Василий Иванович: 19.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 31, Тел.: (812) 5861062.
  • Желнина Евгения Леонидовна: 13.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 10, Тел.: (812) 1071658.
  • Черкашина Светлана Анатольевна: 20.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 30, Тел.: (812) 1137262.
  • Волкова Ольга Владимировна: 12.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 28, Тел.: (812) 5203329.
  • Малова Полина Николаевна: 26.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 46, Тел.: (812) 2256903.
  • Кочкарева Анастасия Александровна: 26.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1432954.
  • Горбатенко Ольга Александровна: 01.05.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тосненский Пер., 7, Тел.: (812) 4690461.
  • Марченко Владимир Александрович: 15.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Грибакиных Ул., 2, Тел.: (812) 2676125.
  • Васильева Елена Витальевна: 26.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 4
  • Матвеев Борис Павлович: 30.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 12, Тел.: (812) 3499748.
  • Хрипушин Валерий Владимирович: 14.07.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Солнечное, Курортный р-н, Колхозная Ул., 19
  • Меняйлов Петр Семенович: 22.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 13, Тел.: (812) 1774385.
  • Федоров Евгений Евгеньевич: 21.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 5, Тел.: (812) 4405370.
  • Олейникова Галина Петровна: 05.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1730121.
  • Маркианов Иван Андреевич: 14.06.1907 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 32, Тел.: (812) 2381618.
  • Пестриков Леонид Федорович: 27.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4631339.
  • Петрова Ольга Дмитриевна: 29.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 26, Тел.: (812) 3023409.
  • Гусева Светлана Николаевна: 05.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 23, Тел.: (812) 5594206.
  • Разуменко Александр Анатольевич: 16.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 15, Тел.: (812) 1503165.
  • Замуравкин Иван Семенович: 09.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 35, Тел.: (812) 2270557.
  • Костина Наталия Николаевна: 08.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 9, Тел.: (812) 5876707.
  • Яковлев Иван Борисович: 13.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 77, Тел.: (812) 4448736.
  • Самойлова Наталья Михайловна: 08.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1787010.
  • Рагутенок Анна Вячеславовна: 24.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2606221.
  • Поленышева Людмила Ивановна: 27.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 9, Тел.: (812) 5852878.
  • Мичурина Елена Васильевна: 12.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 118, Тел.: (812) 4410454.
  • Пикина Александра Николаевна: 11.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 4, Тел.: (812) 1727150.
  • Пологов Виктор Валентинович: 05.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5833953.
  • Хабаров Роман Валерьевич: 15.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 24, Тел.: (812) 1367930.
  • Сахарова Лариса Алексеевна: 18.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 55, Тел.: (812) 3074479.
  • Романьков Александр Семенович: 12.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1783003.
  • Соболев Егор Алексеевич: 01.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Белоусова Ул., 15, Тел.: (812) 1866671.
  • Сапрыкина Зинаида Кузьминична: 07.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 39, Тел.: (812) 3076546.
  • Махова Лидия Михайловна: 01.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5118890.
  • Маслов Вадим Андреевич: 24.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 13, Тел.: (812) 5423477.
  • Федоров Александр Александрович: 02.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Казанская Ул., 7
  • Скороходов Виталий Алексеевич: 18.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1449801.
  • Синкевич Яна Александровна: 22.03.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 8, Тел.: (812) 4390096.
  • Мелехова Ирина Равелевна: 25.06.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 1/13
  • Левская Елена Леонидовна: 02.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1778393.
  • Федоров Александр Васильевич: 24.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45, Тел.: (812) 5257216.
  • Борисова Галина Романовна: 29.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 6
  • Расшивин Игорь Владимирович: 05.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1775381.
  • Шатохина Татьяна Владимировна: 25.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 9/3
  • Цыплятова Марьяна Юрьевна: 27.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 74, Тел.: (812) 5384598.
  • Троицкий Анатолий Павлович: 15.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 20, Тел.: (812) 2472406.
  • Петрова Ольга Альбертовна: 16.11.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Посадская Ул., 1/82
  • Спицина Инна Алексеевна: 26.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5304908.
  • Таран Ольга Борисовна: 22.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 14
  • Иванова Наталия Викторовна: 15.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5858542.
  • Собинова Елена Сергеевна: 20.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1831453.
  • Наталенков Виктор Михайлович: 09.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 54, Тел.: (812) 1305997.
  • Тихомиров Александр Георгиевич: 22.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Смирнов Юрий Павлович: 07.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3016374.
  • Храмцова Александра Ивановна: 01.08.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 21, Тел.: (812) 4816181.
  • Волошин Игорь Николаевич: 05.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 35, Тел.: (812) 1529580.
  • Бужан Виталий Михайлович: 16.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 25, Тел.: (812) 2306561.
  • Романюк Андрей Олегович: 09.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Смирнов Сергей Александрович: 21.06.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 65, Тел.: (812) 4637522.
  • Фомин Анатолий Владимирович: 30.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Боровая Ул., 88
  • Новикова Надежда Стефановна: 08.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1580749.
  • Феоктистова Мария Владимировна: 11.07.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 15, Тел.: (812) 4641210.
  • Никитина Нина Яковлевна: 15.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 28, Тел.: (812) 1513837.
  • Прохоров Константин Анатольевич: 16.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 11, Тел.: (812) 4307797.
  • Маринин Николай Филиппович: 21.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 5, Тел.: (812) 1225518.
  • Повереннов Владимир Иванович: 07.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296275.
  • Антропянский Михаил Александрович: 05.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 13, Тел.: (812) 3120263.
  • Тихова Ирина Степановна: 14.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5117628.
  • Шурлыкина Анна Вячеславовна: 14.01.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 18
  • Суслобова Наталия Сергеевна: 14.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5899933.
  • Домарева Татьяна Константиновна: 07.08.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 26, Тел.: (812) 4647067.
  • Федотова Татьяна Алексеевна: 17.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Рухло Ирина Ивановна: 18.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 1, Тел.: (812) 5910240.
  • Ильин Эдуард Григорьевич: 03.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5258848.
  • Порядков Сергей Борисович: 07.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 56, Тел.: (812) 1352680.
  • Глебус Татьяна Егоровна: 06.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 28
  • Каспрук Евгений Иванович: 05.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Куликова Ольга Васильевна: 13.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 3827143.
  • Травкина Римма Михайловна: 20.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39, Тел.: (812) 3516660.
  • Тиншакова Ирина Федоровна: 11.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 1583432.
  • Новикова Нина Леонидовна: 20.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 8, Тел.: (812) 2463518.
  • Дмитриева Галина Михайловна: 20.03.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Московская Ул., 5, Тел.: (812) 4662039.
  • Кищенко Валентина Сергеевна: 21.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1584252.
  • Татаринов Алексей Евгеньевич: 20.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 29, Тел.: (812) 2737301.
  • Кушян Роберт Норикович: 30.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 24
  • Смирнов Александр Владимирович: 14.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 4466967.
  • Шляндина Любовь Николаевна: 03.11.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 16/12
  • Кулешова Ирина Тофиковна: 21.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 8, Тел.: (812) 5251094.
  • Федосеева Александра Викторовна: 13.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 18, Тел.: (812) 3886384.
  • Болдырева Светлана Константиновна: 22.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 9
  • Ковшов Илья Владиславович: 03.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 38, Тел.: (812) 1305467.
  • Масленников Василий Александрович: 24.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Певцов Валентин Иванович: 17.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 9, Тел.: (812) 2698813.
  • Дмитриева Мария Николаевна: 24.04.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 23, Тел.: (812) 4220358.
  • Маевский Арнольд Константинович: 24.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5984442.
  • Федоров Андрей Николаевич: 17.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5290525.
  • Агафонов Дмитрий Валентинович: 06.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 18, Тел.: (812) 2510445.
  • Кудрявцев Сергей Анатольевич: 01.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2601914.
  • Степанова Надежда Владимировна: 26.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3067574.
  • Филиппова Марина Александровна: 20.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 9, Тел.: (812) 3948475.
  • Рябов Игорь Владимирович: 12.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 72
  • Ежова Светлана Викторовна: 17.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3474206.
  • Борисов Андрей Эдуардович: 27.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 51, Тел.: (812) 4476747.
  • Смирнова Наталия Кирилловна: 17.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1429119.
  • Харитонов Александр Александрович: 08.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 6, Тел.: (812) 5607656.
  • Вилцан Нина Александровна: 08.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Макаров Кирилл Александрович: 19.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1077832.
  • Панченко Мария Михайловна: 21.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2220311.
  • Секачева Людмила Михайловна: 30.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 43, Тел.: (812) 1420590.
  • Курбанова Александра Владимировна: 01.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5254737.
  • Уласень Татьяна Владимировна: 08.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 33, Тел.: (812) 3434834.
  • Лепестова Татьяна Николаевна: 02.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Михайлов Николай Иванович: 08.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5889763.
  • Баулина Фаина Матвеевна: 29.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 62/25
  • Александрова Ирина Ильинична: 18.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45
  • Недолечко Максим Александрович: 21.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 12, Тел.: (812) 3408172.
  • Кузина Нэлли Михайловна: 04.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1452530.
  • Пискорская Юлия Антоновна: 22.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 24, Тел.: (812) 5150275.
  • Шадрина Екатерина Сергеевна: 25.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 11
  • Свистунов Владимир Иванович: 07.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3490622.
  • Петрова Валентина Тимофеевна: 03.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 23, Тел.: (812) 5380051.
  • Тимофеев Аркадий Семенович: 03.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 18, Тел.: (812) 1365353.
  • Башкиров Андрей Львович: 19.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 2, Тел.: (812) 3896293.
  • Печихин Сергей Алексеевич: 31.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 33, Тел.: (812) 1769732.
  • Гутьеррес Елена Хосефа Камиловна: 07.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 30, Тел.: (812) 1562560.
  • Романов Евгений Петрович: 30.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3513395.
  • Ульяненок Надежда Александровна: 20.08.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 48, Тел.: (812) 1367128.
  • Андреева Татьяна Ивановна: 22.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Перекопская Ул., 5, Тел.: (812) 1867778.
  • Чубков Юрий Арсеньевич: 16.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1764933.
  • Кужаров Виктор Петрович: 16.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3015171.
  • Визовская Екатерина Сергеевна: 04.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 27, Тел.: (812) 4470469.
  • Крамаренко Юрий Александрович: 15.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3070159.
  • Симоненко Валентина Андреевна: 28.08.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Приозерское Ш., 15
  • Товмаченко Надежда Дмитриевна: 08.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 11, Тел.: (812) 5803951.
  • Лазарева Жанна Павловна: 22.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5130407.
  • Сухарева Мария Алексеевна: 28.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 87, Тел.: (812) 1599556.
  • Нечитайло Леонид Андреевич: 14.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 18, Тел.: (812) 3946380.
  • Петрова Нина Павловна: 19.11.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Максима Горького Ул., 3, Тел.: (812) 4647426.
  • Чернецкая Инна Владимировна: 10.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 14, Тел.: (812) 5672710.
  • Васильева Алевтина Ильинична: 24.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 31/5
  • Мазина Юлия Алексеевна: 09.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3503551.
  • Туркин Виктор Александрович: 22.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 4
  • Сергеева Екатерина Сергеевна: 18.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5345268.
  • Максимова Маргарита Алексеевна: 14.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5876538.
  • Мухаркина Дарья Михайловна: 22.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Николаев Алексей Андреевич: 16.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 26, Тел.: (812) 5308511.
  • Храмцова Виктория Константиновна: 13.02.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Пушкинская Ул., 18, Тел.: (812) 4647709.
  • Никитина Галина Михайловна: 15.08.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 85/12
  • Платонов Николай Николаевич: 15.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36, Тел.: (812) 2606256.
  • Николаева Анна Николаевна: 26.03.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1729112.
  • Варламов Анатолий Геннадьевич: 18.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Шаргородский Валерий Анатольевич: 15.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 61, Тел.: (812) 2606708.
  • Устинова Ирина Юрьевна: 03.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Морской Пр., 18, Тел.: (812) 2358322.
  • Сахалова Дина Павловна: 04.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144246.
  • Николаева Алевтина Ивановна: 28.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 21, Тел.: (812) 5163530.
  • Михайлов Илья Олегович: 13.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Трофимовская Ирина Николаевна: 05.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 7, Тел.: (812) 3821776.
  • Скачков Евгений Александрович: 01.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 21, Тел.: (812) 5989447.
  • Швецова Людмила Евгеньевна: 09.03.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 36
  • Петрова Валентина Евгеньевна: 17.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Суткевич Галина Ивановна: 24.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 74, Тел.: (812) 2670773.
  • Поляков Владимир Алексеевич: 15.08.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 27, Тел.: (812) 4765839.
  • Тимошенко Светлана Анатольевна: 06.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 35
  • Симакова Нина Александровна: 12.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Камышинская Ул., 24
  • Ткаченко Борис Игоревич: 18.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 27, Тел.: (812) 3734877.
  • Мартиросян Галина Николаевна: 31.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 25, Тел.: (812) 3470598.
  • Макаридина Елена Алимпиевна: 08.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 16, Тел.: (812) 5347676.
  • Лобанова Галина Викторовна: 31.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5854373.
  • Десфонтейнес Людмила Николаевна: 07.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 8, Тел.: (812) 5840334.
  • Румянцев Александр Николаевич: 03.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 25, Тел.: (812) 3064685.
  • Тетеля Ольга Васильевна: 24.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Конногвардейский Б-Р, 6, Тел.: (812) 3124994.
  • Наумов Николай Алексеевич: 04.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 18, Тел.: (812) 3184808.
  • Тазихин Владимир Александрович: 16.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Иванов Сергей Владимирович: 19.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 2680237.
  • Смирнов Алексей Борисович: 25.03.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Блан-Менильская Ул., 11, Тел.: (812) 4270639.
  • Узюмова Юлия Германовна: 26.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 48, Тел.: (812) 5278780.
  • Рылев Сергей Сергеевич: 08.08.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 12, Тел.: (812) 4274204.
  • Наделяева Светлана Александровна: 15.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 15, Тел.: (812) 1527435.
  • Певчева Наталья Николаевна: 10.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 4, Тел.: (812) 1723975.
  • Смирнов Николай Иванович: 08.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 116, Тел.: (812) 1012795.
  • Толстова Ирина Владимировна: 13.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 51, Тел.: (812) 5533708.
  • Покровская Галина Ивановна: 27.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 19, Тел.: (812) 1078620.
  • Бегунов Геннадий Федорович: 04.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Джамбула Пер., 19, Тел.: (812) 3159924.
  • Миронова Наталья Ивановна: 24.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 94, Тел.: (812) 2624162.
  • Матвеенко Николай Павлович: 23.01.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 34
  • Никифоров Виктор Александрович: 17.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5800532.
  • Рубель Алексей Владимирович: 28.05.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 12, Тел.: (812) 2619713.
  • Кравченко Сергей Олегович: 06.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5276763.
  • Дмитриев Владимир Георгиевич: 31.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 130
  • Тихомирова Татьяна Михайловна: 27.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 39, Тел.: (812) 5267573.
  • Ланге Антон Владимирович: 27.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5876798.
  • Попилов Юрий Владимирович: 05.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5107351.
  • Ширинян Ольга Александровна: 19.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 37, Тел.: (812) 3786826.
  • Хохлова-Галактионова Екатерина Юрьевна: 10.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 92
  • Сысоев Иосиф Иванович: 17.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5807527.
  • Федоров Андрей Дмитриевич: 14.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ногина Пер., 6, Тел.: (812) 2651626.
  • Сиванова Людмила Анатольевна: 26.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 14, Тел.: (812) 4404680.
  • Камитова Анжела Владимировна: 27.10.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 16, Тел.: (812) 4280364.
  • Шляхецкий Дмитрий Борисович: 05.10.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 320
  • Иванова Ирина Владимировна: 06.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2689687.
  • Насонова Раиса Кузьминична: 15.05.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 4467528.
  • Иванов Александр Михайлович: 11.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 45, Тел.: (812) 3752021.
  • Модзалевская Татьяна Павловна: 31.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 17, Тел.: (812) 1449318.
  • Жуков Константин Михайлович: 17.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3023860.
  • Бойкова Валерия Леонидовна: 07.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 186
  • Мищенко Владимир Николаевич: 08.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 19, Тел.: (812) 1845816.
  • Степанюк Светлана Альбертовна: 10.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5344333.
  • Озолин Василий Рудольфович: 10.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1222876.
  • Новиков Максим Викторович: 06.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 17, Тел.: (812) 3482802.
  • Блинова Татьяна Владимировна: 07.06.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургское Ш., 63
  • Улыбин Андрей Григорьевич: 04.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 8, Тел.: (812) 5603443.
  • Набиев Сергей Саатович: 02.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 8, Тел.: (812) 1074361.
  • Чернов Алексей Леонидович: 24.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 8, Тел.: (812) 1131350.
  • Семенова Клавдия Семеновна: 15.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 17, Тел.: (812) 1739484.
  • Сергиенко Сергей Александрович: 01.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 4, Тел.: (812) 3490384.
  • Дементьева Анна Александровна: 24.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 116
  • Львов Евгений Валентинович: 14.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5872726.
  • Васильев Антон Павлович: 21.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 16, Тел.: (812) 1866771.
  • Малинин Валентин Николаевич: 11.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5831849.
  • Рябова Татьяна Васильевна: 07.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5874303.
  • Квашнин Алексей Михайлович: 15.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 95, Тел.: (812) 5674531.
  • Шутько Андрей Юрьевич: 07.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 158
  • Костылев Алексей Сергеевич: 23.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 15, Тел.: (812) 5297489.
  • Федотова Марина Ивановна: 29.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 18, Тел.: (812) 1835598.
  • Шарова Татьяна Андреевна: 02.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 36, Тел.: (812) 1101773.
  • Григорьев Михаил Александрович: 27.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Солдатский Пер., 6, Тел.: (812) 2735723.
  • Батин Владимир Михайлович: 20.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 8, Тел.: (812) 2261520.
  • Субочева Елена Дмитриевна: 19.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 99, Тел.: (812) 1592877.
  • Покатаева Людмила Ивановна: 15.11.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 35, Тел.: (812) 4691644.
  • Никишова Елена Исааковна: 13.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Петрова Анна Леонидовна: 14.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 22, Тел.: (812) 3492877.
  • Шкурин Александр Николаевич: 15.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Курляндская Ул., 20
  • Шатунова Наталья Владимировна: 16.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 33, Тел.: (812) 1574760.
  • Мельник Евгений Владимирович: 29.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3060014.
  • Малышева Ольга Борисовна: 22.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3453422.
  • Муханькова Елена Викторовна: 15.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 63, Тел.: (812) 3167369.
  • Иванова Татьяна Юрьевна: 06.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 12, Тел.: (812) 5279287.
  • Шурпо Анатолий Федорович: 19.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5244657.
  • Володин Владимир Владимирович: 26.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 38, Тел.: (812) 5673093.
  • Заблоцкая Татьяна Борисовна: 11.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 1, Тел.: (812) 3942493.
  • Тихомирова Наталья Владимировна: 25.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 5/10
  • Буртовой Савва Яковлевич: 01.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 118, Тел.: (812) 2677262.
  • Попова Ирина Семеновна: 09.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1764920.
  • Маликов Сергей Николаевич: 25.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 138/5
  • Лобанова Лидия Ивановна: 26.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5267820.
  • Климова Юлия Михайловна: 28.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 14, Тел.: (812) 3043002.
  • Осипова Татьяна Викторовна: 23.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3011077.
  • Швалев Евгений Владимирович: 15.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 13, Тел.: (812) 2675567.
  • Соловьева Ирина Ивановна: 28.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 27, Тел.: (812) 1527416.
  • Султанов Роман Эдуардович: 07.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 2, Тел.: (812) 3454355.
  • Рогачева Галина Николаевна: 13.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2611892.
  • Тропкина Лариса Матвеевна: 23.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 12, Тел.: (812) 1386652.
  • Парамонова Наталья Олеговна: 02.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5215242.
  • Хапалюк Юрий Николаевич: 13.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 38, Тел.: (812) 1448286.
  • Матюшева Ирина Анатольевна: 24.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 5, Тел.: (812) 5383059.
  • Никандрова Татьяна Игоревна: 29.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2245179.
  • Кормишина Елена Николаевна: 31.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 19, Тел.: (812) 3060725.
  • Шорина Лидия Федоровна: 30.03.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 17
  • Ладышкина Ольга Леонидовна: 27.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 5, Тел.: (812) 5993252.
  • Чернышев Олег Игоревич: 05.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3489264.
  • Ропотова Пелагея Ивановна: 01.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 42, Тел.: (812) 5606291.
  • Семенец Валентина Ивановна: 18.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3931230.
  • Маснев Владимир Борисович: 20.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 5361449.
  • Соколова Маина Федоровна: 28.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1272946.
  • Максимова Галина Андреевна: 01.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Дружинкин Евгений Александрович: 15.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 24
  • Чижикова Ольга Ивановна: 12.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3517314.
  • Зеленский Юрий Дмитриевич: 06.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 19, Тел.: (812) 5882361.
  • Буланова Валентина Ивановна: 03.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 22, Тел.: (812) 3126879.
  • Лебедева Наталья Анатольевна: 20.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 22, Тел.: (812) 3953003.
  • Оськов Алексей Александрович: 24.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 4, Тел.: (812) 1762422.
  • Тращенко Михаил Васильевич: 28.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Синицына Юлия Алексеевна: 24.07.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Саперная Ул., 47, Тел.: (812) 4653016.
  • Микрюкова Мария Петровна: 09.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 45, Тел.: (812) 5893439.
  • Ткачук Валентин Михайлович: 24.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1066841.
  • Мецаева Илона Анатольевна: 23.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3949543.
  • Шифанова Нина Ивановна: 22.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 15, Тел.: (812) 5678723.
  • Макаренкова Людмила Яковлевна: 03.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1764304.
  • Курбатов Владимир Николаевич: 14.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1052215.
  • Остудина Марианна Дмитриевна: 02.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 48, Тел.: (812) 3101050.
  • Капля Светлана Олеговна: 26.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 125, Тел.: (812) 3443373.
  • Лобова Надежда Сергеевна: 14.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5836952.
  • Ларикова Марина Олеговна: 07.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5805251.
  • Ткачева Леонида Дмитриевна: 10.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2604469.
  • Татаренко Нина Федоровна: 02.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5267854.
  • Рахманова Любовь Сергеевна: 24.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 11, Тел.: (812) 5291547.
  • Храмченко Сергей Александрович: 25.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 11, Тел.: (812) 3440287.
  • Шлака Елена Владимировна: 19.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 80, Тел.: (812) 5606142.
  • Ложкин Анатолий Алексеевич: 27.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 16
  • Тимофеев Андрей Борисович: 26.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2604797.
  • Немчикова Валентин Федорович: 01.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 9, Тел.: (812) 5341434.
  • Северова Ольга Владимировна: 02.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Николаева Мария Николаевна: 19.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 79, Тел.: (812) 5331094.
  • Богданов Владимир Андреевич: 14.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 4, Тел.: (812) 2723246.
  • Большакова Мария Андреевна: 23.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 75, Тел.: (812) 4468913.
  • Эргардт Лев Владимирович: 05.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 13, Тел.: (812) 3755971.
  • Корсаков Илья Владимирович: 26.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62, Тел.: (812) 5944409.
  • Решмед Марина Александровна: 29.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 46, Тел.: (812) 5567772.
  • Никитченко Анна Сергеевна: 19.10.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Колпинское Ш., 7, Тел.: (812) 4672138.
  • Крашенинников Виктор Алексеевич: 09.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 1, Тел.: (812) 5251774.
  • Федосова Олеся Анатольевна: 23.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 34, Тел.: (812) 3771420.
  • Соколова Наталья Александровна: 07.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435426.
  • Никифорова Виктория Викторовна: 04.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 8, Тел.: (812) 1539407.
  • Фирсова Евгения Васильевна: 12.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 85
  • Петров Дмитрий Сергеевич: 08.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5404034.
  • Седых Галина Николаевна: 04.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ярославский Пр., 67, Тел.: (812) 5536955.
  • Шундеев Павел Федорович: 11.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 26, Тел.: (812) 3933062.
  • Миронова Фаина Исаевна: 27.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 14, Тел.: (812) 1732254.
  • Павлий Елена Дмитриевна: 02.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 39, Тел.: (812) 3700843.
  • Уткин Александр Борисович: 06.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3937604.
  • Романовская Нина Геннадьевна: 23.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10, Тел.: (812) 1368739.
  • Коновцев Василий Григорьевич: 29.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078196.
  • Сушков Александр Михайлович: 24.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Генерала Хрулева Ул., 6
  • Пономарев Павел Сергеевич: 09.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 4
  • Иванова Нина Викторовна: 28.03.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 7, Тел.: (812) 4281520.
  • Лебедева Мария Валерьевна: 12.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5852222.
  • Мельникова Татьяна Владимировна: 28.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 3, Тел.: (812) 5140233.
  • Дадека Мария Андреевна: 07.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 23, Тел.: (812) 3763482.
  • Панасюк Олег Валерьевич: 10.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 6, Тел.: (812) 5835678.
  • Шехтман Леонид Хаимович: 12.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 42
  • Топычканов Иван Александрович: 10.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бойцова Пер., 4, Тел.: (812) 3107132.
  • Усманов Ренат Жафарьевич: 15.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 12-Я Красноармейская Ул., 19, Тел.: (812) 1130646.
  • Майорова Любовь Николаевна: 07.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 21
  • Лебедев Геннадий Федорович: 03.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143555.
  • Лихачева Татьяна Анатольевна: 01.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5944846.
  • Мартынова Ольга Вячеславовна: 15.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 16, Тел.: (812) 5445045.
  • Нечаева Александра Сергеевна: 22.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1098088.
  • Кулешова Татьяна Владимировна: 01.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 18, Тел.: (812) 3043946.
  • Зимин Юрий Александрович: 19.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5558445.
  • Морозов Михаил Анатольевич: 08.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1533981.
  • Перцева Виктория Борисовна: 28.06.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 26, Тел.: (812) 4351841.
  • Дмитриева Надежда Олеговна: 23.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 9, Тел.: (812) 5157200.
  • Суворова Ирина Владимировна: 23.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3495531.
  • Дубровина Ирина Евгеньевна: 08.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Ростовская Надежда Васильевна: 29.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Крюкова Ул., 10, Тел.: (812) 2269865.
  • Потапова Янина Юрьевна: 27.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 16, Тел.: (812) 2724469.
  • Зеленцова Светлана Михайловна: 30.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 10
  • Лебедева Марина Викторовна: 05.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Гаврилов Вячеслав Георгиевич: 24.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 120
  • Самкина Нина Ивановна: 03.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 1090878.
  • Рыбин Илья Викторович: 06.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 1
  • Шкварков Александр Геннадьевич: 20.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рылеева Ул., 21, Тел.: (812) 2733847.
  • Матвеенко Диана Алексеевна: 10.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5579973.
  • Коряжкин Дмитрий Валентинович: 18.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 28, Тел.: (812) 5386087.
  • Горелов Игорь Иванович: 21.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 161, Тел.: (812) 3445840.
  • Черня Юлия Михайловна: 03.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 43, Тел.: (812) 1055475.
  • Миронова Нелли Васильевна: 04.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 62
  • Тусков Алексей Алексеевич: 04.04.1914 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 4
  • Разов Андрей Владимирович: 25.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 16, Тел.: (812) 5352323.
  • Гаврилова Елена Викторовна: 14.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 13, Тел.: (812) 1869076.
  • Ломовцев Сергей Николаевич: 11.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2611246.
  • Семенов Владимир Николаевич: 12.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Назарова Людмила Александровна: 10.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5259044.
  • Чагин Василий Федорович: 01.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 163, Тел.: (812) 1508190.
  • Нузданова Галина Ивановна: 08.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 48, Тел.: (812) 5848790.
  • Куткова Ольга Алексеевна: 11.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3011185.
  • Сахарова Татьяна Анатольевна: 20.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1081748.
  • Степанова Лариса Александровна: 19.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5567275.
  • Шумилов Илья Константинович: 02.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 15, Тел.: (812) 5258553.
  • Томанов Валерий Иванович: 06.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 17, Тел.: (812) 4466724.
  • Труханович Иван Тимофеевич: 04.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 46, Тел.: (812) 3516574.
  • Севальников Олег Викторович: 09.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 78
  • Добродеева Елена Павловна: 17.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 43, Тел.: (812) 2300959.
  • Русанов Михаил Борисович: 19.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 54, Тел.: (812) 5436774.
  • Донецкая Юлия Валерьевна: 26.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 47, Тел.: (812) 2326792.
  • Проценкова Анна Даниловна: 03.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Казанская Ул., 8, Тел.: (812) 4450664.
  • Мотова Светлана Валентиновна: 28.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 34, Тел.: (812) 1056113.
  • Морозов Николай Иванович: 25.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 36, Тел.: (812) 2676034.
  • Родичева Ирина Алексеевна: 30.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Корнеева Ул., 6, Тел.: (812) 1860112.
  • Тяпкин Сергей Владимирович: 10.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 112, Тел.: (812) 5307648.
  • Орлова Евгения Игоревна: 01.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 10
  • Павлова Ирина Павловна: 09.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 9, Тел.: (812) 5674871.
  • Труничева Екатерина Александровна: 01.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5993610.
  • Павлова Наталия Михайловна: 11.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 74, Тел.: (812) 1273720.
  • Образцова Евгения Осиповна: 19.10.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3567192.
  • Мерецкий Геннадий Николаевич: 27.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 38, Тел.: (812) 5856117.
  • Демидов Павел Михайлович: 14.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 13, Тел.: (812) 5450732.
  • Сапрыкина Оксана Михайловна: 09.01.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 15, Тел.: (812) 4661590.
  • Котилевская Надежда Владимировна: 28.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 58
  • Барашкова Нина Александровна: 16.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 42
  • Михеев Александр Викторович: 07.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 135, Тел.: (812) 5682984.
  • Новиков Александр Сергеевич: 16.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Обводного Канала Наб., 62а
  • Дружинин Василий Иванович: 24.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 160
  • Семенова Анна Васильевна: 11.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 6, Тел.: (812) 1129371.
  • Михайлов Игорь Андреевич: 21.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5162765.
  • Юрьева Тамара Павловна: 27.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 53, Тел.: (812) 5351566.
  • Тарасов Ярослав Борисович: 26.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6, Тел.: (812) 5251867.
  • Сидельникова Зинаида Андреевна: 17.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 31, Тел.: (812) 1273239.
  • Смирнова Вера Григорьевна: 16.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3943248.
  • Куренков Евдоким Сидорович: 15.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94
  • Ремизова Алина Альбертовна: 20.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 4, Тел.: (812) 3945734.
  • Крункс Ирина Николаевна: 20.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3448594.
  • Игнатьева Тамара Васильевна: 10.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 12, Тел.: (812) 3942150.
  • Подаруева Галина Федоровна: 06.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 53, Тел.: (812) 1082395.
  • Колесникова Елена Ирмовна: 25.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1424992.
  • Тимофеева Людмила Владимировна: 29.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 48
  • Чепурная Тамара Яковлевна: 24.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 31, Тел.: (812) 2308549.
  • Соловьев Николай Алексеевич: 04.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5252258.
  • Найден Василий Иванович: 19.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 39, Тел.: (812) 5342248.
  • Орлов Иван Петрович: 06.10.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Восстания Ул., 80, Тел.: (812) 2365030.
  • Станкевич Нина Александровна: 12.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3434805.
  • Макоева Мария Михайловна: 10.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5927378.
  • Симонова Ирина Хрисанфовна: 07.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 72
  • Мальцева Светлана Викторовна: 29.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 10, Тел.: (812) 3445377.
  • Панфилова Ольга Юрьевна: 18.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 11
  • Рожина Дарья Спиридоновна: 08.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Дектерюк Елена Евгеньевна: 03.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 13, Тел.: (812) 1090222.
  • Власова Анна Анатольевна: 21.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 64, Тел.: (812) 2673450.
  • Соотс Нина Ефимовна: 15.11.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Парнасная Ул., 1, Тел.: (812) 5138569.
  • Стоянова Лидия Михайловна: 03.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 13-Я В.О. Линия, 46
  • Левинов Семен Рафаилович: 28.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5834847.
  • Родионова Марина Владимировна: 28.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 18
  • Соловьева Нина Петровна: 03.05.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36
  • Полевода Татьяна Константиновна: 06.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3472103.
  • Барменкова Наталия Адамовна: 11.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 26, Тел.: (812) 1226516.
  • Лавренов Григорий Валерьевич: 10.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 24, Тел.: (812) 3435237.
  • Маслова Ирина Николаевна: 07.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 32, Тел.: (812) 5273008.
  • Афанасьев Сергей Борисович: 28.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 20
  • Никитин Вячеслав Андреевич: 30.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5864297.
  • Иванова Елена Андреевна: 03.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3932680.
  • Торхова Мария Павловна: 15.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 55, Тел.: (812) 5341547.
  • Мамина Нина Васильевна: 16.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3793104.
  • Витович Александр Андреевич: 24.06.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 21, Тел.: (812) 4762927.
  • Шаталов Юрий Александрович: 21.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 37, Тел.: (812) 1847203.
  • Пантелеева Анна Александровна: 27.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Хасанова Любовь Ивановна: 09.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Конная Ул., 3/4
  • Лепяхова Галина Степановна: 12.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 2495442.
  • Бабушкин Александр Викторович: 26.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 5
  • Хаздан Валерий Абрамович: 08.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 48, Тел.: (812) 5672771.
  • Фадеева Марина Геннадьевна: 05.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 26, Тел.: (812) 1835449.
  • Гасанова Гультюлин Аскеровна: 11.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 99, Тел.: (812) 1593447.
  • Росс Ольга Анатольевна: 31.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Яицкий Юрий Алексеевич: 15.06.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Жарновецкого Ул., 4, Тел.: (812) 4270698.
  • Дианова Мария Фоминична: 14.04.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Радищева Ул., 33, Тел.: (812) 2728056.
  • Голубев Геннадий Викторович: 06.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Барочная Ул., 4, Тел.: (812) 2354807.
  • Мазепа Виктор Михайлович: 11.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 10, Тел.: (812) 5308196.
  • Лебедева Мария Михайловна: 05.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1055076.
  • Поротиков Захар Сергеевич: 08.02.1912 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 35, Тел.: (812) 4821064.
  • Лукьянова Любовь Васильевна: 14.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 31, Тел.: (812) 3071927.
  • Мотенкова Тамара Ивановна: 01.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 31, Тел.: (812) 5996052.
  • Толмачева Екатерина Борисовна: 09.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3489155.
  • Нечаева Светлана Валентиновна: 28.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 43/14
  • Кривошеин Михаил Александрович: 16.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1834590.
  • Васин Николай Григорьевич: 14.11.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 15, Тел.: (812) 1491155.
  • Колотилова Людмила Герасимовна: 09.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 33, Тел.: (812) 1303806.
  • Щербинина Светлана Сергеевна: 26.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 28, Тел.: (812) 2796222.
  • Гребенькова Лариса Валерьевна: 29.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 33/10
  • Егиев Сергей Александрович: 24.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 52, Тел.: (812) 5264633.
  • Гайлан Юлия Гербертовна: 14.01.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 24, Тел.: (812) 4694347.
  • Чернова Светлана Викторовна: 24.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 17
  • Марков Дмитрий Вячеславович: 16.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5557622.
  • Сапожникова Ирина Иннокентьевна: 14.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Грошева Валентина Дмитриевна: 03.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 9, Тел.: (812) 3779916.
  • Габидулин Фарид Шафкатович: 26.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 8, Тел.: (812) 3764682.
  • Немарская Марина Андреевна: 12.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5973314.
  • Алексеев Геннадий Николаевич: 18.04.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 24, Тел.: (812) 4657992.
  • Лебедева Татьяна Ивановна: 06.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5839316.
  • Иванова Нина Алексеевна: 02.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5505254.
  • Кравцова Наталья Геннадьевна: 16.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 116, Тел.: (812) 5308801.
  • Ларионова Светлана Станиславовна: 29.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Приткова Екатерина Евгеньевна: 27.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 51, Тел.: (812) 5680687.
  • Мальцев Иван Алексеевич: 14.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 12, Тел.: (812) 2689959.
  • Мякишев Анатолий Иванович: 05.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 95, Тел.: (812) 5675830.
  • Степанов Евгений Михайлович: 25.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 39, Тел.: (812) 1366090.
  • Семчугова Галина Михайловна: 23.07.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Поликарпова Ирина Валентиновна: 03.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 20, Тел.: (812) 1055276.
  • Тальнова Валентина Ивановна: 25.06.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 19, Тел.: (812) 4822145.
  • Косырев Игорь Валерьевич: 16.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3781983.
  • Мергембаева Наталья Борисовна: 02.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 47, Тел.: (812) 5422047.
  • Пономарева Юрьетта Борисовна: 02.03.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 5, Тел.: (812) 4204317.
  • Иванов Матвей Витальевич: 03.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Нижне-Каменская Ул., 16
  • Солодкова Виктория Александровна: 05.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 61, Тел.: (812) 3791287.
  • Романова Людмила Леонидовна: 02.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 20
  • Кудряшева Ольга Юрьевна: 18.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 63, Тел.: (812) 5530818.
  • Рачков Александр Дмитриевич: 01.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5875412.
  • Фролова Нина Николаевна: 28.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 12, Тел.: (812) 4407188.
  • Плахута Виктор Семенович: 16.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Перетятько Александр Васильевич: 20.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Конная Ул., 6, Тел.: (812) 1107327.
  • Смирнова Валентина Александровна: 02.02.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Дубковское Ш., 17, Тел.: (812) 4342922.
  • Тарчокова Анна Васильевна: 09.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Скобелевский Пр., 5, Тел.: (812) 5538303.
  • Кирюшов Алексей Васильевич: 12.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 2605429.
  • Воронова Надежда Викторовна: 09.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дегтярный Пер., 26, Тел.: (812) 2710157.
  • Спиридонов Сергей Иванович: 24.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 12, Тел.: (812) 5683424.
  • Трусов Виктор Алексеевич: 14.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5892359.
  • Быкова Антонина Дмитриевна: 12.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 24
  • Михайлов Олег Юрьевич: 08.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 84
  • Мальчикова Юлия Сергеевна: 18.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 22, Тел.: (812) 1072666.
  • Нестерчук Людмила Михайловна: 15.08.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тазаева Ул., 16, Тел.: (812) 4827618.
  • Демьяненко Наталья Григорьевна: 16.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 42, Тел.: (812) 1274702.
  • Румянцев Андрей Владимирович: 02.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3483649.
  • Богданов Кирилл Андреевич: 30.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 20, Тел.: (812) 2694627.
  • Литвинова Людмила Васильевна: 01.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 53, Тел.: (812) 3075073.
  • Скрипников Вадим Михайлович: 17.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Республиканская Ул., 18, Тел.: (812) 5288813.
  • Нестерова Людмила Васильевна: 13.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 53, Тел.: (812) 3075106.
  • Кузьмина Елена Владимировна: 07.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5889011.
  • Шпакова Ирина Алексеевна: 15.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 15
  • Герасенкова Елена Владимировна: 31.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 43/49
  • Мальянов Алексей Геннадьевич: 26.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул.,